на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Проблемы технического характера

Тема создана для решения технических проблем с сабжем и будет открыта в день релиза.n@StAy CoOL!

Комментарии: 501
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

EA вновь сразили всех наповал шейдерной графикой и горой багов!nNeed For Patch: Most Wanted for Start

1

Барон, лови !!!nnns/n: ALKBCT87XG7DFBC3T6KW2BCBCBCBCBCBCBCB28DPQTV67TVDDQ6DDK234CD7MG7D43TC3M392C34V6W3TY4BC8P7X8YDFB26BBBCDDDY489Y4BC3T6

1

У кого не слышно базара ментов, то можно скопировать с демки.. просто скопируйте папочку SOUNDSPEECH с демки в полную версию

1

А у меня проблема с мышкой в игре, т.е. с ее отображением на экране. Пропадает и всё тут. Как решить эту проблему? А то приходиться выходить из игры, что бы она появилась, а пока доедешь до магаза она опять может исчезнуть. Зае-лся уже. :(((

1

Говорят нажать пробел ... и мышь должна появиться. хотя сам не проверял..

1

Млин народ, у меня демка не работает! при загрузке комп перезегружается! дрова и директ Х переустанавливал! че делать??

0

народ проблема с тенями - на них не работает фмльтрация...(квадратит)

0

поставь разрешение побольше например 1024 на 768

0

ЛЮДИ помогите пожалуйста!!!! человек скачал MOST WANTED 4cd; поставил, у него всё работает!!! САМ ВИДЕЛ!!! ставлю с тех же дисков у меня!!! и вылетает SPEED.EXE error типа приложение будет закрыто, приносим извинения!!! ЧТО ЭТО???????

0

У меня эта игрушка тормозит, хз почему. См мой пост здесь

0

тени на радеонах серии 9600/9800 отображаются не корректно, и за бугром люди тож матюкаются -такая же проблема.nдумал в полной исправят.. так нет же.. все как и было... тени черные, квадратные(не знаю как по другому назвать), драйвера все возможные ставил начиная с 5.1 форсаж, одна фигня... может патч какой нить исправит.. или драйвера новые...

0

у меня такой же глюк с тенями,но время от времени все становится нормально,тени ровные и красивые,а потом опять квадратами все.

0

ХЭЛППП!!!!!!У МЕНЯ FX 5700 LE 256 короче не могу выставить кабы были RAine Efects и Shadows!!!ДРОВА САМЫЕ ПОСЛЕДНИЕ 84 95 вроде!!!Вот у моего друга RADEON 9550 SE насколь я знаю он хуже чем FX5700 le Так у него всё шачит!!!!!!

0

Народ плз. хэлп. Вылетает обратно в видну и всёюМеню грузится но как только ачиает грузиться то сразу выкидывает на рабочий стол.Директ новый дрова для видюхи и матери последние Винда со 2 СП.В чём может быть дело?

0

У тебя какая игруха ??? Пиратка или Лиценка ??? и на скольки дисках ???

0

HELP!!!!!!!!!!!! у меня та версия о которой matrix230247 писал. Она мне пишет что у меня нет directx 9.0c, хотя он у меня есть. что делать????????????????????????????

0

Для тех у кого игра хочет direct x9.0c: Когда у меня была Винда с SP1 (без direct x9.0), его я устанавливал руками (или с Windows Update, или с игр, где он прилагался). Так вот, если установить его с Update'а NFSundrg2 не запускается и выдаёт такую же ошибку, если с тогдашней ещё Fifa'ы 2005, то сразу всё шло нормально. По-ходу здесь то же самое, важно ещё как вы устанавливали этот direct x, попробуйте сделать это разными способами.

0

ребята! помогите! почему у меня машина всё время вправо едет(как будто западание клавиши)? тоже самое в JUICED, хотя в NFSU2 всё ок. Управление менял, не помогает.

0

всё ок, надо просто было драва для джойстика удалить! NFS это полный дестрой!!!

0

гадость млин... почему долгожданные игры всегда выставляют сырыми.... На полных настройках траблы с тенями ( у меня как раз таки карта 9800Pro ), и иногда зависает и всё... компутер в полном ауте... тока перезагрузка действует... Весрсия на DVD...nI need patch!!! We need patch!!!

0

Подвисают видеозаставки. начиная с этой бабы, которая говорит, что пристёгивайте ремни и все остальные.nКомп конечно хреновый Celeron 1100 256 озу geForce FX 5500 128 мб., но ведь сама игра нормально!nДрова 81.85, DirectX с диска с игрой, файл подкачки уже 3 гига сделал! Мож какие кодеки надо поставить или чё-нить такое? Подскажите, кто знает, плиз!!!

0

у меня таже проблема что и у matrix скачал на работе игру, заболванил, проинсталил дома и при запуске speed.exe через 5-10 сек. выдает ошибку. диск внутри, дрова на видео и Директ Икс последние. Пробовал емулировать Сд тоже не помогает. В чем может быть проблема??? Хелп! Очень хочется погамать.nз.ы.: демка шла на ураnp3 866,256 ram, radeon 9000 pro 64mb, creative 128 live, 160 Gb WD.

0

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ, У МЕНЯ НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ Deamo Tools v.4.0 ПИШЕТ НА СИНЕМ ФОНЕ ЧТО ТАМ КАКАЕТА ПРОБЛЕМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

ЗАЛЕЙТЕ ПЛИЗ SPEED.EXE НА КАКОЙ-ТО СЕРВАК, И ДАЙТЕ ССЫЛКУ, ИЛИ НА МЫЛО STORMBLAST@UA.FM (ЖЕЛАТЕЛЬНО В АРХИВЕ) И МИНИ ОБРАЗ ЕСЛИ ЕСТЬ!!!nЗАРАНЕЕ СПАСИБО ТОМУ КТО ОТКЛИКНЕТСЯ!!!

0

Когда выставляю все насиройки на мах и запускаю игру то игра идет секунд 5 а потом просто зависает. Помогите please/ Мой комп AMD64 3000+ 512 Geforce 6800gt.nА если играть на минималке то все ок только некрасиво.

0

НАРОД ПОМОГИТЕ!!!nВзял пиратку на 2 CD. Устанавливается, ставит даймонд. При запуске образ эмулируется, но игра пишет, мол, Вставьте оригинальный CD-ROM!!! Что делать??? Где можно скачать нормальный образ???

0

Та же трабла с чёртовыми тенями... будем ждать патч, или дрова...

0

Насчёт требования оригинального сидюка: на 2-ом диске есть кряк,nзапускаем его, жмём hide(где-то я уже так делал)и всё работает.nНо появилась другая проблема от пиратки MW на 2CD:nиз звуков в игре есть только звуки кнопочек меню, рёв моторов и звуки сшибаемых столбов, заносов и пр. НО НЕТ МУЗЫКИ!!! И я не увидел ни одного ролика.nЕсть предложения?

0

Мож по поводу теней в службу поддержки EA написать?!

0

Купи на ДВД стоит 150 И нет проблем!!!!

0

Народ ответте плиз.Я запускаю через хайид и он делает перезагрузку и все.Что делать?

0

Хе-хе свою траблу с саундтреком и роликами решил: в ОБРАЗЕ есть архивчик over/чё-то-тама/nИз него следует скопировать всё в папку с игрой заменяя файлыn)))nНадеюсь это кому-нибудь поможет

0

Подскажите плз. есть Alcohol 120% v1.9.5.3105, есть 4 скаченых файла (nfsmw), есть серийники, есть sd4hide.exe.nну как поставить игрушку на комп, Распишите поподробнее, ато я уже замучился голову ломать.... П.С. с уважением......

0

Правой кнопкой мышки на первый файл(CD1) -----смонтировать на устройство---

0

ДА ЧЕРТ ВОЗЬМИ!КТО НИТЬ ОТВЕТТЕ УЖЕ!Я ПИШУ ЭТО УЖЕ 5 РАЗ!Я ПРОПУСКАЮ ИГРУ ЧЕРЕЗ ВАШ ЧЕРТОВ HIDE!ЭКРАН ЧЕРНЕЕТ И ЗАТЕМ ПЕРЕЗАГРУЗКА КОМПА!ЭТО ПОСТОЯННО!ЧТО ЧЕРТ ВОЗЬМИ МНЕ ДЕЛАТЬ????ОТВЕТТЕ МНЕ!В КОНЦЕ КОНЦОВ!

