на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Как уйти от погони в самом конце игры?

В смысле, когда вся эта сволочь скопом носится за тобой, а у тебя только туманное сообщение "ехай, мол, на мост". По всем мостам и их окрестностям проехал, ничего примечательного. И конец один ;( АРЕСТ
Минут 10, а то и больше держался... Сцуко, куда щемиться-то?

Комментарии: 55
Ваш комментарий

Я тоже ждал на той стройке, в западной части Рокпорта. Потом у меня на карте появился кружок, я поехал туда. Откылась дорога, возле стадиона в первом городе, я поехал туда и прыгнул через мост. Надо прыгать на большой скорости, а то сначала придётся проходить. А тебе BMW M3 дали? Я когда по второму разу проходил, мне почему-то её не дали, пришлось на своей Субару проходить.

3

Лучше всего куда-нибудь заныкаться и ждать пока не скажут куда ехать. Я ныкался рядом со стройкой там такой проход зыкрытый есть, рядом парк большой. Вобщем ныкаешься там и ждешь, потом едешь вперед и далее по кольцу, потом налево х3 как дальше давно уже проходил. Дальше по карте вроде у стадиона там налево не доезжая, где дорога была закрыта. Она будет открыта. Разгоняешься и перепрыгиваешь и все собственно.

2

Года два назад проходил до конца, получал, раз тридцать на этой БМВ месился по городу, рубилово конечно знатное, отрыв тот ещё, но хочется хэпиэнда и сэтисфекшена. Сейчас вот взялся снова, ещё одно пари выиграю, турнир - и там предстоит :) Вот взялся у народа поспросить :))) Главное - знать, что это вообще возможно. Тогда у меня в этом уверености никакой не было...

2

В этой стройке плюс, то что когда ломаешь плиты, полицейских убивает, а спереди они не могут проехать, потому-что там обрыв. А если вертолет видит сверху, через дырку, то можно вперёд подъехать и он должен улететь. Раньше прятался в супермаркете, в первом городе. Но полиция выше 4-го уровня уже начинает заезжать к тебе на второй этаж. Ещё можно на побережье, там тоже стройка есть, но сразу, в начале погони там не спрячешься, полиций много.

2

Александр Евгеньевич
во-во...у меня уже фиг знает почему такая фишка 5 раз...постоянно...

2

У меня, кстати, была пиратка. А проблему ни как не решил. В первом профиле прошёл игру, - BMW дали, а в других двух - нет. Потом просто проходить игру уже надоело.

2

А что, я не самый крутой гонщик, но прошёл где-то с пятого раза, и нигде не ныкался...

2

Чет я переустановил ее и все равно на последней гонке мне Беху не дают...игра лицензированая....ключ требует и без диска не идет...перевод полный дубляж...нифига не могу понять...

2

Petya Korablyov
Вы до сих пор играете в эту игру?)
Бэху можно получить, если в чёрном списке Razer у тебя не отмечен, как побеждённый. Не знаю от чего это может быть, т.к. давно играл. По-моему профили нельзя менять, иначе игра багнется, и всё. В чёрном списке все противники у тебя отмечены, как побеждённые.

2

Александр Евгеньевич
Я когда по второму разу проходил, мне почему-то её не дали, пришлось на своей Субару проходить.

А поменьше читерить надо было

1

Я никогда коды не использую в гонках, играю по честному. Даже не знаю есть ли они на Most Wanted. Использую только на GTA San Andreas. Это оскорбление.
Сколько машин можно помещать в гараж?

1

Понимаешь ли в чем дело. Беху в конце не получают только читаки, поэтому я так и подумал о тебе. Но я рад, что ты играешь по-честному. Извини, если сильно обидел.

1

[[[R.I.P.]]]]]]
ты чё конь??? по сюжету беху конце получают

-2

Alram
Ты не тому написал. Да и вряд ли тебе ответят спустя 11 лет

2

Продержаться нужно ровно 5 минут. Можно сразу ехать к стадиону в первом районе. Возле него стоит песковатор с кучей гав*а... Он то и ищезнет по истечении 5 минут. Но не советую подъезжать к нему. Пока вы не удалитесь от него на определенное расстояние (точно не засекал какое), сообщения не будет!

1

2Александр Евгеньевич
В этой теме речь идет о финальной погоне 6-го уровня возглавляемой лично Кроссов (после того как Вы "порвали" Бритву) и ,на сколько мне известно, спрятаться там невозможно, так как охлаждение не работает!!! Так что описывание мест, где можно спрятаться здесь неуместно!

