на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Не могу пройти Эрла

Первое состязание с Эрлом я с горем пополам прошла. А вот над вторым уже 2,5 часа маюсь, а он меня всегда оюгоняет уже в конце, где могильный камень. Дальше машину апгрейдить уже нельзя, прям не понимаю. Можно что-нибудь сделать?

Комментарии: 207
Ваш комментарий

Эрл догоняет к финишу, потому что это всё фича Catch Up (помните, она ещё в Андерграундах была). Просто не давайте ему прорваться, блокируйте путь и должно получиться

4

Он меня всегда обгонял на последнем склоне я ваще тогда мля всех убить хотел !

4

это гон не может его мицубиси так рассекать я когда его прошел и отобрал его машину очень удивился- его машина по всем показателям намного слабее чем моя на он меня делал как не понимаю

4

Хехе, полностью тебя понимаю!) Тоже была такая проблема именно с Эрлом... Просто трасса, на которой с ним гоняешь, под конец очень... крутая: много резких поворотов, из-за чего он и обгоняет почти на самом финише. Лучший способ пройти его - умело использовать замедление.

3

я Эрла проходила на Порше Кайман С отобранной у Барона, машинко небольшая и маневренная. Также неплохие тачки Супра и Эклипс, тоже достаточно маневренные.

2

Эрл-это самый "подтягиваемый" игрой гонщик из списка.

2

У меня тоже с ним неебольшие проблемы были.Но я его на порше кайман с прошол

1

Научись блокировать. Смотри назад и ставь блок.

1

Попробуйте настроить свойства вашей машины в настройках главного меню (во время игры), а также попробовать "отличные старты".

1

2aretak s 990:
Как раз отстойно, по ходу, играешь ты! К гонкам с Быком и Бритвой открыты все тачки и весь тюнинг (а у ронни тачка вообще отстой). Так, что если для тебя после выбора любой тачки и ее полного тюнинга остаются проблемы... то это каг бэ намекает))

1

don Alex
В гонке с Разором там где нужно 3 длинных круга ехать. Бесит когда лидируешь всю гонку потом под мостом в опору влетишь и всё.

1

Как пройти Эрла? Пешком

1

Кусок дисбалансной какашки, этот Эрл. У него на второй трассе под конец конкретно буст скриптовый появляется, обгоняет без каких-либо проблем, догнать нереально, только рестарт, а трасса около 5ти минут, дичайше бесит этот босс. Самый скриптовый, как по мне.

1

Ты его разкручивай в самом начале тогда он тебя не догонет! (я так прошёл)

0

Познавательно. Просто всю души вложил в етот пост =)
На самом деле под конец гонки (но перед описываемым в заглавном посте месте) от Эрла можно оторвать на 7-10 сек (достаточно много). Помнится, там дорога шла зигзагом, но лучше было сократить ее, прорвавнись по центру через несколько решеточных заграждений. Дальше, как я уже описывал, нужно умело проходить крутые виражи на замедлении.

0

Старт не помогает, сам знаю =) На финише он полюбому нагонит тебя.

0

Там я его всегда на Пунте проходил, как и всю игру. Были бы все такие же сложные боссы :)

0

Я его прошел с первого разана своей тойоте супре прокаченной до упора всем чем можно.Посоветовать могу только одно-сбавь в конце трассы скорость чтобы никуда не врезатся.

0

я все ваши предложения опробовал и что вы думаете ПРОШШШОЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБ РЕБЯТ ОН меня на финише догоняет и я вовремя додумался включить замедление времени и подрезал его и ещё раз огромное спасибо всем!

0

Молодца ! Просто м-о-л-о-д-ц-а !

0

ЭРЛ - ЛОШАРА, прошел его с первого раза

0

я тоже с Эрлом особо не заморачивалась и прошла с первого раза.

0

А я его застрелил :-) Всех застрелил :-)

0

Да, с Эрлом, я тоже повозился, он оказался сложнее всех из пятёрки Чёрного списка.

0

вот моя очередная победа над Эрлом:


порш аж взлетел. прошла обе гонки с первого раза.

