на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Мнения о сложности игры

Народ кто на каком уровне сложности гамает в мост вонтед? Мое мнение по демке: сложный слишком заморочили, на нетюнингованных тачилах выиграть можно... только если повезет. А средний - уже легко. В полной версии как обстоят дела с этим??

Комментарии: 103
Ваш комментарий

Вообще лажа Under2 намного сложнее, хотя я лишь 4% прошел может в конце сложнее станет

1

Легко...андер намного сложнее. 107 гонку(вроде бы) запомнил надолго...

1

Большой минус игры, что сложность в карьере нельзя поставить.

1

У меня полной версии ещё нет, так что низнаю....

0

в полной версии там вообще нет уровня сложности только в БЫСТРОЙ гонке

0

Согласен, на Hot pursuit 2 по уровню сложности похоже.

0

В U2 драг был сложнее, а тут зеленый огонёк полчаса горит только тормоз вовремя не переключит.nВ U2 были более узкие трассы и ничего не сшибалось-въехал в столб считай проиграл, также и с трафиком, в MW встречные просто отлетают как картонные.nВ U2 не давали нитро просто так. А тут едешь и оно само прибавляется-реализм прям.

0

по мне так тоже не очень он и сложный по сровнению и андерг.!!!Да и надаедать чет быстро начал охота уже по нету погамить!!!

0

U2 прошел полностью + прошел все трассы в свободном заезде...самая сложная спринт-черный путь...nПоследняя гонка U2 вобще была полная лажа...для детей...nДля меня дрэг U2 был на много легче....nMW слишком легкая....положение спасают только копы....Нитро прибавляющиеся - фигняnМожет в конце соперники сложнее будут.

0

В начале карьеры легко, а потом, когда пламы х3 и выше, ментов куча сразу увязывается и там сатновится намного веселее. Плюсскорости все выше и выше, тоже не так и легко на большой скорости, когда все размывает, не вписаться во встречный траффик

0

Grin[Go]n107 трасса с Андера 1 это страшный сон многих людей

0

Это с начала так(я тоже думал легко),но щас 26% пройдено- с первого раза не разу не проходил трассы,уже матерится начал.

0

меня ооочень бесит что дадут какой-нибудь "кадилак"и гоняй на нём когда другие гоняют на "бмв" (ковычки это-сравнение)у меня щас golf gti и надо пройти вика я еле-еле прошёл 2 гонки из 4 машину улучшать больше нельзя...как я буду дальше проходить я не знаю...

0

Люди, кто знает, почему в карьере нельзя купить BMW, хотя на ней соперники втыкают???

0

Легко) Я уже на 9 ом а усилий прикладываю даже меньше чем в начале)

0

-BARALGIN-, с какого прошел? Я вот, например, не помню..раза с 80-го её прошел на Acura RSX.nnP.S. Извиняюсь за оффтоп...

0

Давно это было... Неделю проходил на Mazda rx5 потом зае...лся и забил.

0

2-ое место никак порвать не могу мля...

0

так че нельзя чтоль менять уровень сложности?

0

Хммм я немного лол , так как ни нашёл где сложность менятьnИМХО : Дрег в Андер 3 сложнеее чем в Андер 2 , хотя вся игра проще.nПо поводу столбов - да трассы в 2 были сложнее , не спорю ...

0

Драг задолбал!! Дибильно он сделан как-то....nПока все машины цивилианов не запомнишь наизусть - хрен проедешь :((

0

Попробуйте одолеть BlackEdition challenge, вот тогда и говорите о уровне сложности - я лично так и не одолел, зато там красиво бывает, когда в лобовую 2 supercharged heavy SUV сталкиваются - красивое зрелище, а когда их несколько ...

0

"BlackEdition challenge"nА это где такое?

0

Нашел способ как можно легко проходить драг - врубаете замедление времени на трудном участке и управление тачкой становится не по ПОЛОСАМ ДВИЖЕНИЯ а так как и в обычной гонке!

0

После 95 гонки 107 проходится с первой попытки(Underground 1)

0

А по моему драг вполне понтово сделан...даже получше чем в андере 2м, ИМХОnа на счет сложности, игра дается довольно легко, только иногда небольшие проблемы с "гонщиками" из блэк листа...

0

По мойму самый сложный это андер 1 , вы только вспомните ту трассу где 7 кругов , писец просто стока нервов на нею потратил, как вспомню :-)

0

Полжизни отдал за эту трассу! Нервов на целый год вперёд потратил! УЖОСНАХ!

0

да та трасса была просто офигенная это и еще все треки(music) из андера первого я помню наизусть

0

9 часть нфс это не андергроУНД!

0

Люди как вы игру прошли! там 5-ый чувак непроходимый нафиг! и 6 тоже, его тока с тренером проходить?

0

Блин какая самая мощьная машина в Need For Speed: Most Wanted,а то я на порше 3 чела из блек листа пройти не могу.....

0

Да чё вы парите? Нормальная сложность, по возрастающей идёт. А в первом U вообще настраиваимая была, хочешь лёгкая, хочешь нет.nn-Baralgin- А вот за совет про дрэг спасибо, а то я обматерился на них-смотрю скоты объезжают, а мне никак.