1

!!!!!!!!
Пять минут - это ровно то время, что мне понадобилось для того, чтобы пробитья к стройке.
"Прятаться" не пришлось :)) Прямо перед стройкой пришло сообщение, и - прямиком к "пескаватору" :)))
Короче, спасибо, помогло. Полный сатисфекшен :))))
Жалко, что теперь нет способа снова достать Кросса так, чтобы уровень опасности поднялся до шести. Уж больно весёлое рубилово :)) На Лансере хочется попробовать. С уровнем опасности 5 поездил - скучновато :))))))))

1

2-666- если не знаешь, то не говори. Охлаждение там действительно не работает, но спрятаться, так чтобы тебя не прессовала полиция, и тупо подождать пока позвонят и скажут, куда ехать - вполне реально. Так что правильно все сказали. Если предварительно погонять немного, оторваться и заехать на стройку, то можно там отсидеться до конца времени, и никто туда не заедет, а на вертолет вообще насрать. А потом прыгаешь с этого маленького "обрыва" и едешь к указанному месту. Конечно, если вам охота гонять от полиции эти пять минут, то гоняйте дело ваше.

P.S эта тактика подходит тем, кто в первый раз проходит и плохо знает город. Мимо этой стройки постоянно проезжаешь по сюжету, и там даже прячешься, так что место идеальное. Хотя вообще-то гонка не такая уж сложная. При вниательности, мастерстве вождения и знании города, продержаться тоже не составит труда.

1

John Lokk, ну да. Я нашёл свою учётную запись двухлетней давности, где застопорился на этой погоне, и теперь прошёл её. Ну и действительно сидел на стройке больше двух минут. Было очень приятно и волнительно :))))

1

Кто-нибудь в карьере 30 минут гонялся?

1

_Veles_
С уровнем опасности 5 поездил - скучновато :))))))))

http://www.playground.ru/files/23294/

1

_Veles_ так просто удобнее, если не хочеться весь этот гемор проходить и посмотреть концовку. Потом я по-нормальному прошел, честно гоняя от полиции все это время. Этот способ я нашел случайно заехав туда, когда проездил уже почти половину времени, и решил просто переждать.

1

Хелп! Дуэли с Рейзором пройдены, но последний заезд после победы над ним не удался(когда надо было от копов уйти,когда по рации кросс болтает )меня арестовали и я в расстроенных чуйствах, выбрала - вернуться в карьеру. Теперь РЕйзор побежден, а тачки нет.
Коды в процессе не использовала, что делать?
(Кроме как создать новый профиль и заново...)

1

2NFS_Kitty
Бэха в элементе делается доступной в магазине за 500'000.)

1

Теперь РЕйзор побежден, а тачки нет.
Необходимо таки связаться с мусорами и уйти от погони. Пробовать можно бесконечное количество раз, - за это ничего не будет :) Арестовали, - просто начинай снова.

1

Если Бритва побежден, то с мусорами она уже никак не свяжется! Но выход есть. Можешь скачать мой универсальный сэйв. Там, кста, есть сэйв где Бритва пройден и нужно только от ментов уйти на БМВ. Лежит в теме "Мои работы (-666-)".

1

Здрасте. Рейзор побеждён - это я понимаю так, что турнир с ним пройден, и дальше - погоня. Стока попыток, скока понадобится. Не знаю, какие ещё могут быть ситуации?

1

Превед). Стока попыток, скока понадобится... м-да, что ж все такие наивные... И ты до сих пор веришь, что существует только одна версия игры и что у всех людей во всем мире фсе на 100% как у тебя???.... Не смешите мои тапочки... xDDDDDD

1

У меня тоже облом был((( Я ппц тупонул: Прошел всю игру без читов и трейнеров дошел до Райзора, осталось только с ним проехать и все. А я взял и shop spesial установил и запустил((( И не сделал Fix Clicksum(или как там, забыл) в едиторе. Психонул и снес мост. Потом только через полгода его установил и прошел)))

1

Я вообще не могу ничего понять!Прошел всю игру без единого чита.В конце, когда Рейзора побеждаешь тебе должны беху дать, а я проходил уже раз 5 и мне ни разу ее не дали...подскажите, что надо сделать,, шо б ее дали, бо очень хо покататься))

1

[новый пользователь]
Когда с Рейзором проходишь 5 финальных гонок, сразу идет загрузка - и начинается преследование, где ты едешь на Бэхе, а за тобой гонится 6 уровень ментов. Мотаешься от них 5 минут, потом приходит туманное сообщение про мост и на карте появляется точка. Едешь к ней и проезжаешь этот самый мост. Потом небольшой пафосный ролик в духе финала первого "Такси" и все - карьера пройдена. После этого Бэха появляется у тебя в гараже.

1

Да ты не понял...я не на бехе почему-то удираю, а на своей Субару.

1

Daffy_Dack, после повторного прохождения карьеры, мне тоже BMW не дали. Есть даже фотки, где я прыгаю через мост на Subaru.

1

Александр Евгеньевич так а как ты эту проблему решил?

