на главную
об игре
Need for Speed: Carbon 31.10.2006

Собственно, как поворачивать?

Мой вопрос наверное тупой, но для меня он актуален. Я прошел nfs underground 1-2, most wanted, prostreet, undercover (Ну... Почти прошел). В underground физика поворота была так себе, но поворачивать было удобно. В most wanted если поиграть с регулировкой, можно было настроить под себя повороты. К поворотам в prostreet я привык (для меня все было плавненько). А вот когда решил пройти carbon, это просто пипец. Машина вообще не поворачивает, даже через пробел ничего. Приходится давать на тормоза и как-то поворачивать. Мб у меня какие-то проблемы, или я чего-нибудь не понимаю? Или так и задумано игрой?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

В игре три типа машин. Один из них хорош в управлении, но скорость самая малая. Второй быстрый, но в управлении тугой. И третий сбалансированный. В начале игры, когда выбираешь машину там указан ее тип. Попробуй каждую, найдешь подходящуюю.

2

нет в настройке тюнинга есть опция типо поворачиваемость или сцепление в шинах дрифт или управляемость

2

Есть режим замедление. нажимаешь её , потом замедляешься и спокойно проходишь повороты

1

Как сказали 2 сверху меня,добавлю одно:самая управлямая машина в NFS:Carbon-это Subaru WRX STi (также зависит от настроек,но у меня так).

0