на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Начались вылеты после установки мода на графику

Всем привет.У меня начал крашить nfs mw после того как я установил мод на графику сначала думал что проблема в моде скачал другие установил все правильно(может и нет) потом как я заходил в игру я выбирал профиль у зависала игра а потом крашело. Помогите решить проблему и кто сможет скиньте сыллку на оририннальнный nfs mw и еще скажите как прильно установить мод на графику . Если что комп у меня нормальный видио карта GTX 1050

Комментарии: 9
Ваш комментарий

а на windows xp как мост вантед будет работать?

3

Попробуй вот это

, да и вообще игра старая для нее нужно ставить виндовс7 на 10е проблем не избежать. Да и все запуски нужно делать от администратора

2

Тогда не знаю явсе что мог устанавливал проблем не было или у тебя в винде проблема или что то другое пробуй без модов на чистой игре. Если будут проблемы или виндовс такой или какие то системные драйвера не доустановлены.Винда должна быть 7ка это важно

2

Будет. Если видеокарта старой модели то ставить надо старые драйвера

2

amin tishkov
Если вылетает во время выбора профиля, может его надо удалить и создать новый, в моих документах удали папку NFS Most Wanted.

У меня Windows 10, вылетов нет, попробуй эти советы.
http://forums.playground.ru/nfs_most_wanted_2005/zavisaet_igra_namertvo-964269/#comment-17501470

0

Ты по сети поиграй они появятся сами. Уже давно это разжевано и доказано что для MW самый оптимальный вариант 7ка

0

amin tishkov
Она и без модов всегда крашилась.

-4

да не просто игра работает но как я установлю мод на графику (вот сыллка на мод

) начинает крашить как только я выберу профиль даже машина не успевает полностью показаться

-6