на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Прохождение игры ч.2

Ссылка на предыдущую тему.

Комментарии: 484
Ваш комментарий

Когда ты кого-то проходишь в черном списке, тебе дают три карточки на выбор, там могут лежать: деньги, всяческие улучшения и тачка соперника. Шанс угадать есть. Если не хочешь быть чесным, а тачка нужна позарез то такой вариант: Выключаешь автосохранение, сохраняешься перед гонкой с главарём. Проходи его. Выбираешь первые две карточки. Угадал хорошо. Не угадал - загружаешься, проходишь выбираешь третью и ту которая тебе больше понравилась из первых двух, они будут те же(!)! Такой вот способ!

3

мне андеграунд2 побольше понравился там тюнинга больше а тут совсем мало я большего ожидал

3

КАК МЕНЯ ЗА*БАЛИ ЭТИ ГРЁБАННЫЕ ДЖИПЫ КАК ИХ ТАМ К-9 ИЛИ СУВЫ. ОНИ МНЕ ТОЛЬКО ЗА СЕГОДНЕШНЕЕ УТРО УЖЕ ШТУК 5 ОФИГИТЕЛЬНЫХ ПОГОНЬ ИСПОРТИЛИ.
ЛЕЧУ НА СВОЕМ ЛАМБО, СКОРОСТЬ ПОД 300. ВСЕХ И ПАНТИАКОВ И КАРВЕТОВ НА ТРАССЕ ДЕлАЮ ТОЛЬКО В ПОПУ. КАК ЗАЕДУ В ГРЕБЕНЫЙ ТУНЕЛЬ, ТАК СРАЗУ НАЧИНАЮТ ЛЕТЕТЬ ЦЕЛЫМИ ПАЧКАМИ джипы.
ОТ ОДНОГО ЕЩЁ УСПЕВАЮ ОТВЕРНУТЬСЯ, НО ВТОРОЙ ПРИЖИМАЕТ К БОРТУ А СЗАДИ УЖЕ КАРВЕТЫ И МОЖНО СУШИТЬ СУХАРИ.
Или вот последний беспредел: стоят на блок-постах эти SUV'ы аж в 2 слоя!
После всего этого чуть монитор не расколотил. Остановило лишь желание поделиться своим возмущением по этому поводу с народом.
Из-за этого сейчас никак не могу выйти на гонку с Bull'ом - не хватает выполненных пари. Хотя во всех предыдущих погонях делал мусоров, как сосунков (честное слово).
Фух... Отписался и вроде легче стало, не хочется монитор уничтожать J
Сейчас загружу GTA San Andreas, возьму миниган, поеду в пустыню, и отомщу этим SUV'ам по полной программе (благо у меня на них мод стоит).
А напоследок хочется попросить: посоветуйте какую тачку лучше всего использовать для погонь, т.к. на счету около миллиона и на покупку и полную прокачку тачки должно хватить. Заранее спасибо.
ЗЫ они бы еще нместо них Cadellac Escalade поставили

3

Слухайте, а почему мне M3 в карьере не дали, хотя только что 2ой раз прошёл на 100%.????????? Скачал SAVE с игромании, там у них бэха в карьере есть и пройдены все гонщики, хотя 65%. Скажите почему у меня в карьере она не появилась????

2

Тебе не дали Бэху!!!!!!!!
тамже в конце Мия бьет Razora отнимает у него ключ и кидает его тебе
потом последняя погоня ты от них отрываешься на трамплине и все
в гараже у тебя стоит M3
А если у тебя ее нет значит игра у тебя глюченная

2

Вот и я прошёл эту игрушку.
Всё.
Все 69 одиночных миссий в сингле.
Всю карьеру.
Все рекорды побил в карьере.

Что получил за это.
Ещё одну гонку в карьере.

В сингле, в разделе быстой гонки, появились какие-то дополнительные тачки.

В гараже каръеры, так ничего и не появилось.
И в мастерской, ничего не прибавилось.

Был интерестный момент.
Когда закончил последнюю гонку, пошли заставочки.
И, в самом конце, уже не помню где.
Пошёл такой ролик.
Вроде ты заходишь в департамент полиции, там где вся статистика.
Потом выбираешь один пункт внизу, хотя раньше, я его там никогда не видел.
И там ещё куча всяких пунктов.
И последний - что-то, куда-то послать.
Типа - федералам.

В общем, я не врубился, что это было.
Но, когда вышел в свободныую поезду по городу и включил карту, там появилась ещё одна гонка.

Если кто проходил и въехал, что это такое.
Объясните пожалуйста.

2

А мне Мост Вантет больше понравился чем второй андерграунд. Ну и что, что тюнинга мало зато тюнинг самый нужный, а не выпендрежный как в андере 2, тачек намного больше чем в андеграунде и в конце концов появились менты ( аж на носталгию пробило) и сюжет намного интересние. Короче говоря я ни чуть не разочеровался в этой игре

2

Прошел весь игра,все карьерные гонки,все вызовы,отобрал по приколу у всех Блэк Лист Рейсеров их тачки(в гараже - 25),сижу и думаю теперь в чем смысл жизни,чем теперь заняться.

2

Скажите как забирать тачки у гонщиков из чёрного списка.ПЛИЗ!

1

Пожалуста скиньте мне на мыло папку crack очень прошу!!У меня диск разбился...

1

Во-первых, я не читер!
Во-вторых, я сам хочу пройти всю игру!
И в третьих, чтобы получить BMW надо пройти карьеру, а я хочу, чтобы последняя миссия оставалась!

P.S. Помойму, я успокоился после вчерашней х..ни.

1

Для того чтобы сразиться с гонщиком из чёрного списка надо заработать определённое кол-во миль.Объясните ламеру- чё это такое???

1

Для STRIKE!!!
Это задания, чуть правее гонок в Блэклисте, в кампании. Там есть такие задания: фото(надо проехать на определённой скорости), надо замочить 5 машин, угнать за определённое времяи т.д.

1
1

Скиньте кто-нибудь треки nfsmw мне на мыло ПЛИИИИИЗ!
заранее благодарю

1

Подскажите пожалуйста,где находится штрафплощадка с которой можно забирать машины по меткам из черного списка7

1

Беда!!(но не у меня)У моего пожизненного друга какая-то лажа проходит гонку с RAZORом(последнюю) (там еще фота твоей тачки на финише) давит ENTER и все!Его скидывает в Windows(пять раз я это сам видел)HELP!(у друга нету Инета)

1

может у тебя стоит не автоматическая а ручная коробка передач?

1

и как же
поставить другую коробку передач?

1

НАРОД!!! у меня вопрос я прошел карьеру мне сказали, что я самый самый, но...прохождение карьеры у меня 85%, а должно быть по идеи 100%. ничего не понимаю, причем в предыдущей NFS было тоже самое, может я чего то не понимаю????????
сейчас прохожу одиночные гонки (кстати 69-ую прошел самой первой), может когда их пройду что нибудь измениться....

1

Ответ на данный вопрос писали
не один раз...
...просто набирай и выигрывай
везде-где только можно.
И вуаля-100%
Только вот толку от этих 100%
нифига никакого

1

Помогите моему папке! Кароче он застрял на Ming''e . помогите человеку ! Всё прошёл а он, казлина, не появляется ! в смысле минг этот ...

1

По-подробнее...

Чтобы вызвать противника - заходишь в черный список, нажимаешь 2...

1

Да.... Залежался форум...
Игра пройдена давно. Сейчас прохожу по новой с целью получения тачек соперников. Есть проблема. После победы над Вебстером(№5) почему-то предлагаестя выбрать жетоны от Джо Вего(№4). Самое интересное, что машину получаешь всё таки от Вебстера(корветт С6). Далее игра переходит сразу к Ронни(№3). Если кто сталкивался с подобной проблемой, помогите пожалуйста решить! Патч 1.3,судя по описанию,не подходит для решения проблемы.

1

Я вот что- то не понял, если с начала карьеры, по мере прохождения челов из блеклиста я буду выигрывать у нихуники физического улучшения, НО НЕ СТАВИТЬ ИХ НА СВОЮ ТАЧКУ, а просто откладывать, а под конец игры куплю какую- нибудь суперскую машину и что, смогу поставить на нее ВСЕ уники, которые я накопил и не истратил с начала карьеры ???

1

Конечно. Только суперским тачкам они мало что дают. А вот из других они делают просто улётные авто!

1

И снова (наверно) тупой вопрос! Скока нада набить репутации для прохождения кампании на 100%(я смарел, все гонки и задания выполнены)!

