на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Максимальный рейтинг (репутация)

Сколько вы максимально набрали рейтинга за одну погоню???
(лучше со скринами)

Комментарии: 59
Ваш комментарий

ну я примерно набирал около 8-9 лямов

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ну вот 9 лямов

0

это не фотошоп я плчаса гонял с ними они уроды меня ареставали и я в паинте писал

0

у меня фотошопа никогда небыло и щас нету!

0

у него реальный талант !
А кстате почему у тебя астоны мартины !

0

мод такой
вт ссылка:
http://allnfs.ru/downloads.php?view=887&download_id=887

0

У мня копы 5 уровня Пегани Зонда Ф ! )))

0

Bra1202 у меня тоже были, но когда ездишь на 240sx против Pagani Zond----тупо как-то

0

с копами 5 уровня за 20 минут можно набрать около 10 лимонов (!!!). Просто нужно посадить на хвост кучу копов (желательно с Кроссом) и всех уничтожить на одной лавушке, ведь за первого копа дают немного репутации за второго больше, за третьего ещё больше. Так на одной лавушке можно тыщ 350 срубить

0

Zaxap Nukem за одного Кросса 300 касарей дают!))
=P

0

Толян26
А случайно не 100000?

0

за кросса дают 100 000, но как сказал захар есть комбо награда, т.е если ты разобьешь какую нибудь тачку, потом кросса то те дают 200 000, а если 2 тачки перед ним - то 300 000.

0

Все ВЫ конечно красиво пишите... Только Кросс стоит 100000, а если ты перед ним разбил тачки (а точнее одновременно с ним) то получишь за каждую плюсом 20000... А по поводу 10 лямов за 20 минут... то вы ребята просто МОДАМИ ОБРОСЛИ!!!
Откройте статистику погони и посмотрите из чего состоит рейтинг...

0

А че сразу читы и моды. Ты ещё скажи что трудно, гоняя по шоссе собрать целую герлянду из копов 5го уровня, съехать с автострады до ближайшей лавушки, положить их там всех и снова вернуться на шоссе и собирать следующую кучу, не съезжая с неё. Я вот так в самом первом районе на рено клио нарезал круги от копов и толпами на одной лавушке выносил. Кстати, если ты не знаешь, то лавушки со временим восстанавливаются и появляются снова и их можно использовать многократно до бесконечности

0

Можно... но... на 5 уровне появляются 25 копов (не сразу конечно) ты выехал на шоссе... Нацеплял... Штук 5 сами легли о свои же засады... 5-8 ты уложил... а новые появятся не раньше чем через 10-15 минут... так что кататся ты будешь очтавшееся время с одним на хвосте... Ну немного помучешь заграждения...

0

Короче я только что за 21мин. набрал 7 лямов. Но не спеши возникать. Я в MW уже как года полтора не играл и разучился. Дай время и я восстановлю навыки и у меня получится. Ну а пока вот это: (все честно ОТВЕЧАЮ)

0

че за перевод такой? задний ход :DDD

0

ну я задним ходом в этот момент ехал ;)))

0

Ладно Дюк Нюкем поверю (сам за 21:42 7,2 ляма наколотил), тока все равно макс комбо 60000... за кросса не знаю, сцука не попался...

0

ща скажу скока дают. короче макс это 600 косарей. и не говорите что я 3.14. еще давали 300 ну и 100. 600 вот хз как дали получилось это когда в конце на бэхе уганяешь сломал рекламный плакат там сразу машин 10 сдохло...

0

Ну вот. У меня ещё что-то получилось. Только менты гады поймали. В последний раз собрал кучу всех положил на одной лавушке, камера сменилась, а когда восстановилась передо мной уже эти проклятые шипы. Замедлялка просто закончилась, а так бы ещё гонял

0

ЙЙЙЙЙЙЙЙЕЕЕССССССССС. Вы че думали, что я 3,14**абол. Мужик сказал-мужик сделал. Клянусь, никакого фотошопа и читов

0

я всё равно побью твой рекорд, рано или поздно...

0

А вы дайте хоть один скрин уже после погони, когда вам удалось уйти от ментов.

0

PahaCJ [ex-Шандыбин] извини, но я щас не могу, я в монитор мышку кинул и монитор сломался (мышка тоже)...((((

0

Сочувствую, и тебе, и мышке, и монитору :)

0

Паша. Нехорошо смеяться на чужим горем...
Да, Толян... я думал я один такой псих...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Удалось-таки набрать почти столько же, но на полторы минуты быстрее:

0

Офигеть! 2,5 месяца мучений, и такой результат :)
Растешь, мужик!

0

Я такими темпами скоро может быть и в 15 минут уложусь:)))))

0

У меня вчера вообще подстава была: гонял от ментов минут 30, потом вылезла ошибка дебагера С++ и игра вылетел! Сишник то здесь при чем?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Сегодня вспомнил,что у меня most wanted есть,первый результат:,не подвёл скайлик!

0

Самое большое я набирал за раз где-то 3 с лишним лимона.

0

tarasov98, ты с модами играешь?

0

-666-
Ха. Да ты меня почти обогнал.
У меня за 18:56 минут 9,67 лимонов, а у тебя за 18:52 9,4 лимона.

0

2Захар:
капец твоему рекорду. 10 лямов почти за 10 минут))) Скрин мож вечерком выложу... ща некогда.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Нашел времечко...

0

Мой макс. рейтинг - 1.486.873.793,но с моим модом.Позже я его выложу

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

338 разбитых машин

0

у меня был глюк и я набрал120000000 : короче вертолёт долго летал вокруг мня и не мог поцмать а менты не приезжали этот глюк был в городе рокпорт

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

у меня премия 113695328
вот скрин:

0

и сколько по времени было?

0

Я щас играю нехера не получается
Прохожу булла 2

0

Если что погоня шла 12-13 часов просто таймер не росчитан на что мы будем ганять так долго

0