на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Худшие автомобили в игре

Какие по-вашему авто являются самыми отстойными, т.е. медленными, трудноуправляемыми и т.п.?

Я бы занёс сюда Corvette C6 и Ford GT, поскольку Корвет даже при максимальной прокачке уступает многим автомобилям своего класса (я его на максимально прокаченном Фиате без проблем обгонял) а Ford GT потому что тачка слишком медленно разгоняется, особенно неприятно это когда менты застают тебя врасплох или когда ты ошибся в гонке, а тебе нужно побыстрее набрать скорость.

Комментарии: 521
Ваш комментарий

2 самых тупых авто это развозщик пиццы (41 задание) и крассный фургончик к бутылочкой азота (43 задание)!!!

4

На Chevrolete Cobalt не гоните, нормальная машина, я на ней всю игру "от и до" проходил.

4

Renault Clio V6 Лучшая для ухода от копов.

4

Согласна Clio резвая, еще какая резвая!

4

redox. те не кажится, что ты ошибся топиком???)))))
---
и самая отстойная тачка это все-же "разносчик пицци"...)

2

самая отстойная машина на мой взгляд ето GOLF

2

Не надо так кричать на Фиат :) Я тоже на нем Ронни победила!!!Вот и получилось, что Корвет=Фиат

Мне,кстати, тоже корвет как-то не очень по управляемости...Также как и Додж...Астон Мартин куда легче ...(как говорится,ИМХО)

1

Мустанг параша, не надо гнать на корвет(ездить надо уметь), макларену-полный респект, лотус тож параша, лансер ваще крут(я на нем все пари практически проходил и рейтинг 12000000 только на нем сделал), кайман круто(но в конце херня), вайпер тож хорошая машинко.

1

Лучшая тачка по управляемости - это Лотус Элис ).
Лансер отличная машина, но не самая лучшая (но далеко и не худшая).

1

Да все тачки хороши по-своему, не гоните

1

Я вобше на стандартном Мустанге всю игру прошел и ничего... Мустанг RULEEZ!!! :-)
Лотос - отстой...

1

Ненавижу VW GOLF и ECLIPSE GT

1

по мне так лотус элис, тут утверждают что гольф, корвет, ауди слабые авто, чушь полная т.к я на этих авто ботов выносил за здравие и реальных людей в сетевой гонке

1

Все тачки нормальные, каждая под определьоный стиль вождения...
P.S: Самая нелюбимая Dodge Viper, на малой скорости управления никакого!

1

DIMONx92x PUNTO,COBALT,A3,CLIO,CAYMAN,LANCER,IMPREZA,MONARO, FORD GT.... Ты мне тут на Лансер не гони! ЭТО ОДНА ИЗ САМЫХ КЛАСНЫХ ТАЧЕК В ИГРЕ! Я на ней уделывал всех еого можно, тоесть каждого после открытие этой машины. А самое га*но эте пилицейский круизер. Ни скорости, ни управления!

1

Jeff Hardy на Кобальте я тоже проходил. Там в конце к нему класный кузов открывается. DIMONx92x Чем тебе Лансер бред? Скорости ему немного не хватает, а так всё клас! Со старта любого рвёт, дорого офигительно держит, управление клас, скорость набирает тоже ничего. Поставил азот и гоняй на здоровье!

1

мда я тоже выиграл Астон мартин помню покатался такая параша в игре))) Ну и мерседесы еще тяжелые и громоздкие.
Мой набор Lancer Supra по началу а потом Lamborgini и пох

1

Ну и Форд Мустанг тяжёлый, но Астон меньше крутит. (ИМХО)

1

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!! Кто тут писал, что у Доджа Вайпера управляемость нулевая! ЫЫ!(извиняюсь за эти Ы, просто тут некоторые необоснованные мнения пишут) Я эту машину выиграл у J.V. Когда поездил на ней, то могу теперь сказать, что машину с лучшей поворачиваемостью не встречал ещё в Мост Вантеде. Правда его немного заносит, но это можно подкорректировать ( поставить управление больше на захват, чем на занос ). Я прошёл на этом автомобиле Рэйзора!!!
Я думаю нет совсем отстойных авто в игре, и я думаю у каждого авто найдутся свои поклонники. Вот у меня первой машиной был Golf, и довольно долго. Я его так прокачал, фотки выложу потом. Упраление ваще класс, от ментов удирать на нём классно. ( лично для меня в погоне от ментов - самые лучшие - это переднеприводные машины ) Недавно Ford GT уделал, тож фото выложу.

1

Фиат - ГОВНО! А на Фольксваген, Корветт Форд ГТ гнать не надо.

1

Да,собственно плохих тачек то в игре и нет....Ну.. почти нет =).Хотя СТОП,одна кажется есть.Это бетономешалка.На поворотах всё время на ней переворачиваюсь за это не раз копы арестовывали.Но зато прикольно джипы коповские на ней таранить))).И всё.Мусоровоз даже круче.На нём не перевернёшься,блокировки таранить одно удовольствие :)))))

1

dashkevich, почему ты думаешь что Viper плохая машина? Помоему она очень даже ничего.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я ''Балетом'' называю это:


А Ford GT слишком тяжёлый для того, что-бы перевернуться на 360 и успеть своей крышей раздавить копа. Здесь у меня не получилось взлететь, но тема ясна.

1

Ну ладно Вот вам полное говно:






И т.д. Надеюсь никто не возражает?

1

У тачки самой верхней и самой последней невероятное сходство с Лексусом)

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А это Dodge Caravan.


Оч похож.

1

А4 всех порвет! Научитесь ездить вначале перед тем как тачки обсирать!

1

Сколько можно? Тема бессмысленная. Хотя бы объясняли почему!