1

Я набил 18 000 000 и у меня 100% прохождения

1

Я имел ввиду 100% учет в ментовке!Я уже 19,790,365 набил,а тока 96%. Скока для 100% нада?

1

помоймо ненадо набивать учет в мусарне я лично не набивал. ты все так проверь все трассы от первого чувака до последнего и тоже самое с ментовскими заданиями наверника что то пропустил

1

Ипать! Я имею ввиду для 100% прохождения игры

1

Сколько стоит Мерс CLK 500?

1

это SL 500, а я спрашиваю про CLK

1

Скажу 4есно!!!Надо иметь прости нечелове4еские нервы при прохождении некоторых заданий из ряда состязаний!Так около 15 пройти и не могу=((

1

Кто знает? Вынес Разора, появляюсь на BMW на 7x и должен ездить от ментов. Что нужно вобще сделать чтобы это пройти (какие задания)? И что за красный треугольник, доезжаю до него и ничего?

1

Besson
Ага, например то, где надо 200 с лишним тачек копов поцарапать, или всеми любимое 43-е
SeriousSEMEN
Красный треугольник - это прерыватель погони. Нужно протаранить некоторые объекты, чтобы копы попали в аварию. Например, есть забегаловка с пончиками. Наверху огромный бублик, стоит на навесе. Таранишь деревянные опоры навеса, бублик падает вниз и придавливает копов, и т.д и т.п.
По поводу вопроса, что делать, не знаю, сам только до Минга дошёл. Но, наверно, нужно скрыться.

1

2SeriousSEMEN
Гоняешь от ментов некоторое время,пока тебе не звякнет Мия. После её звонка на карте появится метка - кольцо оранжевого цвета, к которому надо ехать. Оно будет указывать тебе месторасположение полуразрушенного моста,через который надо перепрыгнуть - всё, игра пройдена! Первый этап - продержаться до звонка Мии, далее - доехать до моста. Мост расположен в Роузвуде,там,где выезжаешь на шоссе от магазина пончиков. Раньше дорогу к нему перекрывал бульдозер.

1

у меня будет тупой вопрос.....!!!!!
что делать, если у меня в департаменте полиции все в одиночной гонке пройдено на 1 место, а в карьере у меня нужно пройти контроль на шипоку, я там на 2-ом месте!!!!
а нужно чтобы было на 1 !!!!!
подскажите кто могет, как пойти мне шиповку, до 100, а то у меня только 93!!!!

1

StaROne a teper nada po lanu narod rvat' :)

1
1

Захерачил 214 ментов и расхерачил 176 к собакам чертовым(на этапе с Вэбстэром) за1 час 6минут.

1

НАРОД У КОГО ЕСТЬ HAMACHI ВОТ СЕРВЕР subaru1

1

Все кричат 100%, 100%, а где сейв народу? Хочу в нете играть, а там без 100% делать нечего, порвут и посмеются...

1

Нашёл в разделе "Читы", хах, странно что в "Файлы" его нету


Ах нет, там не 100% а анлок..хотя тоже не плохо

1

У меня нет 100 в состязаниях,потерял при переустановке системы.Могу кинуть100%карьеры,100%полиции и около 30% состязаний.Там куча Бэх и еще чего интересного.

1

я могу кинуть: 100% всей игры
100% полиции
100% состязаний
100% керьеры
все в одном сейве... но без кучи бех.... :)

1

Да я уже сам почти прошел.Спасибо.Там ничего сложного и интересного,вот что неприятно в этом.Зато видел бы,что наковырял в игру...Колеса и диски,тонированные фары,винилов вагон...

1

блин ну ты прям удивил всех.......
винилов он накавырял......... я их еще в январе месяце уже поставил, а на 100% прошел аж в декабре !!!!!!
у тя аська есть????

1

Просто полгода не играл и довольствовался тем что есть до этого.Диски могешь менять?
329771410

1

эээ...я короче два дня назад се поставила игрушку....у мну вопросик назрел....прохождение игры заключается в том, чтобы проходить ч.список?и все?
звиняйте конешн за тупой вопрос, но мне интересно все-таки)

1

Отобрать у них(у всех) машины,всех победить и стать во всем лучшим,задрючить вусмерть копов.Вот.

1

пасиб)
а че за события вехи?
*блин, опять тупой вопрос)

1

А в мене этой вехи и написано(напр:шарапнуть254 копа)

1

есчо раз пасиб)

гы...а я уже Вита прошла....Ыыыы...:Р

йомойо во мне прямо хеймер проснулся))

1

главное что не "похеймер"....гы.ыыыы

1

Вику?Маладца!
Вопрсы е - 329771410 - тетя Ася.

1

Чуваки, я тут форум почитал... вобщем возник вопрос:

Я прошел карьеру на 100%
че еще можно проходить?

1

Ряд испытаний(challenge series)-69 гонок в БЭ.Если при загрузке на экране "Click Enter" ввести "burgerking",то появится надпись о том,что в серию добавлена еще одна гонка(№69 она будет из уже 70) на БМВ.Она будет сразу открыта и,пройдя её,ты сможешь поставить уникальные апгрейды на все "Мои(свои) машины".

1

шо то я не поняла!!!почему у меня в профайле не отображается что у меня здеся посты?

Edit
упс!вчера ведь толькло они не отображались....Чудеса да и только!)))

1

Когда ты кого-то проходишь в черном списке, тебе дают три карточки на выбор, там могут лежать: деньги, всяческие улучшения и тачка соперника
вах!)а я даже и не знала и наугад выбирала и у меня пока все тачки соперников=)))

1

Их все можно поотбирать.

1

Понятно, я уже прошел 35 гонок из 69, и у меня в самом начале была последняя гонка открыта и ниче не вводил, а еще вопрос тут ктото говорил что за ментов проходить или чето подобное,это о чем шла речь?!

1

Про ментов еще увидишь,а без кода у тебя 69 гонок,без Burger King.

1

Понятно, я уже прошел 35 гонок из 69
а я 23 из 69))и щас еще эту дуру как там ее....ну что после Вика короче, прохожу...)))

1

Ну чё вам сказать. Выйграл я Изабелу. Прохожу гонки шоб достать в руки Большого Лу. Вдруг звонит моя двечонка - Миа. Говорит типа, что Кросс мною очень заинтересован. Катается на Corvete C6 со трюмя своими подручними и ищет меня. Типа это очень серьёзно, я должен быть осторожен итд. Вообщем вопрос к вам - Где найти Кросса и как его опознать? Насколько я знаю, у ментов очень много разных Корветов. Может кто-нить изз вас тут выложыть скрины всех ментовских Корветов которые вы встречали? Заранее спасибо.

1

Корветы полиции белые или черные.Кросс ездит на черно-белом с гербами.Напомни мыльный адрес,закину.Или на галерею к себе закину.

1

Impulse_Man@mail.ru

Кинь ка все Корветы которые у ментов - сюда. Можно даже разные вариации. :)

1

кто слышал ппо патч там +20 тачек среди них
-такси
-пица
-мусоровозка
-бетоно мешалка
-менты 1 самые первые "лол"
-иенты 2 FBR
-менты 3 спец група здоровья
-менты 4 джип
-менты 5 корвет
-BMV 1 разницы между ними проктически нет: первый серый стоит 0 ,
-BMV 2 второй красный стоит 500.000
-Corvete C6
-городская краснова цвета
-городская синий джип фермера
и.т.
пач до пи ды класный!!!!!!!!
я щас матаюсь на Corvete C6 который купил за 0$ :)))))
правда греново что на дополнительных тачках тюнинг невозможен:((((

1

Да,видать,это трейнер!
Это же можно сделать Хекс эдитором.Просто вписать в свой сэйв любую кару(до 25 штук).
И тюнить их можно.Даже Бэхи можно.Спойлер,нотро#3 и 6 из 7 уников на них всех точно встаёт.

1

нет ниху* тунинг запреш тыкак не как не можеш их тунинговать!!!
не прикинь ездиед по городу мусоровоз с тунингом и винилами!????:)))
это просто пи*дец

1

Спойлер не отображается(вовнутрь программа его пихает),но прижимная сила появляется и регулировка.Также на все машины ставятся уники и нитрос 3.Даже на Бэху.