0

Написал по поводу теней в службу поддержки... Будем ждать ответа от буржуев.

0

To Генерал JUBAKKA: Пожалуйста не кричите... Либо купите DVD. Либо правельно установите всё.nСначала Diemon Tools в опциях которого в разделе Emulation торкните на All Options ON затем сэмулируйте nfsmw.mdf (образ первого диска) в Deamon. После кинте Safe Disk Hide в директорию игры и запустите его. Как запустите нажмите HIDE но окошко не закрываете и запускайте speed.exe (можете создать ярлык на него! и поместить на рабочий стол!) Пробуйте... Если не получится то значит поганая версия у вас. Купите новую.

0

TabossnА можно по подробней чё ты там сделал?

0

Дело было в Винде.Переустановил и всё заработало.

0

То DIMAX :nОткрыл образ, распаковал архив 0compressed.zip , внутринности(там три папки: Sound, Movies, Lang...) кинул в папку с игрой, указав что при совпадение файлов происходила замена.nИ всё работает )))nКстати папка Movies( та которая НЕ из архива) просто после установки игры была пустая.nОдно слово ПИ***Ы

0

А у мну на Pentium III 600MHZ,64 GeForce 2 MX, 256 Ram пошла!!!!!!!!!!!!!!

0

подтормаживает немного, но нормально

0

Скачал. Установил. Запустил карьеру, так видно только карту, спидометр, а всего остального нет, мигает серый экран. В меню где нужно выбирать тачки, вместо машин серый экран... :(nВ чем дело то? Подскажите plizzznВидео карта GF4 Titanium 4200 128MbnМонитор ЖК Sumsung 913NnDoom 3 пашет, а эта нехотит... :(

0

киньте на мыло екзешник от most wanted demonplznnvillain@tvcom.ru

0

Блин! Все хотят играть без проблем! Ну зачем тогда спешите и берете 2-ух дисковые версии? А? Ну найдите DVD и играйте спокойно. Я DVD версии всех последних игр брал, начиная с Far Cry и угадайте что? Ни одна не подвела! Пора-бы забыть о дисковых версиях. Тем более покупя не DVD в 90% вы получите полюбому не полную версию.nnЗ.Ы. Это все ИМХО.

0

А где же скачать музыку и Movies для NFS Most Wanted?!nА то купил на 2-х CD ,что мне теперь делать?

0

Народ помоготи купил DVD версию Black Edition вставляю диск а он полность пуст. Никаких папок ни авторана. Что делать?

0

а у меня такая беда купил версию но там нужна установка даемон тулс а он не устанавливаетсяnа без него игра просит нормальный двд диск хотя там и стоит таковой

0

Киньте, plz, сейв на 10%, у меня 9% не грузит, 2 раза проверял((((((

0

С папками разобрался диск был .Теперь может кто нить объяснить пошагово выполнение операций с Daemon tools

0

http://nd4spd.ovl.ru/forum/index.php?s=54a6567bf847b60cba4245eb8e1aa790&showtopic=1758nтут всё ПОШАГОВО

0

а где достать другой даемон тулс? или подобную прогу

0

Taboss респект те, а то я уже расстроился :)

0

скажите пожалуйста где можно скачать No Cd Crack, а то не врубаеца игра =Р

0

у меня его вообще нет и я играю нормально

0

походу дела у меня игра бракованная....игра загружаеться и комп перезагружаеться с ошибкой.Завтра пойду менять!

0

сегодня купил игру на dvd, установил, зделал всё как надо с деймоном и хайдом, но когда я нажимаю speed, сразу после картинки появляется чёрный экран, а на нём мышь серая, но её не возможно двигатьnдрова 5.6nчто это может быть?

0

У меня тоже такое было !!! Я запустил не через Демон, а через Алкоголь 120% и также запустил Хайд и всё работало !!!

0

это уже хорошо, не придётся идти менять обратноnнужен только ключ к старой версии алкоголя(2002-2003), мож у кого-нибудь валяется?

0

вот 1.4.6.711nя бы сам нашёл, но мопед глючит сильно, страница долго открываются

0

спасибо, можеш убирать=))nкстати, а ты деймон тулз отключал, когда входил в игру через алкаголь?

0

смонтировал образ алкоголем, но всё равно тот же траблnnАнтоха, что там конкретно надо делать?))

0

Народ, такая проблема: Играл два дня, всё нормально, а потом запустил, нормально, начал играть, нормально, и, бац, через 3 минуты вылетаю в Винду, причем игра просто сворачивается, нажимаю развернуть, нормально, а через 3-5 минут опять сворачивается, помогите, если знаете.

0

TOBASS ПОМОГИ !!! Напиши поподробней какой програмай образ открывал плиз\
АСЯ 344-506-989

0

Суп 666. Встречался я с бедой при установки. Когда DEAMON ставиться начинает там есть две ячейки и в них написано что-то типа этого (точно не помню но поймеш) 55bus и еще что-то с 55... так ты эти цифры поменяй-например не 55 а 77 или наоборот.nnP.S. А вообще желательно удалять предыдущие установленные версии DEAMON'а.

0

всё спокойно! установил windows xp профессионал сп2 и все гладко!

0

Барон, я запускал через Деамон-не пошёл !!! Я его удалил подчистую, и запустил на Алкоголе !!! Всё у меня работало !!!

0

Везет вам а уменя вообще в Serious Sam 2 и NFSMW монитор гаснет через 15-20 минут игры !!!nЧЕ ДЕЛАТЬ ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

0

странно, я тоже удалил деймон, и когда нажимую на игру, при включеном hide - пишет, что нужен дискnты что-нибудь с образом диска, который на алкоголь смонтировал делал?

0

Нет... просто вставил туда файл-образ, запустился авторан, нажал Хайд и поехал !!!

0

Кто-нибуть играет с рулем?nУ меня не работает педаль тормоза,не определяется...есть у кого-нибуть такая проблема?

0

А чё за фигня, я её установил, всё нормально, но когда включаю, то у меня появляется чёрный экран, но играет музыка. Плиз как ето исправить?

0

У тебя какой комп ??? Попробуй подождать побольше !!!

0

У меня P4 2,4, 512 оперативки, 256 fx5600 видюха. Короче там когда должна идти менюшки у меня идет тока музыка от неё и черный экран... т.е. если на кнопки нажимать то слышно как меню переключается, а картинки нет.

0

А дрова когда последний раз ставил ???

0

>>Открыл образ, распаковал архив 0compressed.zip , внутринности(там три папки: Sound, Movies, Lang...) кинул в папку с игрой, указав что при совпадение файлов происходила замена.nИ всё работает )))n--nплин, мувики появились, а музло нет.. ну ппц, подстава.. >:[

0

Я зделал как сказал тобас но мне не помогло - музыки всеравно нету!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Люди я вообще то в игры не играю,но вот серию NFS люблю.Купил себе игру на 1 DVD.Написано,что надо удалить старую версию даймонд тулс,поставить новую,поставить игру.Дохожу до момента установки игры,игра не ставиться!!!! Поменял 3 ДВД в магазине,потом сказали,что она как то оригинально устанавливается.Ничего не понимаю,мб потому что в игры не играю и не знаю каких то элементарных нюансов? Подскажите plz.

0

Сначала скачал игру в локалке, DVD - 4 диска Английский, сегодня купил ДВД там всё слито воедино и никакого файла 0compressed нет. В обоих случаях игра виснет на роликах, показывает единичные кадры и куски звука, железо: Barton 2500+, 512 ddr Dual chanel, Nvidia G4 Ti-4200 128mb agp 8x, дрова и directX обновил, антивирус отключил, что за шняга-загадка, у людей с "офисными компами" всё работает у меня нефига... Сама игра отлично пашет на средних настройках графыnHELP

0

Немогу включить тени и эффект от дождя в видео опциях=( мож кто знает как исправить сей глюк Помогите PLZ!!!

0

drimzZanСделал, но опять чёрный экран, а драйвера у меня последнии стоят.

0

Crush, у меня такая же трабла. У тебя какая карта? Во 2 андере был эффект капель на дисплее, может это то самое? А тени там и так есть.