0

Сложность вполне нормальная, играть можно спокойно, вон некоторые давно уже её прошли.

0

Мне кажется что уровень сложности нормальный хотя можно было немножко потяжелей особенно с ментами!!! Я 6 в черном списке, может дальше будет тяжелее!!!

0

У меня такой вопрос: я прохожу круг(или драг,спринт, не имеет значения) допустим за 2 мин. 34 сек. и отрыв от соперников у меня малый. А друг проходит этот круг почти за такое же время,а расстояние у него от соперников большое. Как это понять? Играем мы на одном компе.

0

В U и U2 вообще легко играть в U1 так вообще верьте нет я его 12 раз прошел начиная с 2003 года. А MW тоже легкий только Bull и RAZOR серьезные люди.

0

ГЫ Кому как. Мне лично Булл самым лёгким показался.

0

в U1 драг намного сложнее, U1 я прошел пока на 81, пока надоело, U2 - на 31, сейчас прохожу...nа MW тормозит ужасно просто, только не сама игра, а грузиться долго очень...

0

А у меня на компе почему-тоn1 Under-ТОРМОЗИЛn2 Under-ПритормаживалnMost wanted-не тормозитnКстати я оптимизатором памяти пользуюсьnрекомендую всем HARE 1.5.1.nПрирост до 300%(У меня 86%)

0

Сложность:n1 Under-Сложная и интереснаяn2 Under-Иногда бывают сложные заездыnMost Wanted-Очень интересная но несложнаяnА насчёт дрегов-тоже самоеnОбидно что дреги потеряли свой "экшн" иnсвою красоту.nПомню как в 1-ом Undere я сидел по несколькоnчасов и нервно пытался успеть переключитьnскорость(Во были времена:))nНо зато в Most Wanted мне понравиласьnскорость на бесконечно прямых трассах.

0

Поначалу совсем не сложно,но дальше всё сложнее и сложнее.ВЫ с RAZOR'ом погоняйте.(для тех кто в танке RAZOR-это босс,последний в черном списке)

0

Идиотики черный спысок и есть уровень сложности чем выше тем сложнее

0

To Levin43:
Я думаю ты не прав. Чёрный список - это не уровень сложности игры. Там в самом низу чёрного списка есть гонки посложнее, чем в верху списка. Может тебе кажется, что уровень сложности повышается из-за того что тачки начинают ехать быстрее. Но ведь можно и на любой тачке проехать первые гонки.

0

Хмм.... Незнаю - незнаю... мне казалось чем выше я ползу вверх тем сложнее становится.Хотя я
с графом(9 место) мучился болише чем с Вебстером(5 место).
Особенно меня бесил спринт во первых он длится 5 минут(задолбаешься гонять) а во вторых
он 20 раз обгонял меня на 4 минуте 40 секунде. На 21 раз я его победил

0

Вот видишь, ты сам себе противоречишь!

0

я себе абсолютно не противоречу
на бароне(10 место) была гонка которуя я считал непроходимой пока
не победил Минга(6 место) я с легкостью порвал его

0

по теме>>>>>

уровень сложности...хм с чего б начать... про ИИ гонщиков я пормолчу, ибо он (ИИ) ничтожно туп, чего только стоит их поведение на Бэй Бридж, Даемонд и СИТИ. Из блэк листа было интересно катать только с .рэйзором, разроботчики потрудились и вдолбили ему более-менее внятные траектории, остальные - мясо.

менты берут количеством, что конечно ж не оч умно, однако от этого не менее весело,) ещё радует бортовацца с вертом.

заезды на время сложности не представляют.

в ощем могли б разроботчики по лучше мозги сделать им,)

0

SHIT!!!
Я тута кое-что пробрел тоесть мне один
чувак дал диск и такая программка
с помощью которой можно настраивать
сложность стало намного круче!!!!
Тока в игру ее забивать немного
сложновато

0

Как прога называется?

0

Прога называется
"Дополнительные установки для NfSMW"
Там много чё есть
весит она 250 Мб

0

А поточнее, если можно, что в ней есть?

0

винилы можно ставить в два слоя
Национальные флаги в 5 положениях
наклейки можно красить в разные цвета
появился неон
диски можно делать 22 дюймовыми
Части машины можно красить разными цветами
и еще всякая мелочь

0

Прикольно надо где-нибудь взять.

0

Где-нибудь не получится ето черный диск
сделал его какой-то Lord хакер естественно
а некоторые говорят Доктор я не знаю

0

По уровню сложности игра лёгкая, как и все NFS.

0

Сложность никогда не была отличительной особенностью NFS. За это ее и любят - все в меру.

0

Мост Вантед во всяком случае потяжелее Карбона немного будет, полиция уж точно проворнее.

0

Согласен, но не полностью.
В МВ ухожу намного проще, чем в Карбоне.

0

Картон хитрая игра... Если просто проходить карьеру, то он легче МВ, но если бороться за карточки наград, то сложнее)
а копы везде г-но)

0

В Карбоне копы похитрее будут чем в MW. А так да, если просто на гонках гонять, то легко.)

