на главную
об игре
Need for Speed: Hot Pursuit 2 02.10.2002

Игра на сервере PlayGround.ru

"Письмо наверх". Отличный сервер получился, однако, кажется, есть недочеты:
- жаль, среди трасс нету Island Outskirts
- отключить надо collisions. С ними по lanу хорошо гамиться, по модему лагает дико, играть - невозможно.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Пиши сюда: tnt@playground.ru, а лучше сразу в аську - 48123590

0

Присоединяюсь к пожеланиям Wraith`а по поводу коллизий... очень дергаются машины даже при пинге 200ms и из-за этого происходит спонтанное врезание в оппонента... А насчет трасс - очень бы хотелось погонять на Alpine Trail`е
-------------------------------
I Am Eternal Idol

0

По поводу трасс - на нашем сайте есть голосование - голосуйте за любимую и по результатам голосования список трасс скоректируется.
В любом случае аз нужную трассу можно проголосовать на сервере. Как это сделать - напишу попозже или если есть желающие помочь - то повешу на сайт сразу.
Про коллизии учтем, проверим и скорее всего исправим.

0

--------------------------------------------
Официальное сообщение админам:

Collisions (взаимодействия между автомобилями игроков) следует отключить, т.к. пинг на сервере очень подходящий, а это значит что туда часто заходят игроки, с повышенным уровнем квалификации. А они играют на время (рекорд). С ''collisions on'' это сложно, тем более большинство ''наших'' модемщики и как правило имеют довольно высокий пинг, что способствует плохой игре.
Спасибо за внимание.

0

Не подскажите где можно взять сам выделенный сервер (ну где програмное обеспечение) чтобы поставить его в локальной сети????

0

ААА! МАТЬ ! Я ЗАДОЛБАЛСЯ! ОТКЛЮЧИТЕ СТОЛКНОВЕНИЯ!!! ПРОСИРАЕШЬ ПОСТОЯННО ИЗ-ЗА НИИИИИИИИИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Из-за пинга они ПРОСТО НЕ МОГУТ правильно просчитываться!!!

0

Люди где достать софт для сервака NFS HP 2 под Linux или Win2K ? Если можете помочь, то дайте ссылку, или пришлите на email буду очень благодарен !

0

Согласен с тем, что игра лагает и это надо исправить. И ещё!!! Поставьте огранечение на класс маши хотя бы по 2 классу, а то надоело обгонять Маклареныи знать что тот, кто перед тобой тоже на Макларене!!!
Это просто на нервы действует, когда все на одной машине гоняют!!!

0

Только что с сервера , вышел из игры только потому что collision достал , отключить бы его надо .

0

Мда-а-а , почитал я тут сабжы и вижу что владельцы сервера к нам не прислушиваются , (Про коллизии учтем, проверим и скорее всего исправим) три месяца прошло , а вы всё проверяете :( отключать надо collision а не проверять .

0

Вы что совсем озверели ? Collision так и не отключили , да ещё автобус вбякали , зачем он там нужен? Чья это такая "умная" идея?

0

Если все такие умные, то давно-бы прислали строчку, которую надо в ini''шнике прописать, чтобы их отключить.
Лично я сколько искал - пока не нашел.

0

только, пишите Тарантино на мыло, а не в форум, тогда будет более оперативно

0

У нас вроде свобода слова , зачем мои последнии сабжы удалили ? Там мата не было , было только моё возмущение . А насчёт ini-шника , поспрашиваю знающих людей , может что скажут ( я когда свой сервак в игре создаю , могу в опциях отключить столкновение , разве у вас по другому?)

0

To ЗВЕРЬ

Форум для того и сделан чтоб на нём все проблемы решать , а не перепиской заниматься .

0

Люди кто нибудь скажет где можно взять сервер под Need for Speed??

0

Я так понимаю что на все просьбы и пожелания народа здесь никто не обращает внимания.