0

Commando^nНапиши что именно ты сделал

0

Народ помгите пожалуйста! У меня такая проблема: Когда запускаю игру у меня начальная заставка (там где девушка объясняет хрень какуету) и после нее ТАКИЕ ТОРМОЗАААААА на этих заставках!!! =( И на всех этих крутых заставках у меня большие тормоза! Но я бы не обращал на эту проблему если бы у меня тормозила бы игра на высоком и на среднем и у меня был бы слабый комп! Но у меня все круто игра на макс летит и комп СУПЕР (Не подумайте что я хвастаюсь,я просто хочу предпнести проблему ближе),и я ставил игру на минимум все равно эти ГРЕБАНЫЕ заставки тормозят УЖАСНО!! По кадрам!! (Драва на видюху последние). И кстати на демоверсии тоже самое было! =( Если то сможет мне помочь то объясните пожалуйста в чем ПРОБЛЕМА!!?? Тем кто поможет ОГРОМНОЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ СПАСИБО И ВИРТУАЛЬНОЕ ПИВО ;).

0

У меня проблема с тенями в BattleField 2, NFS MW, 3d marke 2005 и еще нек-рых играх. Тени состоят из нескольких десятков квадратиков, которые "бегают" с большой скоростью, составляя тень, при этом она становится угловатой и кривой. что это может быть? Система: Apox 9NPA Nforce 4 ultra, Athlon 64 3500+@2500,Albatron GF 7800gt,(без разгона, дрова 81.94,с 77.76 та же трабла),1536Mb ram, Windows XP SP2/1(тестилось на обоих),Директ последний. Все настройки выставлены на max.nЧто делать??? Help!!!!!

0

Psihicus все Geforce страдают обработками тенями если хочешь чтобы этого всего не было то покупай Radeon они отлично справляються с тенями! А с Geforce я сам страдаю такими проблемами и я пролсто отключаю эти тени НАХ!! Они все равно не нужны! ;)

0

У меня проблема с вылетом игры. Вообщем немного играю а потом вылетает в виндоус. Толком невозможно поездить :(nУ меня: Athlon 2.1Ghz, 768RAM, GF4 Ti 4200 64Mb(forceware 81.85), SP2, DX с диска.nПоставил друзьям так у них все ОК. Карты у обоих GF 6600GT 128Mb(81.85).У них играет все на УРА. А у меня сплошные вылеты блин.

0

Blood-MaxnУ друга стоит 6800Gt, у него с тенями везде нормально. Что это может быть?..

0

Я тебе уже ответил что у Geforce ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ проблемы с тенями! Проблемы тут могут быть разные и их может быть несколько : Например Драва, Сама игра,Комп не поддерживает или не тянет,И остальные проблемы.

0

Народ помгите пожалуйста! У меня такая проблема: Когда запускаю игру у меня начальная заставка (там где девушка объясняет хрень какуету) и после нее ТАКИЕ ТОРМОЗАААААА на этих заставках!!! =( И на всех этих крутых заставках у меня большие тормоза! Но я бы не обращал на эту проблему если бы у меня тормозила бы игра на высоком и на среднем и у меня был бы слабый комп! Но у меня все круто игра на макс летит и комп СУПЕР (Не подумайте что я хвастаюсь,я просто хочу предпнести проблему ближе),и я ставил игру на минимум все равно эти ГРЕБАНЫЕ заставки тормозят УЖАСНО!! По кадрам!! (Драва на видюху последние). И кстати на демоверсии тоже самое было! =( Если то сможет мне помочь то объясните пожалуйста в чем ПРОБЛЕМА!!?? Тем кто поможет ОГРОМНОЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ СПАСИБО И ВИРТУАЛЬНОЕ ПИВО ;).

0

Вот только не надо про то что на GEForce проблемы с тенями. У меня 6800GT, нет никаких проблем. У друзей FX5700 и 6600, тоже все нормально. А вот на 9600XT тени квадратиками.

0

Кто-нибудь решил проблему с тенями на картах Radeon?

0

Как я понимаю проблема с обрывающимися видеороликами не у меня одного... И по всей видимости она ни как не связана с производительностью компа. Самостоятельно распаковывал архивы с клипами, пихал файлы клипов директорию игры, переустанавливал различные дрова Nvidia 7*** и 8*** серии, устанавливал разные версии игры, безнадежно... Ктонибудь знает че делать?

0

|RAVEN| Б*яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя ПИЗ**Ц!!!! ПОЛНЫЙ!!!! Короче ета хрень с обрывающимеся роликами и.т.п не только в этой игрушке! У меня во всех новых играх которые вышли недавно пиратки!! Но вопрос сотоит по другому почему у моего друга КОМП галимый у него такого нет а я установил с его же диска у меня такаежа хрень как и NFS!!!! Короче стучи в аську будем вместе разбираться ;) !! ППЦ!!! Играть стало невозможно в игры! Я все переустанавливал и драва и DirextX!!! Короче СТУЧИ! А кто может помочь сдесь то напишите пожалуйста как убрать ету хрень! Заранее ОГРОМНЕЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!!!

0

Помнится у меня Far Cry тже тормозил, но помогли новый дрова для вилео-карты.

0

RaceroKiller Ты знаешь ето как то не в тему! Я просил помощи!

0

Как раз в тему,ой я наверно не сказал что я имел ввиду, Фарик не тормозил а тормозили видео от него.Я сказал качай НОВЫЕ ДРОВА а не переставляй старые, кстати на моём NFS диске дрова были.

0

Почему у меня бывает что тачка сама вправо сворачивает. Еду прямо а её направо несет.

0

во у меня тож ета хрень тачка постоянно налево подруливает ( я думал ета клава=)

0

99% это не клава. Я новую недавно себе взял.

0

У меня эта проблема решилась удалением джойстика из системы !!!!! и клава сразу в норме :))

0

Да с мышкой есть проблемы-она исчезает,но как её решить?

0

Blood-Max: В других играх такого не было никогда. Half Life 2, Doom3, NFSU2, Q4, да куча всего...nВчера с парнем купили по ДВД, у него слабый комп, ролики в порядке, сама игра еле тащится)nВпринципе хрен бы с ними с роликами, но всёравно обидно, во-первых игра грузится 5 минут, потому что выйти из виснущего ролика нельзя, да и общее впечатление от игры портится:((nГлюк с пропадающей мышкой также наблюдается.

0

ПОМОГИТЕ ПЛЗЗЗЗЗnу меня такая проблема я взял образ у друга с двд,устанавливаю c алкоголя,дальше этот тулс.потом в тулсе вставляю этот файл.запускаю игру в sd4hide все нажимаю как надо запускается игра,появляется тачка(бэха) он мне пишет please insert the correct DVD-ROM.select ok and restart application ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!

0

У меня NFS долго устанавливается архиваторы не открываются.После 4 часовnвырубил установку.Друг её установил за 5 минут, а в магазине сказали что у меня малоnресурсов.Мой комп:nIntel Pentium 4 2533+nGeForce4 Ti4200 withAGP8X(128mb)nОЗУ 512MBn80 гигов памятиnВиртуальная память 2 ГБnWindows XP SP2nПоследние дрова для видюхиnDaemon Tools 3.42nDirectx 9.0c

0

запрашивает ли у вас дерикторию daemon при установке????

0

народ ну скажите шо нада делать в режиме Bounty нихера не въеду ="
"873922

0

Подскажите в чём может быть проблема: у меня на видюхе GF:FX5200 128 Mb, мультики с игры тормазят, хотя в игре всё норм., тозможение роликов на что может влиять???????

0

West BusonnСпасибо что подсказал. Ща попробую!

0

НАРОД!!! ХЕЛП!!! Игруха руль, но вот поиграть толком не могу....Обычно в конце гонок, то есть когда просят нажать ентер, чтоб продолжить, вылетает ошибка: что то вроде Microsoft Visual C++ Debug LibrarynЧе за крень???? я и винду, и дрова к видухе переставлял, толку ноль...ХЕЛП!!!

0

Для смены музыкальных треков нужно нажать кнопку "T" (по умолчанию).nЯ нажимаю, но музыка остается прежней..?!?nУ вас тоже так ?

0

Не могу скачать MW_Music.mpf. Скиньте пожалуйста на мыло этот файл(133kb): nimbz@mail.ru

0

To RAV3N!!!!!!!!!!!!nПопробуй поставить последний directx9 августовский Должно помочь!!!!

0

To Wasilich: Нафига ставить Демаона, если у тебя есть Алкоголь? Ты че, даже не понял, что демон и он работают с одними и теми же типа файлов - mds/mdf? Демона-то ставят только те, у кого алкоголя нет. Тем более, что если ты ставил из алкоголя (допустим, с виртуального диска H), то и первый CD для запуска игры тоже должен быть в H !!! Если все равно не катит, то ставь этот H перед физическими дисководами (т.е. что бы у него буква была раньше, чем физического). Тогда точно попрет

0

Народ, кто-то решил проблему с пропаданием курсора от мышки, все работает нормально а курсор пропадает после того как включаешь GPS.