1

Кто нибудь подскажите,у меня такая проблема.Когда играю с 10 чуваком Бароном в первом
этапе я его делаю,а во втором при старте пишется заклинило двигатель и всё, дальше
не могу пройти.Что нужно делать?Репутациии больше 1000000,все задания что нужно было
выполнить выполнил.В магазе чтоб купить следующий движок нужно пройти 7 чувака.
Тачка у меня Мазда забрал у кого то из предидущих чуваков.Весь доступный тюнинг
на данный момент для неё есть.

1

Это драг-рейс. Там ручная коробка передач. Переключай скорости (у меня А и Z). Рулить не надо. Только полоси меняй да скорости переключай. Под конец выпускай нитро.

У меня опять же, херня. Вот выношу Барона как сопляка. Беру жетоны, и как бы я их не брал, не могу получить его тачку. Пробовал и со сейвами/загрузками. Нифига не получается. Может кто-нить поможет? Ааа кстати, а его (кеймен барона) можно как-нить себе в сейв записать? А то тачка у него классная....подзарез нужна. ;(

1

Ангел РОКА

Раз уж этот патч такой крутой, может выложишь? о_О

1

Большое спасибо за подсказу Lord Inferno.

1

Lord Inferno
я забирал его порш ни чего трудного

1

У всех забираются одинаково

1

Да ты что а? У мну например, он всегда генерировал только Выход из "Зоны" и жетон, для увелечинения санкцый против тачки. Но потом продал тачку Большого ЛУ, и почему-то сразу угадал "Розовый Листок". К чему бы это?

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

в качастве докозательства вот скрин моего каймана который раньше был у барона

1

чуваки не гоните на Стара......
он тюнить может.....
я вам отвечаю.....

1

Отобрать можно все 15,т.е. чтоб 25 в гараже было.
СПС,ДимаН!

1

Да не надо мне доказательства. Есть он у меня уже. Как гоночную себе взял. Теперь надо токо тачки Минга и Вебстера отобрать. Хотя если попадётся ещё какая-то, то она уж мне не помешает. ;) И ещё, прошу выложить боиграфию блэк листера под именем Джей Ви и скрин его тачки. Заранее спасибо.

1

No problem
ша выложу биографию Джей Ви
а вот с его вайпером будет по сложнее

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

воть

кстате советую тебе отобрать у Казэ её мерин SLK рульная тачка

1

Капрал, а ты открой боиграфию, и нажми "3". И будет тебе частье. А совет насчёт Казе - спасибо.

1

Lord
просто я этот скрин делал аж в июне месяце когда у меня мост вантед был на винте сейчас после переустановки винды естественно у меня игра полетела и все сохронялки а ставить занаво в лом, жду карбона

1

Последовал твоему совету и отобрал у Казе её мерин. Ещё не тестил, но думаю, ещё успею. А тебя я понимаю...ну ясно.... ;)

1

Очуменная игруха в плане прокачки тачек, и того что их можно забираить у чуваков.Кто нить в карбон прилично проходил уже?И если да то что можете сказать что лучше MW или Carbon?

1

Насчёт тюнинга Carbon получше будет, но для меня U2 - король тюнинга!

1

кто прошёл всю карьеру? У кого 100% плиз перешлите профиль
по e-mail mkatsman@mail.ru

1

Ребят захадите на этот сайт непожелеете http://www.nd4spd.ws/

1

У кого есть профиль в NFS MW в котором всё пройдено. А профиль находится в моих документах папка Need for speed Most wanted просто скопируй папку и перешли по e-mail mkatsman@mail.ru Пожалуйста помогите. Я слыхал что ROGA тоже надо проходить, а я не знаю как до него дойти.

1

ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!!! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!! КУДА ВВОДИТЬ КОДЫ????? В ОКОШКЕ С НАДПИСЬЮ "КЛИКНИТЕ ДЛЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ" ВВОДЯТСЯ ТОЛЬКО 2 ((( А ОСТАЛЬНЫЕ КУДА?????

1

У меня вопрос,я прошол всю карьеру,все серии соревнований,но пройдена игра на 97%.Я просто незнаю что обозначает строчка Арест(77%) и как его пройти на 100?

1

Твою мать! Никак не могу пройти 2ую гонку с бароном(10 место в чорном списке), не понимаю я как мне пройти этот долбанный дрэг-рэйсинг, если бу ехать быстро то двигатель глохнет, а если ехать медленно то ни о какой победе уже и мечтать не стоит((((((
Народ помогите умоляю!!!!

1

КОМУ НУЖНА ПОМОЩЬ ПИШИТЕ, ПОМОГУ!

1

ААААА!!!!!
Ребята, подскажите, как "щедрость" с помощью "Артманей" взломать?
Всё испробовал - нихрена не получается! Сколько б я не изменял значение чисел - не помогает!

Most Wanted - эта самая матерная игрушка за всю мою жизнь. Ну нельзя в неё играть без мата! НЕЛЬЗЯ!!!
Когда после 40 мин. погони тебя ловят, и всё приходится начинать сначала - ну согласитесь - это полный Пи****!

1

Несовсем: У меня была погоня в 2 часа реального времени: после получаса с начала погони достиг 5ого уровня розыска, далее делал так: Загоняеш копов на стадион и начинаеш по полукругу мотать их, самое главное прыгнуть на трамплине но неперелетать через забор на шоссе, а падать вниз. В результате копы преследующие тебя разбиваются, невсе правда.
И так гонять около 1.5 часа пока рейтинг станет 2.000000( а то и больше). Далее можно сбрасывать хвост и ленять в подземный гараж стадиона. Все- рейтинг вырос до небес, задания пройдены итд. Кстати я там два раза вподряд тачку Сержанта Кросса разбил вхлам.
"Щедрость"- лол, это перевод у тя такой? Вообще это рейтинг наверное. У меня лицуха и полный перевод, даже копы по руссишу говорят.

ЗЫ: Читами непользовался, незнаю.

1

Люди, а как пользоватся читами???А то я ВООБЩЕ НИ В ОДНО нфс НЕ ЗНАЮ КАК ВВОДИть
читы...(Сорри за Капс Лок)

1

Народ !! где вводить читы в Most Wanted ??????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????????????????!!!!!!!!!!!!!

1

Привет Всем!!!
Я тут застрял в конце - помогите plz
Скажите где находится тот мост через который надо перепрыгнуть чтобы уйти от копов????

1

Возле стадиона.
А вообще на карте звездочка должна быть...

1

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Скачал севку с Нета!!!
установил. Показует что предыдущий ВЫБИТ, а следующего НЕТ!!!

Что делать что бы появился следующий игрок!!

Пример 5-й выбит 4-го нет! все есть до 5 игрока!! 4, 3, 2, 1- НЕТ!!

1

У меня похожий глюк, вот только я с ним уже справился год назад. НЕ ЗАГРУЖАЙ СТАРЫЕ СОХРАНЕНИЯ! А то у всех будет"вне игры"

1

помогите пожалуйста, просто зла не хватает щя всё в квартире рознесу, я щас прохожу 6-го в списке, 7 гонок прошел премию набрал, но милю одну не добрал, а гонок с радарами уже нету, ЧТО ДЕЛАТЬ? помогите ПОЖАЛУЙСТА)))

1

Народ скажи плиз... проблемка возникла... Решил снова пройти NfS MW... Быстренько добралься до 4 места, до Джо Вега. Начал проходить за него гонги, и пари... Так вот... После очередного запуска игры и добивания последней гонки, звонит мне рог и говорит что давай вызывай его... Я захожу в черный список и там мне написано что типо Этот Джо уже вне игры, хотя я с ним не гонялся... и все дальше продвижения нет...
З.Ы. диск лецензия... с него первый раз прошел без проблем... Помогите плиз :)

1

zimmzorg
возвращайся к выбитым соперникам и проходи гонки которые не прошел и набирай репутацию.

1

Добрый день. У меня такая же проблема. как и у Alex_one!!! Начал заново проходить, такая же лажа. Подскажите, что можно сделать? П.С. у меня версия NFS MW BE 1.3

1

zimmzorg
катайся з ментами, патаму што мили ета сколька ти наєздил миль з копами

1

dmitriyyy
удали сейвы предедущой игры

1

slonik321
что значит -сейвы предедущой игры-? у меня ща два профиля, оба глючные. Может понизить до 1.2?

1

dmitriyyy
удали профиль на катором прашол игру

1

удалял, а также переустановил игру. Все равно глючит-( определяю так: когда входишь в меню прокачки в магазине, и зашодишь - прокачка турбонагнетателя, то последний, третий уровень должен открыться вместо Ронни 3, а там написано Ронни 8 место. Потом, когда доходишь до седьмого места, эта надпись "Ронни 8" остается, а когда доходишь до 3го места - пишет соперник побежден-((( Причем, когда покупаешь первую тачилу - все ок! но только стоит поменять ее на выигранный гольф - начинает глючить. Че за лажа-((?