1

Александр Евгеньевич
Ну Клио и Кадди неповоротливые

1

Если машина неповоротливая, это не значит, что она самая отстойная. В реальной жизни помимо плохой "поворотливости" много найти много других плюсов и хороших ощущений от данной машины.

1

Зато у неё двигатель сзади, мало кто из хэтчбеков может похвастать этим. Диаметр разворота маловат, ну и что? Если сравнивать по скорости, с обычными горячими хэтчбеками, она будет не медленной. А с суперкарами и не думайте сравнивать такие машины.

1

Без тюнинга - не проиграет. У него всего 200л.с.

1

Александр Евгеньевич
Но она намного тяжелее гольфа

1

Audi_RS5 [жду L.A. Noire]
Неправда, Голф весит чуть больше.

1

Александр Евгеньевич

Я про Гольф R32 говорил

1

Audi_RS5 [жду L.A. Noire]
Там же только GTI.

1

ray racer
я про реальную жизнь говорю

1

Audi_RS5 [жду L.A. Noire]
А здесь речь идёт про игру.

1

ray racer
Все равно Клио отстой

1

Audi_RS5 [жду L.A. Noire]
Нет, Клио совсем неплохо управляется

1

VendantN
Да у него по-моему просто предвзятое отношение к этой тачке.

1

Таааак на кобальт не гнааать...Я на ней всю игру прошел(только на ней)

1

Беха слабее многих тачек с полной прокачкой, но вот в отстойные её загонять точно не надо, на неё можно легко и не парясь пройти всю карьеру.

1

at-400
если скорость маленькая это не значит что тачка фигня.вот fiat punto у него самая маленькая скорость но когда его протюниш то он превосходит многие машины среди которых такие адстойники как bmw m3 gtr,for gt,maclaren//.

1

если скорость маленькая это не значит что тачка фигня.вот fiat punto у него самая маленькая скорость но когда его протюниш то он превосходит многие машины среди которых такие адстойники как bmw m3 gtr,for gt,maclaren//.
Наконец то хоть кто то это заметил

1

бетономешалка самая рульная

1

Pontiac GTO, Monaro, Cadillac CTS - хрень полная.Это самые неудачные тачки. Мощные тачки это: Lamborghini Murc./Gal.,MB McLaren,Mitsubishi Eclipse,Porsche Cayman/911 turbo,Corvette C6,Ford GT/Mustang,Subaru

1

Самая аццтойная тачка это BMW M3 GTR E46
Во-первых, у нее убогий интерьер (у меня камерахак стоит, ежжу с видом из кабины).
Во-вторых, ее НЕЛЬЗЯ ТЮНИТЬ (визуал не всчет) ЗЫ винил полное ГГ стандартный.
В-Третьих, ненадо тут даже заикаться о том, что она самая быстрая. Самая быстрая тачка (как по разгону так и по мах скорости) Porsche Carrera GT [388км\ч, до 100км\ч за 2.3 сек (с джанком)] Проверял это лично специальной прогой для телеметрии. А то, что на БЭХЕ в сети все только и катаются, так только потому что у нее читерское управление и сама она читерская, т.к. ее разрабы специально такой сделали. ТИПО САМАЯ ЛУЧШАЯ ТАЧКА - ЭТО ТАЧКА ГЛАВНОГО ГЕРОЯ. как говорил рейзор "ведро с болтами"

По мне самая крутая тачка это Ford Mustang GT. Особенно в погонях, кстати у него мах скорость - 380км\ч

1

у всех свои плюсы и минусы.а остальное зависит от того как ты её за тюнишь,и как ты умеешь ездить..

1

Если неуметь ездить, то конечно Ауди А4 будет отстоем.

1

WART03
Неадекват и ездить неумеешь.

1

Cobalt SS отличная тачка, недавно с ней всё игру прошёл

1

наверное Audi A3 самая слабая тачка из ауди даже при полной прокачки да и пдля погони от ментов ведёт себя плохо чем тот же А4 или ТТ единственное что выручает эту тачку так это полный привод

0

Audi A4 какая-то трудноуправляемая, мне показалось...

0

Мне не по вкусу Мустанг. На 280км управляемость как такая - пропадает.

0

Аффтар! КГ/АМ! Не обсирай корвет! Я на нём ронни сделал! А вот Фиат как раз гавно! И фольксваген тоже.

0

Корвет трудноуправляемый, зато быстрый! А мне не нравится Форд GT - жутко громоздкая тачка. Опять таки ИМХО

0

Пишите всякую херню. Форд порвет Корветта по времени на трассах, и можете даже не спорить.
Гоняйте на Лотусе, Бэхе, Каррере, Каймане.

0

Фиат, гольф спокойно порвут корветт.
И у форда разгон один из самых лучших, хватит писать своим ламерским взглядом

0

Да тут настаяшяя битва Фита и Кроветта
хорошо что ещё туд А3 не приписали

0

А я думаю наоборот! FORD GT best car MW

0

"кеерER это ты коровА!" - ПОДДЕРЖИВАЮ!!! Очень клёвая тачка Ford GT. Я на ней Razor'a победила. Ну, как говорят, каков хозяин, такая и тачка... (Хе!) У кого - корова, ну ... делайте выводы.
А вот Dodge - хм...не очень. Управляемость - ноль:(

0

Cayman как разгонишся элементарно скользит.

0

GT полюбому сильно носит.Факт.

0

Audi A3.....fiat....фольц ваген.....нафиг они нужны в игре

0

Lotus. Врежешься в погоне в стену - считай пропал.

0

Mazda RX-8. "Кол" за управляемость и внешний вид.

