на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Не дали BMW

Проблемы. почему мне не дали BMW

Комментарии: 78
Ваш комментарий

Tre Cool
Глюк - у меня тоже был такой. Смирись и пользуйся читами - в них нет ничего зазорного, если игра "глючит" они даже необходимы!!
Как ты теперь рокатаешь на БМВ???
Читы тебе помогут!

1

А вот и нет...Знакомый при мне проходил и в конце он съебывался на своем порше%) БМВ не дают, по моему, в том случае, если игру проходишь "наскоряк"...Возможно и то, что это глюк. Просто у него все противники начиная с 9-ого были прописаны(но не открыты) побежденными...жаль, но это была лишь надпись, все гонки с лидерами блэк листа приходилось искать на карте)

1

ребят. дело совсем не в читах,трейнерах и т.д. вся проблема с сохранениями.если у вас больше 1 сейва или же есть 1 сейв но в гараже у вас 25 автомобилей(в некоторых версиях покупать можно 15 автомобилей) то BMW M3 GTR вы не получите. в 1 случае низнаю почему,а во 2просто для BMW M3 GTR не хватает места. вот и всё

1

в игре BMW M3 GTR нельзя купить или получить по одной причине тачка полное дерьмо разгон как у черепахи да что говорить черепаха быстрее разгоняется.....
Такое ощущение, что тебе важно только как можно быстрее разогнаться... до первого поворота...
Беха, чтоб ты знал, имеет вполне приличное для этой игры ускорение, а макс скорость - это вообще самый левый показатель, т.к. этой максимальной скорости ты всё равно почти никогда не достигнешь.
Но что самое главное, беха прекрасно держит дорогу, не шлифует по полчаса на старте, не разворачивается при малейшей перегазовке на повороте и слушается любого движения руля... короче ехать на ней - одно сплошное удовольствие.

toyota supra покупал её в андерграунде втором - полный отстой, никакого контроля.

1

Ага даже на Фиате можно всех порвать

1

в этом я согласен он среди них самый быстрый,да ускорение и рывок со старта при идеальной передачи тоже отличное управляемость тоже хорошая и стоит всего 26.000$ ито лучше чем макларен за 300.000$

1

Помню на Вайпере JV гонку немог пройти, на Пунто сразу прошел

1

Northell
таже беда , последних босов задания выполнял , но вызвать нельзя , надо было самому на гонку ехать , в конце убегал на своём ЛАНСЕРЕ(

1

Может победишь Рейзора? Или ты его победил, появился на Бэхе в Кемдене,и во время погони тебя арестовали?

0

Ты хоть объяснил бы, в чём дело
В начале игры рейзор тебя надувает и отнимает тачку. А мия подбрасывает тебя на своей тачке до автомагазина, где ты покупаешь колёса на деньги, выигранные от гонок. Потом ты бэху получишь только победив рейзора.

0

Вот у меня вопрос. Я прошёл challenge series на 100%. Почему не дали Мерс S65 и Carrera GT2 в карьеру?

0

ИХ ДОЛЖНЫ ДАТЬ В КАРЬЕРУ???!!! АХУ....

0

Бонусные машины НЕЛЬЗЯ получить в карьере, только с кодами или прогами

0

Мне сразу ВМW Рейзора дали(прям вначале игры)!!!

0

>Мне сразу ВМW Рейзора дали(прям вначале игры)!!!

Без читов? Тож тогда такой глюк хачу!)

0

<Вот у меня вопрос. Я прошёл challenge series на 100%. Почему не дали Мерс S65 и Carrera GT2 в карьеру?>
не в карьеру а в буструю.

0

я прошел игру на 100% но BMW не дали ПООООООООООЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

<А Камаро где дадут?>


в быструю

0

BMW ПОЛЮБАСУ ДОЛЖНА ПОЯВИТЬСЯ, ВЕДЬ НА НЕЙ НАДО ПОСЛЕ РАЗОРА УДИРАТЬ ОТ ФЕДЕРАЛОВ ПОД ПРИКРЫТИЕМ!

