Лучшая часть NFS

Я конечно Need for Speed: Most Wanted
NFS с каждым разом всё хуже и хуже делают

Комментарии: 359
Ваш комментарий

да Terrakot ты в точку сказал
Самый лучший NFS это Need for Speed Most Wantet и NFS Ubdergound 2

9

CRASHCOOLMAN В точку братишка

0

1. NFS III: Hot Pursuit
2. NFS Most Wanted
3. NFS U2

6

по мне несомненно - Need for Speed: Most Wanted лучшая!

4

Most wanted самая лутшая из всех nfs:-)

4

Most wanted самая лутшая из всех nfs:-)

4

Конечно же MW!!! Это даже не обсуждается)))

3

Predator ахах может для тя еще нфс1 самая лучшая?)))))

2

NFS Undeground2 и NFS Most Wanted обе хороши.Но если в NFS Undeground 2 копов добавить то nfs undgr2.А если в NFS MostWanted тюнинг из NFS Undeground 2 то NFS Most Wanted.А так все нормальные.

2

1. NFS U2
2. NFS U1
3. NFS MW
4. NFS HP2
5. NFS CARBON

2

UNDERGROUND 2 FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2

Need for Speed: High Stakes
Need For Speed: Porshe Unleashed
(Застал их еще на приставке друга sony playstation)
Need For Speed: Hot Pursuit 1,2
Need For Speed: Underground (эрон дон дон навсегда по моему один из самых лучших, если не самый лучший)
Need For Speed: Underground 2 (Скучноват на новое прохождение нежели его батька, которого я прошел уже хз какой раз, но больше 7 это уж точно)
Need For Speed: Most Wanted (2005 шедевр - не больше не меньше)
Need For Speed: Carbon
Need For Speed: Prostreet (нравится музыка и Драг Toyota Supra с Dodge Charger 1969 r/t +некий тюнинг, но бесит редактор винилов)
Ну, а дальше серия скатилась...
И Need For Speed: Hot Pursuit (2010) - на мой взгляд ниче так)))

2

1-ый андер и ес-но мост вонтед)

1

Need for Speed: Most Wanted Вери спешал, асче пи*дец! ^_^

1

Most Wanted лучшая НФС, потом я бы поставил Underground 2 и Carbon, хотя у последнего карьеру я прошёл за 2 дня.

1

NFS Most Wanted, ProStreet, Undercover - вот это я говорю: хорошие игры

1

Сначала мнение:
1-5 nfs - не играл,ничо не знаю.
hot pursuit 2 - хороша,но ничо особенного.
U1 - самая интересная из всей серии.
U2 - самая масштабная по возможностям(в основном - тюнинг).
MW - революция(для того времени) и самый лучший саундтрек из всей серии.
Carbon - сюжет и банды,а также морды водил(наконец то появились) и поразделение машин на классы - еще одна революция для того времени,жаль токо что не прижилась.
Pro Street - САМАЯ СКУЧНАЯ ИГРА ИЗ ВСЕЙ СЕРИИ,но большое кол-во машин немного смягчает этот недостаток.
Undercover - тот же мост вантед только с нелепым сюжетом и ужасным визуальным оформлением(противный желтый оттенок нагонял смертную тоску),ну разве что машин побольше...

Список:
1-MW
2-U2
3-U1
4-Carbon
5-HP2
6-Undercover
7-Pro street
(это рейтинг по убывающей тех НФС что я).

1

NFS Most Wanted. И еще NFS Underground 2.

1

по мне так самая лучшая это Need For Speed Underground. вспомните в 2003 году она была хитом. самая худшая для меня это наверное...ProStreet. ТМХО и ещё: я играл в NFS Porshe Unleashed тоже гамно сравнимо с простритом. котя Porshe Unleashed для 2000 года была неплоха..

1

А помоему вот если так нормально врубиться в смысл,то самые лучшее nfs это:MW,это я считаю самый лучший нфс во всем,у него идеальная история,системники подойдут почти ко всем,графика тоже ни чего,я бы даже сказал хорошо!!!моствантед соответствует всем требованием не сомненно первое место!!!так же очень крутые nfs:underground and underground2,это очень круто!!! По моему с этих 2 частей пошли нормальные нфс,но периуд был не долгим,полная лажа пошла с карбон!!!я вобще не понимаю,за что вы его так любите,карбон это не круто!!!вобщем очень классные нфс которые мы так любим, это:моствантед,underground and underground2,такого мое мнение,и думаю многие крутые гамеры которые уважают серию нфс со мной согласятся!!!

1

1) Most Wanted (за атмосферу)
2) Underground (за саундтрек)
3) ProStreet (просто он мне понравился больше Shift да и тюнинг (винилы, наклейки и т.п.) наверно лучший из всех NFS)
4) Carbon (тоже ничё такой, но не лучший)
Andrew Tu
Если ты этим хочешь сказать, что первые NFSы были лучше последующих- пожалуй это твоё мнение

1

1. Porsche Unleashed, отличная игра с хорошей (на свое время) графикой, хотя может она мне нравится только из-за того что это игра моего детства? не суть)).
2. NFS MW - ну тут без комментариев =)
3. NFS HP 2 - качественная, красивая, интересная игра, с хреновым управлением и длинными трассами. Особенно хороши пейзажи и архитектура трасс, сразу видно старались разрабы. HP 2 лучше чем HP 2010, HP2010 конечно хороша, Мультиплеер, Автолог и бла-бла-бла, но это не HP, а закос пускай и довольно качественный. ИМХО
4. NFS PS - в плане гонок и сложности сильно подкачала, но тюнинг отменный. Затягивает зараза!