0

кто это вы? не надо обобщать.

0

Вах черт! Я как раз на 10 месте, следующий босс - Эрл...

0

Я до дядьки на Ламборджини Галларадо, гонял только на Cobalt SS, причем МВ так прохожу всегда.)
Потом выигрывал Галларадо и переходил на него, вплоть до последней гонки с копами.))

0

Можете не верить, но я без особых усилий прошла Эрла на Volkswagen Golf GTI, правда второй этап гонки со второго раза... :)

0

Чему не верить-то? МВ довольно легкая игра, если руки из плеч растут.

0

granda ты выйграла его на порше я его на лексусе сделать смог но я дам совет всем гонщикам когда вы впереди пытайтесь их сворачивать в сторону например в камень или в грузовик а потом едь спокойно легче так

0

Я раньше тоже с ним парился, а сейчас с первого раза его прохожу. Главное от него оторваться подальше и стараться как можно меньше врезаться. На Лексусе советую его проходить.

0

А как отобрать его тачку(ланцер)жетеон какой?

0

ray racer
У него стремный ланцер, не смотря на то, как он на нем рассекает

0

2 ray racer

Угадать просто. Сохранись перед гонкой с Эрлом. Потом выйграй у Эрла все гонки и выбери два любых жетона. Если в одном из них будет тачка - хорошо, а если тачки не будет, просто загрузи своё сохранение и пройди его снова, выбери жетон, который ещё не выбирал. В нём и будет заветная машина.

P.S.: в какой то из трасс будет опасный в конце трассы - будь осторожней.

0

мдаа,я тоже долго проходил вторую гонку,но ничо потом "на технику" этот зиг-заг прошол,из поворота вышел,и нитро как мог и ничо,прошел,кстати на ланцере

0

Его легко сделать на Каймане отобранном у Барона

0

я раньше тоже мучался, ша MW как нефиг делать прохожу

0

стыдно признаться я Эрла с раза 13 прошёл(((( потом купил Тойоту Супру вкачал в неё всё что можно педаль до упора и финиш.до этого ездил на Ауди А4)

0

Ууу...тьма.Его легко сделать и на AUDI-TT.По крайней мере я его делал...

0

для меня раньше А4 была тачкой от бога

0

эрла мне кажется можно запихнуть за пояс на тюнингованом PORSHE 911

0

Я его два раза на Chevrolet Cobalt проходил.

0

с какой попытки????Шевроле вообще для меня машина не ахти(управление)

0

Я не помню, но не больше, чем со второй. Третий раз играю на Fiat Punto, прошёл с первого раза. Первая гонка-радар не очень сложная, а вторая, по дорогам второго города сложноватая. Он в конце меня начинает догонять. А что за могильный камень? камень с надписью, возле церкви? Там вообще написано что-то вроде "Открыто круглые сутки".А где вообще эта Янусик2008? Пусть скажет на какой машине проходила. Но на самых первых машинах можно пройти. Пусть пытается тормозить хорошенько и иногда использовать замедление.

0

я никогда спидбрейкер не включаю!

0

А ты тоже не можешь пройти? Попробуй включать иногда спидбрейкер, только не на большой скорости, надо ещё или отпускать газ или немного тормозить. Попробуй пройти на Porsche Cayman, Mitsubishi Eclipse или Mazda RX8. Там дальше главари по сложнее будут. Спринт против тётки на Мустанге сложноватый, Ронни, третий в чёрном списке сложный, круг с последним главарём сложный. После прохождения Эрла, выигрывайте его машину, можете купить Subaru Impreza, потом попытайтесь выиграть машину шестого в чёрном списке.

0

я уже МВ раз 9 проходил они для меня все лохи,но Ронни круг,Эрл спринт,Джулес драг,Разор круг это гонки до сих пор немного забадывают.Самые лёгкие это Разор драг он в камаз ту-ту врезается и вебстер спринт берёшь в лес его манишь,а там он во все деревья врезается.