0

Мне сразу ВМW Рейзора дали(прям вначале игры)!!!
Вообще то изначально это твоя машина, а Рейзор у тебя ее отбирает и в конце игры победив Рейзора ты возвращаешь себе свою тачку.

0

Я победил Рэйзора на Эстон Мартине, но BMW я не получил, как был на Мартине так на нём и остался!!!

0

А от полиции ты разве не удираешь на Бэхе? Чем у тя игруха заканчивается, победой над Рейзором и все?

0

Я от полиции удирал на Мартине, а BMW не получил!

0

Просто игра вас нае*ала))

0

Главное игра то лицензионная!!!

0

да странно, очень странно. У меня раньше пиратка была, так и то мне Бэху дали, зато там начисто музон отсутствовал и ролики были вырезаны. Сейчас лицензия - вообще просто все кашерно и идеально!

0

А когда проходил лицензию второй раз всё было нормально.

0

Так-то возможную причину этому я здесь уже написал...хотя а вдруг рандом) Повезет, не повезет. Но я склонен считать во всем виновной статистику....

0

ну блин сначала в гараж заходите. ну а если нету то и не будет

0

Вахтагн...тьфу...
StaROne
19.10.06 16:33 Глюки происходят из-за трейнеров и ошибок контрольных значений игры.Достаточно скопировать сэйв на рабочий стол и уничтожить его в игре.А потом снова загрузить тот,с рабочего стола.Иначе биммера в коце не получишь.

В соседней теме нашел...

0

Пацаны слушайте жестокий сценарий игры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игрок приезжает в вымышленный город Рокпорт (англ. Rockport) на своем BMW M3 GTR в поисках соперников для гонок. Полиция города очень не любит гонщиков и борется с ними особенно упорно. Полиция ведет статистику, в соответствии с информацией по количеству преследований и причиненному ущербу определен так называемый «черный список» — 15 гонщиков, которые являются самыми разыскиваемыми в Рокпорте. Среди гонщиков города считается очень престижным попасть в этот список. Местная тусовка гонщиков во главе с Рэйзором (англ. Razor) — номером один в «черном списке» с недовольством встречает новичка. Игрок сражается с несколькими из них и побеждает. Когда настает время сразиться с Рэйзором, кто-то копается в машине главного героя и в результате тот проигрывает. Рэйзор забирает BMW, а самого героя арестовывает сержант полиции Кросс (англ. Cross) — хороший гонщик и очень известный полицейский.

Через некоторое время Мия (англ. Mia), знакомая Рэйзора, недовольная тем, как он поступил с новичком помогает герою выбраться из тюрьмы и предоставляет ему гараж и машину для участия в гонках. Игрок начинает медленно продвигаться вверх по «черному списку», набирая авторитет и внимание полиции города. После того, как игрок сразится с антагонистом Рэйзором и отберет у него свою машину и первое место в «черном списке», игрок узнаёт, что Миа работает под прикрытием - видя как она арестовывает Рэйзора, и даёт гланому герою шанс сбежать. За игроком бросаются вслед все полицейские силы города. Прятаться в домах уже невозможно, единственный способ уйти от полиции — проехать по закрытой строящейся дороге и убраться прочь из города. Дальнейшие события развиваются в следующей игре серии: Need For Speed: Carbon.

0

я всё время играл без видио роликов и не знал полной загвоздки сценария. Dirt88 спасибо тебе за сценарий.
3.Ымне бэху в конце давали хотя я играл на полной урезаной версии

0

Dirt88, тут попахивает Викой!
Сабж: Тем у кого этот глюк - купите лицуху. Хотя у меня 1000% БЫЛА пиратка, но "удирал" я на БМВ...

0

Читал на каком-то сайте, но активности на нем хоть отбавляй - все равно не будет. Чтобы получить M3 GTR, нужно иметь 400 тыс. долларов, и около 11 млн. известности. Но скорее всего, ибо так оно и есть, что информация не подтверждена. Но, действительно BMW иногда все-таки не дают.