0

с мышой реально касяк разработчиков! у меня такая же хрень...

0

Может зря пишу, но при запуске с пиратки(dvd) открываются "Мои документы". Фигня конечно, но может убрать как-то можно?

0

У меня тоже Мои Документы открываются я их в ручную закрываю.nА треки сменяются только в гараже.

0

to monstar:nТы не мог бы сказать версию августовского DirectX 9.0c, ту которую в dxdiag'е показывают, просто пытался ставить директХ с последней мании, никрена, мол уже стоит директХ...у меня версия его 4.09.0000.0904, тока я не знаю, апрельский это директ или августовский

0

Люди, у меня такой вопрос. Установил НФС: МВ и все работает отлично. Но вот в чем дело - моя младшая сестра купила себе Симов 2 которые работают только с Даемон тулз версии 3.4.7, а вышуказанный НФС с версией 4.0.0. Так вот вопрос. Будут ли работать симы с 4 версией? Ни кто с таким раньше не сталкивался? И как можно решить проблему? Заранее спасибо.

0

Кстати по-поводу проблемы с мышкой. На каком-то из форумов видел, что эту проблема решается нажатием клавиш 0-9 (движение влево, вправо соответственно)

0

Это не решение проблемы. Это альтернативные кнопки управления менюшкой. Я в менюшках вообще мышкой не пользуюсь только кнопками .

0

Открытие моих документов убрать МОЖНО: http://nd4spd.ovl.ru/forum/index.php?showtopic=1758&st=0 и читаем самы самый первый ПОСТ в теме.

0

Подругому скажу!! NFS:MW работают прекрасно и с Deamon 3.47 так что ставь его и у вас будет всё путём.

0

О! Вот это хорошая новость. Спасибо огромное за ответ :)

0

Nu narod pozhalusta pomogite,tut uzhe neskoljko 4elovek s tokoj problemkoj bili i nikto ne mozhet pomo4 4toli? ja tozhe ska4al zainstalil zapuskaju nazhimaju play i 4res neskoljko sekund viskakivae SPEED.EXE OBNARUZNENA O6IBKA..... i 4to prikol Demo u menja idjot bez problem,i es4o eti zhe diski ja skidival 4erez setku svoemu znakomomu i u nevo vsjo idjot,a u menja takaja lazha!POZHALUSTA POMOGITE LJUDI!!!ZARANIE SPASIOBO BOLJ6OE!!!

0

Люди добрые скинте мне sd4hide на NEOdachNIK1@yandex.ru PLEAZZZZZZZZZZZZZ

0

Выкладываю долгожданные настройки проги-!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!nhttp://slil.ru/22466832 - файл конфигурации проги: NVHardPage.exe от GURU3D

0

купил и был разочарован-НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ!!!!!ПИШЕТ ТАМ ЧТО-ТО INSERT A CORRECT CD-ROM И Т.Д.3 ЧАСА ПРОДРЮКАЛСЯ ПЫТАЯСЬ ЗАПУСТИТЬ.А ЕЩЁ НЕ МОГУ НАЙТИ sr4hide.exe.!!!ЧТО ЭТО ТАКОЕ??НИГДЕ НЕТУ!!!!СКИНЬТЕ ПЛИЗЗЗЗЗ НА МЫЛО ЭТУ ПРОГУ quattro2003@mail.ru!!!!!МОЖЕТ В НЕЙ ДЕЛО??

0

Мистер МускулnТы читай FAQ на этом форуме (закрепленная на первой странице тема самый первый пост). Что бы играть нужно образ сэмулировать и запускать с фаила run.bat - короче читай там все рассказанно.

0

Blin nu pozha;usta pomogite re6itj problemu,zapuskakuju igru viskakivaet SPEED.EXE OBNARUZHENA O6IBKA.....

0

НАРОД ТАК ЧТО С ТЕНЯМИ У РАДЕОНОВ ?? что можно сделать эти квадраты уже на нервы действуют при гефорсе второй такой х..ни в играх не было

0

creator86. Ты что еще не понял что редоны в 3D графике безнадежно отстали от джейфорсов поэтому для игрушек лучше покупать последний. В видюхах ATI я разочарован еще с далекого 98 года когда купил ATI rage pro, постоянные проблемы с 3D были. Тебе сейчас только обновленых дров нужно ждать, может исправят ошибки.

0

Люди, чё делать, игра вылетает, когда ловят мусора. Игру переустанавливал. Сначала всё было в норме. Это НЕ из-за русификации, проверял.

0

а вылетает когда много ментов или 2,3??? может из-за этогоnИли не поддерживает(что-то удалиось) когда тебя поймали показывают ролик

0

Во, когда ролик начинают показывать, вылетает

0

че-то не один линк не работает на NFS MOST WANTED SAFEDISK CRACK, откуда качнуть можно? или киньте плх на мыло govorunkz@gmail.comnза ранее спасибо

0

У кого игра просит поставить DirectX 9.0c, хотя он уже стоит, поставьте режим совместимости на Windiows 2000 для файлика Autorun.exe.

0

по ходу у меня тоже дополнительная тень "квадратурная" ) у меня 6600gt и судя по сообщениям по поводу плохого качества теней это не зависит от видяхи просто некоторые играют без дополнительных тенейn,а стандартные тени у всех нормального качества.

0

НУ ЭЙ!!!! Ну найдется хоть один человек который ченибудь придумает?!nЯ НАСЧИТАЛ 7 ЧЕЛОВЕК ТОЛЬКО НА ЭТОМ ФОРУМЕ У КОГО ЗАВИСАЮТ РОЛИКИ В MOST WANTED!!!nпроблема не в дефиците мозга и не в хреновом железе или дровах, винда в норме, августовский DirectX стоит, последний детонатор тоже, антивирусник вырублен, железо достаточное чтобы играть во все новые игры, игра на DVD в нормальном качестве с хорошим русификатором.nСАМА ИГРА НЕ ТОРМОЗИТ, ТОЛЬКО РОЛИКИ!!!nWHAT'ZZZZZZZZZ UP?))

0

Паленая пиратка! вот почему тормоза в видео.Лучше купить лицензию и не мучиться ну или на крайний случай Platinum или Triada.

0

Блин... ну хоть подскажите хоть какой файлик подредактировать чтобы начальный ролик не грузился:-(((

0

2 |RAVEN| попробуй скачай no intro..n2 i3000 У меня тоже 6600GT от Gigabyte на AGP. И тоже тень квадратная, поэтому пришлось простые тени поставить...nКстати у меня у другана Радик 9600 и тени не квадратные, хотя он их все равно отрубил, т-т-т-ормаза говорит от них ))

0

НАСЧЕТ РОЛИКОВ: Когда я в пятницу пришел домой, простояв в километровой очереди за игрой я тоже не мог понять в чем дело и 5-ти минутные загрузки выводили из себя. Не долго думая, ОТКЛЮЧИЛ УСКОРЕНИЕ ЗВУКА (выполнить - dxdiag - звук - нет ускорения) и все разрулилось.

0

Меня уже задолбал слишком частый своп который происходит в одинаковые отрезки времени и не зависит от качества настроек, может кто подскажет чё делать.(Моя система : P4 2.8 ; ATI Radeon 9600XT; 1,5 Гб оперативки)

0

Люди!! ХЕЛП!!! че с этой зло***чей ошибкой делать, выскакивает обычно после нажатия ентера, т.е. после гонок или когда закупаюсь в магазинах,nв общем такая креньnnhttp://img500.mail.ru/img500/8359/error6yh.pngnnЯ уже че только не делал...ХЕЛП!!!

0

2ПАРАЗИТ:nАналогично, я тоже уже задолбался терпеть своп. Когда уже патч.драйвер выйдет? (У меня 1024mb)

0

to Megawolf: не понял что ты имел в ввиду под "попробуй скачай no intro.." поясни пожалуйста...nto qwerty525: Ускорение отключал, как и саму карту, встроенные звуковухи - это беда, на этот глюк вышеуказанные действия никак не подействовали... как и предложенная много выше самостоятельная распаковка архивов с movies.nпопробую еще пошаманить с дровами для звука и чипсета может че и получится, хотя печенью чувствую это безнадега, придется ждать патча

0

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!n!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все кому нужен +sd4hide+ берите!!!!!!!!!!!!!!n!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!nВОТ ТУТ- http://www.mytempdir.com/280291nnnрешил траблу с ---вставсте оригинальный СИДИ--- вот эта прога меня спосла.nP.S. Надо чтоб был завиртуален образ (у меня он с DVD шел )!Кстати сразу на DVD не посмотрел а прога эта тоже была там-же, но всеравно у кого нету выложил тут.

