на главную
об игре
Need for Speed: Carbon 31.10.2006

Серийник для NFS Carbon

При установке нужно ввести серийник. Подскажите какой пожалуйста!!!

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Попробуй его QALL-UVMH-Y0G0-A6E0-1911

2

3WBB-HGFK-4CCH-C5MD-XEXW
QEFP-MA2W-MNL8-DKES-KY2C
TWSA-5699-LZVM-KQS2-F9EL
DPQY-KFG5-GBQ9-9T27-QQGD
не помогают.
коды должны быть меньше

2

попробуй ети (найдены в сети рабочие или нет незнаю, игру еше не скачал)

3WBB-HGFK-4CCH-C5MD-XEXW
QEFP-MA2W-MNL8-DKES-KY2C
TWSA-5699-LZVM-KQS2-F9EL
DPQY-KFG5-GBQ9-9T27-QQGD

штобы запустмть игру надо еще NOcd.exe

1

Lexa_nfs
привет из 2021, работает, спс)

0

Если кто найдет кейген не разора (в конце 1911) выложите его сюда плиз !

1

Скачал игру. Требует код для установки. Я его не знаю Напишите плиз кто нить. Спасибо

1

Отправил прогу. Смотри мыло.

1

Ну как? Что-нить помогло?

1

выложите плыз серийники!!!

1

чуваки слухайте, как открыть все гонки в NFS Carbon? я открыл все почти, ну в некоторых районах только 2 а не 3 как надо, че делать?

1

Lexa_nfs
а где взять NOcd.exe? ответь пожалуйста, срочно нужно!!!

1

Хто має регістраційний номер киньте

1

откуда такая инфа что надо именно такого типа серийник??? По-моему они все с пятью группами всегда были.

1

MrBUXPb
пятая группа цифр просто не помещается, после четвёртого "-" куда ни тыкай, ни одна буква/цифра не добавляется

1

cubementore
Аа.. теперь понятно в чем проблема, все верно - если вводить полностью так же со знаками "-" то 5ая группа не помещается. Я и сам сталкивался с таким же, а выход оказывается проще простого - не печатать "-" вообще а писать все слитно и тогда серийник помещается и регистрируется.

1

MrBUXPb
еще бы через год опомнился

2

Alexander_Vesker
по-моему сейчас большинству кто здесь вообще появляется уже пофиг когда напишут. Уже давно активность на форуме минимальная, а я тем самым просто подогреваю интерес. Если не увидит автор, зато узнают другие кто так и не понял в чем дело.

1

MrBUXPb
да все давно уже забили.кому надо итак зайдут.а кому и раньше пофи было.тем и сейчас

1

А есть свежие, а то как то не работают все?

0

у кого есть серийный номер такова типа хххх-хххх-хххх-хххх ? не пять групп цифр а именно 4! дайте плиз а,кто может?) это он такой ключ просит при входе в сетевую игру)

-1