на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Какая самая лучшая машина для погони с копами?

Какая самая лучшая машина для погони с копами?

Комментарии: 135
Ваш комментарий

я всю игру прошел на cobalt ss

2

ну не знаю, но помоему для тарана она не очень

2

Ламборджини. Тяжелый и шустрый.

2

додж вайпер достаточно мощная тачила, заграждения на дорогах разносит в разы.

1

Астон DB9, без вопросов: широкий, тяжелый; на таком набираешь несколько миллионов за погоню

1

Всех лучше mitsubishi lancer evo XIII

1

Лучшая тачка - это мусоровоз! На скорости даже SUV'ы отлетали!)))

1

эрл - оригинально(насчет ника)

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

для меня самая лучшая антикоповская тачка - это грузовик!)))))))))))

1

Racer xXx
Это машина баговская и она не считается , так как она не покупается игроком честно в карьере , а вытаскивается с помощью бага и есть шанс в 30% то что игра вылетает , на определённых моментах , почитай что я написал 1 вариант и 2 вариант , мои варианты 2 , более честнее чем твой 1 , мои машины можно купить и они не крашут игру вообще не как и первый мой вариант считается честным ) Второй не очень , но он всё же более честнее твоего грузовика )

0

кто знает,существует мировой рекорд в погоне с ментами?

1

Нет такой каждая машина по своему хороша.Но мне кажется все у которых стартовая цена 60000$ и детали 3 уровня!

0

Мне вот интересно, зачем Вы два раза одну и туже тему катаете???...

0

Для моего типа езды и погони от ментом нужна тачка с полным приводом, типа Ауди А3, Эвы или Импрезы.

0

Если для скорости, то Aston Martin DB9 или Lamborgini Murcielago, а если на таран брать, то всем советую Ford Mustang.

0

Поддерживаю Stingera а еще аудюха а3,ее ментам очень трудно зажать.

0

DALLESSANDRO
.....а еще аудюха а3,ее ментам очень трудно зажать.
Полностью поддерживаю.

0

Маркус а ты на каких летаешь?

0

DALLESSANDRO
На А3, почти полностью затюненной, почему почти, чтоб было интереснее играть.А Эва и Импреза стоят в гараже, они тоже почти полностью прокачены.

0

Слушай,а что так мало у тебя?

0

DALLESSANDRO
Дак это купленные на мои кровные, я их считаю своими, а кроме них ещё 13 тачек из Чёрного списка, не считая моего Бумера.

0

Я на Рено гоняю всегда с ментами. А все эти монстры заднеприводные полное фуфло. Тебя только в траву загонят и всё, ты буксуешь и не можешь ничего уже сделать, чтобы вылезти из той кучи, ментов, которая на тебя набросилась. А вот Рено пох. Что асфальт, что трава.

0

Захап,как сказать,насчет реношки,да но вот все мазды как на масле.хорошо гребет,и хорошо вырывает из ям.

0

Я видел, что Захар на Рено творит. Загляни в тему "Максимальный рейтинг (репутация). ;)
Лично я с копами использую полный привод

0

Volkswagen Golf-прекрасная машина для ухода от копов,всю карьеру на ней прошел без напряга

0

Лично мне мустанг прикалывает против ментов

0

Мазда) РХ-7 (ну та что от Иззи может достаться в награду)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Хотя есть и 2 вариант у меня))))

0

Если на таран то астон мартин дб 9 и мустанг, а если на длителбность погони,то супра и порш кайман-на них минут 30 можно без труда продержаться.

0

Спасибо всем отписавшимся, со многими согласен. Сам больше в гонках люблю передний привод, но поскольку таких тачек в игре мало, а самая мощная это Eclipse то больше юзаю полный привод: Impreza, 911 turbo S или Gallardo. Задний привод мне не подвластен и его использую только когда нужна высокая максимальная скорость ))
Ну и заметил, что у полного привода наилучшая устойчивость к боковым контактам со стороны копов.
На таран надо использовать либо тяжелые тачки: DB9, A3, Mustang, CTS, либо с низкой посадкой: Carrera GT, Cayman S, Dodge Viper.
Вот что я думаю.