0

2 Fura Keks!!!nДружище у меня была такая-же хрень! Но у меня писал тож speed.exe ошибка и плюс ковсему что-то про D3D9.DLL26 что-то вроде-того. Я сразу начал грешить на DirectX! Полюбэ тока он мог быть вино этому, я попробовал переустановить DX9c но не один не ставился постоянно писал в процессе установки, что не может чето скопировать. Тогда я установил Servise Pack2(перед этим я ставил винду с первым Паком). И после этого тока ДИРЕКТ ИКСЫ начали ставиться (DirectX9c Августовский), Но всеравно игра не запускалась но уже была проблема в проге на каторую я дал выше ссылку и патом все попоерло.

0

ЕСТЬ!!!!nрешил проблему с роликами!!!nв чем хрень была сказать затрудняюсь)) я обновил дрова чипсета, звуковой карты, и биос (на десерт:)))nДумаю что скорее всего дело в звуке.

0

DrSeldome SPS s4as budu probivatj :D u menja uzhe stoit vobs4eto SP2 :D blin a ja toka windu sobralsja snositj pereustonavlivatj,i podumal dajka zajdu mozhet ktoto vsjotaki otvetil na forume :D....

0

heh a vobs4e samij prikol--> ja toka 4to poiskal vobs4e stoit li u menja dirext i kak okazalosj papka pod nazvaniem dirext v Programs Fails pustaja :D tok stranno Underground 2 to idjot i Demo idjot :D nu s4as ko4aju DirectX9c Августовский :D poprobuju 4to polu4itsa :D

0

Fura Keks чтоб проверить навернека свой DirectX в каталоге WINDOWS луче запусти "dxdiag" он-то и покажет стоит или нет. Но если Under2 идет значит полюбэ стоит. Ты лучше скажи у тебя выдает ошибку просто "speed.exe" ? Лучше напиши полностью что у тебя выдает ошибка.

0

ХЭЛППП!!!!!!У МЕНЯ FX 5700 LE 256 короче не могу выставить кабы были RAine Efects и Shadows!!!ДРОВА САМЫЕ ПОСЛЕДНИЕ 84 95 вроде!!!Вот у моего друга RADEON 9550 SE насколь я знаю он хуже чем FX5700 le Так у него всё шачит!!!!!!nn--------------------------------------------------------------------------------nНУ ОТВЕТЕ ПЛИЗЗЗ!!!!!

0

Fuuu blin kak ja zaparilsja uzhe,vsju no4 otvozilsja s windoj,pereustonavlival vsjotaki,s4as uzhe ko4aju opjatj DirectX 9.0c bubu probivatj snova,nadejusj pojdjot :D

0

Кто знает как решить проблему со сбросом настроек графики при перезапуске?nПираццкий ДВДnкомп П4-1.5 128 9500PRO видео 512 оперативки

0

ХЭЛППП!!!!!!У МЕНЯ FX 5700 LE 256 короче не могу выставить кабы были RAine Efects и Shadows!!!ДРОВА САМЫЕ ПОСЛЕДНИЕ 84 95 вроде!!!Вот у моего друга RADEON 9550 SE насколь я знаю он хуже чем FX5700 le Так у него всё шачит!!!!!!nn--------------------------------------------------------------------------------nnНУ БЛИН ОТВЕТЬТЕ ПЛИЗЗ Я УЖЕ № РАЗ ПИШУ !!!

0

ХЭЛППП!!!!!!У МЕНЯ FX 5700 LE 256 короче не могу выставить кабы были RAine Efects и Shadows!!!ДРОВА САМЫЕ ПОСЛЕДНИЕ 84 95 вроде!!!Вот у моего друга RADEON 9550 SE насколь я знаю он хуже чем FX5700 le Так у него всё шачит!!!!!!nn--------------------------------------------------------------------------------nnАУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

0

для rav3n ------------ такая же проблема как и у тебя ; зае...ался уже!!!!

0

DAaaa da daaaaaaaaa nezrja ja vsju no4 otparilsja s windoj,po6ol MW nakonecto aaaeeeeeee :D

0

Тоже была проблема с запуском игры (около 6 минут загрузка самой игры, по три минуты загружался свободный режим... Помогла дефрагментация диска - загрузка стала быстрее раза в два, но не перестали тормоза с заставками и запуск игры так же и длился около 6 минут). Реально помогло вырубание ускорения звука в системе. Также обнаружил прирост в скорости при установке на "низкий" самой последней опции (у меня - "видео") в самой игре.nПраво сейчас мучаюсь с другой проблемой - у меня геймпад G-08 Genius, во всех играх он работает без глюков, но в NFS MW калибровка вечно сбита (машину косит влево, слегка, но напрягает мама не горюй), а поворот по оси x вправо вообще не определяет, мож знает кто что этоnДа, на счет теней и дождя. Видюха должна поддерживать какие-то версии Pixel Shaders (Не помню какие последнии были, видяха старая, не интересовался), но иногда бывает глюк, что не определяет игра их в видюхе, поэтому надо залезть в regedit (пуск->ВЫПОЛНИТЬ->написать в строке "regedit" - без кавычек, ->HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREEA GAMESNeed for Speed Most Wanted - g_ShadowDetail - тени, где значение 0 - спрайтовые (отключение опции), 1- низ, 2 - сред, 3 - выс), g_RainEnable - дождь (0 - нет, 1 - вкл). Если не помогло включение через реестр, значит видяха не держит эти пиксельные шейдеры

0

ПРОБЛЕМЫ С РОЛИКАМИ 99% ИЗ-ЗА СВЯКИ ЗВУКОВАЯ КАРТА-ДРАЙВЕРЫ К НЕЙ- УСКОРЕНИЕ ЗВУКА. ПОПРОБУЙТЕ ОТКЛЮЧИТЬ УСКОРЕНИЕ ЗВУКА...............................................

0

Извините за дурацкий по сравнению с другими проблемами вопрос, но всё же.nМожно ли переназначить клавишу снятия скриншота?nЕсли можно, то как? До F12 тянуться не всегда вкайф. А на руле, так вообще засада!

0

а вот и файл настроек для nVHardPageSE v3.2 , как и обещал: http://slil.ru/22468123

0

to matrix230247:nепт, ну хоть не у меня одного такая лажа...мож игра атлоны 64 не переваривает???

0

SLu6ajte,u menja tozhe naverno vopros neo4enj,no vsjotaki skazhite plz a gde eti skrini hronjatsa?gde ih potom smotretj????

0

4 |RAVEN|nЭта прога убирает заставку в начале игры, на каком то сайте валялась, точно помню...

0

Есть кто живой может ответите?nКто знает как решить проблему со сбросом настроек графики при перезапуске игры?

0

люди кто скажет у мя пойдет.... 1.7,GFMX440 64mb,256мб...

0

У меня посде разгона видюх (2x6600GT SLI) появились зелёные глюки в игре - сто это???

0

Здравствуйте.Никто не знает,как решить проблему:когда запускается игра проходят 2 видеороллика и затем происходит выллет на рабочий стол.

0

Nexion пойдет 100%, т.к. у мну жираф2 МХ P3 600mhz 256 ram

0

Извините, повторяюсь, но: Переустановил маздай, чтобы игра шла без тормозов и тут посоветовали воспользоваться какой-то СРАНОЙ прогой для загрузки МВ..........Захожу я значит в папку, жму этот черепок поганый, жму "хайд", запускаю спид экзе...и...ничего не происходит. Хотя нет, дисковод пердит и всё... Не удивлюсь, если с этим ЧУДО-файлом шел вирус впридачу...ПОСОВЕТУЙТЕ что-нибудь.nnЕще вспомнил, что в конце установки игры появляется надпись - установите какой-то XML 4. Что это?

0

Неужели никто не знает?nЯ уже SP2 установил.

0

похоже что нет :(nа у тебя образ есть?

0

У меня ДВД версия, всё на месте. Дело в том, что на старой винде я рубился в неё, но на свежей игра показала ж0пу.