0

Mercedes CLK 500 полная тупость и Lancer-большой плохо ездит даже кобальт лучше

0

Audi A4 какая-то трудноуправляемая, мне показалось...
Зато если наловчиться, гоняешь здорово. А вот А3 мне намного меньше нравится. Разгоняется она медленно.

0

...на счет А4 это точно...а вот на счет А3 могу поспорить. ну если чесно, то я из принципа прошел обсалютно всю игру на ней...просто в NFSU2 на ней разруливал.

0

hit-boy "...Lancer-большой плохо...

Вообще обалдел ??? Mitsubishi Lancer EVO самая лучшая тачка по управляемости в игре !!! Я на нём всех уделывал.

0

Вообще обалдел ??? Mitsubishi Lancer EVO самая лучшая тачка по управляемости в игре !!! Я на нём всех уделывал.
+1. Обожаю эту машинку, пусть не самая быстрая, но проходить на ней игру - одно удовольствие!
А вот по трудноуправляемости одно из первых мест отдам Ламборджини галлардо. Впрочем, тут ситуация как с ауди а4 - главное - наловчиться.

0

ладно, ладно, sl 500 и slk mclaren рулят

0

кобальт не плохой галлардо тоже

0

keepER ты сам корова GT одна из лучших тачек в MW

0

Все тачки тут хорошие!! Просто кому сколзить, кому привод полный!!!

0

ладно BMW идеальна для игры если ездить умеешь

0

Mercedes CLK 500 медленный и заносит.

0

dodge viper srt 10 - отличная маха а вот ....... порш фигня

0

Fiat Punto, Corvette C6 (за сложность в управлении), Ford GT (то же самое), Audi TT просто не перевариваю.., Eclipse не симпотизирует и еще Golf, все остальные норм, особенно обе Ламбы, BMW (конечно же!!) и Cayman S

0

а бмв машинка для читеров
поясни, откуда такие смелые выводы.

0

просто был один случай, играл я как то с одним челом по сети, так вот он все время ездил на бмв и весь прикол в том, что я его не мог выиграть на какой-бы машинке я не ехал, хочу сказать, что я всех выигрывал с кем играл. Я ему говорю смени тачку, он отказывался наотрез. Но в один момент этот чувак меняет машинку на рх-7 я беру гольфа и таково распездона ему задаю...

0

один человек ничего не решает

0

ЛЛЮЮЮЮЮДИИИИ!! А МЫ ПО СКОРОСТИ ИЛИ КРАСОТЕ СУДИМ!!!???

0

Да для гонок Астон вообще параша и баррикады я на форде мустанге пробивал на раз два!)))

0

Ты псих или притворяешся? Ездить научись!

0

Блин та он гонит, любой уважаюший себя, любитель NFS скажет что Lamborgini Murcielago если и не первая тачка в списке лучших машин игры, так точно на втором!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У Ламборджини самая лучшая управляемость в игре, мне ета машинка понравилась с первых 100 метров, с виду машина заглядение.
На ней невозможно прийти последним разве, что ты полный (цензура), на максимальной прокачки у неё все 3 полски заполнены (скорость, ускорение, управление).
Заносами надо уметь пользоватся, а не говорить что ето (цензура). Как без дрифта в повороты вмазыватся?
Я на етой машине Рейзора сделал.

0

На чём я только Разора не обгонял. И Кобальт в том числе. А во всём остальном --Эндрю-- +1000

0

MevriK the First, а на RX8 пробовал?

0

Не помню, вроде нет, надо попробывать. RX8 не та тачка, на которой сложно победить.

0

Да Lamborgini вообще крутая тачка такая прижимающая сила к дороге что прет 300 в легкую. Правда я на Gallardo всех делал))) Ну а вообще тачки всем разные нравятся это и от манеры езды зависит. Минус у ламборджини низкая посадка как долбанешь бордюр и улетишь. А так там на ней везде проскочишь и проедешь это же не бездорожье))

0

все вы уделываете бла бла бла...
полное уг в нфсмв- лансер и мерседесы...рх8...и ауди все...

щас начнётца...да я на ней всех уделывал и т.д и т.п
мне пофиг


самая реальная машина скорость\управляемость\ускорение- лотус елиз-кто со мной неправ с лотусом- учите мат часть и выпремляйте руки

0

Да Елиз неплохая тачила, но ето совсем другая тема))

Мне ещё непонравилась Vauxhall Monaro VXR
Одна из самых неудачних тачил в игре.

0

Лотус, кстате, изначально ориентирована на спортивную езду. (Правда до Ламборов ей далеко)

0

Жаль что разрабы купили лицензию тока на Елиз. У Лотуса много достойных машин таких как Europa, Eleven 2, Exige Gt3.

0

На больше денег не хватило!

0

Мда, деньги правят миром! =)

0

Я про Вайпер писал.

Мне непонравилось в етой машине что при старте её кудато в бок тянет, поворачивает слишком резко как на меня. Но ето личное мнение и как ты сказал "нет совсем отстойных авто в игре, и я думаю у каждого авто найдутся свои поклонники"
Каждая машина подходит под разные стили вождения.

0

Да ты прав, каждая машина в игре подходит под разные стили езды. Вот я люблю подрифтовать, поэтому предпочитаю заднеприводные (а Вайпер именно такой) Да, резкость у этой машины есть, но лично мне нравится немного избыточная поворачиваемость, но это кому как.

0

Кстати --Эндрю-- , а Vauxhall Monaro VXR, про которую ты писал. Ты случайно не знаешь, менты на этой машине ездят при 3 или 4 уровне розыска? Вот мне кажется, что вроде как на третьем, а на четвёртом они ездят на Pontiac GTO.