0

если BMW не щитать , то мустанг

0

Не, по моему на БМВ даже не надо учитса гонятся от мусоров, управление на ней в самый раз, только на гонках нужно уметь выжать из нее побольше КМ/Ч

0

блин. Рено рено и еще раз РЕНО!!!!!)))

0

Сначала пользовался Volkswagen Golf из-за классной управляемости, а потом в конюшне появился Lamborgini Gallardo и теперь только на нем гоняюсь против копов.

0

Lewis Маэстро pro tuner
полностью согласен, на таран БМВ уступает некоторым тачкам,но я к ней привык) ну раньше привычно было ездить от ментов, щас не играю, недавно начал играть по инету . а ты по инету не рубишся в MW ?

0

ИИммннн...
Такая тема уже была

0

БМВ М3, Астон ДБ9, Ламбо Галлардо

0

swetaros, поддерживаю! нафиг остальные тачки, я всю игру на кольбат сс прошёл

0

Кобальт тоже неплох.Но Lancer - THE BEST!!!

0

Да в принципе любая-всё зависит от стиля вождения.Лично я предпочитаю мерс сл500

0

на мустанге прокаченнном через джанкмена, такая дурь что сношу все подряд кроме тяжелых насорогов(конечно если приложится в переднюю часть или в лоб)

0

По мне так хороши BMW M3 GTR,MITSUBISHI LANSER EVOLUTION 8 и PORSHE CAREERA GT.

0

kamal37 отредактируй свое сообщение. Загрузи уменьшенную картинку. У некоторых будет долго грузить, если все начнут такие выкладывать

0

А лучшая все-таки БМВ)) ну и Лотус хорош xD

0

Не поверите, Reno - лучшая машина для удирания от копов! Хотя это для экстремалов :) В основном я использую машину camaro ss, мне както надежней с ней:)

0

ПRoSto_GohShik
Верю, что рено лучшая для погони

0

Мне на ламборгини нравится от них уезжать))) она таранит их классно))

0

Шустрый зверь,Lancer - мой выбор

0

Лансер шустрый, а мусоровоз реально как танк, сшибает Сувов на раз)))

0

lamborghini gallardo круто таранит и реальная скорость))

0

Опять таки Астон Мартин!!!!!! Широкий удобный с ментами!

0

Я на Кросс корветте гонял

0

мой выбор ланцер эволюшн! я как у эрла тачку выиграл ток на ней гоняю!! брал маркеры исполнение у боссов и все вкладывал в ланцер!!! разора на нейже и выиграл!!!!

0

Жалко что на грузовике нельзя ездить с мусарами (((

0

в серии состязаний
на 4-ом уровне
это не легко

0

попробуйте погонять от копов на ниссане 240SX!!! очень послушная и быстрая!!!! в повороты может войти на всей скорости!!!!

0

а я на ламборждини угоню тока так от ментов

0

Рено Клио. Супер-тачка от копов. Ещё Гольфик с униками.

0

Пожалуй соглашусь с |-GT-| Вить они маленькие и юркие!

0

У меня от копов была "галардо".У меня был один везучий случай: удераю я от копов на лексусе ис 300,
за мной летит вертолёт и 3 копские машины.Впереди шипы, ну я их конечно не замечаю и наскакиваю на них.
А дальше и началось везение: 2 ментовские машины меня потеряли, 1 врезалась в другую.
Я с пробитыми шинами успел заехать под мост.Вертолёт полетал вокруг и улетел.
Чудом ушёл от погони, да ещё и с 2-мя миллионами, с чем-то тысяч премии.

0

Да. Я тоже один раз уходил с пробитыми колесами

0

SLR Макларен и Порше карера !!!!!!!!!!

