на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Как зайти в Backroom?

никак не пойму как нужно зайти в Backroom. кто нибудь может поточнее сказать, куда заходить и на какой стадии тыкать стрелочки? только один единственный раз там был, но это было почти 8 лет назад, никак не помню как туда попал....

Комментарии: 8
Ваш комментарий

сначала выйграй у босса запчасти, только потом можно будет зайти в блэкрум для их установки

1

Когда в магазин входишь, внизу будут кнопки (давно играл и точно не помню - по-моему "1").

0

да. слева внизу циферка, нажми туда и сё !!

0

но там у меня ничего нет( никаких единичек...

0

TheKep
удалось через единичку выиграть вход в бэкрум, но получил всего лишь бесплатную наклейку))) я помню, когда я был там один раз, удалось продать машинку по полной цене, плюс все детали, вернул все деньги на нее затраченные...

0

Давид Варосян
ты что-то путаешь!
блэкрум , эта комната, где ты за бесплатно можешь ставить запчасти выйгранные у боссов.

0

эт дааааа......... пройдя босса , можно выбрать 2 из 5 маркеров, первые 3 - это бабосы, тачка противникка или ещё чего то, 4 - наклейки , кузова, спойлеры и прочее, зависит от ранга, а номер 5 как раз те самые детали, которые появятся в задней комнате магазина...... если насобирать запчастей (движков, коробки, турбо и прочее) от половины черного списка и установить на тачку, то она будет на порядок круче той, что ты можешь себе позволить на данный момент........))

0