на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Самые лучшие скрины

Комментарии: 106
Ваш комментарий
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

nnи вот 264кмn

0
это скока и чего я прошёл
это скока и чего я прошёл

Вот например:n

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

или вот 283 на ВАЙПЕРЕ не прокаченомn

0

Выложите скриншоты менюшек (главное меню, тюнинг, и д.р.)!! Пожалуйста!

0

Ы.. красиво, то же чтольигру купить =)

0

А вот и мой вклад!!!nnnhttp://img287.mail.ru/img287/2070/12ro.jpg

0

http://foto.radikal.ru/0511/da68946e5e09.jpgnnВо время снятия этого скрина я участвовал в спринте, потом приехали копы и смотрите как мы летаем...nКстати моя тачка посередине, серая такая.

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

А вот меня сфоткали в воздухеn

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

А вы в курсе, что EA допустили ошибку ? Сейчас вот прохожу игру и увидел. Это фото гоншика, а вернее гонщицы №12 - IZZYnХотя в машине сидит совсем не девушка )), вот:n

0

F12 тыкаешь и всё, потом заходишь в "МОИ РИСУНКИ" и смотришь своё творение

0

fly for your life!nhttp://img163.mail.ru/my.php?image=1426ec.jpgnnnhave a nice day =)))nhttp://img163.mail.ru/my.php?image=1339tc1.jpg

0

Слышь, а как на метовской машине гонять?

0

Слышь, глаза протри и увидишь

0

а чё в NFSmw мона на полицейских тачках гонять если да то как ?

0

А меня вот как с трассы вышвырнуло!rnrn Уже никак! Ссылка потерялась! rn--------rnопаньки!!! нашлась. скажем спасибо дяде модеру.

0

Меньше читерить надо :D

0

скажите как на ментовских тачках гонять !!!

0

Как на ментовских тачках ездить ?

0

Никто не читерил блин - просто там прыжок убойный а за ним сразу поворот - я с нитрой и переборщил - ажно через жёлтую хрень перекинуло! А на ментовозе, цементовозе, мусоровозе и прочих машинках с надписью PIZZA и TAXI и много на чём еще можно прокатицца в челленжах - с 41 начиная там такое творится - УХ!

0

JAYDIrnrn11.12.05 14:19rnEdit Del Дорогие игроки выкладывайте сюда или присылайте мне на мыло или в аську свои самые лучшие скрины из игры !! незабывайте подписывать их или сами говорите что на них подписать мы сделаем это за вас хорошие скрины мы вивесим с вашим именем на сайт !!!! А самые лучшие скрины мы ПреОБРАЗУЕМ в ОБОИ и тоже от вашего имени выложим на сайт ! ТАКчто ждём скринов от вас MY contacts : ICQ:5-655-794 ! e-mail:jaydi@inbox.ru ! web-site:www.nfs-mw.h16.ru !!!!!!!! Будем ждать ваши Скрины ! вопросы можете задовать мне на ICQ или в гостевую книгу сайта ! + Самый лучшый скрин получит семизначный номер ICQ !!!!!!!!!!!rnrn(ВНИМАНЕ КОНКУРС ПРОДЛИТСЯ ДО 31.12.05)rnrn!!!!! Самый последний !!!!!! участник который успеет отправить хороший скриншот до 12 часов 31 декабря получит бесплатно 7 значный номер ICQ !rnrnBlackmorernrn11.12.05 19:01rnEdit Del прикольно....:) буду стараться!:)rnrnAlexBrnrn11.12.05 23:16rnEdit Del На вот скрин с закосом под веллпопер - копирайты бай ми! :)rnrnrnJAYDIrnrn12.12.05 00:41rnEdit Del alexB сам сделал ? если да то через какую прогу не Photoshop случайно ?

0

Да просто на скриншот лого наклеил - это можно в любом редакторе зафигачить.

0
Free
Free

Прикол, долго я так на джипе тащился...n

0

grin[go]это вы на конкурс или просто его вывесили ?

0

А вы разве не видите что это сделано с помощью фотошопа

0

JAYDI, Самые лучшие скрины - это вроде как не конкурс.rnrnRuSHIk_05, не...ты че? Сам нарисовал...rnrnНельзя уже скрин выложить..."фотошоп", "фэйк"...

0

вообщето я конкурс устроил и отдельную тему сделал а её удолии и мой конкурс сюда впихнули выше позырь ! А на скрине реал похоже что это фотожоп !=)nnточно 100% фотошоп у тя написана задняя скорость и фары взади белым горят а на спидометре такая скорость ваще нереальная ! тачка задом тем более на 1 месте так неразгонится =)))

0

Ты создал конкурс с ссылкой на сайт. Что я должен был делать? Тем более, что конкурс у нас уже есть...и не один.rnrnЗЫ Это тоже фотошоп?rnrnrnЕду я и в меня со всей дури в лебый бок врезался джип, я подпрыгнул и попал на него. Он по инерции двигался дальше, я сразу на ф12 жать...rnrnА фары белым горят потому, что я хотел притормозить, чтобы не свалиться с джипа.