1

Хммм... Тут очень много точек мировоззрения,я тоже выдвину свою. По моему мнению, лучшая из серии это всё же Undeground 2,ибо:
1) По дате выхода,а это 31 января 2006,имеет достаточно хорошую графику.
2) Хороший тюнинг, в один багажник сколько всего можно напихать и аудиосистемы и N20. Да и вообще ещё очень много забавных штучек.
3) Сюжет,ну не знаю что про него сказать,но мне понравилось.
4) Поддержка LAN,даже сейчас можно круто порезаться с своими друзьями,посоревноваться,в конце концов мы даже некоторые серьёзные вопросы через неё решали:D Это как камень,ножницы,бумага.
5) Приятный,опять таки по моему мнению SoundTrack

1

Underground, Most Wanted, Pro Street (не понимаю, почему многим он не нравится, по мне бодрый нфс, особенно, после надоедливых городских трасс)

1

1)Undercover
2)Carbon
3)Most Wanted
4)Underground 2
5)Hot Pursuit 2
6)Underground 1
7)ProStret

1

Мне Most Wanted нравится,Carbon тоже ниче(я его за сутки прошел)

0

NfS MW !!! Carbon в управлении подгулял, да и реально карьера проходится за 1 день, ведь не каждый открывает 100% наград все серии соревнований... В MW единственный бок - за серии соревнований ничего не дают и рекорды не сохраняются, и какой смысл в них гонять???

0

Hot Pursuit 2, дальше пошёл сплошной отстой и попса

0

самая лучшая часть nfs4 high stakes и underground1

0

лолшто прострит лучше андеркавера в раз 10. научитесь ездить в прострите и хватит её гомном обсирать изаа "управления"

0

serega.neky[забыл пароль]
Не спорю, что может быть интересней мегаполиса по которому бы ездили со скоростью 300 км, кучи полиции берущихся из ниоткуда, повороты на 120 градусов стоит только разогнаться, особенно интересно об них рекошетить, летишь 340 бац об стенку, и поворачиать ненадо :)

0

Цитата от Marcus01:


Most Wanted лучшая НФС, потом я бы поставил Ubdergound 2 и Carbon, хотя у последнего карьеру я прошёл за 2 дня.

Конечно, Undercover можно пройти за 15-20 часов

0

SuperTommy
Чувак, говоря "последний" я имел ввиду Carbon, а не этот прости Господи Undercover.

0

Ребята, объясните мне, почему вся полиция города не может поймать или просто вычислить главного персонажа игры? И почему этот же главный герой сам лезет на мусоров, и как это так получается что разбивая машины полиции, собственная машина не разбивается?

0

Sugar Shane Mosley
"разбивая машины полиции, собственная машина не разбивается"-это аркада
Насчёт розыска, то попробуй найти в мегаполисе тачку, которая не зарегистрирована и постоянно меняет внешность(в игре мы просто ленимся тратить бабло на всякие винилы).На насчёт такого уровня разыскиваемости и таких погонь, то это всего лишь игра.

0

Sugar Shane Mosley
Не играй, тя, что заставляют? И не надо гнать на игру, я её считаю лучшей аркадной гонкой.Если выражаешь своё мнение, то пиши хотяб ИМХО.

0

Sugar Shane Mosley
А я наоборот, терпеть не могу ПроСтрит (ИМХО).

0

1. NFS MW
2. NFS U2
3. NFS U1
4. NFS Carbon
5. NFS PS
6. NFS HP2
В Андекавер пока не играл, куплю лицуху, как получу зарплату.

0

А вы играли в нфс шифт а в нфс уорлд?

0

Резуан
Они ещё не вышли.

0

Самая крутая из NFS - это - Most Wanted! Мое ИМХО.

0

пока что nfs MW посмотрим что дальше будет будем надеяться на лучшее что у EA хватит ума сделать намного лучше MW и вызволят руки из того места откуда после MW и U2 начали руки расти

0

nfs most wanted смая лучшая игра из серии (моё мнение)

0

NFS MW - лучшая
А вот nfs carbon и nfs pro sreet - самые худшие из всех

0

NFS MW лучшая из серии.До сих пор играю в неё.

0

rustam osmanov
Она ж ещё не вышла.Ты то откуда знаешь, что она будет удачной?

0

Да я за мв, хотя все нфски в свои времена были ничего.Сейчас вот снова установил мв, до сих пор увлекательно в неё играть.

Marcus01

Ну может он был одним из счастливчиков которым дали испытать бэтаверсию=D А вообще какие-то шансы есть, по графике это ясно, что лучшая игра серии, обещали много тюнинга, системка драйверпрофиль мне тоже нрава, хороший автопарк, реально сделан дрифт...Но сугубо имхо, что до увлекательности мв врятли дотянут последующие нфсы..

0

ShaQ [Impulse...]
Но сугубо имхо, что до увлекательности мв врятли дотянет последующие нфсы..
А жаль.........

0

Поживём увидим..

Да и не только с мв такая картина, опять же имхо, но игр сейчас нормальных почти не делают, раньше как-то интереснее и увлекательнее было.

0

ShaQ [Impulse...]
В этом ты тоже прав, сейчас из нового нормальный только Сталкер, ИМХО.

0

Ну мне так более менее гта 4 и мафия2 нравилась...Сталкер..ну не знаю, первый вообще улёт, не успакоился пока не узнал все концовки, клеар скай багами порадовать не мог, но прошёл. Сча новый этот выходит, но мне уже как-то третий раз по зоне не айс бегать.

0

ShaQ [Impulse...]
Кстати, Мафию 2 я тоже жду, ну и ГТА 4 можно поиграть, даже нужно, но мы отошли от темы.

0

А я считаю что самая лучшая nfs это MOST WANTED потому что я в него досих пор играю хотя уже раз 7 прошла

0

Most Wanted лучшая - следующие одна хуже другой.

0

А помоему вот если так нормально врубиться в смысл,то самые лучшее nfs это:MW,это я считаю самый лучший нфс во всем,у него идеальная история,системники подойдут почти ко всем,графика тоже ни чего,я бы даже сказал хорошо!!!моствантед соответствует всем требованием не сомненно первое место!!!так же очень крутые nfs:underground and underground2,это очень круто!!! По моему с этих 2 частей пошли нормальные нфс,но периуд был не долгим,полная лажа пошла с карбон!!!я вобще не понимаю,за что вы его так любите,карбон это не круто!!!вобщем очень классные нфс которые мы так любим, это:моствантед,underground and underground2,такого мое мнение,и думаю многие крутые гамеры которые уважают серию нфс со мной согласятся!!!