1

Вопрос
Подумалось мне ещё разок поиграть в MW, но впадлу начинать на тех машинах, что в начале предлагают, хочу начать на bmw m3 (которая городская такая, серенькая из Black Edition), как это сделать? :)
А лучше не её. Я подумал, что она слишком крута для начала =))
Лучше Mustang или ещё Imprez'у, к примеру :)
Вот хочется начинать на них. Ну или хотя бы иметь возможность купить их в качестве первой машины :)

1

Вопрос , подскажите пожалуйста как пройти Дрэг-Рэйсинг с Бароном =( что там надо делать ?

1

хА! Как что??? Впёред ехать блин... Да передачи переключать.

1

Помогите пожалуйста с ним , первое столкновение я с них прохожу легко , в Спринте он водит как ребенок . А вот Дрэг-рэйсинг пройти не могу ,пройдите мне его пожалуйста ! Больше ничего не надо.

Скачать сейв

1

Ну пройдите пожалуйста =( ...

1

Мне MostWanted нравится, я мог бы его(Барона) тебе без проблем пройти, но игра у меня сейчас не стоит.

1

Привет всем. Играю я в Nfs MW уже давненько, не сколько раз проходил на 99% всю игру)) Но все не мог забыть сообщение(точнее подсказку, когда пройдешь последнею мисию, на BMW с 6 огнем) от том, что мол молодец, а теперь пройди игру на 100% и тебя ждет сюрприз. Решил тут установить игру и пройти на 100%. Ппц тяжко было нарушений 500 штук наколотить, но справился. И вот у мну 100%...и ни какого сюрприза нет(( Проверил все что мог, не машин, не апгрейдов не в быстрой гонке не в карьере\\\ Может какой другой сюрприз там и я его не заметил? Или вобще никакого сюрприза нет? Подскажите плз кто знает)))

P.S.: Или мож просто игра урезанная? Если я что то пропустил или не так сделал, объясняйте популярно и доходчиво(а то почитал форум ^_^, ппц народ вопросы и ответы формулировать не может по нормальному)

P.P.S.: Если не трудно, присылайте свои ответы на valintine@bk.ru Спасибо за внимание 8)

1

Если прощёл всю значит сюрприз должен быть это я точно знаю. Раз ты прошёл игру на все 100% и даже специальные гонки, то сюрприз это новые тачки, которые просто так не достанешь, их можно достать только с помощью "трейнеров", НО РАЗ ТЫ ПРОШЁЛ, ТО ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ!! Вывод, если нет этого: урезанная пиратка.

1

Вопрос сам собой напрашиваеться. Если машина просто закрыта, то там есть пояснение, например: пройди 68 трассу в серии вызовов (то есть в доп. трассах в главном меню). А у меня все машины открыты и новых ни каких нет. Так вот, вопрос:Эти новые тачки которы аля сюрпризные, показываються в быстрой гонке? Надпись каканить есть,мол зделай то и то, и они откроются? (А то если у меня пиратка, да еще и урезанная, то там много чего не показано).

Значит пиратка( и это обидно. Gridder ты случаем не знаешь где достать не урезанную(пиратка тож сойдет, главное чтоб полная была) версию игры?

1

Не знаю где достать не пиратку :( А может тебе попробовать пройти например эту 68 трассу или чё другое.
P.S: Скорей всего эти тачки сюрпризные в "Быстрая гонка", чтоб там гонять. [Хотя какой интерес гонять на бонусных тачках с компом? Лучше по сети]

1

быстрой гонке, я сам видел там есть машина котороя открывается когда прошёл игру на 100%

1

быстрой гонке, я сам видел там есть машина котороя открывается когда прошёл игру на 100%

1

быстрой гонке, я сам видел там есть машина котороя открывается когда прошёл игру на 100%

1

быстрой гонке, я сам видел там есть машина котороя открывается когда прошёл игру на 100%

1

извините за повтор комп заглючил :(

1

Люди, у мну уже 7 лимонов репутации и кросс обещл меня втереть в асфальт, набираю 5 уровень наглости у копов, а кросс вылезти боиться, хочу это гомосятину отпинать. КОГДА ОН ПОЯВИЦЦО????

1

отпинать его получится только с тренером, а так хоть в г0вно расплющись - не раздолбаешь. а если все же хочешь его увидеть погоняйся с корветами полчасика тогда и кросс пожалует

1

отпинать его получится только с тренером Можно без тренера! Я сам с ним два раза гонялся, мля еле-еле оторвался. Разбить его тоже можно, но он потом опять появится, всётаки он коп герой.

1

РЕБЯТ кто может помочь я на рони застрял бонус копов не могу набрать КРООС ЗВЕРЬ просто

1

я с ним стертился! по нему на своем рам форсе прокатился(в борт на скорости в 295 миль на вайпере в борт). дали 700к репутации. самое забавное, что сразу все корветы сипались кудато и оставили тока вертушку

1

причем кросс стял просто в роуд-блоке. я по привычеке и вехал. оказалсо кросс. с тех пор опять не вылазит

1

Ребят, есть один крутой занос: удерживайте газ, тормоз и поворот. Занос крутой!

1

Привет всем!сеня начал проходить 3 раз эту игруху!

1

парни я забыл какой кнопкой нитро включать??????????плиз помогите

1

Подскажите, можно ли в Most Wanted ездить в режиме исследования, то бишь просто покататься по городу?

1

Где можно достать трейнер или код, чтобы открыть все детали (в том числе и визуальный тюнинг и тюнинг характеристик авто) и машины, треки (в быстрой гонке). Это мне нужно чтобы играть в быстрой гонке со всеми вещами, не охота проходить карьеру.
andrew-nyc
Можно. Просто начни карьеру, потом тебе дадут по городу поездить.

1

Здаров всем!я прошел пока на 20%. Свой Lexus прокачал зуберр!!! andrew-nyc можно просто не выполнять гонки!!!!
RedstractS зачем тебе!начни карьеру и катайся по городу сколько хочешь!!!

1

RedstractS зачем тебе!начни карьеру и катайся по городу сколько хочешь!!!
Ты наверное не внимательно прочитал... Я не хочу выполнять карьеру! НО мне надо чтобы было всё открыто, каким кодом \ трейнером это можно сделать? Я не читер, я просто хочу чтоб всё было в быстрой гонке открыто, а для этого надо бы пройти карьеру, но мне в лом.

1

здаров всем я ее прошел всю за 5 дней

1

Возьми СУБАРИК... полный привод помогает для быстрого старта и для того, чтобы мусоров растолкать...
А, вообще, чтобы гонять с ментами - проработай трассу и уход, бей их только в ж***, морда тяжелая, не забывай про супертормоз...
Моя трасса:
выезжаешь с первого гаража (где начинал играть) направо, налево, под мостиком, налево выходишь на шоссе, по шоссе аж до тунеля (хитрость - тунелю подъезжаешь по правой полосе и прямо перед ним супертормоз и спрыгиваешь на встречку - вероятность СУВОВ процентов 5), затем чекпоинт и налево перед заправкой, прешь по прямой до кольца, на кольце направо, затем резко (градусов 290) налево и по прямой до полицейского участка, там посмотри как выскочить на шоссе и так по кругу пока не надоест... Чтобы от них свалить на участке между заправкой и кольцом уходишь направо на стадион, сносишь два объекта и под навес в правый угол, а там и убежище... УДАЧИ!!!
Кстати о мести: могу скинуть СЭЙВ со всеми коповскими тачками (полный тюнинг)...
Напиши на мыло (barmaley.dn@mail.ru)

1

Спасибо, братуха! Обязательно воспользуюсь Импрезой. Если не трудно, скинь тот сэйв на pahacj@xakep.ru.
Хотя лучше на rap-gang@yandex.ru (на хакере кодировка глючит)
ЗЫ А у нее (Субуру) мощности хватит КПП пробивать? Всё-таки японка...

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

2 Barmaley.dn
Это - что-то с чем-то. Нет, это - скорость с управляемостью :)
Купил WRS STI, полностью прокачал, для обкадки выйграл спринт (разрыв ~390м до ближайшего), на цеплял ментов и на МКАД (самое большое кольцо вокруг первого района) и как давай разрывать КПП.