0

А как ты его манишь? По моему он куда хочет, туда и едет. А драг Джулес с третьего раза мне показался лёгким. Просто в конце надо увернуться, лучше с помощью спидбрейкера от выезжающего из-за угла минивэна. Ну а на чём ты проходил Эрла?

0

никак! это так для красоты момента сказал!!!!
Я его этовал 4 раза на Тойоте Супре
2 раза на Ауди А4
3 раза на Лексусе ИС300
но вебстер в 98% едит через лес

0

эх так захотелось МВ, 10 раз пройти!))))

0

я вас понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я сам его долго проходил, отключал его в начале, и то на финише он мне в затылок дышал.
P.S. Кстати мне нравится с Вебстером, он выделывается в самом начале (подрезает, обгоняет и т.д и т.п.), а в лесу застревает и вылазит только после того, как я финиширую. И так на двух гонках!

0

да!самых лохи это Вебстер и Минь

0

Ну да, лохами их сложно назвать. Особенно, когда ты только отобрал авто у девочки, на седьмом месте. А на шестом, тебя уже ждет гоночный балид.

0

Ну Минь вроде как еще ничего, но Вебстер полное выпендрило.
А Эрл сложный противник, но как для меня он на втором месте по сложности после Ронни. Думайте как хотите, но место, где с Ронни гоняться надо - это просто КОШМАР! Если Эрла на его шкарабайке можно еще хоть как-то раскрутить, то Ронни - это танк. Нужно просто выходить вперед и не пускать его, иначе...
А для вас какой самый сложный из ЧС?

0

согласен, только там по-моему один разор врезается в опоры! у меня он вклепался 3 раза.

0

Razor'а обогнать можно свободно на третьем заезде. Трех-круговой круг кажется, он постоянно притормаживает в том месте, где стоят балки из железо-бетона. Прямиком, около финиша.

0

Ну так я же и говорю, там я его всегда обгоняю, не знаю, что там с ним случается, то ли он притормаживает, то ли врезается...

0

Согласен с тобой полностью. Парня с шестого места, сложно назвать лохом, Gallardo, мало того что еще полностью обновлена до уровня Формулы-1. Я его не всегда проходил, то ли дело сейчас, когда прошел игру уже раз пятый, а тебе уже как до сковородки - по фигу жар.

0

Галлардо - моя любимая тачка. На ней после Миня можно Разора пройти, к тому же на нее минимум растрат, только на стайлинг, а под капотом у нее все по MAX поставлено (а тюнинг недешевенький!!!), поэтому это настоящая находка - забрать ее у Миня. Кстати, что до самого Миня: я его первый раз на Порше Кайман, что у Барона забрал, прошел, правда его тачка так рвонула, что и оглянуться не успел, как оказался далеко позади, но лучшей тачки у меня не было и пришлось вгухать кучу бабла на максимальный тюнинг, потом все прошло, как по маслу.
Но это было на моем самом первом профиле. Сейчас пробую ездить на Форде ГТ, пока доволен, но хоть она и считается самой быстрой, Галлардо на много удобнее в управлении и кажется быстрее.
Кто катался на Форде, какие ваши впечатления?

0

Не помню, Vauxalla - кажется это название у Авто, которое я ненавижу.
У Миня, тюнинг деталей стоит на максе.

0

блин да что за люди. крутой комп а играют на тупой графе. я поражауюсь xD
undead забрать её у тебя? xD.

0

В одной из гонок (не помню в какой) в конце трассы поворот коварный. Главное его пройти нормально и всё пучком будет!)

0

Hollywood, а каких деталей не хватает?

0

don Alex
Точно помню, что закись азота первого уровня. Она вообще у всех боссов первого уровня.

0

я его на лансере порвал короче всё гонку был у него на хвосте а потом на финишной прямой обогнал с нитрой
а подрезать противников не советую только хуже будет ну андеграунде надо подрезать. и вообше советую всю игру проехать на лансере особенно подходит для погонь.

