на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

1920х1080 через ArtMoney

Взял я новый монитор. Но разрешения 1920х1080 в игре нету. Только 1280х1024 максимум. Пробовал сторонние проги - не помогло. Попробовал взломать через Артмани - пашет. Но если перезагрузить игру, то разрешение остается прежним. Так вот вопрос. Как его сохранить? Может кто-то тоже использовал этот способ, так поделитесь опытом.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Процитирую свой пост:
Другой способ, более удобный на мой взгляд, через Universal Widescreen Patcher. Открываешь его, выбираешь игру NFS Underground 2 (именно Underground 2!), идешь в папку MW (до этого нужно переименовать speed.exe в speed2.exe), выбираешь ехешник, вместо 640х480 вписываешь новое разрешение. Все, можно speed2.exe обратно переименовывать в speed.exe, и теперь без лишних программ играть с 1366х768. Только в настройках игры нужно выставить 640х480, именно в нём будет "прятаться" 1366х768.
-----
Вместо 1366х768 подойдет любое другое разрешение.

0

TolyancheG777, на днях лазил по файлам MW на PG, нашел некую вещь, позволяющую поставить широкоэкранное разрешение. Судя по комментариям - работает, однако я сам не пробовал. Сама прога здесь.

0

FDen
Помогло) На NFS Underground, NFS Underground 2, NFS Most Wanted и NFS Carbon пашет.

Bo_Or[L]and
Давно пробовал. У меня вылетала игра после этой штуки.

0

Bo_Or[L]and [покинул PG]
помогло,поставил себе 1280 на 720, само разрешение 1600 на 900, единственное камера слегка необычна и кажется,будто картинку обрезали,до этого вообще максимум можно было поставить 1024 на 768

0

Не изменилось всё также, на пол экрана ( у меня 1366х768 на ноутбуке, может ещё какая нибудь прога есть, народ ???

0

Dosan_Kz
Ты вводил свое разрешение экрана или другое(например 1280 на 720 = 16 на 9)? Просто 1366 на 768 это между 16 на 9 и 16 на 10, может поэтому не работает.

0

da ya vvodil 1366x768 ! zaparilsya ujee iskat vsyakie progi ! nichego ne pomogaet !

0

Я так думаю прога не предусматривает твой вариант экрана, хотя 1366 на 768 довольно распространенное разрешение, не понятно, попробуй поискать другие проги для изменения разрешения. Лично я с Rutor'а скачал, и там тебе и рус озвучка, и эта прога для изменения разрешения экрана. Другие разрешения ставить пробовал (1280 на 720 к примеру) ?

0

Widscreen ili kak tam ....proga ) ... vse vse stavil ...ne kanaet (((
Underground 2 < ...vot zdes vse norma ... na poLLnyi ekran !

0

TranceMusicFan
ssylku daite ? ? ? esli moJno

0

TranceMusicFan
ETO JEE. ....SAMA IGRA ....A NE , PROGA .......

0

Dosan_Kz
Ну да,но там в комплекте уже была эта прога nfsmwres или как-то так она называется,а как по другому сделать я не знаю. Возможно есть еще программы для смены разрешения,но это искать надо. А существуют какие-то патчи,чтобы в игре появилась возможность выбора различных разрешений? Просто я себе на GTA SA поставил файлик SA Display Resolutions.asi и появилась возможность выбора вплоть до 1600 на 900(ну и конечно же 1280 на 720 присутствует). Поэтому надо искать патч.

0

net est versiya odnoi igry gde moJno, kaJdyI razz....vvodit 1.3 konfiguraciyu ..) a ya udalil ee (

0

VOT SSYLKA ETO NASH TREKER
http://kaztorka.org/torrent/info?torrentID=04911afe4059867bb058406e75d605b1922aa790

Need for Speed Most Wanted: Black Edition (2005 / Софт Клаб) (RUS|ENG) [Repack] от R.G. Механики
Особенности репака:

• Ничего не вырезано/перекодировано
• Версия игры - 1.3
• Присутствует дополнение Black Edition
• Присутствует конфигуратор разрешений (в нем нужно выбирать версию 1.3!)
• Возможность выбора сочетания текста и озвучки (смотрим скриншоты инсталлятора)
• Автор репака: R.G. Механики

0

Блин, а Uniws то растягивает спидометр, HUD и убирает зеркало из игры. Существует фикс без этих недостатков?

0

в NFS U2 тоже все растягивается в Унивсе

0

-SlashuuR-
как ты взломал через артмани?

0

НикитаСтепанов
Точно также, как и взламывают деньги. Сворачивал игру, вводил по одному в АртМани числа с текущим разрешением, менял разрешение, отсеивал и когда находил 2 нужных точных значения, то менял их на 1920 и 1080.

0