Здесь тюнинг не очень удолся:

Кстати, когда на ней едешь даже не замечаешь, как набираешь скорость, только цифры на спидометре возвращают тебя в реальность :)
ЗЫ Короче, спс за все советы!
ЗЫЫ Bull, готовь ключи от МакЛарена - я уже иду!!!

1

а я почти после барона тачки не менял почти всю карьеру на КАЙМАн С прошёл..главная не машина а водитель....

1

2 serega.neky[забыл пароль]
Согласен. Просто я MW первый раз играю, последняя моя NFS'ка была Undercover, а там управление совсем другое, хотя прошел её до конца.
2 Barmaley.dn
Благодарю, сейчас заценю

1

уф...андерковер туповатая игра.
PahaCJ [ex-Шандыбин] если ты не играл в карбон то советую поиграть игра прикольная

1

Шандыбин
Как заценил??? Отомстил???!!!...

1

PahaCJ [ex-Шандыбин] удачи в гонки с рэйзером!

1

2 Barmaley_1
Заценил, рульные сейвы, но уже привык гонять с ментами на Субару и БМВ. Но всеравно спс.
2 serega.neky[забыл пароль]
Я карбон уже 2 раза прошёл: первый на Экзотик (последнюю гонку - на каррере гт), второй на мускулах (карвет Z06)
ЗЫ Ну и лошара же этот Рэйзор, вздернул его, как щенка. Даже некоторые обычные гонки были сложней. Да чего уж говорить даже Дариус и то был сложнее.
ЗЫЫ Пожелайте еще раз удачи - завтра иду в военкомат на медкомиссию:)

1

шандыбин удачи ХD!!
3.Ы дариус самый сложный босс во всех НФС!

1

Всё дело не в Дариусе...А в том что у него тачка чуть ли не быстрее самолета

1

Слабак Ваш Дариус и до самолета ему, как до...

1

Блин! Застрял на пари чтобы встретится с Ронни! А ведь одно осталось, какой месяц ужо не получаетса.

1

а в чем загвоздка собсно?

1

Сколько нужно гоняться с копами, чтобы за мной приехал Кросс. А то сегодня минут 35 гонял, а он даже не показался...

1

PahaCJ [ex-Шандыбин]
Кросс начинает за тобой гоняться только на 5 уровне разыскиваемости.

1

а ты уверен что хочешь чтоб за тобой Кросс приехал? ;) Тачку хорошо прокачал? а то быстро погоня закончится, так и не начавшись...

1

На счёт 5-ого уровня я прекрасно знаю.
А тачка прокачена по полной (и не одна, а все 12 :)

1

PahaCJ [ex-Шандыбин]
У мя лицуха, ну и там в переговорах полиции на 5 уровне участвует Кросс я по этому и узнаю о нём, а дальше играю с ним.

1

Шандыбин.
На прокачаной тачке любой уедет, а ты на сраном бумере от него свали минут через 30 погони 6-го уровня!!!
Дойди до гонки с БРИТВОЙ. Включи АВТОЗАПИСЬ!!!
Проходишь БРИТВУ... начинается погоня... Жмешь ESC - в результате имеешь сейв с погоней!!! В любое время загружаешь сейв и КРОС уже с тобой!
Только сделай копию сэйва!!!!!!!!!
Удачного заезда!!!

1

Barmaley_1
Вот только не надо на Бумер гнать, тачка отпад

1

Маркус01
в реале - ДА!!! В КАРБОНЕ - ДА!!! В МВ - Г***О, а с полицией Г***О ПОЛНОЕ!!!
В МВ БМВ - машина для новичков. Из всех, кого я знаю, нормащиных ДРАЙВЕРОВ на ней ни кто не ездит!!!

1

Barmaley_1
Ну значит я полный псих, раз на ней езжу и мне она нравится.Ладно, давай закроем эту тему, каждый ищет себе тачку по вкусу, мне ,например, в игре не нравятся Порш Карера ГТ и Корвет и я считаю их говном, хотя в жизни не отказался бы на них прокатится, особенно на Порше

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

А он так и не явился.
На счет бумера: у него только управление хорошее, а втапливать на нем толком не получается.
ЗЫ Porsche Carrera GT RULEZZZZZ

1

Шандыбин.
100% про БМВ. Управляемость супер!... и что дальше???!!!...

Маркус01.
Псих не ты, психи создатели игры... Как можно было БМВ оставить без тюнинга. У всех тачек есть настройка ТЮНИНГ ХАРАКТЕРИСТИК, где из любого Г***А можно сделать КОНФЕТКУ (более-менее). А БУМЕР???!!!... У коповского СУВа и то есть... Хотя и в нем огромный БАГ. Как можно было СУВ сделать заднеприводым?????????????????????? Это полный ПИИИИИИИИИИИИ***Ц!!!!!!!!!!!!! :-7

1

Barmaley_1
Насчёт настройки хар-к полностью согласен, но я думаю это сделано ради баланса.

1

Так - я чёт не понял - а чем это вам бумер так ненравица? что вы его так прям матом...

Для особо одарённых, которые считают М3 в МВ говном - попробуйте побить мировые рекорды на трассах без уник апгрейд - вот тогда и можете кричатью.
Лично я сколько по инету ни ездил - всегда на бехах соревновалися.

По поводу тюнинга - вы скажите мне Нахер он в этой части нужен, Если беха Сюжетная?!! На всех ДВД боксах нарисованна бэха именно с этим тюнингом, а не каким-то другим. Это торговая марка МВ если хотите...

1

Да хрен с ним с этим тюнингом, она и так тема, но её нельзя настраивать и это угнетает.Ах баланс, баланс.....Но и без настройки она ездит только так.И копов, и гонки только на ней и прохожу.

1

Странствующий... я чот не въезжаю - ты ФИЛОСОФ ил ЧИТЕР???!!!...
Хорошо! Убираем из МВ весь тюнинг, как ты выразился, Нахер. Теперь объясни, на чем ты собрался строить карьерную линию??? На какой машине будешь БРИТВУ дрючить??? Как ты свою облизанную М3 получишь???... или ты ее себе в начале карьеры в гараж засовываешь, так как ни тюнить ни ездить не умеешь???!!!... То же мне ФИЛОСОФ!!!
Кстати, почитай этот форум хорошо... Здесь уже давным-давно доказано, что на М3 в инете выигрывают только ЧИТЕРЫ, так как она не обладает большой скоростью!!!

1

Barmaley_1
Видать чувак забыл, что карьеру ещё пройти нужно.Хотя в этой игре её можно пройти и на Фиате, даже не тюненгованном нормально.

1

Адресовано бармалею:
Обрати внимание на мой пост "По поводу тюнинга - вы скажите мне Нахер он в этой части нужен, Если беха Сюжетная?!!" - как видишь - я имел ввиду только Бэху а не все машини - так что не преувеличивай...пожалуйста.

"Кстати, почитай этот форум хорошо... "
Нет времени к сожалению я уже давно не катаю в НФС разве что иногда Порше Анлишд по локалке с братухой...

"Здесь уже давным-давно доказано, что на М3 в инете выигрывают только ЧИТЕРЫ"
Кем доказано?! Можешь кинуть ссылку на пост? Просто на моей памяти - читерили только на поршах с уникапгрейдами - на беху ты уник не поставишь=) И читеры были такие неуклюжие что на старте рвали всех - но на поворотах собирали все стольбы=) Такие вот пироги.

"так как она не обладает большой скоростью!!!"
А вот теперь - просвяти меня - ГореЛАМАКА - как ты собираешься побить бэху на своём порше на трассе Iron Horse? - там нужна будит не скорость а разгон с поворотливостью+Бэха лучше выдерживает повороты почти не теряя в скорости.

"так как ни тюнить ни ездить не умеешь???!!!... То же мне ФИЛОСОФ!!!"
ОК! Вызов принят! - будит у тебя желание + время свободное - погоняем...только вот я буду на бэхе с КП и Рулём - а ты на порше без уников - согласин?

Маркус - ты не пройдёшь игру на фиате нетюнингованном! Помоему это вапще АНРИЛ!

1

Вообщем так: BMW M3 GTR - офигенная тачка в жизни, но в MW не ахти.
По поводу Фиатов с Поршами: я скажу так, что каждый выбирает себе тачку по нраву.
ЗЫ FilosoF, как у тебя сразу значёк Новичка и значёк "вбане"?

