на главную
об игре
Need for Speed: High Stakes 01.06.1999

Саундтрек

Собственно обсуждаем саундтрек.
По моему это слабая часть игры, слабый набор музыки. Музыка будто звучит просто так (надо же что бы хоть что то звучало), она абсолютно не добавляет адреналина в гонках. Ну и напоследок, очень уж саундтрек кажется корявым в сравнении с музыкой из предыдущей части НФС.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Лучший OST из всей серии. Хотя я не любитель электронщины.

1

Равнодушен к музыке в гонке,а вот все треки которые играют в меню,лично для себя оцениваю на все 100%.

0

Равнодушен к музыке в гонке,а вот все треки которые играют в меню,лично для себя оцениваю на все 100%.

0

По моему,игра отличная,приятные воспоминания,а саундтреки на все сто! =)

0

у меня была только PS1 версия, было три диска от разных пиратов, не выжил ни один.
проблема в том, что саундтрек который звучал в "менюшке" у меня звучал и в гонках, причем на всех трех дисках, я заходил в настройки - аудио - плейлист и вкл. их а остальные выкл. но сейчас сколько бы версий ни скачивал такого нет, этой музыки нет в плейлисте, а в меню она играет.
почему так подскажите мне, пожалуйста!
играл на psp

0

Поначалу саундтрек NFS High Stakes мне показался посредственным и не очень запоминающимся, в сравнении с музыкой из Hot Pursuit и Porsche Unleashed. Но потом я им проникся и могу сказать, что саундтрек в High Stakes подобран замечательно, он идеально подходит насыщенным скоростью гонок. Есть, конечно, не столь интересно звучащие треки, но в целом музыкальное сопровождение оставляет положительное впечатление.

0