0

Помойму менты не ездят на Vauxhall Monaro VXR, на 3-4 уровнях ездят тока на GTO которые отличаются тока раскраской кузова ( других отличий я не нашел, хоть в игре говорят что черные GTO ето ФБР, а бело-черные ето обычная полиция но разбиваются они одинаково)

З.Ы. Я привык к более тугому управлению, после мускул каров Карбона.

0

Практически все авто в МВ идеальны...исключение составляют только Renault Clio V6 и Lexus IS 300.Не нравятся они мне.

0

Lexus is 300 нормальная тачка, а вот клио Г... полное!

0

Если те тачки, что ВЫ тут назвали Г***но, то как быть с пицевозкой, мусоркой, бетономешалкой, такси, пикапом, минивеном... По моему вы не тачки в Г**но записали!!!...
Или просто вы на них не ездили... но тогда Вы не ярые поклонники MW.
А как по мне, то самый отстойный - это вертолет...

0

Я был очень сильно разочарован BMV в конце игры, а тут еще от кучи ментов удирать, и ента BMV ПФФФфффффф......... и приехали!

0

Аффтар не надо бочку катить на FORD GT я на ней 408 км/ч!!!! И прошол Разора!!

0

Пацаны чо тупите эти все тачки можно настроить в свободной езде или в гонке чо не пробовали в меню паузе пацаны просто читайте советы и вперёд едешь и настраиваешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

AUDI A4 при погоне от копов полный отстой

0

чё на корвет тут гнали я начиная с ронни всех на корвете сделал

0

Клио это самое отстойное что я когда либо видел.

0

У FIATA скор. 335 км\ч поняли

0

Пикап, т.к. таранной силы мало и скорость с управлением сакс, а ваще мне все тачки в MW нравятся

0

PUNTO кто нибудь прокачивал до упора щас новую карьеру с ним замутил (ставлю уникальные апгрейты ), что получится в конце из фиата ?

0

RUS_DIMITRI. Согласен на 100%. Минивен, такси и пиццевозка не лучше, а бетономешалка постоянно на поворотах на бок падает!!!
Hrenoqon. Ничего хорошего с него не получится. SUV качай!

0

КАддилак самая тупая машина, вчера ездил на ней, прокачал на полную, управляемость показывает все полоски заполнены. А поворачивает как толстый мужик.

0

я согласен с semedom, Lamborghini Murchielago ФИГНЯ У Меня тож её носит Самая ТУПАЯ ТАЧКА В ИГРЕ!!!!!!!!!!!
Вобше моя любимая тачка в nfsmw это BMW M3 GTR. И Всё а ешё нравится мустанг рейзора клас мустанг А за-корвет я считаю нормальная тачка я на корвете не разу не проиграл.

0

Долго размышлял и пришел к такому выводу: все машины у которых отсутствует возможность тюнинга - ОТСТОЙ!!!!!!!

0

вот именно на LAMBO MURCHIELAGO мало тюнинга да я её по сети на Wolksagen Golf Порвал на среднем тюнинге а у лабо всё на полную было да кстати вот Ламборджини Голлардо мне нравится. Ну и что того что Bmw m3 gtr не тюнингуется и ты скажешь отстой? она и без тюнинга крутая!

0

Устал спорить на счет М3. В моем гараже она стои только потому, что в нем всего 15 машин, которые я отыграл у лохов черного списка. На М3 не езжу вообще!!! Моя тачка в МВ (да и в карбоне) - ЛАНЦЕР с полным тюнингом и нормальной настройкой тюнинг характеристик! (Хотя в МВ они Ланцер опустили, Субару лучше, но ее нельзя выиграть)!

0

Barmaley_1
Насчёт Бумера, ты знаешь моё предпочтение, а Ланцер с полным тюнингом ваще зверь.

0

Хорошие тачки:
Porsche Carrera GT, Mitsubishi Lancer EVO, Lamborgini Gallardo и Murcielago, BMW M3 GTR.
Плохие тачки:
Clio, Audi TT, Ford GT, Mitsubishi Eclipse, Fiat Punto

0

Никому не в обиду но BMW M3 меня достала по pLan"у она почти везде !

0

Lexus IS300 - для меня гуано прошлогоднее

0

Слыште порше не обижать!

0

Меня бесят мерсы! Там есть задание где на черном макларене надо проехать на время оооо это ужос. В каждом повороте колеса скрипят, даже если надо чуть-чуть довернуть, от машин плохо уворачивается и после 300 плохой разгон. Гораздо лучше Carrera GT и лотус.

0

lexus и cadillac gts - полная фигня

0

ой, лексус, даа, ужас, но хорошо пробивает копов и их блоки

0

Ну не знаю, я на лексусе всю игру прошел. Тачка супер, а вот мерсы, клио и лотус отстой

0

Sooltan RS ну кобальт для начала карьеры неплох,думаю самые плохие тачки это Рено Клио и Фиат Пунто

0

да блин, рено клио тоже отстой

0

Рено клио ,Ламборджини мурчьелаго, Кадиллак.

0

э харэ обсирать корвет и ауди тт я на ауди 5 раз выйграл 2 и 1 а а на лексусе лучше против полиции кузов 3 пойдет онапротив suv как бронемашинаплюс еще броня танка но вот что блин бесит когда врезаешься в блокпост из джипов к-9 то она переворачивается

0

Харе на Форд гнать вы ездить сначала научитесь на нём а то привыкли-Мазда, Субару и всю эту попсу выбираете потом ездите всю игру и другие тачи не пробуете. А Мустанг для меня трактором был и им остался. Ламбо это бойанная тема. На Супре меня в разные стороны несёт как будто её из бумаги сделали. Мерсы это тоже отдельная и очень неуправляемая тема. Вообщем на всём я переездил этот Рокпорт вдоль и поперёк но FORD GT ближе всех.