1

философ!!!
Я никогда не играю по инету, так как не вижу, что стоит у ВАС ЧИТЕРОВ на компе!!! Сражаюсь только посети (для этого дома имею 5 компов) и прекрасно знаю, что на них нет ЧИТЕРСКИХ прог. На порше не езжу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А был бы ты повнимательнее!!!!... то прочитал бы, что мои любимые машины ЛАНЦЕР И СУБАРУ! На счет уникалных апнзгрейдов - Свой вызов напиши разработчикам МВ в ЕА... напиши, что они все дебилы придумали тюнинг, который такому крутому гонщику НАХЕР не нужен. И если про ЧИТЫ (смотрю ты и не ГОНЩИК и не ЧИТЕР), в них есть:
1. разгон сразу с 0 до 200 км/ч
2. Мгновенное увеличение скорости в 2 раза
3. Мгновенное торможение
4. Поворот на 90градусов
и многое другое
И, наконец, для всех "КРУТЫХ ПАРНЕЙ" скинул в свою галерею картиночку (если интересно, посмотри). На ней макс скорость (хотя она больше, чем написана), самая длинная погоня, награда за погоню неплохая! и заодно скрин моей тачки под номером 3 (первые две описаны выше)
С уважением, Бармалуй!!! :-)

1

Игру 4 раз прошёл один раз всё на 100%, (и копов, и карьеру, и гонки на время) а уник нитро так и не получил хотя брал все уники. Может его вообще нет в игре, тогда код на него кто-нибудь подскажите. А до ментов шестого уровня тоже нельзя добраться?

1

Жeка
В карьере только уходя от Кросса, можно гонять на 6 уровне.Насчёт уникальной закиси не уверен, я тоже брал все уникальные детальки, и уже не помню если там нитро, тк давно всё поставил на CLK-500, вроде б есть.

1

А есть код на уник нитро? Замысел таков: купил я порш карера gt, установил на него всё что возможно и все унинки, но нитро сколько раз проходил так и не получил. Где то я слышал что в игре он не встречается. У порша все шкалы почти полные в верхней не хватает двух пикселей, (на мониторе) а в средней одного, нитро должно это исправить.

1

2 Barmaley_1
Чё у тебя с цифрами на картинке из галереи? Я не понял...

1

Теоретически возможно))) Надо проехать мост, свернуть игру, запустить Carbon и начать новою карьеру)))

1

2serzh2004
Глупый вопрос... Ты просто едь на низкой скорости, чтобы они не отставали.

1

Когда ты кого-то проходишь в черном списке, тебе дают три карточки на выбор, там могут лежать: деньги, всяческие улучшения и тачка соперника. Шанс угадать есть. Если не хочешь быть чесным, а тачка нужна позарез то такой вариант: Выключаешь автосохранение, сохраняешься перед гонкой с главарём. Проходи его. Выбираешь первые две карточки. Угадал хорошо. Не угадал - загружаешься, проходишь выбираешь третью и ту которая тебе больше понравилась из первых двух, они будут те же(!)! Такой вот способ!

1

VlaDoS7658
Тут я не соглашусь, это бред, я точно помню, что у санни была 2 карточка, а у теза 1, это полный бред... минус лови

1

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я сделал это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я надрал задницу 150 машинам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Осталось только пройти оставшиеся дополнительные 40 гонок!!!
И я возьму 100%%%%%%%%%%%%%%%%.

0

помогите, не могу пройти вторую гонку с Бароном (10 в списке). Первую прохожу свободно, а во второй появляется спидометр(кажется так называется) на весь экран и после того как разгоняюсь машина глохнет говорит blown engine, вроде как двигатель накрылся. Что делать?

0

FAQ
21.03.06 14:23 Когда ты кого-то проходишь в черном списке, тебе дают три карточки на выбор, там могут лежать: деньги, всяческие улучшения и тачка соперника. Шанс угадать есть. Если не хочешь быть чесным, а тачка нужна позарез то такой вариант: Выключаешь автосохранение, сохраняешься перед гонкой с главарём. Проходи его. Выбираешь первые две карточки. Угадал хорошо. Не угадал - загружаешься, проходишь выбираешь третью и ту которая тебе больше понравилась из первых двух, они будут те же(!)! Такой вот способ

ВСЁ ЭТО ЛАЖА!!!!!!!!!!!!!!

0

Всем привет!
Шандыбин. За 77 часов игры сломался тахометр, спидометр зашкалил... даже скорость свою не знаю... шутка... но прикольно...

На счет уников... они не всегда попадаются... кодов не знаю... но могу выслать сейв с 15 машинами черного списка (полный уникальный апгрейд) и в запасе по 3 уникума на каждый вид тининга (для Ваших машин)... эксперементируйте на здоровье!!!...

С уважением, Бармалей! :-)

0

Barmaley_1
Хотел бы я на тебя посмотреть после 77 часов игры, а также на твой комп))))

0

Самый прикол: 77 секунд не может быть:)
ЗЫ И чё за тачка это была? Я чё-то не узнал.

0

Всем привет!
Маркус. Не переживай, со мной и с моим компом все в порядке!

Шандыбин. Тачка - полицейский СУВ.

77 секунд, конечно, прикол - а 7 лямов за 19 минут???!!!... Репутация в погоне дается за время+разбитые копы+мелочевка... Так что это из той серии ФОТОШОПинга!!!...

Будьте проще и к Вам потянутся люди!!!

0

Как можно было БМВ оставить без тюнинга.
на бумер не гнать! оно самое лучшее тачко, прокачанное по максимуму, шо вам не так?

0

Вобщем, достали меня поклонники БМВ!!!
Винил с нее я уже содрал (поставил на Ланцер)... и с БРИТВЫ (на СУБАРУ немного доработанный)... Теперь будем бить рекорды выставленные на этом сайте!!!

0

Винил с нее я уже содрал (поставил на Ланцер)...
Это как так?

0

Паша. Это элемнтарно!!! Посмотри в моей галерее!

0

Баробормолей
Низнаю зачем тебе пишу - наверно делать нехер просто...но:
"Я никогда не играю по инету, так как не вижу, что стоит у ВАС ЧИТЕРОВ на компе!!!"
Ну ты зря так...на самом деле хороший гонщик всегда знает кто читер а кто нет - в гонке это ощущается как раз-два!

"А был бы ты повнимательнее!!!!... то прочитал бы, что мои любимые машины ЛАНЦЕР И СУБАРУ!"
Вот сразу видно шо ты типичный сетевик - ездиж на говне всяком чесслово=) Нет шоб на порше, бэхе, или лотузе...на таких карытах мало что предъявишь рекордсменам

"На счет уникалных апнзгрейдов - Свой вызов напиши разработчикам МВ в ЕА..."
Послушай - ты меня учишь невнимательности - а САМ то слеп как крот - к моим постам... я писал про тюнинг БМВ ЁПТЫТЬ! причём тут весь тюнинг... Бмв в игре С-Ю-Ж-Е-Т-Н-А-Я (читать по буквам) - ей не нужен тюнинг.

0

Бмв в игре С-Ю-Ж-Е-Т-Н-А-Я (читать по буквам) - ей не нужен тюнинг.
Вотъ!

0

Бананоустойчивый...
Ты бы хоть за свой базар отвечал... только пе***и не отвечают... "... погоняем... только вот я буду на бэхе с КП и Рулем - а ты на порше без уников - согласин?"
Так что пиши, если делать нех**н будет... Всегда рад почитать веселые истории... :-)

0

Правильно, Бармалей, так их :)

А вот систему с винилами я так и не понял :(
Можешь поэтапно объяснить?

0

Паша. Там не все так просто.. но если тебе интересно, то дай мыло, я подготовлю в Экселе инструкцию с картинками и скину... ТВОРИ!!!... :-)

0

Паша.
В принципе, можешь сам попробовать разобраться... (убедительно рекомендую сделать резервную копию игры)... откопал таки прогуNeed For Speed: NFS-TexEd 0.7.0 Beta 2 (редактор текстур)

0

так ведь эта прога для U2. Ну да ладно всё равно скачаю

0

В порге разобрался сам, заменил один винил на свой, всё работает.
Подскажи название текстуры винила БМВ, которую ты поставил на Лансер.
PS Пора бы новую версию темы создавать, а-то этой уже больше трёх лет.

0

Паша.
Папка BMWM3GTRE46, винил PSRTEST и PSRTEST_MAS. Но он не поставится у тебя четко... Его можно поставить на любую машину, но нужно редактировать (подгонять под машину) в любом графическом редакторе, хоть в Paintе! Кстати можно содрать все уникальные винилы с У2 поставить в МВ!!!...
Удачи!

