на главную
об игре
Need for Speed: High Stakes 01.06.1999

Первое впечатление от полной версии игры

Собственно пишем о первых впечатлениях.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

У меня их было два: офигеть какая крутая графика (для того времени конечно) и как же дубово управляются авто.

0

Когда я играл в Need For Speed High Stakes мне было где-то лет 5. Это было просто прекрасно, для меня игра была целым миром фантазий. Все трассы были очень атмосферны, иногда просто начинал останавливаться и вглядываться в горы, водопады, леса... Очень нравилось, что трассы в разных странах, нравилось то, что полиция говорила в каждой стране со своим акцентом, приятно было играть за полицию и выбирать полицейские машины прям на трассе, долго не мог понять как ставить блоки))) Потом вырос, понял, что компьютер их сам ставит))) А еще в парке Киндиак мне было очень интересно, куда же идет поезд))) Даже пытался проехать за ним, не получилось. На старте в Киндиаке пытался через тьму разглядеть, куда же все-таки идут рельсы... С этой игрой связаны очень хорошие воспоминания, которые касаются не только самой игры, а и вполне реальных приятных событий в жизни, случившиеся во время очередного часа за игрой))) Смешно ли, но я ни разу не дошел до конца в карьере, последняя гонка в карьере, на которой все остановилось - соревнования на Шевроле на гоночной кольцевой) И то, это было год назад, потом мне просто нужно было освободить место на винчестере и я удалил игру, но ничего - пройду еще!
От Парка Киндиакка до Дольфин Ков,
Мчится Ламборджини по снежному шоссе Snow Ridge,
Рассекая тьму, слышен вой сирен,
И пусть навеки забыт тот миг,
Который у каждого был свой,
Но он был самый первый,
Не забудем Need For Speed и год - конец тысячелетия!
Во!)))
Все-таки как бы приятно это не было, сейчас уже не то, минули те годы изумления, романтики и фантазий, представлений о дальних странах, глаза раскрылись, графика кажется уже не такой, трассы не такими интересными - эх, зажрались мы после последних игр, привыкли, что в них больше ничего примечательного не увидишь и гонимся лишь за победой.

0

У меня тоже были неописуемые чувства когда играл в детстве эту игру.
Нравилось всё:звук,графика,машины,трассы,меню,и особенно режим High Stakes в PS версии.

0