0

Ауди S4 надо прально настроить и на ней можно спокойно копа третьего уровня ударом в борт вынести))

0

Могу показаться предсказуемым, но имхо Мустанг.
Однажды ехал с копами 4 уровня. Выезжаю из крутого поворота, передо мной полоса шипов. Все, что успел - это нажать на Тормоз, и вдогонку даванул по тормозам. Результат: юзом прокатился точно до шипов, и остановился на них правым передним колесом. Дальше началась везуха - менты влетают в своих, шипы исчезают(!), и я продолжаю преследование на 3 колесах с макс. скоростью 180кмч. Набрал тогда 10 лимонов:)

0

Кстати, вот еще случай был. Ехал по-моему на Супре. Копы 3 уровня. Выходил из поворота, Тормоз кончился. Не рассчитал, и застрял в кпп. Все, наверное, знают, что на кпп есть активные машины, которые могут вырулить из кпп и поехать за тобой, а есть пассивные, которые стоят просто для массы. Так вот, я врезался в единственную активную машину, она улетела, а у меня сгорел двигатель. Стою, меня не арестовывают. Нажимаю кнопку R - движок сгорает. Наконец, на 7 где-то раз двигатель заработал и я благополучно скрылся.
Ну и был один случай, когда вертолет сбил грузовик, и тот без прицепа довольно резво улетел в сторону ближайшего кпп, чем меня несказанно выручил))

0

Нет, ну это уже свинство. Одну тему начал засырать, теперь другую

0

BMW M3 GTR, Mitsubishi Lancer Evolution XIII, Chevrolet Cobalt SS
Loshara.ru, а тебе не кажется что ты пишешь не по теме?

0

Lewis Маэстро pro tuner
Научился-таки МWтехом пользоваться

0

Это не МWтех (1), я давно им умею пользоваться (2)

Это просто, через КАРС и замена всех копов

0

Мне нравится Lamborgini Gallardo и я, как только заберу ее, на ней везде и гоняю. BMW тоже нравится, но Gallardo - любимая.

0

Пожалуйста, ничего не спрашивайте. Я, возможно, больше не появлюсь на этой страничке. Excusez-moi!

0

Думаю вот эти авто: Chevrolet Cobalt SS, Porsche Cayman S, BMW M3 GTR, Mercedes-Benz SLR McLaren, Lamborghini Gallardo.

0

Lamborghini Gallardo. Я выбираю эту машину, она широкая и быстрая.

0

для тарана беру макларен а на длительность галардо

0

Астон Мартин, Мустанг, Мак-ларен, Кадилак ЦТС.

0

snake007
по моему она хуже чем carrera GT

0

погоня от копов до 4лвла - лексус с улучшением кузова (вроде третий или второй)
4 лвл - астон мартин
5 лвл - че нить побыстрее (типа карреры, М3, галлардо)

0

голардо на все случаи жизни ну и еще астон мартин не плох

0

+1 Gallardo
От любого столкновения спетляет)))

0

Mersedes McLaren выносит любые тачки. Но на вкус и цвет товарищей нет.

0

А мне кажется, что для тарана лучше всего джип коповский: он не разносит в пух и прах, не переворачивает, а... подкидывает, метров на 7-10.

0

А для длительных погонь я выбираю Эклипс, пикап, Галлардо или пиццакар - все эти тачки отлично прорываются через заграждения.

0

Только Кобальт и Мерс сл500

0

Порше Карера, Lexus, Астан Мартин.

0

TOYOTA SUPRA Я НАНЕЙ ПРАШОЛ ВСЮ ИГРУ,
А ЧТО ДА КОПОВ НА НЕЙ НИ ТОШТО УХОДИТЬ ОТ ПАГОНИ ЛЕГКО,НО И ПОИЗДЕВАТЬСЯ МОЖНО.
НАРИМЕР Я НАНЕЙ КОЛЕСИЛ ПО РОКПОРТУ 1ч.05мин при жаре от х1 до х5.

ЕЩЁ КОЕ ЧТО ДОБАВЛЮ КОМУ ЛЕНЬ В СЕРИЯХ СОРЕВНОВАНИЙ В 38 ЗАДАНИИ КОЛЕСИТЬ С КОПАМИ 30мин ПРИ Х5-Х6
ПРОЩЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ АВТОБУСНЫЙ ПАРК ПРОСТО ЗАЕХАЙТЕ НАВЕРХ НА ДЛИНУЮ ПЛАДФОРМУ ИСТОЙТЕ ТАМ СКОЛЬКО УГОДНО,КОПЫ ПРОСТО БУДУТ КОЛЕСИТЬ ВНИЗУ, НО НЕКТОРЫЕ КОПЫ БУДУТ РЕДКО ЗАЕЖАТЬ НА ВЕРХ ПРОСТО ДАЙТЕ НЕБАЛЬШОЙ КРУГ И ВЕРНИТЕСЬ ОБРАТНО

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Предупреждение: Caps Lock


0

БМВ и Мустанг в самый раз

0

Если на длительность, то Супра, очень выносливая тачка. А если на таран, то Мустанг или Астон. И ещё SL500 неплох.