0
0

СОУП МАКТАВИШ
В каком смысле?Если разбить тачку в хлам и получить 100000 призовых, он опять появится, тк. сюжетный персонаж.

0

На смерть, по-моему, никого нельзя грохнуть.

0

НЕ, машинку его грохнуть мона???

0

Можно, если очень постараться. Но я не разу не грохал.

2 Barmaley_1
Содрал винил с Корвета Кросса, поставил на свой C6. В погонях смотрится - жесть.

0

Паша.
Я с ним уже давно езжу. На днях содрал винил с корвета Кросса в Карбоне!!! немного доработал... Так что у меня теперь два Кросса! :-))

0

В карбоне винил немного другой - какой-то пошорканый. Если его извлекать, его хрен чем отредактируешь: ни Пейнт, ни Фотошоп его ни берут. А как ты его ставил в МВ?

0

Я прошла последнюю гонку, девушка кидает ключи, начинаю ухадить от погони....карта не открывается ...машина не моя....и девушка говорит мне "едь к старому мосту, ты быстрый ты успеешь" .... где этот старый мост? подскажите пожалуйста.....

0

Polly_Polly_Popo
Тачка как раз твоя.Дорогу посмотри по карте, там где большая круговая трасса, есть выезд за пределы, вот туда и надо.

0

где этот старый мост? подскажите пожалуйста.....
там еще появицца на карте оранжевый указатель туда прямо и надо ехать. потом будет захватывающий прыжок со старого моста, энд ю вин!

0

Вот черный лист:
1.Razor - BMW M3 GTR
2.Butt-Mercedes-Benz SLR McLaren
3.Ronnie-Aston Martin DB9
4.JV-Dodge Viper SRT-10
5.Webster-Chevrolet Corvette C6
6.Ming -Lamborghini Gallardo
7.Kamikaze - Mercedes-Benz CLK 500
8.Jewels-Ford Mustang GT
9.Earl-Mitsubishi Lancer Evolution 8
10.Barron-Porsche Cayman S
11.Big Lou-Mitsubishi Eclipse
12.Izzy-Mazda RX7
13.Vic-Toyota Supra
14.Taz-Lexus is300
15.Sonny-Volkswagen Golf GTI
ВСЁ!!!

0

как пройти рони побив его рекорды на кругах я две гонки бью а вот пследнюю там не реально за 2:09.17 проехать подскажите

0

если не тяжоло пришлите ответ по электр.........

0

Зоро. пиши подробно. Что и как

0

вот смотри кагда я прохожу рони у него три трассы на каждой трассе у него рекорды круга вот я два из этих рекордов магу побить а последний не как не могу что делать как его побить там время 2:09.17

0

А что рекорды обязательно бить нужно? По-моему просто достаточно выйграть противника.Там иногда нереальные цифры пишут, вот к примеру проехать гонку за 2:42, а я проезжаю один круг никуда не врезаясь за 1:40....ну и как проходить? Просто выйграй и не запаривайся...

Вот кстати хоел спросить, а какая самая быстрая тачка в игре? Ну если со всеми скрытыми запчастями...На сколько я помню ламба и сл 500 были ничего...игру давно уже не проходил..

0

хз просто говорят типо есле рони пройти побив его рекорды круга тебе дадут уникальную нитру вот лично с JV это прокатило мне дали движок вот и с рони хочю проверить правдо или нет так что обязатьльно,а вот на счёт самой быстрой тачке я хз я езжу только на гольфе или додж вайпере но в инэте кагда играеш там обычно на порш карэра GT ездят

0

Кстати там в правом верхнем углу показывает какие запчасти новые появились, если все рекорды побьёшь, по-моему все 4ре маркера будут новыми.Терь всё ясно зачем эти рекорды...Ты лучше с булом пробуй все рекорды побить...эта нитра того не стоит...к тому же она почти ничего не даёт..

0

нет просто мне не разу не давали нитру и хочю посмотреть что за вещ,а что будет если у него все рекорды побить полюбому ты побивал

0

Да ничё не будет, просто можно будет выбрать маркер уникальные детали и там тебе откроется нитра, а у була вроде нагнетатель. В действии просто на милиметр повысится значения ускарения и скорости, ну хотя это смотря в какой тачке. Если хочешь попробывать, вот тут недавно на форуме в темку одну забрёл, там вводишь код и открывается гонка, проходишь её и тебе открываются все запчасти джанкмен.

0

всмысле открывается тайная комната

0

Нет, ты потом когда в "мои автомобили" заходишь у тебя становяться доступными эти запчасти, но только не в карьере, но ты ведь просто хотел посмотреть что за они, ну тут тебе такая возможность предоставлена.

0

нет вообще я не только хотел посмотреть я хочю сделать 2 карьеры в которых у мя будет полностью прокачен гольф а в другой додж потом их соединить чтоб эти машины были в одной карьере и играть в лане

0

Нафиг такое надо..заходишь в мои авто, прокачивашь там нужные тачки и играешь в лане..я например ламбу прокачал..мне хватает, могу скинуть характеристики-почти идеально.

0

не просто иногда охото в карьере над ментами постигать так что так хочю сделать =)

0

над ментами постигать можно и без этого..дело твоё=)

0

Всем привет!
Очень прошу, помогите идиотке хDD
Когда на карте появился красный флажок, я конечно, сразу метнулась к нему. Но когда на этом гребаном состязании меня обставили 12 раз и я так и не поняла что надо сделать чтобы выйграть, я закинула это дело.
Но епт! Не дадут мне жить спокойно! Дошла до 9 (или 10) в черном списке, и чтобы его победить надо пройти этот...драг, дриг... как его там...

Короче... подскажите пожалуйста, проинструктируйте по основам этого соревнования, обьясните что надо сделать чтобы победить.
Лучше в асю - 399140381

0

Лайтель
в драге нужно скоростя переключасть, Pg up - увеличение передачи, Pg dn - уменьшение передачи.

0

2 Granda:
не, у нее был левый shift и левый ctrl. уже разобрались)))

0

Уважаемые гонщики, помогите плиз разобраться. Когда покупаю запчасти на авто, в меню есть строка ТОРГ. Так вот, что нужно сделать чтоб был торг? У мя почему-то постоянно торг = 0

0

Пипл, если кому-то интересно что за "сюрприз" ждёт после 100%-ного прохождения игры - стучите в личку.

0

2Верка смердючка:
объясни подробно , где ты вообще видела это слово.

0

Совет:
Когда поставите на машину спойлер, заходите в тюнинг характеристик (В гонке или свободной езде нажмите "Esc" и найдите его там) и ставьте на аэродинамику все плюсы. Увидете как помогает - даже форд мустанг перестанет заносить так страшно.

0

У мя Мустик Бритвы 4WD, так что его не заносит)))

0

1. 2 Верка Смердючка (хм....не могла ник получше придумать.....как его пишу ну просто становится одновременно и смешно и ...):
ТОРГ тебе нужен будет только тогда, когда у тебя, помимо рыночной детали, будет стоять своя деталь. Т.е. тебе возвратят немного $. Например, ты отобрала машину босса. У него на машине стоит спойлер. Ты заходишь в магаз запчастей и меняешь его на тот, что находится слева. Тебе возвратят некую сумму. ТОГДА ТОРГ И БУДЕТ!!!!
2. 2-666-:
Ну его я не имел ввиду. А вообще заносит временами любую машину. Тогда и помогает тюнинг характеристик

0

Тюнинг характеристик вещь очень полезная... при условии, что умеешь им пользоваться)
Маэстро +100500)

0

Я полностью научился им пользоваться. Они правильно в игре вказали - он необходим для каждой отдельной ситуации, но аэродинамику всегда ставьте на максимум, и тачка, которую сильно заносило, превратится в BMW M3 GTR, по управляемости....
Спасиб те за поддержку -666-.

0

Не за что) Я всегда поддерживаю хороших людей)
А написали они не совсем правильно... т.к. сказано, что аэродинамика в "+" уменьшает макс скорость... не заметил)
Да и как я замечу с тестовым движком разрабов???)))

0

Не за что) Я всегда поддерживаю хороших людей)
А написали они не совсем правильно... т.к. сказано, что аэродинамика в "+" уменьшает макс скорость... не заметил)
Да и как я замечу с тестовым движком разрабов???)))