0

crysisgun2009, пожалуйста. Приходи и забирай, если конечно отобрать сможешь.
don Alex, кажется Закись Азота или Турбонаддув. Но растраты минимальные.
Zaxap Nukem, почему? Не у всех. С Вебстера, да-да, того самого парня с пятого места, детали уже идут максимальные.

0

Ронни согласен трасса шиздец я всё время врезаюсь!!!

0

2 Zaxap Nukem & Hollywood Undead
Точно, забыл, что кое на что я все таки тратился, и скорее на нитро, чем на турбонадув, но, согласитесь, растрат было все равно меньше.
2 кака.ру
На старте, точно не помню, на какой из тех трех гонок, есть маленькая хитрость: где-то в стороне есть подпорочный столб, на который, если постараться, можно толкнуть Ронни и выиграть немного времени. Именно НЕМНОГО, потому что он быстро выруливает. Ну а дальше не забудь не пропускать его вперед :)

0

я всё время когда играю с ним я его стараюсь в этот столб ба-бах

0

Неужели Ронни для вас такой крутой? Я его на Murcielago затюненгованном делаю

0

все его делают!проблема в том,что довольно неприятный гад!

0

ЕСТЕСТВЕННО! Согласен и с Zaxap Nukem, и с кака.ру! Я его на Вайпере делал, а она хуже, чем Марсиелаго, но он очень напонтованный и неприятный, зараза. Даже тачка не его! Почитайте BIO. Она ему досталась от предков. А почти все члены ЧС имеют тачки, купленные за свои шиши, и вы не исключение. Поэтому мы так о нем отзываемся

0

народ а кто знает место на котором можно 100% смататься от ментов да ещё и премии нахапать очень много?

0

В Роузвуде, относительно недалеко от твоего гаража, есть зеркальное здание, думаю ты знаешь. Так вот заезжаешь в здание, поднимаешься этажом выше, потом там будет съезд на стоящие впритык к зданию автобусы. Обычно копы одно время сидят внизу, а потом забираются наверх и могут тебя словить, поэтому это укрытие не так надежное как следующее.
Вроде на следующей локации будет очень маленький заезд, который служит укрытием после погони, и как оказалось, во время погони: резко сворачиваешь туда, и копы не врубаются где ты.
Ток у меня один вопрос: как ты собираешься нахапать премии в укрытии? Чтобы получить премию, мотайся с ними долго, сколько нужно, а с укрытиями, в основном с последним, что я написал, ты сохранишь, что наиграл 100%!)

0

я эту вещь и имел ввиду!!!автобусная остановка!там когда стоишь менты падают бъются об стенки а тебе за это премия!!!я приехал туда с 7,000,000 а уехал 11,500,000

0

кстати эту темку я просёк 4 года назад когда первый раз поиграл!!!и не разу не подводила...

0

но я тебе скажу, что меня там не раз ловили, так что она не надежная

0

надо же!надо быть по осторожнее с автобусами,а то я в 98% случаев туда еду!меня там тож канеш ловили только когда мне становилось скучно и я ехал на крыши припаркованных автобусов и на платформу...

0

don Alex, естественно соглашусь, тюнинг недавно купленной Gallardo, обойдется, ну примерно в 125-150 тысяч долларов. Авто с шестого места, хватит прокачать в 25 тысяч. 100-125 тысяч у тебя остается в кармане. Думаю, это лучше чем покупать авто, и тратить лишние деньги. Лучше оставить их на тот случай, когда уж все совсем плохо.
Zaxap Nukem, ну, не совсем круто конечно, но трасса у него, это тихий маленький ужас.
кака.ру, интересно, когда за тобой тащится около 25-ти копов, у Рокпорта есть что-то вроде канала. И там есть навесная платформа, сбиваешь её, и прячешься в укрытии. Оно там близко. Почти как на ладони.

0

кака.ру
но вот то что я тебе второе написал, это 100-пудово сработает, + копы все равно пытаются вывернуть в твою сторону, но не вписываются в поворот, и получается куча-мала, а если это еще и Корветы, то это происходит на высокой скорости (можешь себе представить?:))!!!!! Так что премии немного тебе возможно и перепадет. Но когда прячешься, не сильно видно, что там происходит с горе-копами, но главное что укрытие работает не подводя:)

0

кака.ру
Вот самое надежное место. Ну при условии, что тебя не пасет вертолет с воздуха.