0

Лучшая это конечно NFS MW - в ней есть практически всё)) рок менты и куча авто)) Жаль пока ещё не сделали MW 2 (( хотя это мало вероятно потому что сейчас разрабы будут делать из привычной NFS подобие ГРИДА(( По мне так SHIFT будет такой лажей какой свет ещё не видовал)) Ну а ппоклонникам Racedriver GRID может и понравиться))

0

NFS Most Wanted & NFS Underground 2 рулят безоговорочно

0

А мне ндравится,старый NFS 4

0

А мне ндравится,старый NFS 4

0

мой рейтинг nfs
1.nfs shift
2.nfs mw
3.nfs ps
4.nfs carbon
5.nfs undercover
Most Wanted отличная NFSка, но на мой взгляд игрушка 2005 не может быть лучше симулятора 2009 года над которым работали два года,две команды разработчиков.Nfs shift многим понравилась и мне в том числе,она стала таким же хитом что Most Wanted когда-то...

0

конечно МВ и карбон - лучше пока не сделали

0

Для меня- уже закат - мв, еще восход - андер2.предыдущие иногда получше будут но свободного режима не хватает.карбон - хорошая игра но все же не то

0

1. Need for Speed Most Wanted
2. Need for Speed Underground 2
3. Need for Speed Carbon

0

самая лучшая стритрейсеркая NFSска-это most wanted,самая лучшая легальная NFSска-это shift.ну насчет самой лучшей я нуу.... незнаю... это... shift и most wanted делят первое место

0

Need for Speed: Most Wanted круче всех

0

Need for Speed: Most Wanted И Undercover супер!!!!!!,а шифт гамно,я кабардинец,на моём языке шифт означает- х.у.й осла))))))

0

Мне больше всего нравятся андер первый и мостик. Эти 2 НФСки одинаково хороши, но каждая по своему

0

А мне нравятся NFS Hot Porsuit и Most wanted

0

Поклонникам Most wanted посвящается:

http://pix.playground.ru/725291/18924/224337/

http://pix.playground.ru/725291/18924/224338/

http://pix.playground.ru/725291/18924/223773/

0

хехе,моя тема знаменытая)

0

НФС новой эры: Мост Вантед
Клисический НФС: Хот Пурсит 1998г

0

Точно не Most Wanted.
1) Need For Speed: High Stakes на PS
2) Need For Speed: Hot Pursuit 2
3) Need For Speed: Shift
4) Need For Speed: Underground

0

NFS Underground 2 конечно! я её раз 10 прошел!

0

Andrew Tu а ты хорошо подумал??? По всем опросам, рейтингам и др фигне мост рвет все нфс`сы как нех делать!!! А свой шифт себе под подушку засунь!!! Underground1 тоно не лучший, просто он первый нормальный. В более ранние не играл. Но точно мост лучше. Или ты проводил свой независимый опрос геймеров во всем мире??? если да, то какие ответы

0

Но точно мост лучше. Или ты проводил свой независимый опрос геймеров во всем мире???
Я составил список исходя из своих личных предпочтений. Да и среди моих знакомых лучшим считается Underground 2. Но вот те кто играл во все NFS, считают лучшим NFS: HP. Я его к сожалению пропустил.
Underground1 тоно не лучший
Верно, он у меня на 4 месте.
простой он первый нормальный
До него было много хороших игр из этой серии.
А свой шифт себе под подушку засунь!!!
лол
В более ранниме не играл
Очень зря.
Если ты этим хочешь сказать, что первые NFSы были лучше последующих- пожалуй это твоё мнение
Ну, это ведь моё мнение, всё верно. А ведь много таких, кто так же считает, правда их можно перечесть по пальцам и на PG они не сидят.

0

В более ранние не играл
Очень зря.
Я в них не играл, потому что тогда у меня компа не было!!! А сейчас я только в мост и андер 2 играю. В картон почти не играю, так, если делать нечего

0

У карбита очень большой недостаток это то, что даже нельзя назад посмотреть. Как можно было вырезать эту функцию...

0

Кто тебе сказал, что нельзя? Я на джойсте ито настраивал!!!

0

Zaxap Nukem
Банзай и клавиатура- вещи несовместимые)))

0

http://forums.playground.ru/kings_bounty_the_legend/583836/

0

1.Most Wanted рулллиииииттттт
2.Underground 2 сссууупппеееррр
3.Carbon хламоватый но играть можно
4.Pro Street канечно хлам,но поиграть приятно(дома)
5.Undercover г*вно я только установил на новый камп,так через день игры в него удалил.Самый провальный проект НФС......

но всё это моё мнение.Я НФС рубаю с детсва начинаю от НФС 3 и до Андерковера.
А старые НФС на них гнать тоже НЕЛЬЗЯ!это классика вот с них всё и строилось

0

|-GT-| Банзай и клавиатура- вещи несовместимые))) Это почему??? Я вчера и позавчера весь день на клаве ездил и по аське на телефоне переписывался)) Типа был Banzay Юлий Цезарь)). И пиши мой ник по английски!!! А то ругаться буду))

0

То, что ты описал- единичный случай. В основном ты же на клавиатуре не ездишь ведь?

0

вот мои любимые NFS-ски:
Nfs Most Wanted
Nfs Underground 2
Nfs Carbon
Nfs ProStreet

0

Немного туповатый вопрос: в остальные играл?

0

в остальные играл?

Чую я что таких на этом форуме максимум 1,5 человека.

