на главную
об игре
Need for Speed: Carbon 31.10.2006

Вылетает nfs carbon.

После вступления и выхода из игры у меня пропала первая машина. При попытке начать гонку, выехать из гаража или открыть меню тюнинга игры вылетает.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

kub1243
Вот вы все тут люди вообще... не знаю как сказать, версий куча почему у вас вылетает!
Я сейчас напишу такой ликбез как правильно создавать подобные темы:
1, нужно указать, игра безо всего ли лишнего, то есть без модов ли и пробовали ли вы другой репак скачать если вы пират?
2, конфигурацию своего ПК в студию, какое у вас железо. ЦП, Видюха, сколько ОЗУ, Нет ли у вас всякого вирусняка в системе иил прочего мусора, Не запущены ли у вас в процессах лишнее ПО.
3, версию карбона тоже в студию, то есть у вас какая версия игры 1.2,1.3,1.4?


Моё предложение, попробовать скачать другой репак например, репак от механов с рутора.инфо.
Обязательно смотрите особенности репака, если вы часто сидите на руторе или вообще ещё где.
И совет, сидите чаще всего на руторе.инфо.

В общем, попробуйте полностью удалить игру, скачать репак с рутора от механиков, обязательно смотрите особенности репака.
P.S у самого этой игры нет но, если не знали, небольшие вам советы как скачивать репаки всякие.
P.S.S вообще забудьте что я писал что типа указать надо вашу там конфигурацию компа, просто вследующий раз при создании темы пишите - (игра соответствует моим системным требованиям).

0

Забыл добавить, старые игры вроде НФС пираток кстати лучше лицензионных, бывают такие моменты..

0

kub1243
автосохранение включено?

0