Просто заезжай в этот узенький проезд, прямь внаглую, наглазах у талпы копов, никто туда не сунется.

0

прикол, мона попробовать!
а как ты в кружочек обвел?

0

Паинтом ни разу не пользовался?:)

0

на сайте? я просто скрины еще не выкладывал, поэтому не знаю

0

на компе ёпт. Потом загрузил на сайт.

0

а на компе естественно знаю!!!))) я думал ты на сайте уже сделал, потому и спросил

0

а на остановке даже с вертушкой смататься можно

0

остановка для меня сейчас лучше потому,что у меня мод а в нём вертухан с первого лвл бесконечный!!! не улетает((((

0

кака.ру, каким образом? Я немного не понимаю.

0

Я вставал в месте где парк. Еще есть там рядом стройка и тоннельчик, вот там можно долго просидеть)))

0

я те завтра скрин выложу!ок?

0

не понял, а че за остановка?

0

ждите плиз очухаюсь от сна и скину скрины где,как заезжать!

0

МЕСТО НА КАРТЕ


СТАНОВИСЬ ТОЧЬ В СЕРЕДИНЕ


ТОЧЬ В ТОЧЬ В СЕРЕДИНУ


ОТ ТУДА ВЕРТ МОЖЕТ УВИДЕТЬ

ЕСЛИ КОПЫ ВСЁ ТАКИ ЗАЕХАЛИ ПРОЕДЬ ДО СТЕНЫ ТОГДА ОН ЗА ТОБОЙ И БАХ В НИЗ,ПОСЛЕ СТАНОВИСЬ НА МЕСТО

0

С новым модом от -666- я только тут и прячусь от ментов

0

блин народ я теперь МВ в 2919034 Х раз сильнее люблю....
я скачал несколько тачек с суперной прорисовкой как будто родные:
BMW 130I
BMW M3 E34
BMW M3 GT2
Audi Le mans
Nissan Skyline
Nissan 350Z
Honda Civic
Nissan 240SX(COP1)
Nissan Skyline(COP5)
Porshe 911 turbo(COP4)
Lexus LF чёта чёта точно не помню (COP)
и другие.............

0

откуда? ссылочку выложишь?

0

ага!лови!
http://allnfs.ru/downloads.php?cat_id=20&car

0

ещё прога нужна Mod Loader чтобы имена менялись и графа окейная

0

2 кака.ру
огромное спасибо, только скажи мне одно, куда их запихивать? я просто в этом не очень разбираюсь

0

Когда установишь МодЛоадер и патч к нему, в папке с игрой появится папка АДДОНС (на англ.) -> CARS-REPLAYS. Вот сюда
А потом просто запускаешь игру, но уже не саму игру, а МодЛоадер - значок должен быть на раб. столе. Если вылетает и не хочет грузится - удали папку с заменой машины и норм. будет

0

там иногда бывают папки MANAFACTURES её тоже в аддонс

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Раз уж вы завели речь где можно скрыться от верта, то я тож покажу хорошее место



0

100% эффект почти всегда копы иногда по ошибке заезжают туда

0

Но от верта точно спасет. По крайней мере он смататься должен

0

Вертолет и так часто сматывается. Хотя бывает что у него заедает и он кружится на одном месте до бесконечности. Хорошее укрытие есть в рокпорте в канализационном тоннеле. Там есть погонелом 1 и укрытие и под мост еще можно спрятаться. Туда менты не суются.

