на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Русификатор видео, звука и т.д.

Собственно вышла полностью версия от СофтКлаба,естественно ищется русификатор видео,звука и т.д.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Купил! Теперь нормально пройду игру, а то в пиратку играть не хотелось даже. А щас такое ощущение как будто новую игру купил!

1

Купил! Теперь нормальпно пройду игру, а то в пиратку играть не хотелось даже. А щас такое ощущение как будто новую игру купил!

1

Купил! Теперь нормально пройду игру, а то в пиратку играть не хотелось даже. А щас такое ощущение как будто новую игру купил!

1

Купил! Теперь нормально пройду игру, а то в пиратку играть не хотелось даже. А щас такое ощущение как будто новую игру купил!

1

Купил! Теперь нормально пройду игру, а то в пиратку играть не хотелось даже. А щас такое ощущение как будто новую игру купил!

1

Купил! Теперь нормально пройду игру, а то в пиратку играть не хотелось даже. А щас такое ощущение как будто новую игру купил!

1

Купил! Теперь нормально пройду игру, а то в пиратку играть не хотелось даже. А щас такое ощущение как будто новую игру купил!

1

Ты о чём Most Wanted от Soft Club вышел уже год назад и русификов на него уже тьма
Форумом не ошибся? Может ты про Carbon

0

Я имею ввиду полностью РУССКАЯ Версия с переводом роликов,звуков и текста!

0

Они выпустили больно позно, все ждут новую NFS Carbon.
На Most Wanted русификатор с субтитрами скачал и знаешь о чём.
А полностью перебитая игра можеть иметь очень большие баги

0

Ну почему. Такие разговоры как будто Most Wanted уже никому не нужен. А вообще я люблю английские версии всех программ и игр.

0

Я тоже люблю игры с анлл языком, заодно язык учишь ))))))))))

0

Как я понял полность русской локализации нет и не будет? Честно сказать узнав это я огорчился, так как в моей коллекции имеется Софтклаб'овские Underground 1,2. Обидно получилось.

0

Русская версия MW есть!

0

"Русская версия MW есть!"
Тоесть как это? Можно об этом поподробней. Я видел лишь версию с русской документацией. Переводил Софт Клаб? И еще, зачем тогда тебе руссификаторы?

0

http://www.ozon.ru/context/detail/id/2908067/

0

Я установил себе полную русскую версию MW. Вполне доволен. Теперь можно будет поиграть с удовольствием на полном русском.А то я только 46 % прошел...

0

я купил , и не могу зайти в онлайн !!!

0

У меня софтклабовская лицензия английская, кто-нибудь знает как её переделать в русскую полностью? (вместе с роликами)

0

народ залейте кто-нить если не жалко текст на NFS: mw от софтклаба

0

Купил! Теперь нормально пройду игру, а то в пиратку играть не хотелось даже. А щас такое ощущение как будто новую игру купил!

0