0

NFS Most Wanted лучшее что было с серией NFS
все остальные части вышедшие после нее конкретная лажа

0

1.помне U2 зе бест...
2.ну mw ничо так,но я не люлю копов помне круче внезакона спокойно расикать поначам )
3.Карбон (понравился очень визуальным тюнингом и только)
остальные слишком уж устаревшие ,а новые мало из ся чо нормально представляют ,особено прострит и шифт (в основном многие игры из серии нфс были натом чтобы вести гонки вне закона и гонять от ментов тут все перечеркнули и сделали унылую всезаконую гонку на публику которая чем то схожа на игры из серии лиманс24,житирейсинг и тд прочее Хавеные игры вкоторые даже играть лично мне не охото )
:)

0

не говори когда посмотрел начальный ролик в карбоне меня вабще чуть не стошнило от этого идиотизма
типа менты сами же разрешают устраивать гонки и сами же ловят гонщиков что за тупизна вабще непонятная
как можно так было опустить все вышедшие до это части нфс ниже плинтуса

0

Я не играл в Андерграунд 2 (не было возможности), поэтому считаю - что лучшая игра серии: Need for Speed: Most Wanted. Я играл в неё, в Карбон, в Прострит. В Андеркавер играть не стал - ибо по обзорам увидел - что сделали её из рук вон плохо. Ну а Шифт показался мне именно симулятором (как он и есть) , а мне хватило Прострита. Физика повреждений конечно хорошо, но закрытые трассы, отсутствие копов - я думаю ЕА очень много фанатов потеряли - вырезав из серии её главное преимущество. Это мое мнение.

0

я ради любопытства играл во все части после нфс мост вант кроме шифта
в андеркувер идиотизм сделали что надо улучшать запчасти за какие то очки которые заработал в гонках это идиотизм запчасти надо покупать это нормально так должно быть, а в про стрит все как то слишком занудно

0

а в про стрит все как то слишком занудно
По сути те же места трасс каждое новое состязание, отсутствие копов - а по сути главного источника позитива и адреналина. Понравилась реализация дрифта после Карбона. Ну и аварии красочные. Но уже тогда стало ясно - что убрав копов - ЕА потеряла часть фанатов. Ибо вся искра ушла из игры. НФС - всегда пропагандировала гонки за пределом правил.А тут нас засунули в закрытые треки.

0

симуляторов лучше нфс андегрунд 2 и мост вантед пока еще не придумали

0

по тюнингу лучшая нфс андеграунд 2, а по геймплею и вообще по всему остальному равной нет мост вантеду.

лучшая игра серии!!!

0

про стрит тупая по отмосфере( пародия на мост только хуже)

0

а вы не думали что как-то НЕ ПРАВИЛЬНО задавать этот вопрос на форуме MW. Ведь на других форумах могут сказать что то плохое и про МОСТ.У всех людей разные вкусы......

0

flashPEER
Это не единственная тема. На других форумах игр серии NFS наверняка есть такая же темка. И там выйгрывает MW, ибо хорош.

вилэд
про стрит тупая по отмосфере( пародия на мост только хуже)
Ты похоже перепутал с Подковром)))))))

STRIKER.666
атмосфера дурацкая и графика плохая
Атмосфера как раз таки есть в МВ. А графика для 2005 года очень даже ничего. Сегодня ею конеш не удивишь, но играть можно.

0

1. Most Wanted
2. Underground 2
3. Hot Pursuit (за саундтрэк) :D

0

Конечно Most Wanted! Всё что после неё, так себе - детские поделки.

0

dihlofos2009 - согласен. К тому же, это единственная игра, которая так легко поддается переделкам

0

Для меня лучшей в серии был и остается первый Underground, второе место - Most Wanted, третий - Shift(это первая хорошая игра в серии после MW)(^_^)

0

Ты прав,но андеграунд 2 я больше люблю

0

U2 и Карбон, остальные не зацепили...

0

Карбон, мост, андеграунд 2

0

LordConqueror
Рот свой закрыл!!!САм ты попса, хоть я и неиграл Hot Pursuit 2 но уже знаю чтоэто гомно.
1 место
Need for Speed Most Wanted - Need for Speed Carbon
Никак немогут поделить место эти две игры в моей голове.
2 место
Need for Speed Unerground 2 - Need for Speed ProStreet
Я ими неособо увлекаюсь, так что их на второе))

0

мост вантед, был последний нфс в который было интересно играть...
сейчас в нфс не играю вообще, утешение нашел в форзе 3 и миднайт клабе л.а

0

Ну и Мост Вантед после него)Потом Карбон и т.д.

0

nfs: u1, u2, mw, shift.................. имхо

0

Рот свой закрыл!!!САм ты попса, хоть я и неиграл Hot Pursuit 2 но уже знаю чтоэто гомно

Это не гавно, а классика. Не путай эти две вещи. Это то же самое, что сравнить автомобили 70-х годов и настоящего времени.

0

Вот мой рейтинг NFS:
1. NFS Most Wanted
2. NFS Undergrund 1
3. NFS Carbon & Underground 2

А кстате обьясните в чем различие между Need for Speed: Most Wanted и Need for Speed: Most Wanted Black Edition?

0

в Black Edition какие то тачки добавлены и несколько трасс. У меня у самого Black Edition, пожтому че там в простой нету незнаю))

0

А мне наоборот понравились ProStreet и Shift так что:
1)ProStreet
2)Underground 2
3)Shift
4)Most Wanted
5)Underground
6)Carbon - вообще не понравился

0

"Это не гавно, а классика. Не путай эти две вещи. Это то же самое, что сравнить автомобили 70-х годов и настоящего времени"
Я не путаю, классика классикой, а играть в нее неинтересно, да к тому же и отстает по все параметрам от новых нфс)))XD

0

MOST WANTED!!!!!!!!!!
MOST WANTED!!!!!!!!!!
MOST WANTED!!!!!!!!!!
MOST WANTED!!!!!!!!!!
MOST WANTED!!!!!!!!!!
MOST WANTED!!!!!!!!!!
MOST WANTED!!!!!!!!!!

0

Да, и если верить GameTrailers TV, то следующая часть Need For Speed будет Hot Pursuit Race, т.е. перезапуск культовой части. Можешь уже начинать поливать её говном.

цинично отредактировано 10.05.12

0

Какой малый, мне скоро пятнадцать
Вот, он сам писал в одной из тем U2

А по характеру выглядит на 6 лет, когда он не знал во что играли раньше

0

Рот свой закрыл!!!САм ты попса, хоть я и неиграл Hot Pursuit 2 но уже знаю чтоэто гомно.