0

Нет, это я в ответ на вот эти слова кака.ру:
остановка для меня сейчас лучше потому,что у меня мод а в нём вертухан с первого лвл бесконечный!!! не улетает((((
Вот я и говорю, что после того, как заехал туда - верт должен смотаться

0

В Рокпорте есть стройка, чуть чуть выше парка со сценой. Перед тем как заехать ломаешь погонелом, потом заезжаешь в укрытие. Правда в крыше дырка есть, вертолёт видит, надо немного вперёд отъехать. Я там всегда после длинных погонь прячусь. А чтобы 30 минут набрать, на северном въезде в Рокпорт есть дырка в стене, заезжаешь туда, за ящики. Главное чтобы полицейские видели, желательно, чтобы вертолёт был. Полицейские протиснуться туда не могут, вертолёт, если видит не улетает и можно бесконечно стоять.

0

Класная игра, прошёл за 4 дня.

0

ты только заметил,что она классная?

0

он же новичок, только сейчас смог поделиться своими впечатлениями

0

а ну так да!поздравляю ты влился в наш коллектив!!!

0

Я прошел игру за 2 дня. Полиция - отморозки, Противники - почти все какие -то LOL'S просто.

0

Вы фсе ФЛУДЕРЫ!!! Как тема называется???)))
С Новым Годом Вас всех!)))

0

сам флудишь про новый год!
А так С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ ДАЖЕ АДМИНОВ )

0

По этому поводу -666-, раскрась ка ментов в новогоднем стиле ОК?:)

0

как мне получить такой значок с новым годом?

0

и с днюхой, у меня днюха сёдня

0

На этом форуме модер есть?

0

Все-таки мост-лучшая игра

0

Ой не дай бог сюда модер заглянет. Полетят клочки по закаулочкам))))

0

Это я про то,что игра супер с первого взгляда!А некоторым людям это приходит после много разового прохода игры!

0

не надо тут пи. Я проходил мост 2 раза, потому что мне Банзай его посоветовал. Причем после первого его прохода. Вот выйдет он из бана, он вам напишет =) А я поржу

0

кака.ру dark
Мат. Эххххх, и бывают же стукачи. На кол их

0

да стук тук это дело гиблое!Таких м*д*ков не только на кол но и на гвоздь!длинной этак метра 2-3

0

Согласен

Из-за стукачей масса проблем

0

Простите за ламмерство, но вернемся к теме

Я легко прошел Эрла на такой же Митсубиси

0

да не будем флудить!Кстати в рецензии на МВ написано,что там недоработка среди баланса!Например:
тюнер Рено клио от шпилит
тюнер Порш Карера ГТ

0

Во-во. Бывают лаги. А еще столько тачек не недоделали, а почти не сделали, например 350Z и Mazda3

0

И еще

Видели, когда начинается первая гонка с Эрлом, он так вальяжно проезжает с легким заносом.
Трюк впечатляющий, но слабоватый все равно. Я смотрел видео ImportTuner - там такое вытворяли на узких трассах


А начсет машин - я бы вместо Ауди А4 поставил Алфу 159

0

надо быть самим собой. Как Вебстер. Вылез как л0х на ролике и проиграл как л0х:)))

0

Zaxap Nukem

надо быть самим собой - это ты к чему??

0

он к то чтоб...эээ поясни Захар

0

Lewis Маэстро pro tuner
Я продолжаю твою тему 07.01.10 18:51. Перед гонкой почти все боссы пытаются выпендриться как-нибудь: один резину заносом пожгет, другой ментов у тебя на глазах обставит. А на деле выходит что большенство из них больше ничего не могут крутого, когда проигрывают тебе десятки секунд. А вот Вебстер, если помнишь ничего крутого не показал, как л0х, ну и в гонке он ехал как л0х. Ронни мента замочил круто так, ну и ехал довольно неплохо. Остальные просто выпендрежники.

0

Разор по мойму перед гонкой не выпендривается!

0

кому было лень ковыряться и ставить машины на МВ?Ха я сделал инсталятор тачек,теперь просто запустите его и всё ок!!!!!В разделе файлы выложу!!!

Хр*н на ПГ грузить не хотят!Нажал добавить хрясь пишет Соединение сброшенно!Главно карту героев которая весит 4 кб загрузил а 40мб мода фиг!!!!!Сейчас попробую на Deposit бросить!!!

