на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Машина, рекомендуемая Вами после победы над номером 10

Ответьте на вопросы, пожалуйста!
1. Машина, рекомендуемая Вами после победы над номером 10 в БлэкЛист?
2. У меня ГОЛЬФ на максимальных тех. апгрейдах! Что порекомендуете купить из тачек еще??

Отвечать прошу не ВОПРОСОМ - НА ВОПРОС, а нормально!!!!
Очень ценю Ваше мнение по поводу машин!!!! Жду ответов, ЗАРАНЕЕ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!!!!!

Комментарии: 59
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

stopgame.ru там все тренеры есть кажется:)

1

погоняй ещё на гольфе пока эклипс не откроеш. а на ней хоть всю игру можно гонять

0

По-моему, Бароновский порш тоже неплох. Только в него нужно будет вложить апгрейды, которые получаешь после победы над гонщиком черного списка. У меня он с почти полными характеристиками получился. =)

0

А я все тачки каким-то чудом выигровал у "Блэклист'еров". У всехъ боссов нормальные тачили, на них можно поганять пока деньги зарабатываешь.

0

Благодарю за советы! И все-таки... Вот у меня версия 1.3 Блэк Эдитион! Скачал с nfszone.com тренер на 22 опции и теперь думаю..... КАКУЮ МАШИНУ МНЕ ВЫБРАТЬ. У меня ориентир: Порш Кайман, Порш Кариера С, Порш Сариера Джи Ти, Гольф, Кобальт, Лексус. Почему НЕ вписываю Эклипс, Супру, Клио и др., у них на 3-й передаче максимальная скорость 190, а у Поршей ВСЕХ - 203. Хотя 190 и у Гольфа, Кобальта, Лексуса! ВОТ К-А-К-У-Ю тачку мне выбрать...а то я уже извелся!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

0

каймана бери не пожалееш. как то до него добравшись до конца прошол. но потом пересел на форд джи ти.

а босовские тачки беру только для продажи. мне заподло на гатовой тачке катаца. обзательно должен сам собрать и ниипёт.

0

Благодарствую!!! А ты, случайно не знаешь, как лучше всего настроить тачелу. Вот мои настройки: Тормоза+5, Подвеска-5, Аэродинамика+5, Нитро+5, Турбо-5. Они нормальные или.... Можешь сказать, а? Я, просто, хочу пройти игру ОТ И ДО (0-100%) на ОДНОЙ машине. Кстати, про настройки машины: все, кроме выше перечисленного, у меня - 0

0

я ваще не ставил ничё там. привыкал к такой раскладке. главное чтоб управляемость хорошая была. и нитро. всех рву на тряпки

0

Кажись, слишком категоричны настроечки... Попробуй убрать хотя бы на +3 или -3. На твоих же настройках машина может подглючивать конкретно. (например, влепит тебя в стенку, если передержишь клавишу поворота).

0

S_1000y, Vladir, спасибо Вам большое!!! Все помогло!!! А как Вам мои машины, стоящие в гараже: Кайман С, Кариера С, БМВ М3 ГТР, а? ВСЕ НА ПОЛНОМ ТЕХ. ТЮНИНГЕ!!! ЙО-ХО-ХО!!!!

0

Разделяю твоё мнение по поводу поршей, у меня же 4 машины: Mitsubishi Lancer Evo VIII, Porshe Cayman S, Ford GT, и, конечно же, Porshe Carrera GT - со скоростью которой трудно поспорить. Ты, кстати, на чём больше катаешься?

0

у мня одинацать тачек. второй раз проходил с тренером на кучю бабок, и поэтому ни в чём себе не отказывал.
в гараже у мня, в порядке преобретения: Ford Mustang GT(потому что крутая машинка), Мercedes-Benz CL 500, Porsche Cayman S, Mazda RX-7, Lotus Elice, Porsche 911 Carrera S, Lamborgini Gallardo, Chevy Corvette C6, Ford GT, Porsche Carrera GT, BMW M3 GTR.
все исключительно с моим эксклюзивным тюненгом.

0

2 Vladir Это пишется "тюнинг" =)
По поводу M3 не спорю - но все-таки GTR-класс - существует угрожающе большая возможность встать перпендикулярно к дороге, если на большой скорости торкнуться в стенку... :) Проверено!
Пришли на e-Mail фотки авто, если не трудно, я взамен свои могу отправить (S1000y@rambler.ru)
Lamborgini Gallardo? Тоже классная тачила, если вкормить немало апгрейдов.

