на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Серии состязаний

Я дошёл до гонки в сериях состязаний,где надо ехать на красном минивэне и не могу её пройти.А до куда вы доходили?

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Все 69 из 69-ти. Там не сложно. Только гонки с копами по 30 минут задалбывают (особенно когда на 28-й минуте вылетает) ;)

3

-MW-
Вы что вабще грохнулись с места? Я пробовал последнюю проходю и там меня встречают копы и арестовують меня и не могу далее даже с места здвинутся

0

По-моему на Камаро набрать 500000 премии ничего сложного нет. А вот продержаться с копами 6го уровня пол часа куда сложнее.

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Я проходил 30-ти минутную погоню, еле как прошёл, 10 минут надо с 5 уровнем ездить,а всё остальное с 6 уровнем. Спрятался на стройке в Рокпорте. Как только набрался уход от копов-вылетело из игры. Я уже подумал, что придётся лицензионный покупать, как вспомнил, что можно попробовать на первом Most Wanted, который я устанавливал. Он был без музыки и видеороликов, поэтому я установил второй, а этот то и оказался ещё хуже. Ну вот пришлось ещё раз проходить. В первый раз я уходил по автостраде 1-го города, а во второй раз начал в первом, а больше половины проходил на автостраде Рокпорта. Прошёл и из игры не вылетело. А в первый раз у меня был такой случай. Ехал по автостраде и вдруг вылетел вертолёт. Он пытался меня раздавить и врезался прямо в тягач с прицепом. Прицеп оторвался.

1

Александр Евгеньевич
Так точно можно чтобы вертолёт грохнулся в прицеп вантажной машины

0

Всё проходил несколько раз

0

Не могу пройти 68-ую когда ухожу от копов игра выдает ошибку

0

Apofenas
Перезапусти игру и начни 68-ю далее проходить и дойти до 69-й гонки там сложнее

0

Я дошёл до гонки в сериях состязаний,где надо ехать на красном минивэне и не могу её пройти.А до куда вы доходили? - не напоминай. когда впервый раз проходил, мучался х*й знает скока она меня бесила просто. зато потом когда стал походить во второй раз, сразу стало легче

0

я всё прошла хорошо, не считая одну дибильную коповскую машинку и черный мэрсик. вобщем два состязания чуток замучии. последнее состязание на Ламборджини Галлардо, супер! моя любимая тачка. гонялась 34:20.94 минуты.

0

я всё прошла хорошо, не считая одну дибильную коповскую машинку и черный мэрсик. вобщем два состязания чуток замучии. последнее состязание на Ламборджини Галлардо, супер! моя любимая тачка. гонялась 34:20.94 минуты.

0

Я помню как-то гонял от копов целый час, но они меня всё-равно поймали и тачку отняли.

0

Всё, уже дошёл до гонки, где на зелёном Mitsubishi Lancer надо ехать. Недавно проходил, где надо было на мусоровозе 100000$ ущерба набрать и такую-же гонку на бетономешалке. Кому какая гонка больше понравилась? А в NFS Carbon серии состязаний всё равно легче и там хоть призы дают.

0

Прошел все
А 4тоб пройти на минивэне надо азот жать постоянно (4уть набрался используем и так все время) и желательно проходить без аварий!

0

Я давно последний раз пробовал, потом в Most Wanted перестал играть, играл в Colin McRae Rally 04, NFS SHIFT, Test Drive Unlimited, NFS ProStreet, потом на прошлой неделе сел и с первого раза прошёл эту гонку. А вот следующие гонки на SL500, CLK500, Fiat Punto мне показались намного сложнее.

А какая гонка, кому показалась самой сложной?

0

Мне самая сложная - от копов на коповской машине, где нужно не наехать на 5 шиповок. Перепроходил 5 раз, устал мягко говаря, и больше не захотел. Так она у меня и не пройдена

0

Мне тоже так кажется, полицейской машиной 1-го уровня трудно управлять, вся разваливается, ещё за тобой едут полицейские 4-го уровня. И пройти надо 6 шиповок.

0

Я сейчас остановился на соревновании, где с копами 10 мин. гоняться надо, а на полицейской тачке я быстро прошел. Кстати, кому интересно, дальше будет полицейские понтиак, сув и корвет будут на погоне, а на толбуте будет даже закрытое соревнование (где нет встречных машин).
P.S. Последнюю гонку проходил кто-нибудь? Там адреналин берет конкретно!! Набрать премию легко, а вот уйти от погони...
P.S.S. Для меня самая сложная была гонка на фургоне - там много встречных машин, а сам фургон ползет, будто его коровы тянут.