0

Если ты не ставил NO CD то CD4Hide (тот самый черепок) будет работаь не со speed.exe а с run.bat.nnУ меня:nПоставил NO-CD от Криминалов, от сиди4хайдов избавился - просто маунтю диск в Dtools 3.47 и жму SPEED.exe (именно его)nНО поставил Dtools 4.0 C этим экзешником отказался работать пришлось ныкать сидюк все тем же CD4Hide - короче снес нах поставил обратно 3.47 - нет проблем.nnВерсия 2 CD.

0

У меня посде разгона видюх (2x6600GT SLI) появились зелёные глюки в игре - сто это???nЭто из-за разгона, а точнее из-за перегрева видюхи...

0

У меня не работает ни с batch ни с экзешником. Даемон - 3 47. Я запускаю игру - появляется картинка, иногда получается не с 1-го раза(вставить диск - пишет), я пробую еще раз, получается, картинка пропадает, далее должна запускаться игра...но ничего не происходит. Может что-то надо установить? СП2? Установил, то же самое. Майкрософт.НЕТ? То же самое. Когда сидел на старом маздае - все пахало будь здоров. А может вирус какой нибудь?nnКстати, после того, как опробовать дедовский метод(CD4hide)на чистой винде, я поставил криминаловскую версию...после этого - то всё и началось.

0

Я столкнулся с конфликтом двух игровых устройств. Это джойстик и руль. Если подключены оба устройсвта, то игра видит только джойстик, если вытащить джойтик то видит только руль!? В U2 все нормально. А тут бред какой-то.

0

to Megawolfn_____________________nЭто из-за увеличенных разгонов видюхи... у меня такое было когда гонял чистоту камня и памяти...

0

2Ansteinnсенькс.... значит я пошел в магазин...=)

0

Почему настройки теней и эффекты дождя у меня заблокированы?n(5700 LE) В реестре исправлял - не помогает. Скидывает на дефолт.nА вообще - игра у меня летает (800х600, без сглаживания и фильтрации. Остальное - на HIGH)

0

Появилась еще одна проблема!nn- Когда арестовывают начинается видео-ролик и... тут MW вылетает в винду... Удаление видео-ролика не помогло (игра вылетает без начала видео-ролика, т.е. еще быстрее:)nnНе всегда звуковые дрова виноваты в торможении видео-роликов, у друга 1024 MB ОЗУ и у него играn1. грузится быстроn2. ролики не тормозятn3. У города появляются мелкие детали быстрееn4. авто протвника едет как-то с более "гладкой" анимациейnn- У кого есть проблема с торможением роликов на 512 MB - у вас либо галимая мат плата (стремные чипы), либо галимая память (различные производители, различная частота и версии плат DDR, DDRII, DIMM SDRAM)

0

У меня свое видение решения проблемы с запуском, если кому интересно:nn1. Отказываемся от Демонов, ставим самый новый Алкоголь.nУ кого нет музыки, смотрите архив 0compressed в образе, распакуйте его в корень.n2. Монтируем образ диска.n3. Запускаем sd4hiden4. Играем без проблемnnЕсли заходить не хочет, перезагружаем образ или HidennУ меня загружается быстро, заставки не глючат, тени нормальные.nAthXP 1.7/80HDD/512RAM/GeForce FX5600 128/WinXP SP2

0

если в пцыях нету возможности включить тени значит карта неподерживает необходимые вертекс шейдерыnпроблема с качеством теней есть на всех картах в плоть до 7800 и XL1800 (за бугром и у нас, так что дело не в пиратских версиях) у когото они не отфильтрованые у когото некоректно отображаются (дырки,щели там где их недоложно быть) скорее всего дело в драйверах некроректно подерживающих эти самые шейдеры или в движке игры - если так то проблемы доложны решиться с выходом соответсвующих патчей

0

4 SPYRUSnТы че совсем ? Этот вопрос не я задал, а Voffкa (25.11.05 22:06), а я ему ответил !!! Повнимательнее быть можно наверно..а то делаешь из меня ламера..я об этом в первом классе знал...

0

Blin u menja es4o gljuk,kagda stavlju rulj potm nastraivaju uprovlenie v opcijah MW pedalj tormoza ne stavitsa,i prihoditsa tormoz na knopki stavitj,kto to znaet kak eto ispravitj,v drugih gonjalkah U U2 i t.d vsjo pa6et narmaljno!!!!

0

и еше один баг, у меня при изменени уровня детализации Мира неменяется ничего ни качество текстур ни дальность прорисовки ландшафта

0

A ja 4oto ne vrubajusj,vna4ale u menja tobrali M3 BMW a teperj ona budet es4o v igre?pojavitsa v magazine ili net? u menja vobs4e v magazine toka 32 ta4ki a versija BE!!!!

0

У меня проблема с рулём!!! Начинается игра и через некоторое время "залипает" направление, в котором двигаешься и залипает газ или тормоз (смотря чё жал). Спасает только нажатие ESC, но так играть НЕВОЗМОЖНО. помогите plz.

0

to Megawolfn-------------------------nну сори если не так понял! ;-) а я об это в детском саду узнал когда БК-шки разбирал- а кассеты переписывал с прогами...

0

У меня пишет Insert the correct CD-Rom, а Daemon запускаться не хочет, пишет The Product is not installed, хотя я уже тысячу раз переустанавливала, а Alcohol у меня нет( да я и пользоваться им не очень то умею)nЧто делать?

0

Наконец-то нашел способ избавиться от этой ошибки Microsoft Visual C++ Debug Error, правда она по прежнему выскакивает, но хоть играть не мешает...оказывается нужно просто пропустить жать ))) вот мля...а стока геморра было )))

0

Т.к. никто не может мне помочь, я помог себе сам. Если возникают проблемы с рулем, о которых я писАл выше - для их устранения необходимо, чтобы были установлены дрова вИНДЫ на руль (только не те, которые идут с рулем или даже более новые, если с ними та же БЕДА) - и тогда все будет работать, но у меня получился облом -перестала работать вибрация, что не есть гуд. Если кто знает как сделать все по-умному, и чтобы работала вибрация, убедительная просьба - обязательно об этом отписАться.nЗЫ: руль Genius Speed Wheel 3 Vibration

0

Вот у меня проблем как таковых с рулем нет. И вибрация есть и кнопки нормально назначаются, вот только не может руль работать вместе с джойстиком одновременно.nnP.S> Руль Logitech MOMO и джостик WingMan Extreem. Дрова последние 4.60.

0

НАРОДДД Мож кто поможет???nВЫЛЕТАЕТ нах ПРИ АРЕСТЕ В ВИНДУ! ВСЕ облазил, ролики удалял, но глюк так и остался:(

0

Люди а без демана можно игру запустить????

0

У меня полная версия на 4х CD. Ставлю образ и не фига не получается, выводится такое сообщение "CD emulation software has been detected. Please disable all CD emulation software and restart the game". Пробовал и демоном и алкоголем все тоже самое :( Может, кто знает что и как?

0

Разобрался блин!!! Если у вас такая фигня то скорее всего у вас стоит Clone CDDVD его нужно сносить под корень и все пойдет!!!

0

Deamontools 4 у меня на компе установлен, устанавливаю игру делаю через deamon все как надо, игра работает но стоит перезагрузить камп или выключить, то потом глючит. Всмысле предлагает вытащить виртуальный файл сразу как вставиш, если нажать (нет) и зайти на виртуальный диск запуская с него, то в начале создаетса впечетление что вот вот запуститса но черный экран и выкидывает на рабочий стол, уже и качал с нета sd4hide но все тоже самое. Мне чтоб поиграть приходитса каждый раз переустонавливать игру что уже задрало. Помогите дельным советом, зараннее спасибо

0

to QWERTY525nа у тебя Service Pack 2 стоит?nа файловая система NTFS?

0

Народ go все на мой сайт оцените плззззз ответы пишите у меня в госте умоляюююююю ну PLZZZZ www.nfs-mw.h16.ru!!!!!!!!!!

0

2stoppernsp2 установлен, файловая система NTFS.

0

Ну так блин весь форум перечитал, полно вопросов по поводу вылета в Винду при аресте, и ни одного ответа, у меня такая же ерунда, может кто чего скажет?...