0

Первая точно фотошоп - а вторая более похожа на правду :)

0

Можешь не верить - эти скрины я делал с промежутком чуть ли не в 0.4 секунды.

0

Во-первых освещение не совпадает, во вторых тени нету! Вот на втором скрине всё чётко - и свет и тень и блики.

0

AxelB я неврубаю так ты участвуеш или уже неучавствуеш в конкусре все кто хотел бы учавстовать выкладывайте скрины и обязательно нужно зарегистрироватся на сайте все подробности на сайте ! www.nfs-mw.h16.ru !

0

А ты чо хотел? У меня фх5200 тени спрайтовые...

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

nЯ вот обоину сделал.

0

Дак бери мой скрин то - я ж в твою ветку специально поклал! тока её потом сюда зашвырнули!

0

Вот мои скриншоты.nnПодборка "Летающие Копы"nnnn

0

STOP чюваки это конкурс и типа ВОТ МОИ СКРИНЫ такого недолжно быть вы должны 1 скрин всего или на мыло отправить или сюда выложить и зарегистрироватся на сайте обязательно тогда вы становитесь участниками конкурса ! на самый лучший скрин призы смарите выше или на сайте читайте www.nfs-mw.h16.ru !

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

А вот моиnnИ вотn

0

http://img209.mail.ru/img209/9201/fmustanggt3cw.jpg

0

Гонка на цементовозеnnТипа полет с трамплина в Рокпорте на стадионеnnТаранnnПодлянка копамnnДогадайтесь что будет дальшеnа вообще прикольная гонка 20 минут гонял пока не ушел раздолбал 48 копов вот так.

0

Скрин из журнала "Страна Игр"n

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

А СЛАБО с таким отрывом(он выделен на фото) проехать трассу "толлбут", когда ты уже 2 в чёрном списке????? Обратите внимание на машину, это не суперсар, а простой шевроле cobalt SS.nn

0

M-095, если не фотошоп то молодец!

0

Да вы что????? Никогда. ПРАВДА!!!! У меня даже фото шопа то нет. Если хочешь посмотри по внимательней на картинку, скриншот прямо так сказать из под фрапса.

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Засада!

0

Скажите пожалуста, где взять винил в виде двух полос?Я чё-то такой не видел...

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Вот что на данный момент удалось выжать на стандартной Gollardo

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Крутое мясиво!!!!!!!!!

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Какой настырный РАЗОР!!!!!!!!!!! Никак не хочет проиграть. Хотя видно, что он своей жалкой BMW вообще и шанса не имеет против Lancer'a


0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот я лечу далеко и высоко

0

Посмотрите на оставшееся время на оставшееся таймере! :)))
http://img244.mail.ru/img244/7935/nfs1072cw2.jpg

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

От как получилось....рекорд.

0

А как вкладывать скрины?

0

Сначала добавляешь к себе в персональную галерею, а потом выкладываешь ссылочку.

0

с фотожопом немного, но так даже лучше:)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот эти лучше всех.

0

Номад, не вариант превью выложить? ты самый умный или наоборот? видишь, все превью выкладывают

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Эрл- хороший соперник, а значит получился хороший скрин! как всегда его тачила попадет ко мне в граж!! :D

0

извините скрин не могу выложить а так у меня ситуация грузовик отделился от груза и перевернулся придавив ментов а груз остался лежать на дороге! )))) ПРАВДА

0

извините скрин не могу выложить а так у меня ситуация грузовик отделился от груза и перевернулся придавив ментов а груз остался лежать на дороге! )))) ПРАВДА
у меня неоднократно такое случалось)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

гонка с вебстером. НАЧАЛО. на всех мониторах гонщиков страны!))
скоро будет очень жарко и лысый дядя будет ездить не на корветте а купит себе велосипед!!:D

0

spitfire05[Mafia is for me]
Cцука ты акуел, пздц, короче сосни куй

0

Нет. Тут акуел тот, кто поднял эту тему

0

spitfire05[Mafia is for me]скрин уменьши

0

Нет. Тут акуел тот, кто поднял эту тему
Да пацанчик скрины на полстены лепит, заепло!
P.S И поднял тему по видимому Be_SON?

0

spitfire05[Mafia is for me]
Во так то лучше.

0

ЯрославNFSM
Теперь еще AlexB'у постучи и отматери так же. Посмотрим, как он отреагирует

0

AlexB
Ты че сцука, захар попросил, ты ваще уепок последний, гомодрила мля, кули делаешь на пг?Пистуй отсюда пока в рот не напихали,ААААА!!

0

кто уменьшил мой скрин? 0_о
пс спасибо!)))

0

Мат Ярослава творит чудеса))

0

spitfire05[Mafia is for me]
А ты сделай опять большую картинку и много о себе узнаешь)

0

Podonok_ChINGISKhANA
Вообще отпад! Что за графический мод ты ставил?

0

Sin Sity. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .пятница 13.02 )

0