0

ты прав, не подтверждена :)

0

тут попахивает Викой!
Ты прав на все 100%, весь текст оттуда.

0

Я не знаю какая у меня версия игры, но когда я в первый раз выиграла Рэйзора, то пересела на БЭХу, а во второй и в третий разы - нет, оставалась на чём была и в гараже БЭШКи не было тоже. Странно..
Кстати, БМВ идиотская машина. В финале я на ней толкьо с 23-го раза выиграла, а на Ламборджини очень быстро. А в третий раз всю игру гоняла на Фольксвагене, довела её до ума, классная тачка, если не ошибаюсь выиграла с первого раза, да ещё сняла на мобилу, показать племяшке поездку по строящейся дороге и прыжок через обрыв )))

0

ога. абсолютно согласна. мощная и прокачанная тачка бэшка.

0

полностью согласен с Aftosh.Правильно ,бэха - говно.

0

не умеешь водить-не берись=)беха оч клевая в МВ,а вот в скарбоне она совсем по другому водица)))словом на вкус и цвет товарища нет)

0

Прйди игру на 100%, и она у тебя будет.

0

Не говори ерудны. У парня пиратка, должно быть. Бэха даётся после побeды над Рэйзором, т.к. бэха у него.
Зы. Теме - почти 4 года, аффтар уже давно разобрался=) xD

0

Sooltan RS, под 100% игры я подрузамевал победу над Рэйзором. Я просто не так выразился.

0

Бывают глюки с сейвом так что харе друг на друга гнать лицуха или пиратка(все пиратки крякнутые лицухи)У меня тож было, гонял с резором на вайпере зеленом(у JV по моему стырил) потом гонка с ментами и ..о чуда я на вайпере и бэхи нету=)) Предположил что это иза того что у меня был не один сейв - один пройденый и этот. А может изза того что использовал прогу ShopSpezial ХЗ. А так ваще бэха рульная тачка, кто не умеет управлятся с ней - опущ)

0

-666-
23.09.09 09:15 Читерам Бэху не дают)))

+1

0

Х-ню ты спорол,когда воспользовался ШопСпециал!)

0

А я 5 раз без читов прошел, 3на пиратке и 2 на лицензии, никаких проблем не там не там не было. Только с лицензией проблема, серваков по плану мало, а на пиратке много было.

0

Проблы возникают по простой причине. Когда Вы юзаете трэйнеры, они ставят галочку, что ЧС прйден, дабы открыть Вам доступ к машинам и тюнингу. В итоге игра думает, что Бимер Вы уже выиграли и есесно Вам его не видать)))

0

Читерам Бэху не дают))) Правильно, надо в эту офигенную игру без читов и трейнеров играть, а то не прикольно будет, когда не сам, без какой-либо помощи прошел. Вот я, например, когда 3-ий раз проходил, какой-то прогой воспользовался, и у меня сохраненка полетела, а я уже с Бритвой должен был стартовать, хорошо, что копию сайва сделал, а то бы заново пришлось бы проходить

0

Правильно, в этой игре лучше ни читы ни трейнеры не использовать, с ними можно такого напортачить...

0

Да че вы разорались стая идиотов, я этим шоп специалом воспользовался после того как уже 100 раз прошел игру без всякой херни, и такая херотень была и безиспользования проги - когда лежат 2 сейва: один полность пройденный и один ты проходиш.
зы сцуко не учить меня по мост вандеу!

0

Вам похоже привили любовь к бэхе только потому что на ней гоняет 1 место

0

Вам похоже привили любовь к бэхе только потому что на ней гоняет 1 место Лично мне нет, мне она за управление и ускорение нравится

0

Недавно, для разнообразия прошел МВ на не улучшенных авто(покупал в магазине и ездил) и без автосохранения, хотел, что бы в конце(после победы над Бритвой) я удирал от копов на порше или мерсе, как в прошлый раз, но мне все время давали БМВ, из-за чего этот глюк был в прошлый раз я не знаю. Езжу всегда без читов и без использования всякой херни.