Вот такие клоуны всегда веселят.
Тогда видимо новый NFS Hot Pursuit, тебе тоже не понравится)))
Он тоже будет отставать от УГ Шифтов и Карбонов по всем параметрам))))

0

Лично по мне так Most Wanted, остальные игры становились все хуже и хуже...

0

1. Need for Speed: Porsche Unleashed
2. Need for Speed: Most Wanted
3. Need for Speed: Hot Pursuit
4. Need for Speed: Shift

0

1. Need For Speed Shift
2. Need For Speed Most Wanted
3. Need For Speed Underground 2
Прострит И Ундековер Хрень :)

0

Прострит И Ундековер Хрень :)
Полностью согласен)

0

Уу.. что здесь про меня пишут всякие нубомены..
Вот, он сам писал в одной из тем U2
а тебе 12, сопляк
А по характеру выглядит на 6 лет, когда он не знал во что играли раньше
не напрягайся, твой пост серавно - феЙЛ, ничто не докажешь, и мне не надо ничего знать во что играли раньше)
Вот такие клоуны всегда веселят.
Я тебя не просил ваще то наниматся клоуном на ПГ, и ненадо про себя писать..думаю стыдно будет..
Тогда видимо новый NFS Hot Pursuit, тебе тоже не понравится)))
Я в это не играл
Он тоже будет отставать от УГ Шифтов и Карбонов по всем параметрам))))
Кстати, поясничать это тоже клоунство(ну тебе на будушее)

0

Прострит И Ундековер Хрень :)
Ундерковер хрень, согласен а прострит меня прикалывает из за тюнинга, музыки и реалестичной графы))

0

Undercover не хрень! Pro street полное го... !!!

0

Undercover не хрень! Pro street полное го... !!!
мож наооборот?Prostreet не хрень....
З.Ы На вкус и цвет товарища нет))

0

"Need for Speed III Hot Pursuit И Need for Speed 4 High Stakes" c PlayStation после них NFS застрелились

Need for Speed Underground

Need for Speed Most Wanted после контрольный в голову и по ходу им не ожить!!!!!!!!!

0

Даа... Need for Speed Most Wanted лучший!!! Действительно интересная игра! Я его 2 раза прошёл, а он мне не надоел.Пусть разрабы сделают вторую часть. Про стрит тоже ничего.

0

Ни че здесь баталии прямо.Я скажу так- Underground 2 - лучший тюнинг и присутствие всех видов гонок (там и железо можно прокачать и украсить снаружи как душе угодно)
Most wanted - где самые злые копы, и граф.состовляющая тоже на высоте ( но жалко что моего любимого вида гонок - дрифта нету)
Карбон - почти ничего поражающего, только само название звучит , а так действительно - игра на 1 день .Есть Дрифт- но он исполнен слишком по- детски. Есть копы - но какие то вялые (сразу заметно ,что игра направлена на завоевание территории, а копы на заднем плане)
Прострит - первая игра ,которая свернула с аркадной дорожки и слегка повернула в хардкор . Есть какая никакая система повреждений, довольно много машин, все виды гонок, и хоть 3д дым появился (хоть что то новое)
Undercover - опять приехала в город. Мне в ней понравилась довольно большая карта, ну и так как бы ролики смотреть, хотя это лишнее конечно в игре, хотели типа Форсаж фильм сделать. Ну ничего удачного не получилось.
Шифт - я в него долго не играл, но почувствовал, что игра ушла к более реалистичным гонкам, и управление сложнее стало и т.д.
Моё мнение - Нету самой лучшей - у каждого просто свои вкусы.

0

Омг чё вам карбон не нравиться тоже самое что мост вантед только ночью и с каньоном

Моё мнение - Нету самой лучшей - у каждого просто свои вкусы. +1

0

Devil_986
Карбон тоже хорош, я против этой игры даже против ни что не имею..
Моё мнение - Нету самой лучшей - у каждого просто свои вкусы. +1
Правильно+100000

0

Я лично Карбон ни унижал.Просто ему было нечем выделится из толпы и все.И все его толпой осмеивают.Нету изюминки можно так сказать.

0

мне нравится mw но ожидаю nfs world и nfs hot pursuit 3 которые выходят в этом году

0

МОСТ ВАНТЕД !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Играл в most wanted, carbon, undercover, underground 1-2, pro street, shift расставляю с самой лучшой:
1-most wanted
2-pro street
3- underground 2
4-carbon
5-shift
6-underground 1
7-undercover

0

Да, все таки Most Wanted самая лучшая из серии NFS

0

1.Carbon
2.Undegraun 2 [САМЫЙ ЛУЧШИЙ ТЮНИНГ!!]
2.Most Wanted.

0

[САМЫЙ ЛУЧШИЙ ТЮНИНГ!!]
С какого куя самый лучший?Давай я представлю затюненую тачку карбоном, а ты вторым андером, и посмотрим у кого будет лучший тюнинг,у карбона или у андера 2)

0

ЯрославNFSM
Но по графическому тюнингу всех выигрывает ProStreet.

0

Но по графическому тюнингу всех выигрывает ProStreet
да это уже всем ясно.Просто саса001 незнает что несет.

0

кака001 прав!! Смешно звучит, не правда ли?

0

domen200
Тут раньше был один флудераст с ником кака

0

все nfs кроме mw полный треш

0

Karasik-Assassin
Таки треш? Андерграунд и его 15 миллионов проданных копий с тобой не согласны.

0

Андерграунд и его 15 миллионов проданных копий с тобой не согласны.

Ха ха! Смешно сказанно! А если быть точным, откуда такая инфа?

0

|-GT-|
про горячую погоню забыл.

0

domen200
Английская Педивикия говорит. Она , в отличие от русской, не должна врать. Да и ссылка там на офф сайт есть.

0

кака001 прав!! Смешно звучит, не правда ли?
кака001 просто придурок, и все.И соглашаются только с ним которые на подобии его.

0

а мне больше всего pro street нравится... просто я люблю больше реальные гонки, без всякого угона от полицейских и т.д.
underground 2 тоже ничего...она сделала большой прорыв в серии. такой свободы ещё не было в гонках...

p.s. Most Wanted мне не понравился...не могу объяснить почему. просто не приглянулся.

