на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Есть-ли смысл покупать Dualchock 4 для MW?

Здравствуйте, решил вспомнить данный mw и поиграть, на клавиатуре неудобно, руль не работает, решил прикупить геймпад, естественно от Sony, естественно самый новый, но есть-ли смысл? Он будет работать в игре? Если нет, то какой геймпад поддерживается игрой, или какое есть решение?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

По идее, ds4 должен заработать в сочетании с эмулятором геймпада от х360, но это не точно. Хотя, есть маленькая вероятность, что заработает сразу без доп. софта. Вообще, я бы порекомендовал взять геймпад от xbox one s, у него и сборка лучше, и проблем с совместимостью меньше.

6

Logitech F710 работает везде без танцев с бубенцами, определяется как геймпад от xbox.

3

datboi_with_a_soy
бери лучше от ХВОХ 360, он тоже хороший геймпад и не надо мучиться с со всякими эмуляторами и настройками в играх. Подключил, поставил драйвер и начал играть. Но желательно брать оригинал, а не какую-то китайскую подделку

2

По мне лучше F710 геймпада пока не держал в руках! Самое классное, что работает на всех играх. Ну по край немере в которые Я играл. MW работает с данным геймпадом. А так по сути перед запуском игры надо подключить устройство, убедиться в установке дров и в меню игры настроить управление данного нового оборудования.

2

ну я на дуалшоке 3 играю в большинство игра полет нормальный, правда через прогу DS3 Tool

1

Да любые гейпады, где есть xinput, определяются как коробоксовские, есть дизайном и под два ашота и каких только нет, и не надо со всякими левыми прогами мудрить.

1