0

ХВатит обсирать AUDI ! Вот Вайпер КАРРЕРА С Это Полное Г.........!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

дашкевич а кто обсирал ауди яя???????? в лицо мне скажи это я твою машину грохну с лексусом вместе

0

я обажаю ауди это раз. 2 каррера так себе тянет но вайпер дрифтует как слон на льду)))))))))))))

0

Астон мартин-это мое мнение.

0

DALLESSANDRO, чем он тебе не угодил?

0

Самые ОТСТОЙНЫЕ - это трафик))). Хотя мона прокачать))). Вообще есть мод (даже не мод, а так три строчки всего) и у Вас трафик будет по городу носится со скоростью 300 км/ч. Я прикололся, поставил. Так я чуть под стол не упал, когда какой-то тип на минивэне у**ал бревновоз, шо у того бревна вместе с прицепом метров на 100 отлетели)))

0

FORD GT - ОТСТОЙНЕЙШАЯ машина.выглядит так, как будто нормальную тачку со всего размаху трахнули кувалдой.к тому же она медленная и ужасно громоздкая.

0

2 ray racer:
То что она громоздкая, я с тобой согласен, а вот насчёт того что она медленная ты ошибаешься.

-666-, а что за мод, если не секрет?

0

Стингер,если честно это единственная машина которая мне не нравиться.он слишком тяж,и похож на волгу.незнаю мне на нем тяжело.

0

Я форд джити уважаю!машина быстро набирает скорость и не несет на поворотах,а то что она большая,есть выйгрышь оттеснять соперника.

0

Рено Клио лучшая, самые худшие всякие ламбо, вайперы и прочее. имхо

0

DALLESSANDRO, да ты прав, машина быстрая и на поворотах её не носит. Fort GT одна из моих любимых машин в игре. А про то что ей соперника можно оттеснять, это ты верно подметил.) +1

0

Стингер,а какие тебе машины не нравятся?

0

Мне не нравятся Renault Clio, Wolkswagen Golf, Audi A3, Audi A4.

0

Если честно ауди а4,мне поначалу понравилась-старт хороший,но большую скорость она не выдержует,честно твой выбор машин очень радует,скромно-но опасно.особенно клио-зверь!а ауид а3-ты случайно не на ментов используешь?

0

Самой галимью на котором я никогда не езжу - это гольф, фиат, рено, кобальт, ауди - херня полная. А на американок не гнать сцуко, ездить научитесь!!!
зы Хотя у рено движок здраво визжит

0

Чамм,ты са гонишь,тупо обсираешь то,что тебе не дано.

0

DALLESSANDRO, иногда использую.)

ЗЫ: Chamm, действительно хватит.

0

Что мне не дано?по конкретнее пжалста

0

Товарищ Chamm просто высказал своё мнение. Ну в грубой форме. Мне тоже кстати реношка и гольф не нравятся. А вот на Кобальт ты зря так. Он хорош так хорош. А DALLESSANDRO имел ввиду то, что ты не любишь медленные машинки (скорее всего так). Вот и усё.

0

Медленные, быстрые... Это понятие растяжимое. Сделайте полный тюн + от Старьевщика, а потом рассуждайте. Любая тачка будет в пределах 360 - 400 км/ч.

0

-666-, это ты правильно подметил!)

0

DALLESSANDRO, че имнно так то? че мне не дано? Я просто не люблю ездить на некрасивых машинах вот и все

0

Чам на вкус и цвет товара нет,каждая машина уникальна по свойму!

0

Chamm, как говорится на вкус и цвет товарища нет, так что каждому нравятся разные машины.

0

Самая хр..., ой, не так, не хорошая машина, вот, не поверите - Корвет С6.
Его разгон ну на столько ... ужасный. Особенно когда случайно врезался и в это время гонялся с копами - могут поймать

0

Маэстро это ты верно подметил,но на нем не нужно гнать,нужен предел.

0

А так вообще Гольф. Даже Лексус его обойдет без труда

0

Я обожаю корвет. Им управлять - искусство

0

Чам,управлять искуство-это на астон мартине.

0

Lewis Маэстро, да, он многим тачкам уступает).

DALLESSANDRO
+1

0

Парни,вот из серии вызовов-корвет ментов,совсем не такой как в карьере,у него лучше аэродинамика,и он затяжные повороты "кушает"аж бегом.просто странно-менты что больше зарплату получают чем гонщики?:-D

0

Да уж странно. Если подсчитать (что невозможно!!!) число этих корветов с такой настройкой это влетело бы им в ооооочень большую копеечку!!!

0

DALLESSANDRO, и на астоне тоже)
а я как раз про корвет ментов и говорю т.е. который C6.R. Я на нем гоняю обычно

0

Чам,а де взял?Расвет чем тебе мустанг неугодил?

0

я ж писал уже shop spezial прога

0

Corvett C6-фигня по сравнению с коповским или кроссовским Corvette C6.R. Тупо, что Corvette C6.R затюнить до конца нельзя. Да и C6.R покрасивее простого будет (ИМХО).

0

Я вот киноляп заметил, давно правда. В ролике когда тебя останавливает Кросс, когда еще машину вам зарапает, у него литье одно, а в игре другое)) Также и с Ронни - на его желтой супре колеса стоят стоковые, а в игре уже 5zigen)

0

Chamm
ну надо же им понтануться хоть как-то

0

Вообще Ронни мне показался самым запоминающимся и вообще лучшим из черного списка

0

Вы еще на Мазду RX8 посмотрите... она тоже везде различается (диски, капот, спойлер). И меня очеееень интересует гда винил из ролика???

0

Его кста нет. Он в Карбоне есть, а там его нет:)))))))))))
вот так прикол был, когда я хотел сделать Мазду Мии.