0

А я чёт не понял, как сложность менять, у меня лицуха. Все видео есть.

0

Banzay-RUS, в карьере сложность менять нельзя. Можно её поменять только в быстрой гонке и всё.)

0

И слава богу что сложность менять нельзя-быстрей ездить научиться можно

0

Сложность в игре привязана к уровнят (место в Черном Списке). Возьмите в начале карьеры например Корвет С6R и с первых же гонок на старт станут Ford GT и ему подобные.

0

Всю равно я бы сложность бы поднял.

0

Да, сложность игры поднять действительно не помешало бы.)

0

Вы что, игра и так тяжелая, никак не могу набрать репутацию, чтоб победить гонщика №2 в черном списке...

0

Запросто могу сделать мод с тяжелым уровнем сложности) тока кто в него играть будет?

0

Сложность в принцыпе нормальная,но из за глюков пир.версии она как вэри хард,так что это можно было б добавить уровней ментов,и трас.

0

Вот здесь многие говорят, что игра простая, что они в Быстрой гонке без нитро хард-нубов обгоняют. Почему же мне одни неумеющие ездить нубы в онлайне попадаются? Интересно, есть ли здесь такие "крутни"?
P.S. имея в виду неумеющих ездить нубов я подразумевал не всех. К примеру Banzay-RUS хорошо гоняет.

0

Раста, ты что имеешь в виду?

0

Специально для DALLESSANDRO: есть такие люди, которые просто выпендриваются, а на деле лохи или кто-там ещё. Говорят, что ездят круче всех, а потом смотришь на них и думаешь: если они в виртуальном пространстве так ездят, что на дорогах будет. И на ПГ наверняка такие люди есть. Имён я не знаю, но они есть и от них не избавиться. Надеюсь ты понял о чём я.

0

R.A.S.T.A._a.k.a_ALVAGOR
Конечно мы поняли, что ты имеешь ввиду, вот только причислять всех людей к таким не стоит.Лично я не выпендриваюсь, езжу нормально и мне уже сложности игры немного не хватает.

0

Marcus01
А я и не говорил что все такие, и говорить не собираюсь. Я ясно написал я подразумевал не всех

0

-666-

28.09.09 23:48 Запросто могу сделать мод с тяжелым уровнем сложности) тока кто в него играть будет?

Я буду. Да и многим я думаю тоже будет интересно поиграть на новом уровне сложности. Я вообще думаю чем игра сложнее, тем интереснее её проходить.)

0

Раста,все ок,а насчет выпендрежа,к нашешу сожалению их встречается сильно много.и думаю что уважая друг друга и доверяя-покажем что нужно играть как умеешь играть.

0

DALLESSANDRO
Конечно всё ОК. Но вот выскочек исправить не так то просто. А ездят все одинаково. Мы различаемся только типом вождения: кто-то быстро, кто-медленно; кто-то аккуратно и мягко, а кто-то творит настоящий хаос на трассе.

0

Ну, для меня самый сложный из стрит рейсинга-u2 , а вообще-ps, хотя я на ps и играл чуть похуже чем сейчас.

0

-666-
28.09.09 23:48 Запросто могу сделать мод с тяжелым уровнем сложности) тока кто в него играть будет?

И я буду, а ты сможешь рассказать как моды делать,пожалуйста.

0

Со фсеми вопросами по новому моду (если Вам все же это интересно) прошу сюда NfS Most Wanted - Новая реальность!)))

0

Сорри за даблпостинг (с мобилы)
с вопросами по моддингу (это для Банзая) туда же)

0

Не сложная игра. Хотя смотря где играть....На ПК или на Xbox 360).

0

легкая. Только 15 противников все таки многовато

0

Я игру прошел без особого напряга

0

15 противников все таки многовато
=============================
А я бы еще 35 добавил бы =)

0

Кого не устраивает сложность, в частности копы, вот:
http://rapidshare.com/files/370971223/NewMW.rar.html
П.С. Для полного эффекта нужен модлодер и новая игра

0

Сложность легкая хотя проходил 2 года назад казалась сложная а сейчас прошел легко и противников достаточно.

0

Игра легкая! Ho pаслаблятся нельзя ни на секунду!

0

Игра на среднем уровне сложности,посложнее Carbon'а,но полегче Underground'а.

0

-VLD-
Помоему она пздц на сколько сложнее ундерграунда 2,у меня последняя версия,так там бты могут в поворотах лететь,просто не снижая скорости,я в шоке просто =\

0

Тоха Lis
Я написал про 1-ый Underground.

0

-VLD-
а ну про 1 мб,давно уже не играл,не помню

0

Если вы не любите тупые гонки, но обожаете крутые тачки и тюнинг в MW, то надо иметь терпение ее пройти. А так игра среднего уровня:)

0

мужики! кто знат как убрать размывание текстур при быстрой езде?

0

нормальный вполне уровень сложности, даже О_Ч_Е_Н_Ь

-1

В карьере нет уровня сложности. Из-за этого все очень легко. Для меня. В Single-race на Hard выигрываю без проблем.

-1