0

Лол!!! и как часто ты перпендикулярно дороге становися??

0

Сорри, если повторюсь! Если Вам обоим интересно, зайдите на www.nfszone.com, там ОХ*******НЫЙ тренер: 22 ОПЦИИ!!!! Там есть, еще раз, АБСОЛЮТНО ВСЕ!!!!!!! Кстати, функция Direct Chellange позволяет быться с блэклистерами СРАЗУ БЕЗ ПРОХОДА ПРОСТЫХ ТРАСС!! Удачи!!!

0

2 Vladir Ну, бывает... Может я на RWD не умею толком кататься, но бывало - летишь по прямой, чуток заденешь стенку на извилине... и выровняться нет шанса. Я так два раза подряд на на спринте проигрывал, причем самое обидное - почти в конце спринта

2 Alyx2006 Thx за то, что сайт подсказал.

Кстати, если кому интересно и кто дружит с английским - www.nfscars.com Там новые машины, в том числе и 350z, и Skyline, и Honda Civic, и даже Maserati вместо Ford GT! Вообще интересный сайт для всех NFS'ок. Советую сползать.

0

помагите что делать бумер вернул рэйзора пабедил от легавых уше а дальше что делать?

0

чувак купи или лексус или кобальт в начале, на супре ездить не стоит хорошо если мазду выиграешь дальше не помню:)

0

ArtSev88, выложи сюда тренер на 22 опции с сайта www.nfszone.com, а то что то не выходит туда. Где взять рабочий тренер для V 1.3 RUS у меня лицензия, для заморозки азота, все какие есть не работают, или вручную если можно заморозить подскажите? Мусоров погонять хочу.

0

alekskuper! Вот лови для версии 1.3 - 19 функций!!!!!!
ССЫЛКА http://slil.ru/25199924

0

Да спасибо MOTOZ3 но я уже разобрался что за ерунда с тренерами происходит тут все написано. Все работает, только надо установить патч Need For Speed: Most Wanted 1.3 берем http://www.playground.ru/files/5778/ по желанию можно поставить руссификатор вот тут хороший http://taverna.ifolder.ru/112156 правда весит 8.54 Мб, но правда после установки русика пропадают цифры на спедометре, а так :P все будет работать проверенно на себе 100%.

0

Fiat Punto :) Карьеру проходил только на ней. Жмет 380 км/ч. Да и быстро набирает эту скорость. Только с ментами 5 уровня надо повозиться, т.к. нет таранных способностей.

0

а для тарана Додж Вайпер хорош, мощная тачила!

0

Не, для тарана у меня Мустанг :) Так легко пробивает блокпосты, что ментовозы взлетают на 5 метров :D

0

посмотрите все может повезёт: http://www.ugbereg.ru/magic.html

0

такс, отвечаю ОТВЕТОМ на ВОПРОС!!
Если выиграл Porsche Cayman S Барон-а, то ты просто молодчина, сразу хапай эту тачилу и вперед!! Ну а так гоняй на Гольфе, кстати не самая плохая тачка в игре.. и еще!! Не покупай никогда тачки, если уверен, что тебе этого не надо! Поднять тачку с нуля оочень не легко, к тому же часто бывает так, что выигрываешь босса, берешь его тачку..а такая уже у тебя есть..ну и что делать? Продавать почти за бесценок? К сожалению, часто так и бывает..

0

Меня интерисует один вопрос, я создал тему на форуме, но наткнулся на эту тему. Может здесь кто знает как можно увеличить количество мест для машин в гараже? У меня больше 19 не влазиет. Зарание спасибо!

0

Увеличить не знаю, может только читом.

0

1. Порш Кауман.
2. Купи или отними Lamborgini Gallardo.

0

BESIONOK

там надо было пять минут покатаца а потом позвонит мия и на карте появитца новая локация,вот туда и надо ехать.если скорость нормальная будет то обрыв перелетиш а потом смотри заставку о том какой ты крутой гонщик

0

Он имел ввиду, что вообще дальше делать???