0

А вот не допер че то немного. Когда читал про ронни, там пишут что типа ему астон подарили на окончание универа, че он с супрой сделал?

0

Винил мии есть, я его ставил, вы че хоть?

0

Да причет Миа???. Во-первых ее винил тока в Блэке, а во-вторых я про винил Кросса из ролика... желтенький такой)
Тачку Мии я те хоть ща выложу(

0

А ты про этот....я думал от Мазды Мии.
Да тот корвет прикольный - в ролике гонка, и первый раз когда я его увидел сначала (до того как он включил мигалки) подумал, что это тож гонщик.
Эффектный, но похоже его тож нет, в Карбоне постараюсь сделать (НЕ ЗАКАЧИВАТЬ!!!!1 А САМОМУ - ТАК ПРИЯТНЕЙ!!!!)

0

Попробуй))) Потом покажешь)
Кста, винил Мии есть и в обычной версии. В папке с игрой есть папка RX8SPEEDT с недоделанной маздой (в игре ее нет как и 350Z, хотя папка тож есть) в ней винил Мии. По ходу это для ее мазды делалось... но недоделалось)))

0

Уже почти доделал, конечно это не корвет C6.R но выглядит похоже. Ждите ... уже скоро!!!

0

Твой корвет - что-то не то

0

Знаю, не похож. Но почти похож. Нет ресурсов нормальных в карбоне

0

Да все тачки гов... хорошие, иначе бы их не было. =)
Пока еще никто эклипс не защищал, так что я за (тобиш против) эклипса - говнецо вроде бы. Ну и какая-то из ауди и фиат не фонтан.

0

Я писал, что гольф х...та или что то подобное. Ан нет, у него максималка больше чем у того же Мустанга. Кто то даже сказал, что Гольфа Лексус обгонит. Да никогда. На Гольфе многое можно выиграть. Так что я забираю свои слова обратно.

0

Aston Martin вроде бы еще ничего, а вот Fiat Punto отстой полный.

0

Согласен с R.A.S.T.A._a.k.a_ALVAGOR, голф-хорошая тачка, если правильно затюнить и настроить

0

Зря ты так, ray racer. Я например на Audi TT до Эрла дошел и побил его.

0

Impreza, Corvette, Cobalt, Lancer, Monaro, M3, Gallardo, Carrera GT- отличные машины.

0

а все остальные значит отстой, да?

0

Нет, это просто мои любимые. Отстойных в игре нет.

0

Ненавижу Ford GT, какойто космолёт мля, ни красоты ни грации...

0

Paulo Montana
:))))) Руки кривые :))))))) Я на этой мазде (RX8) всю игру прошёл :)))) Шикарно управляется. Уметь надо :))))))

0

Dependent On Speed
А что, автомобиль, который уделывал на Ле-Манн Феррари 4 раза подряд должен быть грациозным и плавным как Лотус Элис? Управления в нём нет- согласен, но какая нафиг грация нужна суровому быстрому (а главное американскому) автомобилю? Так что вот так вот

0

Но GT согласись что Shelby GT 500 Cobra выглядит лучше

0

Lewis Маэстро pro tuner
Ну кому как. Меня она не впечатляет. Ford GT ведёт своё существование с 60ых годов (тогда он был GT40) и поэтому некоторые считают его старомодным, некрасивым и т.д. и т.п.

0

Мне Ford GT не нравится, но он нормальная тачка)) На нем драги хорошо проходить)))

0

отстой:
IS300
Fiat Punto
Eclipse
Clio v6
CTS
Lotus elise

0

есть красавая машина называется Lambogini Murcielago, но при впрыске азота становиться вообще не управляемой вот так.

0

я считаю bmw рэйзора(тоесть которая в начале игры) худшей поскольку нельзя тюнинговать и стайлинговать её.

0

Она вообще гоночная, поэтому и не тюнингуется. Эта не обычная серийная машина.

0

Именно так.

Похожая модель на Ле-Мане выступала

0

Audi A3 и Форд GT - наверное действительно слабейшие тачки. 1-я для начала карьеры, а вторая - для конца (середины). Хотя о вкусах не спорят)

0

ford gt, fiat punto, Audi A3 - полностью согласен

0

Все эти машины надо в карьере купить, чтобы убедиться, правда ли они отстойные.

0

Привет всем!-)Я тут прочитал все ваши сообщения и могу сказать одно.Все тачки хороши,смотря кто за рулем.Хотя про управление спорить я с вами не буду.

0

Я например сужу по их внешнему виду

0

Самые тупые тачки, что ездят по городу (не гоночные). И я уверен, что со мной никто не поспорит.

0

А мне минивэн понравился. На этих машинах можно в сериях состязании поездить.

0

Да минивэн неплохой.Самая отстойная кольбат меня от неё тошнит.

0

Я тут не заметила в списке отстойных Lexus. Никто не пробовал? Ужас - кошмар. Натуральная корова, сколько ни апгрейдывай ))))
А некоторые напрасно обижают Wolkswagen Golf. Начинать только на ней. Можно и всю игру. Супер.

0
0

я на Фиате до №2 доходил, тогда это было ваще жжжесть! Уровень розыска все время 5 был, денег на агрейды мало было, бился я бился с Быком, не добился))) Ну а Лексус полный аццтой, спорить не буду)))

0

Я Punto ненавижу. Тупорылый хэтчбек.

