на главную
об игре
Need for Speed: Carbon 31.10.2006

Советы по прохождению игры

Для начала я вам напишу пару полезных советов, которые облегчат открытие всех карт наград:
1. начните карьеру на Chavrolet Camaro (он самый быстрый в первом классе и может легко соперничать с машинами второго класса + после победы над первым боссом откроется помощник Самсон, который даёт бонус +10% денег за победы в гонках. Советую активировать помощников Самсона и Невилла).
2. когда будете проходить карьеру, не забывайте почаще кататься по городу (есть карточка, где нужно выиграть 50 дуэлей в свободном вождении. Постарайтесь выиграть их все).
3. старайтесь во время гонок сшибать побольше объектов, чтобы привлечь к себе копов (есть карточка, где нужно уйти от 25 погонь, а также накопить 20,000 штрафа. Эти карточки должны открыться у вас автоматом под конец карьеры. О том как нафармить 20 защитных гонок я также писал в другой теме).
4. после того как завершили карьеру, вам нужно будет 20-25 минут гоняться с копами чтобы выполнить несколько заданий для карточек (постарайтесь за одну погоню повредить 100 машин копов. Если вас взяли, придётся начинать всё заново).
5. дальше вам нужно будет нафармить 1,000,000 денег, чтобы открыть ещё одну карточку. Выигрывайте гонки (за каждую дают 700-750). Если вы прошли карьеру так как я писал в другой теме, ваш баланс должен составить 893,000. Совет: лучше выигрывать 3 гонки по каньону, они проходятся за 20 секунд на Корвете без напряга).
6. Ну и наконец вам осталось лишь пройти 50 быстрых гонок, все состязания (погоня) и выполнить ряд мелких заданий типа "заполнить гараж определёнными видами машин" и т.д. С этим никаких проблем нет.
Примечание: копить 50,000 штрафа вам придётся ни один день, поскольку за одну погоню максимум начисляют 2,550 штрафа (7 нарушений). Эти 7 нарушений рандомно получается набрать. Ну вот это впринципе и всё. При таком прохождении игры, вам будет легче открыть все карты наград в офлайне. Если у вас ещё есть вопросы по прохождению, пишите сюда. Удачи.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Ты запатентовал свое изобретение, имею ввиду машину времени? Ты вернулся в прошлое и сейчас в 2006-ом, но нас с собой ты не взял, мы все в том же сраном 2017-ом :(

4

system1337

А Я вот на работе поставил, играю в неё, так что ещё один привет из 2к17. Жаль только слишком короткая, за 2 обеда по часу почти всю карьеру закончил...хотя ещё не надоела, может потом упорюсь в Undercover

ПС
Я тоже в первую очередь открываю карточки, но не упарываюсь, чтоб прям все...
Моя цель перед карьерой это Ягуар. На нём прохожу в первую очередь бушидо. В каньёне на Яге обогнать его мазду ещё на первом повороте изи. А затем по старинке Энжи, Вольф, Дарий.
Проходить всю игру по второму кругу, вне карьеры не вижу смысла...это дебилизм как по мне.
Да и особый понт от карточек тоже лишний. Ибо выигранные машины в карьере всё равно не доступны. Разве что в гонках вне карьеры покатать на пожарке по фану...

0

Всё, сделал. Леопардовый винил открыт. Из всех машин, которые я покупал в карьере, мне удалось задеть 100 машин копов лишь на Merсedes Maclaren. На других машинах меня где то до прижимали. Эту машину не заносит как Вайпера и на ней очень хорошо гоняться с копами. Но она не так быстро разгоняется. Попробуйте её купить и погонять. Ну вот и всё, пожалуй... Осталась последняя, самая времязатратная карточка, которую мне предстоит открыть для 100% - накопить эти сраные 50,000 штрафа, гоняясь с копами по многу раз. Долго, нудно, рутинно. Но я буду стараться как могу. За одну погоню можно набрать максимум 7 нарушений. Я выяснил что за 7 нарушений начисляют 2,550 штрафа, после того как меня взяли мусора. Но! Размер штрафа зависит от вашего уровня розыскиваемости. Если на 1ом уровне начисляют 700 штрафа, то на 5ом - 2,550. Вот теперь посчитайте, сколько вам придётся раз гоняться с копами, чтобы открыть эту злополучную карточку для мусоровоза. Это где то около 25-30 погонь вам придётся пройти. Обратите внимание также на то что сделать эти 7 нарушений за одну погоню не всегда получается. Это тоже самое что и с защитными гонками, то есть рандом. Я тут гонялся с ними аж 15 минут, а после погони мне показывают что всего нарушений почему то 6. Ну в среднем у вас будет получаться делать по 5-6 нарушений за одну погоню, а иногда и все 7 (как повезёт).

Добавлено спустя 3 дня:

Кстати вот вам ещё совет: когда побеждаете боссов, выбирайте только 4 обычных жетона. Пятый и шестой не открывайте, поскольку там ничего полезного нет. Желательно выбирать первый и третий жетон, т.к в них большая вероятность получить машину соперника и деньги (8,000 и 10,000). Если вам попалась машина, продайте её, поскольку вам нужно копить 1 лям для карточки. Я сегодня заново перепрошёл карьеру и у меня уже на 68% накопилось 704 штуки, продав 2 выигранные машины и ещё отсыпали 18,000, когда выбирал жетоны после победы над боссами. А так обычно к этому времени у меня набирается около 560 штук, если всегда выбирать только два последних жетона. Вот небольшая хитрость заработать побольше бабла. Ну а затем, когда я уже накопил 704 штуки, начал проходить гонки на красной территории. Обычные гонки по городу я проходил с помощью разгонщика. Вообщем на 92% мне удалось набрать нужную сумму для этой карточки. Так что имейте ввиду что накопить 1 лям можно без всяких читов/трейнеров, пройдя игру так как и я. Попробуйте. Только не вздумайте менять машины в ходе прохождения! Ездите на Камаро где то до 92-95% игры и у вас всё получится. Когда доберётесь до территории Дариуса, обязательно активируйте одного разгонщика (либо Никки, либо Колина). Иначе без него вы не просто затащите гонки на этой слабой тачке. Эти 3 гонки по каньону даже не пробуйте начинать, пока не накопите лям и не купите нормальную машину третьего класса. Там на Камаро у вас шанс выиграть равен 5%. Так что успехов вам в прохождении карьеры и открытия всех карт наград

-1