на главную
об игре
Need for Speed: High Stakes 01.06.1999

Помощь по прохождению

Кому нужна помощь,совет-обращайтесь-подскажу

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Ну, скажи, что мне купить из класса А будет лучше всего?

0

Этот форум, как машина времени)) диалоги плавают в вакууме и временных континиумах :D Когда пишу этот пост - считай, отправляю сообщение в будущее - будущим поколениям xD

0

Это точно, и так же на форумах НФС 1, 2 и 3

0

Кстати, автор темы, типо, помогает в прохождении. Надеюсь в ближайшем десятилетии узнать у него, что лучше в классе АА и ААА

0

Надеюсь в ближайшем десятилетии узнать у него, что лучше в классе АА и ААA
Сам жду))

0

Есть кто-то в живых? Алло, люди :o

0

Нужно просто хорошо вести машину.

0

Согласен.. и надо сказать в детстве у меня с этим были проблемы, а щас спокойно так ниразу не зацепив ничего)))

0

Если кому то нужна версия для вин7 или висты, обращайтесь

0

Если кто ещё помнит об этой игре.

Вообщем, сложилась у меня такая ситуация, когда проходил игру в прошлом году: во время того, как приступил к режиму горячей погони, случилась кое-какая проблема. Дело в том, что за прохождение каждой трассы во всех трёх типах заезда, как за гонщика, так и за полицию, игроку присуждаются соответствующие значки на каждой из трасс, как и в третьей части серии. Однако, в моём случае значки уже были на изначально доступных трассах, а в открываемых даже после успешного прохождения они появлялись только в меню рекордов трассы. Всё бы ничего, да только за прохождение всех трасс должны были открыться несколько полицейских автомобилей, но этого не произошло, и, как следствие, для доступа к ним пришлось использовать читы (которые становились доступны после прохождения режима карьеры). Я что-то делал не так, это такой глюк или же так и было задумано? Проходил ПК-версию.

0

Your hard drive has less than 1MB free space.
If you encounter problems please refer to the reference card. не сохраняется из-за этой ошибки

0