на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Какую машину выбрать для жесткой войны с копами?

Сейчас я на Форде ГТ, но она буксует так, что трактор будет меньше буксовать. Требования от машины:
Хорошая скорость
Быстрый разгон
Не буксует
Бьет на раз два копов
Пробивает заграждения хорошо
Поворолитвая.

Жду ваших ответов.

Играть буду с модом на улучшенных полицейских от -VLD-, чтобы сложнее было, да мессиво копов.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Если трактор будет меньше буксовать,то на него и садись.Я отгонял на Porsche Carrera GT.

4

Giga-Buster
Не знаю. Я на нем всю игру проехал и даже не настраивал через регулировку.

3

Всю игру от начала до конца прошел на Chevrolet Cobalt SS, выиграл все 14 (15 дается в любом случае) машин из черного списка, улучшал машину только тюнингом, внешне же она как с салона. С учетом всего выше написанного мной не испытывал никаких проблем в процессе игры. А вы тут решить не можете какая машинка лучше...

3

SLR хороший если под настроить я только на нем и рубил и нашел под него оптимальные настройки и для меня он стал ракетой а еще corvette zr1 тоже зачетный если америкос нужен а так как раньше было предложено 2003 Porsche Carrera GT тоже аппарат улетный

2

Короче перед самым ударом где то за секунду включай замедление и слегка сдвинь машинку в сторону...твоя как танк...а полицай как листки бумаги

2

Mercedes-Benz SLR McLaren или Chevrolet Cobalt SS. На последней я всю игру в первый раз только ей прошел.

2

Субарик очень достойно держиться.

1

meta_KnightFan
StarDNikolaevich
Я тоже много раз использовал кобальт когда мелкий был...но потом как начал использовать разные машины... сравнивать что да как...скажу что игру можно пройти от начала до конца без каких либо проблем на ЛЮБОЙ машине...но ездить на чем то...что движется не как двухтонная глыба бетона...приятнее...
регулировку вообще не использую...

1

Попробуй макларен или форд гт можно попробовать, хотя я на нём не уходил, не знаю как он в деле
Я пробовал кадилак, думал он типа тяжёлый, но мне не очень понравился... Можно посмотреть полноприводные
Я просто прохожу на любимых машинах, вот недавно гонял 32 минуту на вайпере срт 10, правда мне не попадались носороги) на последних уровнях погони, так бы врятли бы продержался, часто зажимают меня...

0

Всегда предпочитал Вайпер.

0

-VLD-
Ты все еще сидишь на пеге? Хоспаде!

0

Денис Михаилов
МУРЧЕЛАГО НАДО?

0

meta_KnightFan
Вопреки распространенному мнению...кобальт самый неудачный выбор...

0

Перепробовал все тачки!Итог - бери Мерседес Макларен,или Додж Вайпер......Корвет тоже хорош,но слишком тупое управление.
P.s. - я предпочитаю Вайпера.....

0

Giga-Buster
Согласись, тут многое и от водителя (игрока) зависит.

0

не сбрасывай со счетов ручную регулировку характеристик или как оно там. А так всю игру проходил на lancerVIII когда он открывался. Порш каррера тож хорош.

0

ланцер, субарик, голлардо - сама то, если правильно настройку сделать........
.......турбо - на разгон, вес - по центру, нитро - на силу действия.......... ))

0

Giga-Buster
Тогда объясни мне, почему для тебя Cobalt, как ты выразился, "двухтонная глыба бетона", а мне было вполне комфортно ездить на этой машине и даже не возникало желание пересесть на другую?

0

Абсолютно всю игру прошел на VolksWagen Golf, купленном в самом начале игры за 40к, если память не изменяет! Обвешал его всеми тайными апгрейдами на производительность. В управлении прям дико нравился, не пробуксовывает, не таскает по дороге, выравнивается после сноса моментально. Масса да, не фонтан, в лоб не попрешь точно, но в зад пробивает как надо=)
Жалко сейвы затерялись с годами где-то... Прям даже заново перепройти захотелось в очередной раз!

0

StarDNikolaevich
Игру проходили и детсадовские мелкие с лотус элит...так что тут не о чем спорить...ведь о вкусах даже не спорят...

0

всю игру прошел на гольфе. соотношение ускорение/маневренность вполне неплохие, а на поздних порах можно просто насиловать всех и вся, в том числе и ментов

0

я проходил игру на последней машине из магазина хорошая быстрая и мощная от пятой степени аш удрал

0

я купил кобальт и не опгрейдил его (чтоб не жалко потерять)

0

audi a 4 (легковушка) поставь самую жесткую аэродинамику и разватывай всех

0