0

Астон мартин, манаро вхр

0

сначала мустанг, а потом после прохождения №4 из черного списка беру форд gt

0

Беру бмв, а так в процессе игры - ГТО, кадилак, Астон...

0

Porsche careera на ней нанёс 500 000 урона государству

0

Mitsubishi Lancer ! гнался с ментами 1 час 14 минут и 01 секунду. просто идеальная тачка для погони. и всю игру на ней прошел уже два раза.Поврежденные машины-210, разбито-341 ,острые шипы-78,обмануты посты-91 и это всё на сумму 2.791.600 ! Зверь а не тачка!!

0

Лучше лансера, в этой игре машины просто-напросто нету, я бы сккзал он даже читерный чуток!!!

0

CRASHCOOLMAN
Прикол в том что - любая машина подойдёт под погоню я проверял

0

Не знаю как все думают , разные люди разные мнения , но я скажу 2 варианта от себя лично 1 вариант честный без багов и модов ещё чего то - Самая лучшая машина против копов и та которая может перевернуть грузовик с прицепом это Ламборгини Галардо .

0

Есть ещё 1 вариант , но он менее честный и очень сильно меняет сложность игры , даёт вам в вашу пользу больше чем копам , ставите мод на Пагани Зонда Р , она заменяет Форд GT - и у неё забагованная физика , у неё переднее крыло (Бампер передний - для тех кто в танке) Как трамплин , то есть когда я покупал эту тачку игра не вылетала не когда , но факт в том что я по часа 2 ездил с полицией и там был уже зашквар по 2500 убитых копов и по 270 блокпостов с шипами 5 уровня , тем самым машина тупо нагибаторская но не честная ) Не советую не кому играть в эту легендарную гоночную игру с читами или модами или багами ) Так как вы позорите не только свою честь , но и честь этой игры )

0

SlipArtOne
Ну про грузовик это я так, по приколу написал. Я моды и читы всякие ставил уже после полноценных прохождений игры (их было не менее 2-х). И то что это игра-легенда полностью согласен. Это вообще моя первая гоночная игра в жизни, так что с ней связано много приятных (и не только) воспоминаний.

0

Го всем ЧЕЛЕНДЖ тестовый и потом скинем скрины и сравним , тут кто больше справился с тестом , в общем на выбор даётся первые 7 машин , с начала игры , тюннинг разрешён любой , даже секретный гараж , тупо берём 1 из 7 первоначальных машин и устраиваем зарубу с копами , но суть челенджа такова , нельзя использовать баганые места в игре и сбивающиеся объекты , то есть стоянку автобусов и тому подобные места , продержатся нужно на открытой дороге и там выясним кто из вас честно играет в игру , а кто нуб читераст )))))

0

Гонял против мусорков на всём подряд. Против 5 лвл хорошо подходят Murcelago, Impreza. В общем быстрое и хорошо управляемое. Пробовал мустанг, клио, db9 - всё это так себе, на низких уровнях прикольно, но против 5-го не канает, уехать на них очень тяжело)

0

Мне нравится полицейский круйзер для копов. и полицейский Pontiac GTO.

-1

Лада Копейка 2101 , она довольно крепкая,я искал по интернету машины самая нормальная это 2107, у неё не выступают колёса , у копейки тоже. нашел так же такие же нормальные две машины милицейские на первом уровне за мной гонится Волга , а на 3 Ваз 2112. Я живу в Тольятти , и люблю свои машины.Я пробовал установить полностью русскую игру ,но она не пошла , и тогда я из лиц. в не лиц. скопировал звук, и полиция ещё и на русском заговорила.

-1

Эта полицейская тачка с 5 го уровня очень хороша в гонках с полицией!

-3