на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Увеличение количества слотов в гараже

Вот я тут в который раз решил пройти MW. Установил себе Black Edition и подумал - ну вот опять все одно и то же... надоело. Скачал трейнер и по мере прохождения покупаю все доступные машины, тюннингую, вобщем, наслаждаюсь жизнью... И тут оп! Оказывается гараж вмещает только 13 (или 15, точно не помню) машин. Это печально, ибо продавать я ничего не хочу.. Есть ли способ увеличить количество слотов в гараже?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Гараж вмещает 10 купленных машин. Ещё можно выиграть 15 у соперников. Итого 25. Но слышал, игру взламывали и у кого-то в гараже было больше 100.

2

serpent_mln
больше 25 вроде хексом только можно, но меня данный вопрос не особо интересует т.к. я за реалистичность это раз, и при нормальном прохождении столько бабок нету, наоборот продаёшь лишние тачки чтоб получить немного денег.

0

Qubretes
в мв за гонки легко деньги поднять, что не скажешь о карбоне. Можно одни и те же трассы проходить, зарабатывать деньги на машины, запчасти. Никогда (почти, это невыгодно) машины не продавал.

0

serpent_mln
пфф, выгодно - не выгодно... Ты как в реальной жизни как будто. Лично я не желею старые тачки. Ну т.е. как, пока деньги не нужны пускай стоит, а так я лучше продам ненужную тачку босса или другую тачку на которой давно не езжю, чем заниматься гриндом проходя одно и тоже. Вообщем я просто рассказал как мне нравится проходить).

0

Этот вопрос меня тоже до сих пор мучает. Прошло 4 года!

0