0

colls off однозначно, это не сервак, а аркада ей богу... еще неплохо бы два круга сделать, на одном рекордов не поставишь (не считая четырех сдвоенных мапов).
на 2.40 только один стоящий сервак есть - "Colls off Time 045s class 1..."
коллизии отключены, два круга.. вот там обычно все нормальные люди и играют.. единственный минус это пинг.. у Playground.ru DEDICATED пинг - единственный плюс

0

Если не можете коллизион отключить , то хотя бы надпись No Colli уберите - не позорьтесь

0

Привет всем..народ!!!Ексть убидительная просьба напишите мне читы плиз оочень прошу. А то еду я значит первый и какойто х** меня обгоняет и на поворотах не збавляя скорости перезагружается!!!Обыдно все таки!!! И прыгает как заец!:) lol Ну вообщем ыло я вам оставил а если что то в асю тогда 348476017
Заранее вам всем спасибо!

0

Обидно , закрыли сервак :( За эти шесть лет только сейчас захотелось поиграть в эту игру по инету , а тут облом :((

0

? почему облом? разве у буржуев нету серваков? я на буржуйских катался норм

0

У меня пиратка , просто я ниразу не заходил в мультиплейер , тут узнал что сервер закрыт , надо будет зайти и попробовать . А с пиратки будет находить серваки и присоединяться ? Ато я сомневаюсь , что всё пройдёт нормально

0

У мя тоже пиратка, чтобы приконнектится надо запустить игру и ГеймСпай Аркад. В геймСпае найти серваки, если есть и нажать 2 раза. Должен пойти коннект

0

мда, дак ты скачал ее или нет? так и не попал в игру?

0

Нифига , 35 метров я нехочу качать !!!!!!

Может есть другой способ игры по инету , по типу проги pLan что нибудь ?

0

не знаю, не интересовался насчет других способов, не могу сказать, самый верный способ ГеймСпай, хотя был глюк пару раз, что не открывало, а так в шоколаде

0

Разобрался ! Вчера сгенерил ключ и о чудо , теперь просто захожу в сетевую игру , выбираю и играю . Раньше не доверял кейгенам , т.к всегда была лажа .

0

Celestial Spirit aka MeitDeist , попробуй также сгенерить ключ и никакого гемора с GameSpy . PS: Надерём задницу буржуям баклажановским :)

0

Вот буквально не давно решил попробовать играть по сети NFS HP2, но вот не задача, захожу все загружаеться на сервак заходит, бац ошибка с ключа (ключ диска не определен, типа пошел нафиг с серва), поставил другая версия, тоже не задача от нее она выше на порядок и не походит по сети играть так как на сервах стоит другая версия! Поставил 3 версию, эта серваки видит, но заходит не хочет, игра пишет типа меня банят с серва!!! пробовал на ваш серв не видит его, толи оффлайн он!!!
Что делать я хз подскажите, я уже и NOCD ставил, пытался пропатчивать, ничего не помогает!!! При установке и одна из версий игры не требовала ключ и при запуске игры тоже ключ не требует!!! На прохождение естественно могу играть, одно проблема по сети ни как(!

0

FOX я проблему решил, почитал внимательно все здесь!!! Оказывается на сайте все написанно, как сделать чтобы все работало, у меня все пахает ща!!! Конечно приишлось долго лазить, и читать все!!! Вот почему только сервак playground перестал пахать?

0

Получилось, у меня тоже работает. Спасибо, а на счёт сервака не знаю.

0

Наверное, сами администраторы закрыли доступ. Т.к. на него почти никто не ходит уже.

0

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ВАС НЕ ПУСКАЕТ ИЗ-ЗА НЕВЕРНОГО CD-KEY:
скачайте keygen (например тут http://www.playground.ru/cheats/12523/ ), выберете игру NFS HS2, сгенерируйте ключ и нажмите change key.

0

сервер закрыт играйте на hp2.nfshp2lv.tk

0