на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Редактор видео, моды на графику, и другие

Добрый день. У меня вопросы:
1. Можно ли сделать все видеоролики игры в разрешении 1280x720 (с битрейтом 20000 kbps), 1920x1080 (c битрейтом 50000 kbps) и/или 3840x2160 (с битрейтом 250000 kbps), в наилучшем качестве видео, с частотой 60, 144 и/или 240 FPS, с цветокоррекцией, с кодеком H.265 (HEVC) и аудио кодеком FLAC, с яркостью 50%, контрастностью, чёткостью и цветностью на 100%, с гаммой, динамической контрастностью и цветностью на максимум, с глубиной цвета 30, 32, 36 и/или 48 бит, с эффектом HDR и HDR10, с частотой дискретизации звука 96, 192 и/или 384 KHz, с 2.0, 5.1 и/или 7.1 канальным звуком, с наилучшим качеством звука, с разрядностью звука 24 и/или 32 бита и без черных полос видео?
2. Можно ли сделать свой мод на графику, где есть зеркало заднего вида во всех режимах обзора в высочайшем качестве и в новом стиле и цвете, поддержка широкоформатного разрешения в настройках игры, HDR, качественное освещение и небо, эффекты и частицы (от которого летят частицы воздуха при езде на большей скорости, а также мощные искры при ударе об стену или машину, которые были только на консолях (даже больше)), размытие в движении, качество трассы, машины, размытия в движении, теней, освещения, текстур, отражений, эффектов и частиц на ультра и текстуры деревьев, машин, воды, частиц, эффектов, дорог, винил для машин (хочу, чтобы в комплекте были винилы чёрного списка и издания Black Edition) теней, освещения и неба с разрешением 4K UHD?
3. Можно ли при создании своего мода (без использования Cheat Engine Table) сделать масштабирование интерфейса и экрана на 96% по высоте и 96% по ширине?
4. Можно ли сделать мод, чтобы в настройках игры или ini-файла можно было настроить контрастность, цветность и чёткость на 100% и выставить значение гаммы, динамической контрастности и цветности на максимум?
5. Можно ли создать мод, чтобы в настройках звука игры были стандарты Dolby Digital 2.0, Dolby Digital 5.1, FLAC 2.0, FLAC 5.1, FLAC 7.1, DTS-HD Master Audio 5.1, DTS-HD Master Audio 7.1 DTS-HD Master Audio 5.1 + FLAC, DTS-HD Master Audio 7.1 + FLAC, Dolby True HD 5.1, Dolby True HD 7.1, Dolby True HD 5.1 + FLAC, Dolby True HD 7.1 + FLAC?

Если есть такая возможность создать эти моды, то пишите мне. Создавать моды на новые машины и иконки интерфейса не вижу смысла.

Комментарии: 14
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

AlexKulyabin2000
Добрый день. У меня вопросы
1. Это настолько абсурдный вопрос, что просто смешно. Улучшить качество исходника? Из какой это сказки? Сжать качество - запросто, но улучшить... И этот битрейт видео: 250 ТЫСЯЧ для 2160p. Просто нечто. Ты где такое видел вообще? Да ещё и с частотой кадров 60, 144 или 240? Наркоман? Поражает меня ещё и твоё желание увидеть глубину цвета в 48 бит... А частота дискретизации звука? 384 КГц? Ты на чём это слушать собираешься? У тебя профессиональная студийная аппаратура что ли? Учи матчасть, короче. Бред бредом понаписал.
2. Игре 13 лет. Если такие моды возможны, то они есть. Если не возможны, то, соответственно, наоборот. Есть много сайтов. Достаточно лишь поисковиком воспользоваться. Моды для MW - это в основном замена транспорта или ретекстуры. Что-то новое в игру не добавить.
3. Это вообще зачем? По-моему, то, что ты предлагаешь, предполагает переписывание параметров движка игры. Не думаю, что такие умельцы здесь найдутся, потому что до сих пор это никому не было нужно.
4. ENB и SweetFX в помощь. Поисковик - не сложная штука.
5. Это невозможно. В принципе. Но предположим, что я не прав. Например, FLAC - это формат аудио. Чтобы был эффект от прикручивания этого кодека, нужно каждый аудиофайл в игре конвертировать в соответствующий формат. После этого нужно заставить игру воспринимать этот формат, что подразумевает правку движка. Я не видел ни одного человека ни в русскоязычном сообществе игроков, ни в англоязычном, который бы мог настолько мощно разбирать EA GL, на котором, собственно, работает Most Wanted.

Я резюмирую: ты пишешь, даже не попытавшись разобраться в том, как всё устроено. Понапридумывал какие-то "улучшения" звука и видео, которых в природе не существует, потому что из плохого видео хорошее не сделать никак вообще. Это чисто физически невозможно. У видео можно понавешать каких-нибудь фильтров, покрутить гамму, контраст и яркость, но это будет туфта туфтой. Настолько абсурдных запросов я ещё не видел. Лишь два вопроса возникает: как и нафига? Но они бесполезны, потому что нет ни малейшего смысла говорить с человеком, который даже не понимает то, о чём просит. Делай выводы.

11

AlexKulyabin2000
Слушай, ты уже задолбал. Много хочешь

9

играй на консоли если хочешь лучший графон на пк графика обрезана и ты не как не сможешь ие сделать как на иксбоксе 360

3

в консольной версий там озвучка мий и та женщина кросса озвучка грубовата

0

там вроде можно переводить игры с английский на русский на иксбоксе 360 ведь эту переводят как то к примеру инслейвед на иксбокс 360 или байонету тоже на бокс

0

Мне интересно, почему на PC версии нет заставки EA HD (eahd_bumper_russian_pal) и как её сделать?

-5

AlexKulyabin2000
потому что только на консоли такое было только тогда же только вышла иксбокс 360 да пк не было фулл хд графики

0

usarokstar
Это понятно, но заставки EA HD не было на XBOX и PS2, из-за чего полный минус. А ещё хуже, что разработчики убрали с ПК версии все эффекты, HDR, частицы, модели и многие другие. На PC вместо них поставили какой-то цветовой фильтр и почти полностью упрощённые эффекты освещения, а также эффект FakeHDR, который динамически изменяет параметры bloom таким образом, чтобы результат был похож на имитацию восприятия освещения человеческим зрением, его адаптацию к различным условиям освещения, и bloom, который увеличивает яркость светлых участков, и оставили только эффекты, которые почти невозможно заметить. В общем, надули игрокам на PC эти разработчики. Если как-то можно вернуть всё это, то придется создавать свой мод и уже на свою графику, а не на консольную.

И жалко, что локализаторы игры компании "Софтклаб" не перевели на русский игру для XBOX 360. Не перевели ни текста, ни озвучки, а только документацию.

Всё это решать буду сам.

-3

AlexKulyabin2000
так версию можно перевести если наверно в этом разобраться что бы озвучка была на русском на иксбоксе 360 полностью

-1

usarokstar
Как можно перевести версию, если это невозможно? И как вообще в этом разобраться? Игра вообще не была переведена компанией "Софтклаб", а только её документация.

-3

AlexKulyabin2000
Может тебе поиграть в другие гонки: Need for Speed Payback, Forza Horizon 3, The Crew 2.
Если будешь постоянно создавать дурацкие темы на форуме, тебя забанят.

3