0

О, сорри! Это с верхнихверхних постов скопировал! А проверять не стал

0

"Все NFS по своему хороши,
И спорить здесь совсем не надо!
Пока, они нам все сейчас даны
И нам, лишь,наслаждаться ими надо!"

0

Пока, они нам все сейчас даны

Что значит "пока"? У нас их никто не заберет.

0

Что значит "пока"? У нас их никто не заберет.
пистато сказал

0

1.Underground 2
2.Pro street
3.Most Wanted
4. Carbon
5. Undergound
6. Undercover
7. Shift

0

Почему все Undergound не любят? Это на мой взгляд одна из лучших игр

0

Почему все Undergound не любят? Это на мой взгляд одна из лучших игр
ну я с неё нфссить начинал, "одна из лучших"далеко замахнулся, играешь,немного интересно, а так не впечатлила

0

А меня недавно U2 впечатлил - только в него ща и играю =)

0

ЯрославNFSM
Ну а какая лучше? Второй андер, где все скопировано с первого, или карбон- короткий проходняк, тот же самый мост, только с дрифтом и по ночным улицам? про последние 3 я вообще молчу.

0

А саунд трэк где лучший? ПО моему самый худший в Prostreet!!!
А лучший в UNDERGROUND I !!!

0

Ну а какая лучше? Второй андер, где все скопировано с первого
Все таки второй лучше
карбон- короткий проходняк, тот же самый мост, только с дрифтом
Несказал бы что самый лучший из серии,но тюнинг порадовал
про последние 3 я вообще молчу.
Ну они меня тоже не сильно впечатлили
А саунд трэк где лучший? ПО моему самый худший в Prostreet!!!
А лучший в UNDERGROUND I !!!

Чушь полная

0

ЯрославNFSM
Вот не надо. Музон в первой подземке просто супер, кстати там он лучший. Во втором конечно поболее всяких примочек с тюнингом и открытый город, но кроме открытого города никаких новинок, поэтом ощущение от игры уже были не те, что от первого, где тебе башню сносило от тюнинга, больших скоростей и прочих новых прибамбасов. Ну а на счет карбита и последующих нфсок ты сам себе ответил, что они не лучшие

0

"[САМЫЙ ЛУЧШИЙ ТЮНИНГ!!]
С какого куя самый лучший?"

С большово и толстово!

0

А Forza Motorsport 3 на компьютер есть?

Мне NFS SHIFT, Pro Street нравятся.

0

Музон в первой подземке просто супер, кстати там он лучший
ну у каждого свои взгляды на музыкальные вкусы.Так что ты меня понял.И еще где это там?
Во втором конечно поболее всяких примочек с тюнингом и открытый город, но кроме открытого города никаких новинок, поэтом ощущение от игры уже были не те
Все таки второй мне больше приглянулся
где тебе башню сносило от тюнинга
ааххаа,лол, ты юморист!От такого тюнинга там точно себе башню снести можно, от смеха..!
Ну а на счет карбита и последующих нфсок ты сам себе ответил, что они не
Я сказал что карбон не самая лучшая в серии, про последущие нфсски я ничто не говорил.
Forza Motorsport 3 рулит!
ага, и еще Fallout 3 рулит, и СSS рулит, ааххаа лоол,сообщество (Д) дали о себе знать
С большово и толстово
Пятросян стебится, браво!

0

саунд трэк где лучший?

Лучший в High Stakes, одна Callista чего стоит. В Underground и Most Wanted тоже неплохой.

0

ЯрославNFSM
Ну может я и замахнулся, что башню сносит, но вот вторая мало чем отличается в плане тюнинга. Только в карбоне немного получше

0

но вот вторая мало чем отличается в плане тюнинга
Да, мало, только немного винилы во втором немного по качественней и по круче)
Только в карбоне немного получше
Немного это слабо сказанно
Можно вопрос? Что значит лол?
лол - ЛОЛ - LOL - laughing out loud, понятно?

0

Александр Евгеньевич
http://www.novojonov.ru/resource/smile-set-small/smile-lol.gif

0

Ну у вас тут и понятия!
Это не у нас понятия, это такой интернетный сленг, и ничего странного в этоих понятиях нет.

0

Александр Евгеньевич
Тебе че, инет недавно провели?

0

Zaxap Nukem
Он у него уже месяца три

0

Александр Евгеньевич, русские пишут хахахахахаххаха
а англичане и американцы (может ещё кто-то...) lol
смысл один и тот же.

0

Дааа... NFSки на ПлэйСтэйшн 1 лучшие на все времена до сих пор играю (да у меня есть ПС1!).

0

1.nfs hot pursuit 2
2.nfs most wanted
3.nfs undeground 2

0

1 Need for Speed: Most Wanted лучшая
2 NFS underground
3 NFS карбон

0

1) NFS: Most Wanted
2) NFS: Pro Street
3) NFS: Carbon

0

я тоже считаю что мости отличная про стри хорошая андерграунды нормальные

0

1)NFS Most Wanted
2)NFS Underground 2
3)NFS World(говорите, что хотите, но мне он нравится)

0

Потсоны, а что такого крутого в MW, кроме киношных видеовставок? Распишите по пунктикам, пожалуйста.

0

NFS Most Wanted
NFS Underground 2
Это самые лучшие из всех.

0

Andrew Tu
1. сюжет
2. графика(даже для нашего времени) нормик
3. управление мне в нем нравится(хз как другим)
4. игра по инету тоже хорошо продуманна
5. БМВ)) моя любимица
6. Camaro SS тоже)
7. копы, возможно одни из лучший из всех серии
8. просто мне она нравится
9. много гонок, причем разных видов
10. тюнинг тож ничего))
PS: дальше писать лень. Читай выше)

0

Короче ничего выдающегося в нём нет, кроме графики.

0

Andrew Tu
своё мнение при себе держи

0

ну обнаглел чел, залез на форум MW и начал в наглую опускать игру до низов.Я по культурнее, но был бы наш баназай и услышав...

