на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Как легко пройти игру

В этой теме я объясню, как легко и без проблем пройти игру Need for Speed Most Wanted. Это самая популярная игра из всей серии Need for Speed. Так что, я думаю, всем интересно будет проходить ее снова и снова, а еще намного приятней и легче, если вы знаете пару секретиков =)
1 шаг Для начала выберем машину. Итак вы прошли самые первые гонки, вашу машину отняли и нужна новая. Какая же самая лучшая? Во-первых, обратите внимание на показатели характеристик (максимальная скорость, ускорение, управление). Самые лучшие они у машины под номером 3 “cobalt SS”. Выбираем ее!!!
2 шаг Итак у нас есть машина, теперь определимся с дальнейшими “колесами”. Как только вы победили 15-ого в черном списке, вы заметили, что под маркерами может находиться машина соперника, если она сильнее, быстрее и лучше, то продаем нашу старую машину, (не спускайте все деньги на тюнинг 1-ого автомобиля, так как вы можете получить более лучшую у соперника). Этим методом мы пользуемся пока не получим порше (черный список 10), можете смело тратить все деньги на тюнинг, она вам прослужит долго. Затем, если выиграли галардо (черный список 6) и выше, ездим на них. (в смс вам пишут что надо иметь хотя бы 2 машины, брехня копы вашу машину отнимут только после 3 арестов и то без маркеров, так что 1-ой нам вполне хватит)

Примечание: Если вы не выиграли автомобиль оппонента, не покупайте новую машину в магазине – это трата лишних денег. Тюнингуйте старую и побеждайте.
3 шаг Теперь полиция. Самое лучшее место для погонь – это шоссе в роузвуде (первом городе). Ездите только по нему, так как там легко увернуться от носорогов (появляются на третьем уровне полиции) и проскользнуть через блоки и шипы. Еще есть стопудовое место, где можно спрятаться, к сожалению, оно во втором городе, а он открывается только после черный список 13. Все подробно изображено на картинке. Тайник вы увидите на карте в том месте в виде маленькой загагулины (прямо напротив автомастерской), не бойтесь езжайте туда даже, если за вами 100 машин и вертолет, они туда не могут заехать, тем более, там есть укрытие.

Комментарии: 0
Ваш комментарий