0

2aCiD_D вот когда у тя будет руль как у PAHHAN'a , тогда и всё работать будет, а не 3д vibration ;)

0

Как запустить SafeDisc4 Hider если у меня 98 винда. Или может есть другая прога для запуска NFS MW под 98 -м. У меня dvd-версия

0

Новая гама всем качать http://vip.netsurf.ru/browse/ru/Stubbs_the_Zombie_Rebel_Without_A_Pulse_AlcoholCloneCD_READNFO/?r=1989.

0

Если у кого проблемы с NfS вам сюда http://vip.netsurf.ru/browse/ru2/%3D%3D--GAMEZ--%3D%3D/Need.For.Speed.Most.Wanted.Black.Edition-HKZonda/?r=1989.

0

Блин, у меня даже на минималке глючит, посоветуйте что делать? Как разогнать NFS: MW? Конфиг: Radeon 9600/512 RAM/4-ый пень/2.6 GHznnP.S.: Слышал, что можно так разогнать, чтобы на максималке летала.

0

НУ ЧЁ МНЕ ДЕЛАТЬ С ЭТИМ ГЛЮКОМ??????????????(игра вылетает, когда ловят мусора. Игру переустанавливал. Сначала всё было в норме. Это НЕ из-за русификации, проверял.)

0

Блин, у меня даже на минималке глючит, посоветуйте что делать? Как разогнать NFS: MW? Конфиг: Radeon 9600/512 RAM/4-ый пень/2.6 GHznnP.S.: Слышал, что можно так разогнать, чтобы на максималке летала.

0

Ты чё хочешь чтобы на радеоне 9600-шла на максе??????

0

Помогите! Установил, все идет нормально, так только музика нехочет фунциклировать! В чем дело?

0

Блин!nА у меня хоть на минимальных, хоть на максимальных настройках идет 10-15 FPS!!!nПравда, как разогнать можно?

0

Извините, что не в тему, но какой лучше gamepad взять, Logitech Dual Action, тот который похож на соньковский джойстик, или Thrustmaster FireStorm Dual analog 3??? плиз ответьте кто может. А то с клавой в NFS не серьезно играть...

0

Какой нужен конфиг, чтобы летала на максималке?

0

Бери Logitech Rumblepad беспроводной. У меня такой не жалуюсь.

0

Кто нить пожалуйста помогите!как можно уменьшить время загрузок?а то у меня 5-10 мин загружается!:(

0

2DimaXnУ меня на 9600 на максималке летает совсем БЕЗ ТОРМАЗОВ

0

У кого карта Radeon используйте последние дрова от Omega (http://www.omegadrivers.net)

0

Кто нибудь запучская Nfs mw под 98-й виндой

0

Народ подскажите че делать? установил игру , потом поставим демона , запускаю игру а она нихера не идет , ниче не пишет вообше ничего не происходит , че делать , мож в демоне чето настроить или выстовить надо подскажите кто знает че делать с ним , че там нажать надо ?????? PLIZZZ

0

люди у мя проблем естьnкогда меня ментяры стопорят у меня игра вылетает в форточки (в винду)nчё делать?

0

античитер, я уже писал, как я справился с этим дерьмом: поставил свежий виндоус и сразу же на него игру, а потом только все дрова и т.д.

0

НАРООД!!!!!!nзДЕСЯ УЖЕ 5 ЧЕЛОВЕК НА ГЛЮК С ВЫЛЕТОМ ПРИ ПОИМКЕ МЕНТАМИ ЖАЛУЕТСЯ! ОТВЕТЬЕ УЖ БУДТЕ ДОБРЫ!

0

Не знаю, у меня такого глюка нет, но возможно проблема в ролике, который показывают после поимки (мент тащит вас в машину и избивает по дороге), возможно если у вас урезанная версия на одном или двух CD, этих роликов просто нет, а триггер непременно требует его.nЗЫ это лишь мое предположение

0

люди а какие дрова лучше поставить на GeForce 5200

0

нет у мя двд и эта теория про ролики проверена

0

2 NICK15 а скока этот ролик весит? если есть то кинь на мыло Funkymonkey91@mail.ru

0

ЛЮЮЮЮДИИИИ!!!!!!!! ЕСТЬ лИ НА неё NO-CD? Жутко нужно!!!

0

ЛЮДИ!!! ПОМОГИТЕ!!! ВЫЛЕТАЕТ ПРИ УСТАНОВКЕ Daemon Tools!!! Почти до конца прошла её установка и перезагружается комп! А при повторной установке Демон Тулс - какую то ошибку пишет! Помогите! Надо No-Cd или что-нить другое!!

0

Систему у Вас барин гавянит по-полной, совет один - менять железо... А ежели не позволительно, то - снисите все у баню и отпарьте, а потом установите все по-русски ...

0

я поехал в след. часть города и когда меня там менты ловили игра не вылетала, но после 2 таких случаев всё опять начало вылетать. я в растерянности

0

Вот!!! ВОТОНО!!! Я понял, чтобы игруха не вылетала при аресте, во время ареста надо:n1. ласково гладить свой комп (системку или монитор, кому как нравится более)n2. зажать пальцы крестиком на руках (ногах при отсутсвии или полной занятости последних) и шептать молитву о невылетании сего компа сивятого и его неглючностиn3. отключить NUMlockn- мне помогло и до сих пор играю с двумя! УЖЕ АРЕСТАМИ (а то до пятого дошел без единого ареста, право не хорошо, подозревать будут ВРАГИ атские)nnУ мня вопрос што за такие Фашистские надписи в реестре вот тут: "HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREEA GAMESNeed for Speed Most Wanted"nnSwapSize = (у меня равный) 73400320nиnCacheSize = 3044530176nnОЗУ у меня 256 МБ (стыдно)nЧему они равны у вас, уважаемые форумчане.

0

Драйверы Omega не помогают. По крайней мере на максималке не летает.

0

to SONIcomnцифры у меня один в один!!!n768 Mbnxp sp1n6800

0

2 SONIkom Да да можно и так, но легче просто не попадаться ментам в Rosewood и всё будет пучком. Меня уже раз 5 ловили и даже 1 раз машину отобрали

0

2alexcave aka SharkynnСегодня отформатировал маленький финч, тот который у меня под винд, и установил занава Виндавс. Щас попробую установить НФС.nnГоворят из-за слабенького БП может такое быть. 300Ватт стоит - не должно вроде. Описание системы тоже могу написать

0

Постоянно НФС вылетает с ошибкой, как правило при погоне.nDebug Error!nVisual C++ debugger.nProgram: Speed.exenR6095n-pure virtual function calln(Press Retry to debug the application)nПрервать Повтор Пропуститьn:OnНа форумах пишут, что это может быть от Даэмона тулза 4. Или это баг игры, помогите, кто знает

0

to SONIkomnв том-то и дело...nиграю, а иногда на поворотах подтормаживает!nпричём очень неприяно - картинка застывает меньше чем на полсекунды, и снова всё хорошоnиграю на 1024x768 на максеnпричём настройки ставил самые низкие, и это сильно не помогло!

0

Привет всем!nУ меня на средних настройках выдает около 45fps, но все равно наблюдаются частые подтормаживания. Скорей всего это своп, хотя есть еще свободными порядка 300 мегабайт оператвы.nНе могу понять, это из-за компьютера, или это нормальная работаnигры?nВ прошлом NFS наблюдалась та же херня. Пробовал лечить патчем, так он после пропатчивания вообще перестал запускаться.nМоя корфигурация: Athlon 3.2; nForce400Ultra; 1Gb dual mem; FX5900XT(590900); у винчестера 2Мв кэша.nЕще, может кто подскажет как отключить Motion Blur?

0

AshtraynУ меня тож была такая хрень, если у тебя версия 1.2 на двух дисках, так вот на первом из них есть ехе-шка "speed", закинь её в папку с игрой ;) поможет!!!

0

to ashtray такая же херня!!!! Нажимай Пропустить и всё!!! Кстати, у меня версия на 4 cd HKZonda

0

Походу у многих игра подтормаживает на полчекунды во время поворотов (идет подгрузка зданий, мелких объектов). У друга стоит ОЗУ 512 МБ от Samsung (вроде как самая лучшая ОЗУшка говорит), у него быстро все идет. Единственное на 1024*768 подтормаживает при включенном пункте "двойная ЯРКОСТь", а так пучком. Ну про свою ваще говорить не хочу - сплошные тормоза, играю тока из любопытства шо в конце... и любви к скорости...