0

Andrew Tu
На вкус и цвет товарища нет

0

Да ничего я не опускал игру. Своё мнение составил благодаря последним отзывам. Я конечно играл в MW в своё время, но тогда игра мне показалось унылой донельзя. Где то полтора года назад, после подключения интернета я вдруг узнал, что MW считают лучшим в серии. Но вот почему он лучший? Это я и хочу выяснить.

0

Andrew Tu
потому, что это уличные нелегальные гонки. А автосимов таких мало. Везде официальные гонки на специальных треках (рейс драйвер, колин мк, гт...) Этим игра и получила популярность. Ктому же во всех остальных нфсках гонки тоже были нелегальне но там не было все так продумано: в ХП были копы, но не было тюнинга, в андере наоборот. А в мосте и то, и то. Игра не без недостатков, но это реально хорошая гоночная игра.

0

Andrew Tu проблемы есть? мне на графику пофику, мне сам сюжет и процесс в мв нравятся. а ты пиндуй в шРифт играть, раз за графой бегаешь

0

PS: убью того, кто скажет: обнаглел зеленый или что-то типа того, не поленюсь!

0

Чё то обнаглел зелёный. Я лучше пойду в High Stakes играть.

0

Andrew Tu
иди иди. Пока он тебя не убил))

0

Мост Вантед,согласен разрабы делают их хуже и хуже к примеру Карбон и Шифт а также самая отстойная игра 21 века НФС Ворлд

0

разрабы делают их хуже и хуже к примеру Карбон
Слышь ты, ты акуел гнать на карбон такую зал*пу???Карбон и мост самые рульные, так что придержи свой язык,зеленый

0

Вот тока надеюсь на НФС Хот Персьют 3

0

результаты голосования сайта http://vkontakte.ru/club5338684
1.Мост Вантед-691(41.3%)
2.Андековер-304(18.2%)
3.Андегроунд 2-261(15.6%)
4.Про Стрит-205(12.3%)
5.Карбон-141(8.4%)
6.Андегроунд-71(4.2%)
Результаты на 27.08.9:50

0

андеркавер на 2м месте. Пистец, я всегда знал, что в контакте долбаебов навалом

0

ЯрославNFSM
Разве человеку нельзя высказать своё мнение? Кто же ты такой, чтобы закрывать людям рот?

0

У него 8ка в рейтинге. Вот он и наезжает а тех у кого меньше без повода

0

Разве человеку нельзя высказать своё мнение? Кто же ты такой, чтобы закрывать людям рот?
А у него разве это мнение?Да там сплошной пистешь.
У него 8ка в рейтинге. Вот он и наезжает а тех у кого меньше без повода
Че за народ развелся который судит по рейтингу???Zaxap Nukem,мож хватит уже куйню нести???!!Как я |-GT-| говорил что мне на рейтинг вообще насрать и на все что с ним связанно, просто если юзер расписывает фэйлы, и я с этим не согласен, значит я ОБЯЗАТЕЛЬНО оставлю свое мнение.

0

Вот только накуй на личность переходить?

0

Zaxap Nukem
А че я что то неправильно говорю что-ли??

0

ЯрославNFSM
А у него разве это мнение?Да там сплошной пистешь.
Это мнение. Субъективное. Нельзя так всех в штыки воспринимать.

0

. .... и без меня еще!!
а ты что особенный что-ли?Без тебя мля..

0

Льюис, перешёл на Тёмную сторону силы? Или захотел стать симрейсером, начав с Шифта?

0

|-GT-|
Я вообще не понимаю о чем ты говоришь

0

ЯрославNFSM
Не "о чём", а "о ком". Неужели по манере написания постов не видно, что это за юзер?

0

|-GT-|
Да я понял!Я говорю, к какого куя он особенный?

0

ЯрославNFSM
а ты что особенный что-ли?Без тебя мля..

Слышь че нах, а тебе не кажется, что ты вообще оборзел а мля?))) На всех наезжаешь в каждой теме ёпт)))) И ЛС проверь

0

Слышь че нах, а тебе не кажется, что ты вообще оборзел а мля?))) На всех наезжаешь в каждой теме ёпт)))) И ЛС проверь
Да?А мож у меня настроение плохое,лол?А че проблемы,а?Да ты мля из того что я наезжаю,половина причин для наезда не понимаешь, и еще кого то там пишешь....
Яндекс
не обращайте внимания, флуд-флудом, не на той теме пост написал нечайно.

0

Ребята не ссорьтесь.. А то со стороны на парочку быдла похожи (не в обиду).

0

#1 Porshe Unleashed
#2 high stakes
#3 mw
#4 nfs2

0

Льюис, перешёл на Тёмную сторону силы? Или захотел стать симрейсером, начав с Шифта?

Хорошо сказал. Но тут же не подразумевают Аркада или Симулятор - тупо - какая самая лучшая. Я думаю Шифт.
Почему? А да просто так. Мост Вантед и Карбон с Андерковером уже не цепляют

0

Shephаrd
Да что ты- они просто дурачатся)))
Ну что ещё можно делать на пустом форуме.

Rasl 13 [Вернулся в пг]
О! Великий Добавлятель файлов для ГТА4 вернулся. Там твоё место заняли, и даже за него деньги получили. Такие дела.

Lewis Маэстро pro tuner
Значит тебе нравится вот этот сеттинг (легальные автогонки)? Могу кой-чего посоветовать.

0

все мы особенные, даже те, у кого братья(сестры) близнецы есть
Да мы с Лехой перебазарили так что мне здесь не обясняй что либо...
и что это за наезды?
Млять от кого слышу...Сам то тоже хорош..
P.S Наезды насчет захар или насчет нубов?
ты пыл приумерь, а то у меня начнется плохоооое настроение.
Лоло...и что же будет?а?хаха

0

Значит тебе нравится вот этот сеттинг (легальные автогонки)? Могу кой-чего посоветовать.

Это например Про Стрит (честно говоря полный треш) или ГРИД (без комментариев)?

0

Lewis Маэстро pro tuner
Да, вот что-то вроде того. Но там тюнинг не такой крутой, как в Шифте.

