на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Проблема с графикой. Негативное изображение

Проблема с графикой на ноутбуке Asus P50IJ. Изображение в игре негативное. Помогите, что делать?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

в каком смысле "негативное"?

0

с матрицей мэйби что то

0

Vlas Spacesru
Да именно такое изображение. причем меню и все остальное в норме.

0

Alex Morozov
А может быть такое, что репак, или что ты там устанавливал, корявый!

0

Да репак скачивал. попробую другой скачать.

0

Alex Morozov
тебе это доставляет удовольствие или ты просто хочешь бонусы?

0

Giga-Buster
Нет играю ради удовольствия. Бонусы тут не причем. Просто у меня стоит НФС Карбон, а Мост Вантед почему-то не идет.

0

Alex Morozov
твой глюк не встречал ни разу...........(( а мой решается переустановкой игры..........))
если переутановка не помогает, я бы попробовал установить все visual C++............

0

zwweerr
Стоит Visual C++ 2010 года. Все игры идут и с этой версией.

0

я вроде на самлабе или не помню где скачал сборку этих С++ . там их штук 5-7 за все года........ но тебе это, думаю, не поможеь.....(( я видел подобное на ноуте друга, когда хотели с ним в денди поиграть, на маленьком экране нормально, а как на весь разворачиваеш - так один негатив.........

0

помогите решить проблему!!! не видно полностью всего интерфейса во время гонки((((
щя скину скрин!

0

проблему решил на удивление просто. Нужно было просто отключить повышенную яркость.
Алексей Жигаров
У меня таже проблема, помогает перезагрузка игры.

0

вот уж глюк так глюк !! у меня было, помню, играл как на ускорёнке..... это похоже как когда видео на ускоренное воспроизведение ставят, только тут игра так себя ведёт )) ........

-1