0

Я проходил игру на Subaru Impreza как только она открылась. До этого на Chevrolet Cobalt.
Ещё Mitsubishi Lancer ничего.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

во нах мой гольф которым я горжусь=)

0

Кстати: На Golf GT и Cobalt SS с последними двигателем, подвеской и др. +старьевщик(jankman) можно обогнать Porshe Carera GT

0

Нельзя! Так как у Porshe Carera GT скорость больше чем у Golf GT и Cobalt SS прокаченных

0

Компьютерный интеллект можно обогнать на тюнингованном Cobalt и на Golf GTI, хоть на Carrera GT он будет, хоть на Mercedes-Benz McLaren SLR. Если сами не пробовали, то молчите.

0

Шурик! Я не понял, чо за наезд???!!!...
Кто вообще говорил про компьютерный интеллект? Ты по сетке или инету на своем Кобальте или Гольфе Карреру обгони...

0

Можно, может не на прямой, но в поворотах, а по нету пока возможности нет играть. Да по моему Banzay-RUS не про сетку говорил.И вообще все машины, которые можно купить в начале игры нормальные, не тюнингованный Cobalt SS немного быстрее не тюнингованного Fiat Grande Punto, но с тюнингом они оба быстрые. А Golf GTI и Lexus я не покупаю, потому-что их можно выиграть. В середине игры можно Subaru Impreza купить, а дальше как захотите. Я всегда на Импрезе последнего главаря проходил.

0

Субарик кульный, но Ланцер в управлении лучше. (ИМХО из полного привода)

0

10 это, вродь Барон. Если так, то купи его же та4ку - Porshe Cayman S :)

0

У Субарика тоже полный привод. У меня пока Лансер не слишком тюнингованный, управляемость нормальная, в занос можно пускать, но когда едешь на большой скорости, боком ударишься об стену, то он иногда переворачивается. Это часто случается, когда включаешь замедление на резком повороте и боком задеваешь стену. Но если будешь хорошо тормозить этого не случится. На Импрезе я два раза игру проходил, уже привык. Фиат Пунто тоже ничего, полностью тюнингованный.

0

Нельзя!!! Шурик! Я не понял, чо за наезд???!!!...
Кто вообще говорил про компьютерный интеллект? Ты по сетке или инету на своем Кобальте или Гольфе Карреру обгони...
Мы с GT как раз по сетке и обгоняли, я на Cobalt`e, а он на Golf`e

0

Причем с выключенным совпадением характеристик и без конфликтов !!!!!

0

Да можно обогнать. Ну если противник твой ездит нормально, а не здоровается с углами, то можно и пролететь. Ну хотя у Гольфа очень большая максималка.

0

Нельзя! Так как у Porshe Carera GT скорость больше чем у Golf GT и Cobalt SS прокаченных максималка больше, но я на кобалте ее обходил!!! по прямой без азота и я и тот, кто на Карера

0

Я на Fiat Punto 370км/ч развивал. И разгон очень быстрый, но на нём было установлено несколько бонусового тюнинга: трансмиссия, шины... характеристики на графике заполнены полностью. Я думаю на таком легко можно обогнать Porsche Carrera GT, а у неё управление плохое.

0

Я одного не пойму. Вы обгоняете пустую Каррэру? Оно, вообще-то, тоже тюнингуется от старьевщика.

0

Porsche Carrera GT не самая быстрая машина!!!
проверено...доказано...

0

-666-
В том то и дело что они со СТАРЬЁВЩИКОМ были.

Night[loving_this_fаcking_world]Rain
А в каком смысле? Разгон или максимальная скорость?
Update: Да и кстати ник поменяй а то ведь забанить могут.

0

Night[loving_this_world]Rain Самая быстрая-Lamborgini Murcelago(если что-то неправильно, сорри, потом исправлю) она у меня 398 пошла, а Carrera GT толкько 390 идет.
-666- И у нас с |-GT-| старьевщик стоял, и у того, кто на карере был.

0

Banzay-RUS
молоток) но вроде ещё быстрее есть
P.S сорь, говорить больше не буду..не помню, и врать не буду)

0

ArtSev88
1. Порш Барона очень шняговский
2. Купи Lancer EVO 9

0

эво 8 а не эво 9, идиот. Самая ранняя часть нфс где есть эво 9 это картон.
А в у2 и в мв эво 8.

0

Порш Барона, ну он так както средне. И не такой уж крутой и не такой уж плохой.

0