0

млин помогите ,играю примерно 1ч а потом начинаются дикие тормоза.nP4 3.2 1Gb radeon 98oopro 128mb,своп на 768-1536 mb

0

мля, а у меня вообще игра незапускается .. пишет ошибка при инициализации приложения (0xc0000005) и писецnпереустановка непомогаетnвинда хп про сп 1nп4 2.4 768 р9800проnмож сталкивался кто.. помогите)

0

Люди я с этой игрой с ума сойду! Подскажите пожалуйста что делать при запуске требует D3DX9_26.DLLnCкиньте пожалуйста или подскажите чё мне делать,я вас умаляю.

0

to DIIZ:nИгра у меня на 4 дисках от dev-mvk, никакокого speed.exe второго у меня нет.nto matrix230247:nПробовал нажимать все кнопки, в том числе пропустить, все равно выходит в Винду. У меня вопрос: это баг игры или кривая версия у меня (стоит ли ставить патч)?nНасчет тормозов - щас летает на 1280 1024 с полными настройками (nvidia 7800 gtx, 1gb ddr2 samsung, pen 630 3 ggz), но иногда застревает на полсекунды - свопит. Других проблем, кроме этой виртуальной функции, пока нет. Кстати я уже 85 % прошел, а дальше не могу, т.к. нужно удирать от ментов, а в это время каждый раз ошибочка и вылет:) Причем возникает она именно при погоне, и до 50% прохождения не появлялась. Так что хз

0

to Ashtray:nУ самого был такой глюк, хотя в принципе он и остался, но жму пропустить и все путем...nЭто точно не кривая версия игры, т.к. с того диска с которого я себе ставил, играют нормально несколько людей, и таких проблем у них нет...nнасчет глюка игры - хз, возможно игре не нравится твой комп :)nпросто я и винду переставлял, и игру, и дрова..толку ноль...все моно**уйственно...nтак что жми пропустить и удачи...

0

Проблема в видио картах, они уже нетянут. Надо менять. У меня тоже P-4 3.2MHz 1G-оперативки ATi 9800 PRO работает без тормозов только на разрешенииn800x600-максимальные настройки. Вот, пока другой проблемы незнаю. (Зараза Видюха). :-)

0

Вывод: игра глючная, сырая, и вообще какая-то никакая. НАМ НУжЕН ПАТЧ!nА то вообще за глюками игры не увидишь. У меня теперь ещё и просто так игра начала в Винду вылетать! Ну и ну

0

Люди пожалуйста умаляю скиньте speed.exe

0

to Dalai-lamanскорее всего у тебя стоит DirectX9.0bnпопробуй поставить 9.0c

0

Помогите!Запуская я игру играю минут 20 и появляется чёрный экран с синим окном в середине что это может быть??Мой комп P4 3000MHZ 1024ddr Geforce 6600gt 128mb

0

Всем привет! Вижу судя по форуму игрушка добавили хлопот не только мне.nСуть проблемы такова: игра загружается( использовал все способы ранее описаные на этом форуме), появляется меню настроек и дт. При запуске старт карьеры-черный экран и шум моря, ладно перезапустил выбрал уже не помню, что но там надо от полиции оторваться, сыграл миссию-выигра, что-то там где-то открылось, решил перейти на следуюший уровень, таже проблема-черный экран и мигалки сбоку. Тут писали нужно подождать, ждал, результат ноль. Мож кто объяснит в чем проблема.nСистемник: MSI Neo925X, P4 3,4GHz, DDR2-2x512, ATI 700X pro 256 mb.nnВсем спасибо...

0

Проблема с чёрным экраном скорее всего в драйверах.

0

В данный момент установлен Catalyst 5.11 что еще надо??

0

У тебя видюха не разогнана?nА то у меня с разгоном было подобное (при гонке с Иззи). Разгон снял - всё стало нормально.nЗЫ И как было сказано выше, установи DX9.0с.

0

Нет Видео я не разгонял ( не страдаю этим, был как-то неудачный эксперимент), а Directx 9.0c с последними обновлениями . Так , что не знаю что делать, Quake4, FEAR, Age of Empires III запускаются и играют без проблем, а эта вот........................................................

0

Прикольно, но у меня вылетала при аресте, поставил 800*600 вместо 1024*768, и еще Num Lock отключил и пока не вылетает...?

0

Наконец-таки установилась без перезагрузок НФС'ка!!!nnКто там писал что проблема в видяхе???nУ меня:nP-III 675MHzn320 MB RAM (SDRAM PC-133)n10 GB 1st HDDn250 GB 2nd HDDnGeForce 4 MX440 64 MBnnИгруха летает!!! Без лагов!!! На 1024x768 при средних остальных настройках!!!!! Я чуть не офигел от такого!!! :)))nnКарьеру за 2 дня на 65% прошёл уже

0

Чёт мне с трудом вериться в это !!! Может не только мне !!!

0

Dalai-lama По идее, если инсталируешь то ни че она запрашивать не должна. А так, я под XP ставил игру она у меня не запустилась. Попробовал в 2000 запустить (у меня 2 ОС на компе), появилась такая же фигня как у тебя. Я просто из XP (папочка System32) скопировал этот файл в такуюже папку с 2000 и усе пошло без проблем. О как! А в XP ClonCD грохнул и тож запустилась. М да! Но меня другое прикололо, обошёл я одного коня на его "мисубисях", занял 9 в черном списке и вот в одной прекрасной гонке на старой знакомой трасе у меня на 3 кругу так тормозить стало. Мляяяя! Я пи пип пи пип! Короче вы меня поняли! До финиша я доехал! Победил, но твою мать что это было и как это называется. Два круга летел как в песне "огни мерцали", и на те под конец третьего. Понимаете моё состояние! Во! Я проклял всех пиратов с разработчиками (они конечно не виноваты наверно ), но я был в шоке. Зато потом как ни че ни бывало, полетел дальше. Кстати ATi9600X Sapphire(помоему так пишется, короче не обрезаная) 128 мегов. Не фонтан, но я не жалуюсь. Но эта игрулина мои нервные канаты натянула!)

0

Собщение о вирутальной функции перестало выскакивать после установки Visual studio 2005. Может дело было в кривом виндовском дебаггере. Щас все идт ништяк и карьеру я уже прошел.

0

парни что может быть за хрень НФСМВ видит мой камень как 700 а у меня интел мобаил 1700?!?!?дрова на все железо апдейдил.Помогите разобраться плс.

0

Народ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО... У меня игра тормозить начинает после 2-3nгонок прям слайдшоу потом пропадает и снова начинается помогает токаnперезапуск игры но через 2-3 гонки та же история; комп у меня Pentium 4n3.0GHz, 1024MB Ram, ATI Radeon 9800Pro 128MB. Дрова я ставил Catalist 5.3,n5.8, 5.9, Omega 2.6.53. Direct X 9.0c ставил потом остальные перепробовалnта же хрень, настройки игрухи на минимум ставил, на максимум, как я их токаnне ставил ни фига не помогает... Может есть какой-нить выход? Вроде был тутnнарод с похожими траблами...

0

Чтоб игра летала, нужно P-4 3600Mhz ,2гига-оперативки и видео нового поколения. Вот прочитал в ИГРОМАНИИ. Всем удачи:-))

0

нашел мля достоверный источник....когда у игромании были нормальные сис требования??? да и вообще есть ли там че то нормальное, кроме видео на дисках

0

такая пробемаnигра вылетает на 68 заездеnкогда я уже полчаса гоняю и скрываюсь от нихnиндикатор закрашивается синм...и вместо того что пивсать что я победил игра вылетает чо за батва?nда num lock отключал тоже самое!

0

Да!Чувствую мы не скоро поиграем.Остаётся ожидать инадеятся,что у STALKER не будет таких проблем!!!!

0

Народ помогите плиз я играть хочу!!Пишу уже второй раз.Запуская я игру играю минут 20 и появляется чёрный экран с синим окном в середине что это может быть??Мой комп P4 3000MHZ 1024ddr Geforce 6600gt 128mb

0

2 Smol Killer Уже Было найдено эффективное средство для борьбы соnспамерами ()---(=====>

0

Скажите мне в чём дело.nсначит вот мой комп:Celeron 2.5, 256 DDR Sdram, Жираф 2.nжУТКИЕ ТОРМОЗА ПРИ 640 НА 480nКУпил диск я в Питере,100рnnне знаю чё делать!!!nnnSOS SOS SOS SOS

0

Всё те же рекомендации:nПоставь последние драйвера.nТеоретически, на твоём компе игра должна летать на минимальных настройках.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