на главную
об игре
Need for Speed: Carbon 31.10.2006

Вылет после погони

Вылетает после любой "погони",подскажите что делать?
(Пишу в новую тему т.к. на форуме не отвечают)

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Всем, всем, сейчас внимательно, короче нашёл я решение проблемы с вылетами после дрифта,гонки с боссом и погонь - ставите англ. версию (если хорошо поищете можно найти версию с сабами в видео (это кому сюжет интересен и/или он его не знает)) и всё работает как надо. Так что тут виноваты не разрабы,а локализаторы у которых тоже видимо проблемы с ровностью рук

6

Pigling
А не меняя версию можно как нибудь ещё это исправить?

1

ChtoNibyd
Да там вроде как не в версии дело а в локализации, а именно в русской озвучке (насколько я помню)

0

А у меня вылетает после погони "вокруг света".

2

Геймер95
Что за погоня вокруг света?

2

всем привет скажите это же сама игра версия 1.2 после любой гонки тоесть погони вылетает ошибка завершена работа NFS Carbon. Даже если это первая гонка как это исправить.

2

та же проблема, в некоторых гонках вылетает на последнем заезде, а в некоторых на первом, и так я не могу открыть Ягу

2

На 1.2 после погони вылетает игра,скажите как исправить (у меня 8 гиг оперативка)

1

Говорят что это из-за неправильно установленного патча, ищите другую версию

1

Если поставить английскую версию то вылета быть не должно, мне помогло

1

cool.max.romanov
хз ещё будучи школьником проходил игру с пиратского диска, просто это дерьмище какое-то получается- пиратка работает а репак вылетает, вопрос о кривоте рук в итоге не снят, ибо у кого-то они точно кривые

1

Чё делать? Если ставить совместимость с любой виндой, то настройки не сохраняются, пробовал с виндоус хр , даже на минимальных - всё равно вылет! Даже репак другой качал!!!!!!

1

grozn1y
Скачай Need for Speed: Carbon 1.4.
https://forums.playground.ru/dirt_rally/problema_s_zapuskom-861868/#comment-13398954

1

Subaru MotorSports
репак от механиков - 1.4 версия
пробовал и 1.2 версию, копался в настройках, и русификатор ставил(самый последний, или что то типо того)

2

есть мысль о том, что из-за версии 1.4 в этом сэйве погоня "сломанная" . Но заново проходить на 1.2 не комильфо...

1

grozn1y
Скачай сохранение 100%
https://www.playground.ru/nfs_carbon/cheat/save

1

У меня вылетала игра после гонки
Когда ехал последний круг и тут автосохранения сработало и бац комп отрубился я думал игра работать будет нормально но нет ребята она начала плохо работать что я сделал делаем по инструкции
1) игру из сейфами полностью удаляем
И переустанавливаем
2)перезагрузил комп и установил драйвера
3)уменьшил формат экрана и графику
4)отключил антивирус

0

Нужно выполнить следующую последовательность действий:
1) открыть в папке с игрой папку languages
2) сделать бэкап файлов, начинающихся на "Russian"
3) скопировать файлы, начинающиеся на "English", на рабочий стол и поменять в названии "English" на "Russian"
4) скопировать переименованные файлы с заменой обратно в папку languages
5) проходить погони, после их прохождения можно вернуть исходные файлы из бэкапа

0

Способ рабочий. Рекомендую.

0

А ето типо надо скачать английськую нфс карбон?

0

Ребята если вылетает игра после каждой 2 гонки в режиме погони просто сначала пройдите режим погони и игра вылетать не будет я так решил эту проблему

0

ребят,это кривая игра,не патчи и пиратки кривые,а руки разрабов

-1