на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Не работает программа MW Panel

Добрый день.Как выше было сказано мне нужна помощь с программой MW Panel.У меня данная программа не работает, и выдаёт такую ошибку: "Unerwarteter Fehler" .У меня Windows 10 Pro,на Windows 7 работало прекрасно.Помогите пожалуйста так как хочу что бы эта прогрмма работала,очень нужна мне. Спасибо =)

Комментарии: 14
Ваш комментарий

IgorekUA
Ну, как минимум, могу сказать: 1. MW создавалась не для Win10 (работает, уже хорошо), 2. скорее всего из-за Win10 и не работает MWPanel (штамповалась она все-таки в 2006 году)

2

IgorekUA
А советы какие: попробуй запуск С правами администратора и в Свойствах выбери Запустить программу в режиме совместимости с Win7...
Чем черт не шутит, вдруг стандартные методы помогут...

2

Я надеюсь тут есть на форуме кто натыкался на эту проблему.Kostya_Vong

-1

Вы не знаете чем мне помочь?

-1

Благодарю но нет это мне не помогло.Я запускал в режиме совместимость со всеми версиями Windows и с правами администратора.Может тут дело с риестром потому что наткнулся на вот это: http://www.playground.ru/cheats/need_for_speed_most_wanted_2005_mw_panel_by_formatc-69814/
У парня под ником "rundewills" такая же проблема,а чел ниже дал ссылку но там мало чего понятно потому что кривой перевод,но я понял что что не так с риестром.

-1

IgorekUA
На сколько я понял (хотя и почти не пользуюсь всем этим, да и с английским на Вы), там просто надо дать разрешение на доступ, к этой части реестра, всему и вся... И вот тогда будет счастье... А вы собсно откуда скачивали Панель, может есть смысл найти другую?

1

IgorekUA
у него там панель версии 2.0, попробуйте скачать 1.6, возможно начнет работать...

1

К сожалению не работает ни какая

-1

Только что проверил 1.6.0 не робит

-1

Странно что Carbon Panel работает без проблем и делалась тоже в 2006 году

-1

Нашёл!!!!!!!! Патч(язык не меняет).Всё ок!!
http://www.nfsworld.ru/1729

-1

IgorekUA
Ц, а нельзя было сразу сказать, что надо в Black Edition переделать игру? Уже давно бы помог тебе...

1

Ну не ужели нет выхода,может вы бы помогли мне с Риестром

-2