0

Мне на мерсе цлк500 (63 задание) было труднее всего

0

Александр ЕвгенUkrop [Bull1]
Труднее

0

Camaro SS разве что труден был, мощь мощью, но вот с управлением беда. каждый поворот, каждый столб, каждое дерево сносил.

0

на Камаро укрылся я от них в том укрытии, что я писал в теме "Не могу пройти Эрла" и причем премии отскребнул 2,000,000, а особенно много ее набралось как раз, когда СУВы пытались протиснуться туда ко мне

0

Набрать 500,000 прощу простого, а вот убегать уже от них сплошной геморой. Точно пол часа будет.

0

я все прошел сложной была гонка на черном мерсе остальные все с 1 раза прошёл, мне интересно за все пройденные гонки что нибудь дают?

0

На старом сейве все проходил.

0

Я знаю как укрытся от копов. Надо открыть 70 гонку и выиграть её а потом проходить остальные и надо начать с пробы а потом с угону от копов.

0

Александр Евгеньевич
до последней до оранжевого Камаро

0

68/69 прошёл, немогу с ментами 30 мин продержаться, сложно очень) а с камаро вобще изи, самое ппервое что прошёл это камаро с 7-м статусом за 1мин20сек

0

На мой взгляд две гонки стоит отметить. ___ #44: Сажают тебя за руль чёрной тачки с мигалками, и тут же снимают рулевое колесо! Говорят: - "ГОНИ, СЦУКА, СОБИРАЙ ШИПОВНИК!!!". И ты гонишь, и понимаешь, что у тебя НЕТ руля, поэтому вынужден рулить рулевой колонкой. Пока ты осознаёшь это, видишь, что тебя начинают бомбить со всех сторон злые челы на чёрных джипах, которым нужно от тебя одно: чтобы ты собирал шиповник. И вдруг БАЦ! - задирается капот (привык к режиму камера "капот"). Несколько сек едешь вслепую, интуитивно вспоминая, где-то через 50 м должен быть крутой поворот налево, потом направо...и вот тут ты внезапно понимаешь, ЧТО!?! должен испытывать НАСТОЯЩИЙ МАЗОХИСТ! ___ #68. Да, не просто таскать за собой копов полчаса на 6-м уровне. Много здесь говорят об известных местах, где можно постоять, покурить пока время идёт. я бы ещё добавил укрытки от вертушки: Консервный завод в Грей -Пойнт (яхту опрокинуть на копов, немного повилять и заехать в цех наверх, если увяжутся, какое-то время потолкаться, кого-то спихнуть вниз или самому спрыгнуть). Аналогично можно поступить в кампусе Роузвуда (со двора универа заехать в пр. или лев. галереи, но там нет погонелома), про стоянку трейлеров в Грей -Пойнт кажется, уже говорили. Для меня частым укрытием служил стадион в Роузвуде (если верт рядом, можно юркнуть под трибуны). Но всё это временные прибежища для 6-го уровня погони. Хочу поделиться личным опытом ( по крайней мере я ни от кого об этом не слышал), как не особо напрягаясь, не теряя копов из виду можно заставить время работать на себя.Надеюсь, все знают большой стадион в Рокпорте с примыкающими двумя петлями шоссе? Так вот: во время погони, не доезжая этих петель кружить вокруг стадиона по часовой стрелке (против часовой ещё не пробовал) пока ваша голова не закружится. Главное - держаться ближе к стене стадиона, задать определённый ритм, держать копов позади. Через 5-6 кругов у самих копов закружится голова, они отстанут (исчезнут на какое-то время). Но! при въезде на петли всегда будет стоять блок с шипами. Если копы исчезли, нужно подрулить к блоку и встать на почтительном расстоянии от него (рядом со стеной стадиона). Уверяю, копы из блока будут вас видеть, но никто из них не дёрнется (видимо они под гипнозом). А часики тик-так. Пока никто вам не докучает, можно выйти из машины и пописать на стену или сделать баллончиком граффити, или всё одновременно. Будьте начеку, новые копы появятся быстро, поэтому простатит здесь не прокатит! Далее опять включаем карусель и по новой. Вот так я катался на карусели 22 мин . если бы не головокружение, наверное до сих пор бы катался. Кстати, под трибунами есть укрытие от погони "голубой круг", но, опять же, нет погонелома. Вряд ли копы после получаса от вас отстанут. Обычно, со стадиона я их тащил в тоннель... Ну как вам - это БАГ в игре, не БАГ?

0