0

Пунто еще ничего, а вот клио вообще уродство)))

0

A3 лошковый вместе с Clio, мне лично не нравится Cadillac. А вот самые лучшие это Audi TT, Aston Martin DB-9, Mazda RX-8 и Volkswagen Golf (Заберите у Сонни, обделайте и будет рвать 450 км/ч)

0

Слышь 7-GT самая крутая та4ка это CROSS CORVETTE

0

Кельт самая крутая та4ка CROSS CORVETTE

0

NAV1GATOR 72 САМАЯ КРУТАЯ ТА4КА CROSS CORVETTE И WEBSTER CORVETTE

0

ТаНаR Вебстерскйй Корвет лучше

0

Больше всего нравятся Лексус, Рено Клио (это просто монстр какой-то на скорости под 300(!) км\ч свободно без замедления времени входит в поворот в 90* )
Самые худшие это кобальт, БМВ М3,Порш карера ГТ, стоит много, а толку мало, я на лексусе Разора прошёл, а на порше, быка пройти не мог.

0

Самые худшие это кобальт, БМВ М3,Порш карера ГТ
Врешь
а толку мало, я на лексусе Разора прошёл, а на порше, быка пройти не мог.
Смотря как катаешся,если ты умеешь адаптироваться к управленю любой тачки(возьми в частности меня), то они все у тебя будут любимые, и судить ты потом будешь только по форме машины, какя хороша, какая плохая...

0

по моему все машины ничего!!! по максимуму еси прокачать так ваще норм ;)

0

Кобальт самая лучшая тачка!!!!!!!!

0

kучkа пиkSеLей
Если прокачать еще с "Задней комнаты".Она тогда по ускорению всех порвет, да и управление прекрасное станет)

0

ЯрославNFSM
Спешу поправить- по ускорению всегда лучшая была Carrera GT. А вот с управлением согласен, разве что машинка тяжеловата и из сильного заноса её вывести непросто.

0

|-GT-|
Ну яж кобальт чувствовал по ускорению, у тачки же все было заполненно до пределов(ускорение,скорость,управление)она у меня в профиле и остается самой лучшей по ускорению.

0

ЯрославNFSM
спасибо что поддержал...

0

kучkа пиkSеLей
Всегда рад помочь по своим силам

0

отстой только считаю корвет не обижайтесь. но когда я делал миссии копов так меня начали заворачивать и от них не легко уйти дрифты жгееет на всю пазуху х..ев. а если лучшая то все кроме нее они и против копов супер и против гонщиков. корвет дврифтом порвет всех

0

Самыми отстойными считаю 2 тачки - Chevrolette Camaro SS и Audi A4

0

kучkа пиkSеLей
А между прочем Camaro SS '67 это одна из тех машин в MW, у которой есть подвеска.

0

|-GT-|
Ну нифига себе!Да неужели!А остальные тачки что, взяты из конструктора Lego Duplo?Ха-Ха оченнь смешно!!!!!!!!!!!

0

|-GT-|
Да, мне еще камаро нравиться по звуку мотора, и внешнему виду, люблю мускулкары)

0

ярослав но мускул кары считаются не камаро а ламбо порше и много европейских американских тачек. но особено говорят что мускул кар это мустанг звук мотора такой что прям балдеешь когда его слышишь

0

Для меня самый отстойный это Fiat Punto - ни красоты,ни скорости в нем не чувствуется.
А самый лучший - это Dodge Viper - и управляемый,и красивый,и быстрый...идеал)

0

-VLD- +1
Согласен насчёт Fiat Punto.

0

kучkа пиkSеLей
Совсем не смешно. У большинства машин её тупо нет и создаётся ощущение будто ты едешь примагниченным к дороге.
hoiw
Мускул (как вариант "масл") кары это американская классика 60'ых-80'ых годов. Обычно заднеприводные (хотя и передний встречается), переднемоторной компоновки. Отличаются своими солидными габаритами, большой мощностью и объёмом двигателя. В общем смотри всё тут. А то что ты назвал это супер-кары, экзотические.
ЯрославNFSM
Дааа, звук у неё здравый...

0

|-GT-|
А если тюнинговать любую машину из MW то там абсолютно у всех есть раздел "подвеска"! Ну и привиди мне пример тачки из MW без подвески?!

0

Переверни машину и увидишь, про что он говорит

0

kучkа пиkSеLей
Вот этот пакет в тюнинге "Подвеска" настоящей подвески не даёт. Подвеска это когда машину "раскачивает" при повороте на большой скорости. У той же BMW M3 GTR такого свойства нет. Она едет как по рельсам. Кроме того, если добавить Camaro SS '67 дури, то она встанет на вилли. Это ещё раз подтверждает мои слова.

0

Есть такое))) вот в GTA IV другое дело))

0

|-GT-|

Аааа....ну тебе виднее, куда уж мне тягаться с профи!(афигеть...)

0

RedStyle7
Ну вы и сравнили... Четвёрка в 2008 вышла, а MW в 2005. Технологии, как видите, не стоят на месте.

0

Всеравно Chevrolette Camaro SS - по мне так тупость...

0

kучkа пиkSеLей
Понимаю, вам кажется это придиркой, но вот порой кажется что едешь ты не на машине, а на трамвае, что очень огорчает.

0

|-GT-|
если вы проходили все спецзадания, то в последнем задании "Черной версии" надо на Camaro SS уйти от копов 7-го уровня. Ну уйти то я ушла, но езда на Camaro SS
просто ужасающая. Копы только меня в бок ударят, так этот многострадальный Camaro SS начинает тут же заносить, либо вообще раскручиваться.А когда его закончить заносить
(что пророй нередко заканчивалось переворотом машины) ну надо же ускряться! А пока этот злосчасный Camaro SS газанет, то за рулем заснуть можно!
Вот из-за этого Camaro SS полностью потерял мое доверие:(((!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Если судить по спецзаданиям - однозначно, Camaro SS. В карьере - все зависит от того, на какой машине ты начал ездить. Проходил первый раз: купил Golf GTI, потом Mustang GT, Cayman S, Carrera S. И все время был счастлив. Проходил во второй и последующие: начал с Cobalt SS, купил Mustang, поплевался и продал, т.к. привык к более "заносчивой" езде Кобальта. Зато потом Murcielago пошел на тоекратное ура!, а Gallardo - нет.