0

На Депосит И Летитбите - удалят 100% - читать правила иногда полезно

0

а куда можно залить, чтобы не удалили?

0

почему??? удалят!!!?????????????????

0

ппц..Читал правила Депозита!Елы палы там можно 15 томов сделать!Вроде ничего такого моя прога не нарушает!!!Единственное что меня задело это то,что если твой файл 30 дней никто не качал то его того тю тю...

0

есть!если долго мучиться что-нибудь получится!ЗАКАЧАЛ!если они его удалят,то я ОТБОРНЫМ МАТОВ выскажу ихнему админу всё что я о них думаю.

http://(догадайтесь сами).com/files/3v4ax90jm

0

В правилах четко прописано - если вы хотите заполучить бабла с помощью нас - не выйдет

0

Да.... Давно это было. Случайно наткнулся на эту тему. Так вот я тоже считаю Эрла самым сложным соперником. Выиграть его - удача, которая не всегда улыбается. Может с рулем легче, но как то не довелось попробовать. Ни один другой босс не напрягал как этот чертов Эрл! Тут либо глюк либо разрабы поиздеваться решили. На какой бы крутой тачке ты бы не был, он все равно постоянно тебя нагоняет и проходит повороты с запредельной скоростью( когда догоняет или вне области видимости). Хочу пройти еще раз, но как подумаю об этом Эрле...

0

T a i R
Дело не в тачках. Ради эксперимента, на "спринте" с Эрлом состязался на Fiat Punto без нитро, и вообще без тюнинга. Часа 2 с ним возился. Всё таки одолел. Всё дело в тактике. См. мой комент.

0

)))а я бабло не собираюсь получать

0

хе а кто ставил русскую озвучку копов и входящих смс?прикольно!

0

И что самое интересное - Эрл не выпендривался, а наоборот даже сомневался, что сделает вас. А про Вебстера я вроде упоминал в этой теме, так вот ему просто ездить надо научиться. Про таких есть одна поговорка: понты мешают жить. Так вот: тачка никакая, разукрашеная, как прости, Господи, а на небольшом лесном переезде в трех соснах заблудился, причем два раза на круге и на спринте. А в начале как выпендривался...

0

У меня на Картоне озвучка русская была, если чесно, фигня, на английском прикольнее, глав чтоб текст был русский, а все остальное - понты

0

Чё та все давно забросили начальный вопрос темы, но всётки прикольно вы тут все пишите...

0

Создатель темы сбежала куда-то, а все тут спорят по этой причине.

0

Ну, я уж думаю что эта Янусик 2008 уже давно прошла этого Эрла.

0

Я вот иногда не понимаю таких людей.
Зачем подитоживать??
Да, есть такие темы, которые давно уже не нужны. Но раз их не закрыли, чтож..

0

Эрла легко пройти на порш каймане, взятого у барона!

0

Эрла я на ТТ прошел. Легких путей не ищу.

0

Народ, такая проблема, прошел до конца, последняя гонка с Разором, но в сообщении сказано что гонка заблокирована, и на карте нету звёздочки куда ехать, не могу нечего слелать! Кто может помочь???)

0

lobuchenko такая же проблема...

0

Эрл сложный тип, с ним тягаться сложнее, чем с Разором...
Но это не беда - только Эво может победить Эво)))

0

такой косяк-прошла все гонки,заработала бабла9вобщем выполнила все требования чтобы выйти в гонку с боссом),на карте должен быть отмечен значек куда ехать чтобы с ним "биться",значка нет!!!!!ЧТО ДЕЛАТЬ!????

0

Эрла легко сделать. сначала я тоже парился над ним, но прошёл.

0

Зацените, как я его сегодня обделал под самым финишем:
http://radikal.ru/F/i080.radikal.ru/1106/4e/32bc91413ea0.jpg.html

0

transistor01-красиво,там наверно разница в пару милисекунд!Вот ето класс!!!!!!!Такие финишы я очень ценю и уважаю,просто ето доказательство того что за рулем классный водила!!!!!!И обогнать себя не даст!!!КЛАССС!!!!!