0

но мне все время давали БМВ
так оно и должно быть! в конце игрухи ты возращаешь себе свою Бэху и удираешь на ней, которую в начале отобрал Рейзор.

0

adminsever нужно что бы у тебя еще паралельно лежал сейв с пройденной игрой

0

То что сэйв с пройденной гамой лежит гичего не изменит!!! А вот если его загрузить (чтобы что-то посмотреть), а потом не перегружая игры загрузить не пройденный, вот тут-то бэха и накроется!

0

-666- благодарю за помощь все получилось, только в гараже БМВ не появилась, а в прошлый раз появилась, но это уже не важно, главное, что я прошел его на не улучшенных авто и приловчился к ручной коробке передач (а то кнопок на клавиатуре много, а на автомате одной правой можно всю пройти). )))

0

Я выиграл Рейзора на LANCER EVO , так и сматывался проти копов на LANCER. Я не знаю почему мне не дали BMW M3 GTR? Я еще никогда не получал в каръере BMW, но я скачивал сейвы в инете, может эт через них? (жду ответа).
А на Бэху не гоните!!! Кульная машина, особенно в NFS MW.

0

если используешь читы, то беху не дают

0

Zaxap Nukem, я токо скачивал сейвы, читы неиспользовал.

0

Автор тролль, а вы его накормили.

0

BEATNGU а ты что думаешь о этой BMW

0

Если бы на ней можно было менять все запчасти и ставить уники и настраивать характеристики, было бы интереснее.

0

Ресуректор в этом я согласен но тогда пришлось набирать 500.000$ чтоб её купить не я лучше эти деньги на supru или mazdu rx-8 потрачу и-то выгоднее

0

Ресуректор в этом я согласен но тогда пришлось набирать 500.000$ чтоб её купить не а лучше эти деньги на supru или mazdu rx-8 потрачу и-то выгоднее
За такие деньги можно купить и неплохо Карреру ГТ прокачать

0

Aventador и не говори на эти бабки можно.. porshe carrera gt клёвый но
кузова мне не прикалуют а вот спойлеры на ней огромные мне это по душе..
да если посудить можно и авто подешевле купить и довести до ума ведь не все дорогие за исключением некоторых уступают дешёвым по скорости даже если скорость больше,ускорению,управлению...

0

SparNorthell
возможно , я винду переустанавливал и сейв копировал , после этого и начелось(

0

нефиг гнать на БМВ, классная тачка, просто надо уметь водить ИМХО

-1

Нефиг гнать на БМВ, классная тачка, если не умеешь водить другие и нуб в прокачке и настройке)))

-1

C.B.O.Distroer
Согласен. Нет, она, может быть, круто выглядит, но по ездовым показателям проигрывает всем тачкам после Минга.

-1

ray racer да это истинная правда. я только не могу понять чего к ней все привезались может из-за того что на ней ездит номер 1 в списке или что она стоит 500.000$ я лично сдаю её сразу в утиль.. она отбегала своё ещё в самом начале карьеры когда сломалась.. нефиг второй раз пользоваться металаломом и правильно Ronne сказал в начале карьеры что это ведро с гайками...

-1

Ресуректор беха прекрасно держит дорогу, не шлифует по полчаса на старте, не разворачивается при малейшей перегазовке на повороте и слушается любого движения руля.. уж лучше шлефовать чем после чистого паварота на бехе подавать закись азота...беха прекрасно держит дорогу ты не видел как мой civic держит дорогу..а что да скорости ей до скорости civicа ещё чесать и чесать его скорость в двое больше bmw тоесть где-то около 860км/ч

-2

в игре BMW M3 GTR нельзя купить или получить по одной причине тачка полное дерьмо разгон как у черепахи да что говорить черепаха быстрее разгоняется.....скорость 390км/ч да с такой скоростью ей только с нашим отечественным запором гонять и-то и он её зделает сам дрючил эту BMW M3 GTR на запоре.да в игре и лучше тачки имеются такие как cobalit SS,toyota supra,и mazda rx-8

-3