Вывод: все решает привычка. Поэтому говорить о "гашености" авто можно лишь условно.

З.Ы. И если начал гонять на заднеприводных - будь добр ездить на них до конца. Потому что покупка машины с другим стилем езды - деньги на ветер. ИМХО

0

удивительно! игра вышла в 2006 году (15.11.2005), а народ ещё играет в эту игру

0

domen200
и будет играть, потому что это круто

0

Zaxap Nukem
и будет играть, потому что это круто

Да, эта игра перевернуло моё мнение о ЕА

0

и будет играть, потому что это круто
Вот если бы в онлайне людей было бы ещё побольше...

0

Вот если бы в онлайне людей было бы ещё побольше...

ЧЕСТНЫХ людей)

0

Да. Я бы их за яйца бы повесил и публично расстрелял!!!!!!!!!!!

0

Zaxap Nukem
Ещё б клановских поменьше.
*чувствую, что сейчас набижит Банзай и будет их защищать, ибо был EDRxBANZAY (слава Б-гу, был)*

0

еб твою налево!! сцука, я столько написал!! и ниче не появилось

0

1)Читаки-конченые сцуки! их даже за человека считать трудно
2)Zaxap Nukem EDRxBANZAY-это я, в прошлом)) уже не в клане
3)GT, что тебе клановские сделали, что ты их так ненавидишь?
4)Почему "слава Богу, был"? Я рад, что побывал в том клане, набрался опыта и др. И пошел я туда из-за вас! так как не с кем было ездить.
+Бармалей тоже пошел, а он(если кто не знает) как бы мой учитель))
5)Единственный минус моего нахождения в клане-то, что, когда заходили читаки, нельзя было брать камаро(считали, что нельзя даже, чтобы их выкинуть) + мазду тоже нельзя было брать, так как своих тоже бы выкинул.
6)GT, не нравится ездить с клановскими-не ездий.
7)Читаки-пиндары))

0

Banzay-RUS
2) Клановские слишком илитны для этой игры. И с каких это пор я их ненавижу?
4) А не с кем было тебе ездить потому, что начал задрачиваться на БМВ- не всем такие покатушки нравятся. Скукота. А Бармалей оттуда ушёл раньше, за что заслуживает отдельные и очень бурные овации.
6) С ними я не езжу, ибо нехер.

0

GT
4)+Бармалей ты знаешь из-за чего ушел, нефиг тут пиз*еть
4)Не нравится БМВ-не бери
Ну и под конец: ты бросил мв из-за своей сраной ГТА4, потом играл в свой сплин секонд(х=у=я=конд). И еще говоришь мне что-то про грид и кланы. Это ты на полное г подсел, вот теперь Слава Богу тебе теперь на него пох

0

Banzay-RUS
Остынь. Не надо грид обсирать. Классная игра.

0

Грид я не обсираю! Это GT про него говорит, что он полное г...! а я пытаюсь вбить в его засоренную гташкой голову, что это его гта г! а грид норм игра

0

Banzay-RUS
Для начала- остынь.
4) Где я что-то неправильно про Бармалея сказал? Читай пост внимательнее. БМВ тачка то хорошая, но вот задрачиваться на ней- нет уж, убейте.
Я стал играть в ГТА4 (заметьте, не "бросил МВ", как говорит нам тут Банзай, а "стал играть") из-за твоих клановских задротских покатушек. А ГРЫД мне всё равно не нравится, особенно его "фоннаты".
S/S кстати норм игра, однозначно прорыв в жанре "гонок на выживание". Она не для тебя- там нормативов нет :) XD XD XD
бить в его засоренную гташкой голову, что это его гта г!
читай "Навязываю своё мнение другим". Бугага.

0

Я не начинал горячиться-это 1. 2-когда я тебя звал поиграть в мост, ты говорил: "нет, я в гта играю" или нет еще что-то. потом вышел сс, ты говорил "нет, я в сс играю" список можно продолжать до бесконечности. А мы с Бармалеем как ездили на БМВ, так и ездим. И на БМВ-это не задротость. Скажи мне, как ты меня сделаешь, после того, как на периметре не можешь даже приблизится? А когда-то, когда мы только познакомились, и я не знал про блек едишен, ты мне показал ту трассу и рвал меня на ней тоже. Сначала на каррерах и фордах, но потом и на БМВ. А что с тобой сделала твоя СРАНАЯ!!! гта4? И с какого хера ГрЫд? Это Грид, вообще-то. Иди играй в шифт, где есть траектории и помощь водителю. Там все намного проще, как раз для тебя

0

Banzay-RUS
Бугога. Траекторию в Шифте я отключил, да и помощь в рулении и торможении тоже. Насчёт того, что я не играл в МВ- внимательно читаем мой пост, а не через строчку.

0

не знаю даже... фиат наверно

0

Зачем мне читать? Я же сам все прекрасно знаю. И я приглашал тебя в него играть, а не твой пост

0

Banzay-RUS
Ответ "а зачем оно мне нужно, я всё равно прав" это не ответ.

0

да нет, просто нефиг пистеть, что ты мост не бросал

0

Banzay-RUS
Да, не играл, признаюсь, но не из-за гта. Тем более у меня её сейчас на винте нет- я увлёкся серьёзными (реалистичными) автосимами и снёс все пострелушки.

0

gt мустанг 60-70 ваще суууупер звук такой что мама не горюй

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