ЯрославNFSM
Лоло...и что же будет?а?хаха
Йохххохо, лучше тебе не знать...

0

В ГРИД я играл - это уж слишком симулятор. К тому же ее нет на русском языке вообще

0

это уж слишком симулятор
ШТО?!!! Это самый поганый и ужасный рейсинг в который я когда-либо играл. Симулятором там и не воняет.
К тому же ее нет на русском языке вообще
Есть. Там даже имя русское можно выбрать.

0

Весело. А я купил лицуху...да вот на ней нет русского. За 450 руб. Правда купил 2 года назад

0

|-GT-|, нет ты не прав. Shift - это и есть симулятор, хоть и не удачная поделка. Ведь серия Need for Speed больше повернута лицом к аркаде.
P.S.: А вы вообще о шифте беседуете? :)

0

Shephаrd
А я где-то сказал что это аркада? Нет. Ты наверно перепутал с ГРЫДом.

0

вот будет плохое настроение-узнаешь
Твое плохое настроение сопровождается только матами, не удивил
но без акка ты тогда по любому останешься
надорвешся

0

1.мост вантед
2.ворлд
3.андековер
4.карбон
5.шифт
6.андегроунд 2
7.андегроунд

0

Не буду обращать внимания на вашу ругань, просто скажу, что MW был, есть и будет лучшим, но в последнее время очень понравился Shift. Игра получлась сложной, захватывающей и интересной. Вдобавок, большой список тачек - 64 штуки. В общем:
1-е место: NFS Most Wanted
2-е место: NFS Shift
3-е место: NFS Hot Pursuit 2

0

Ругаться с психо начал Ярик
Я не ругалс, тем более с психа, понял захарик?

0

Undercover Most Wanted и будущий Hot Pursuit

0

я это говорил, чтобы предотвратить то, что сейчас идет
где это такое?
что я, это у тебя в личке есть, я не виноват, что ты ее вообще не открываешь
а как я тебе её открою если ОНА У МЕНЯ НЕ РАБОТАЕТ(Вообще не открывается)???Русский язык знаешь??
с чего ты взял, что, если я не знаю, что такое "фейл пост", то я не дорос? без инета знаешь, что значит поли- в слове полиэтилен? +какой будет график обратной зависимости(в геометрии) ? ты же только и можешь(как кое-кто, подразумеваю человека) искать в википедии, называя ее педивикией, всякую куйню
1)В нэте все равны, тем более на форумах, а ты незнаешь основные понятия, так что слво "не дорос" здесь уместно.
2)Не искал ни в какой векипидии познания, ты даже основного сайта по этому незнаешь, жалко мне тебя
выводы еще делать рано, но что у тебя оооочень маленький словарный запас и странная, неразвитая логика-мне уже ясно
Даже не пытайся троллить, ты серавно сливной, прикрываешся только матами.

0

не поделили семки - хахаха, сказал тоже))

свою воспитанность и интеллигентность - не потерял)) Спрятал же одну букву

0

А ты знаешь, что можно с инета скачать нормальный браузер? И это я еще тут тупой. Мда.....
Мне свой браузер нравится, а качать ради того чтоб читать тупые сообщения захара....и еще с кем надо переписываться я пишусь, а ПГшные юзеры мне вкуй не вперли, чтоб с ними по личке базарить.
хаха. Самые дешевые отмазки. Верно психо говорил, что у тебя скудный словарный запас. Кстати, он у тебя уже кончился
:D Я над тобой угараю, так..прячемся за психо, и делаем же опять фальшивые выводы...
зато видно, что в жизни тебя все чморят, вот ты тут и пытаешься шухер навести и перевести с себя на других
Меня чморят?Скорей всего наоборот...
Я могу доебать кого угодно))) Просто раньше я терпел. Но терпению пришел конец
Охохо неужели?А что ты будешь делать, если я буду продолжать бесконечно(причем не выхватив ни бана ни карточки), и ты меня никогда не заткнешь....

0

Надо было быть внимательнее и читать сообщения
А я знаю что к чему, я зал*пился на банзая, хотя незнал что это он, потом ты взял этот пост а ты что особенный что-ли?Без тебя мля..(на данный момент я знал что это банзай)
я уже ничего не писал, а ты написал типа я психанул(но это не так), зацепил меня этим,
стал мне что то доказывать.????
А ты что-то отвечал? Тебе действительно ответить было нечего. А просто так сказать, что это неправда может каждый
Вот здесь действительно ты переводишь стрелки на меня....

0

1. Need For Speed Shift
2. Need For Speed Carbon
3. Need For Speed Most Wanted
4. Need For Speed Underground
прошу не ругайте строго за шифт )) мне он очень нравится :)

0

прошу не ругайте строго за шифт )) мне он очень нравится :)
Ты не один такой ;)

0

Ну и срач...

UPD: Уже почистили, хорошо.

"-или же играй в соников иди что-то типа того"
СОНИКА НЕ ТРОГАТЬ!

0

По мне дак Need for Speed ProStreet лучшая)Ну это для меня потом Мост ванд ну и щас Need for Speed World играю тоже класс!А вот Шифт и карбон я не перивариваю просто НО заметьте я не говорю что они фиговые!Просто мне ненравятся.

0

Новый Hot Pursuit скорее всего будет не только лучшей частью за последние 8 лет, но и возможно лучшей за всю историю серии, обойдя даже HP, HS и Porsche Unleashed.
Во всяком случае судя по дэмке игра выглядит на порядок лучше HP2.

0

на порядок лучше HP2.
нашел, с чем сравнить

0

нашел, с чем сравнить
Ну так, одна из лучших частей же, и HP 2010 года будет косить именно под неё, а не под игру 1998 года.

0

Most wanted и Underground 2 однозначно!

0

Need for Speed: Most Wanted лучшая!

0

Most Wanted - однозначно самая лучшая, Pro Street и Carbon тоже нравятся)

0

Need for Speed: Most Wanted - однозначно , почему таких больше не делают(((

0

однозначно--Need for Speed: Most Wanted

0

High Stakes всё таки остаётся самой лучшей.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