1

У мну тож пиратка, причем такая галимая!) С "качественным русским переводом", над которым ухохочешься порой, абсолютно без видео (только сделанное в самой игре), никакой музыки (приходилось фоном какой-нибудь проигрыватель включать, зато слушал музыку, какую хотел)). При этом игра ни разу не вылетела, не было ни одного глюка ни при одном прохождении и вообще я доволен))

1

Daffy_Dack
Ты на вопрос не ответил - у тебя пиратка, нет?
И независимо от ответа скачай патч последний, если у тебя его нет, игру переустанови, лицензию у друзей попроси, не знаю..

1

Ceтнет, у меня не пиратка.качественный перевод.полный дубляж.все видео есть, звук отличный.при установке ввожу ключ всегда. попробую переустановить. спасибо)

1

Daffy_Dack
Та не за что, тем более все равно я тебе ничем не помог))

1

Ceт
преустановить порекомендовал...я тож думал об этом...если еще кто-нибудь знает, как решить эту роблему - хелп, плиз))

1

Последняя гонка вообще фуфло!!!Просто продержаться 5 минут.Это фигня)

1

карту изучить и как только начинаешь ехать - едь на автостраду, там, где широко, чтоб было где развернуться и ганяй пока не скажет куда ехать.

P.S. Daffy_Dack, я только в англ играю и все у мя ок, так что хз.

1

я доехал до стадиона в розвуде там 1 минуту еще гонять надо я вокруг стадиона круги нарезал ну и быстро доехал

1

у меня игру выкинуло, а когда я зашол , то этой гонки вже не было

1

Как получить беху ёманарот? Проблема 1 в 1 как тут писали, первый раз дали, второй раз не дали, третий раз тоже не дали, я чисто из-за бехи и проходил... Поставлю 1 игре за такое один хер мертвечина уже
Кстати задание бургеркинг не работает, может по этой же причине? Его просто нет в списке, оно не появляется
Ещё в самой игре у меня открылся весь тюнинг, может из -аз этого?

1

Ivan2610
Спасибо, 3 раза прошёл за лето, больше не хочу, но прохождения были не простые. Есть баг на весь тюнинг, после него соперники побеждённые, может из-за этого. Первый раз я проходил с нуля, второй раз со всем открытым тюнингом, а третий раз со всем тюнингом и машинами, т.е. сразу всяз себе крутую тачку, какую хочу и на ней проходил. Боты в игре адапативные, не важно какая у тебя машина и как быстра, они будут ехать на одном с тобой уровне.

1

И да, так же при повторном прохождении открыт весь тюнинг и машины. Все это, если вы в этой же игре создаете новый профиль и повторно проходите. Если хотите действительно от нуля пройти, то следует снести игру с компа полностью, со всеми сопутствующими ей файлами, закачать и установить по новой. Тогда уже пройдете с нуля и ничего открыто не будет, и бэху в конце дадут))

1

Прошёл, получил бэху. Знаете чего я скажу. Я бы лучше на лансере продолжил, пусть подавится. От мусоров на лансере куда проще было уходить. А эта зараза, как носом зацепится, так всё, - вертится, и не тронешься. Лансер мне сильно понравился, как ни странно, на нём всё прошёл.
Так, значит. Продержаться, пока придёт сообщение и на карте появится кружок. Переть туда и прыгать через мост на большой скорости. Ныкаться на стройке. На стройке - это что, такая кишка, где "хрупкий объект" - бетонные плиты на подпорках? Как там заныкаешься... Если я туда заехал, то и эти твари проедут ведь...

0

Всем привет! Многие пишут что не дали бэху при нескольких прохождениях. Кто не знает, при повторном прохождении бэха не дается, так как ее уже дали вам при первом прохождении игры и она есть в гараже. Поэтому при повторном прохождении финальная погоня проходит на той машине на которой вы гонялись с рейзором)

0

Спасибо вам мил люди...
Но не знаю, до того как прочитал сие тему, было у меня попыток добрых с 10ток, в двух из которых погоня до часу доходила, а на этом ведре с гайками, и это комплимент, это то ещё испытание... Когда только только игру запускаешь, она кажется норм так болидом, но когда уже пощупаешь иные экземпляры, бумер кажется черепахой квадратной и не поворотливой... Не было сообщения о том куда нужно гнать и хоть ты тресни, вышел из игры, полазил по сети, почитал тут, вернулся в игру, и всё как по маслу на 5ой минуте, от сиживал последние секунд 20-30 на автостоянке на втором этаже.

0

Никак, укрытия не помогут так-как они все засвечены тебе нужно продержаться 5 минут, и тебе позвонит Мия, скажет: мол... Укрытия все засвечены не суйся туда, лучше езжай к старому мосту. И у тебя на карте появиться кружок. Если потеряешься то нажми M английскую. И откроется карта, и там будет все видно.

0

Минуты 4 поездишь придет сообщение и поедешь к старому мосту

0