0

Да и как я замечу с тестовым движком разрабов???)))
Это предложение я не совсем понял. Напиши на русском:)))))

0

Я и так на русском пишу))) В базе данных игры есть тестовый движок. Он предназначен для мазды RX8speed (интро к игре). Но в игре этой мазды я не увидел (хотя винилы на нее есть). Так вот я немного довел его до ума и ставлю на свои тачки. В настоящий момент он стоит на Camaro (кроме этого ее вес изменен на 777 кг вместо 1368, на ней строит коробка и подвеска с Ланцера, тормоза с Мустанга). Скорость более 400 (точно не замерял... неинтересно), разгон до 300 - гдет секунд 6-7). Как всем известно Камар не тюненгуется, поэтому тюнинг характеристики отсутствуют. Пришлось все подгонять вручную))) Свое творение я представлю в понедельник вместе с модом на копов. Кста, в моде будут доступны все тачки в магазине с самого первого уровня. Хотелось бы разблокировать и весь тюнинг, но с этим пока пробла... но я не сдаюсь... работаю)))

0

Как не странно, мне моды не интересны.
Игра уже "пошарпанная", даже нововвдения мне не интересны.
То что кто-то там изменил какую-то машину на Запорожец, то же не интересно.

0

Как ни странно, мне тоже не интересны... чужие! Поэтому тружусь над своим)
На счет Запорожца ты не прав (без обид). Ты в картоне делал Ланцер как у Кенжи... зачем? Потому что он прикольный... А кому-то Запорожец прикольный. После пересмотра большого кол-ва новых тачек я пришел к выводу, что в большинстве случаев их авторы меняют только геометрию, а все теххар-ки остаются от тачек, на которые их меняют) Так что это можно рассматривать как смену обвеса авто... не более... и на игре это никак не отразиться.
И еще... Если в игре меня не устраивает полиция (слабая) я что, должен довольствоваться этой х-нью? Нет уж! Я сам сделаю себе достойную полицию!)

0

Игра "пошарпаная"...
Да она с самого начала была такая... как и все НФС-ки (ФлэтАут и др.)
Когда ГГ приехал в Рокпорт, то против его БМВ никто не был против. Зато по ходу игры я могу покупать и тюнить авто только исходя из положения в ЧС! ЛОЛ!!! В жизни такого нет. Я еду учавствовать в гонках. Насобирал бабла (взял у спонсоров), прихожу в магазин, а мне там говорят: "Вы знаете у Вас нет достаточной репутации, поэтому машину круче Пунты мы Вам не продадим..."))))))))))))))) ЛОЛище!)

0

короче, я половины не понял, что ты написал. Но суть ясна

0

Мое мнение, что тачки и тюнинг должны быть доступны с самого начала! А вот делать трэйнегом себе лям денег - вот это читерство. Доступ к тачкам есть. Заработай денег и покупай хоть Карреру за 280000 штук. Кста, ради прикола попробовал пройти фсю карьеру на одной тачке (СУВ с полным тюном). Был удивлен, что все гонщики гоняли гораздо быстрее, чет когда проходил в обычном режиме. Круче машина - больше сложность)

0

Lewis Маэстро о спасибо тебе, добрый человек! А ник мой меня устраивает :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Понимаю...понимаю:))))))))) И все равно смешной такой ник :))))))))
Кстати я купил лицензию - копы болтают на русском, все ролики есть и с дублированным переводом, в шрифтах исправленны ошибки.
И там я полностью понял сюжет!!!! Рэйзор подстроил поломку моего авто и забрал ее себе. На английском вообще не понятно, что там Мия говорила. И кстати ее играет Джози Марен. Нашел ее реальную фотку - красивая все таки эта Мия.

И там я протаранил Кросса , стоящего в заграждении!!!! Это я видел впервые

0

2ПахаCJ:
ты наверняка начал погоню когда у тебя бsл 1, 2 или 3 уровень розыска. Если бы эту же погоню начал с 5 уровнем, премия поднялась бы в разы

0

А я на свою пиратку поставила переведенные на русский титры и тоже все стало понятно :))

0

А я и на английском все прекрасно понял еще 4 года назад ;)

0

а я и на английском понял, зато на лицухе более прикольно проходить, все ролики, все подсказки есть и сообщения можно не читать а слушать :)

0

Играю на пиратке,скачал с инета. Блин и нет функции замедления времени.Подскажите плиз как исправить!

0

Проверь установки клавы... должно быть...

0

Я не помню какая там по умолчанию. На английском - speedbraker.

0

Всё,нашёл! Торможение называется блин)))

0

Нувот... а говорил, что не работает)

0

В конце игры нужно уехать от копов через завал, а через него можно как нибудь проехать в карьере? Очень уж хочется посмотреть что там…

0

К сожалению, разработчики не предусмотрели это и закрыли ту дорогу....и открвть ее невозможно никак.

0

А что там смотреть то? Там обычная дорога, потом рпыжок через мост, потом опять дорога и все карта закончивается..

0

Ну она же была открыта однажды… Значит и в карьере тоже можно её как то открыть (я имею ввиду путём редактирования файлов)

0

Она открывается в финале игры

0

Нельзя,а смотреть-включай Карбон и смотри что за мостом.:-D

0

А с помощью читов можно (слышал про прыжки)?

0

100% можно!!! Трэйнер на прыжки и перепрыгиваешь. Только тачка должна быть БМВ иначе обратно телепортирует. В игре после прыжка через мост игра заканчивается, а если не допрыгнешь, то провал миссии. А если перепрыгнуть, то катайся нехочу))) и за мостом дорога есть до горы. И через гору проехать мона... она типа прозрачная, ток там проблы, так как стены невидимые попадаются)

0

Воть Вам прога... перепрыгивайте)))
"[http://www.forum.newgalaxy.ru/index.php?showtopic=16745] пост № 4"

0

Нету там вируса!!! Пора бы знать, что проги такого рода работают на считывании прерываний при нажатии кнопок. Аналогичным образом работают и некоторые вирусы. Поэтому некоторые антивирусы ошибочно видят там вирус!!!

0

я нодом, каспером, вебом и авастом проверял. Причем аваст и каспер не нашли

0

кстати за завалом ничего интересного

0

народ, я вот до этого особо в нфс не играл, у меня вопрос
вот есть у меня машина, из среднего ряда, скажем кайман, но зато прокаченный по самое немогу
и покупаю одну из последних машин, апгрейжу..
в правом верхнем углу, где полосочки скорость, управление, ускорение, кайман делает более классную машину по характеристикам.. или это лажа? как тогда вообще понять, Какая машина лучше?

0

Тестировать и подстраивать под себя

0

а простые количественные показатели какие-нибудь есть?

0

Я проходил игру по второму разу и после прохождения Рейзора мне почему-то не дали BMW M3. Я как прошёл его на Subaru Impreza, так и уходил от погони и перелетал через болото на ней.

0

Пацананы подскажите как победить Ронии из чёрного списка 3 в гонке 1 на 1 Может есть какие-нибудь хитрости на этой портовой трассе Тачка у меня Lambordini раз 10 пытался и хер

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ламборгини не поможет. Лучше всего его проходить на Корвете, и лучше на корвете Вебстера - у него стоят не доступные еще детали. Но если не вышло его отобрать, тогда просто Корвет - он тоже подойдет.

И да - ты прав есть некоторые хитрости. Во втором или последнем этапе будет трасса когда надо будет ехать вот так



Вот здесь лучше исползовать замедление времени и четко войти в поворот, а потом "давить педаль в пол"

0

А чё тяжёлого пройти Рони? Вот с Razor-ом будет тяжело, я вообще всю игру раз 7 проходил и не говорил, что тяжело кого-то пройти

0

Подскажите как подключится к сети чтобы погонять.Скачал Hamachi и дальше засада,не знаю что дальше делать,на какой сервер зайти какие пароли поставить.Читал в форуме что можно поставить в игру новые карты,как это сделать.Где скачать карты.Заранее благодарю.

0

PunisheR2018
С Разором не тяжело
Lewis Маэстро pro tuner
Не знаю, как ты, но я в гонках спидбрекер вообще никогда не использовали не использую. Толко с метами.

0

Приветствую всех!А не подскажите где можно скачать эту игру?Полную версию,а то во все nfs играл,а в эту еще нет почему-то)))))))

0

Я уже скачиваю!Яндекс помог.

0

Ребят,скажите пожалуйста,а в этой игре есть DRIFT?????Без него мне менее интересно будет играть.Undercover разочаровал именно тем что там его нет.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