0

молодца transistor01!!!!!!!!Ты классный водила.

0

народ...помогите..у меня такая фигня....я прошел все что нужно для разора...а у меня нет того что бы с ним ехать....что делать???

0

Прочитал все посты. Оффициально подтверждаю:
Эрла можно сделать на Cayman'е Барона, я пришел к финишу с 10 секундным отрывом!

0

1 фигня сложная его гонка 2ая сложняга чем 1ая

0

ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОХРАНЯЛКУ ПОСЛЕ ЭРЛА!!!

0

partyka
Открой карту, найди там звёздочку, и едь к ней.

Back and Forth
Вот.

0

-MW-
а как замедление включать

0

По сюжету Эрл - самый хитрый босс. В "спринте" он позволяет вам оторваться от него (при хорошем старте), как бы показывая вам: -"Я слабачёк". Он следует за вами, усыпляя вашу бдительность 2/3 трассы, а потом, когда вы думаете, что он так и будет висеть на хвосте, Эрл включает весь потенциал, и ВСЁ! Вы в полёте наблюдаете, как он с ехидной улыбкой дожидается вас на финише у тюрьмы -*** "Думал, что это будет так просто??:-D..." СОВЕТ: Не позволяйте ему уйти вперёд на старте. Постарайтесь оторваться как можно дальше, чтобы не висел на хвосте (~60% трассы). Используйте срезы на трассе. Никаких столкновений (он только и ждёт ваших косяков). В конце узкого проезда между заборами гасите скорость, чтобы не уйти в высокий полёт, а аккуратно войти в левый поворот. Врубайте нитро и ВСЁ! Получайте снимок от "Полароида"! ...Даже сейчас, спустя 3 года, иногда заходя в NFS MW '05, не всегда удаётся пройти эту гонку сразу. А вообще, "карьера" в этой игре - для новичков. Есть кое-что посложнее, например пройти ВСЮ "серию соревнований" где настройки машин отсутствуют, или в меню "быстрые гонки">"свои гонки">"сложно" - пройти все гонки (там соперники все упоротые)...Удачи!

0

Эрла без проблем проходил на машине Иззи. Главное - взять автомобиль с хорошим управлением и ускорением, чтобы на резких поворотах быстро скорость набирать. Кому как, но для меня самым сложным была Камикадзе, на прямой рвала тачку Эрла, которую выиграл.

0

Из-за этого бастарда бросал игру раньше, и сейчас то же самое. Ненавижу тупые скрипты в гонках.
P.S. Только что первый раз сел на бутылку, то есть на Порш Кайман С Барона, и в конце спринта обошел эту читерскую мицубиси. До этого на Эклипсе не мог пройти раз пять. Реально дедушкина машина для дачи сильнее спорткара? Или разрабам приплатили за продвижение Ланцера?

0

один совет: постарайтесь сделать так чтобы под конец гонки у вас было max количество нитро.
эРЛА Я ПРОШЁЛ С ПЕРВОГО РАЗА НА МЕРСЕДЕСЕ КОТОРЫЙ ИДЁТ СРАЗУ ПОСЛЕ ЛАНСЕРА

-1

Что тут можно сказать... Проходи уже пройденные гонки и купи тачку по круче. Да и не давай ему себя обогнать, едь у него перед, носом, срезай углы, проезжай по сокращениям различным, так глядишь и победишь.

-2

Ребят я Эрла с 1 раза прошол но я гонял на мазде 8 . Когда ты во второй гонке разгонятся наченаеш на мазде сразу нитру и тогда в отрыв от него уходиш . Ещо попробуйте бобла накопить и самую быструю тачку купис разгоном у них есть слабость особено у 5 и 4 боса они очень медлено разгоняются. А вся засада начинается на 3 босе на 5 уровне сложности копы звереют и этот коп КРОС выежяет но за него если разобьеш 100 000 дают

-2

я смотрю вы здесь играйте отстойно. для меня трудностью проетставляли только ронни,бык и разор.

-2

Главное проходить на расслабоне и взять вкачаный кобальт или тачку барона

-2