на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Слишком трудные противники

SL500 максимально прокаченная, точнее говоря, куплены все дорогие и последние запчасти (сейчас прохожу гонки Вебстера). В общем, любые противники в любой гонке просто с*ка адски имбовые, не могу с ними совладать. (до 7 места дошёл путем скидывания старых сейвов на ноутбук, да и после победы над "Камикадзе(CLK200" все ровно шло, хотя тоже с третьего раза некоторые проходил гонки..)
Что за такое? Как сложность сменить? Это какой-то ужас вообще, не описать, меня Renault Clio как нефиг-нафиг обгоняет!

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Хммм, не помнится такого. Всю игру на изи проходил) Больше всего доставляло от копов кататься-мог час убить на всего лишь 1 погоню :D

7

Wtfis
В данной игре нет в настройках уровня сложности, она меняется самой игрой, т.е. если ты выйдешь на гонку на самой прокачаной тачке против слабого противника думая что легко его сделаешь, то тут тебе игра подсунет свинью и сделает соперника даже на инвалидной коляске на капельку слабее тебя. Так что как то так!

4

Alex Belousov
Я не о настройках игры, а о самом прохождении.

-2

А в этой игре не важно, прокачал ли ты авто или нет. Тебе все равно дадут диких противников, которые будут тебя рвать.
Я проходил игру чисто на машинах боссов не прокачиваясь. Было не так уж и сложно.

5

Всю игру прошёл на Audi A3 (прокачка по максимуму + жетоны с боссов). Бывало сложно, но в целом прошёл без проблем.

5

Redkin_Stanislav
Купи Шевроле Кобальт и прокачай по максимуму если есть спец запчасти от жетонов из черного списка то тоже ставь на нее. Дело в том что большинство геймеров которые играли возможно и сейчас играют на турнирах по NFS MW всегда выбирали Кобальт или еще есть пара машин только я не помню какие, я эту инфу про турниры в нете читал, да и сам на Кобальте всю игру от катал, не скажу что совсем легко было, но победить возможно.

5

Alex Belousov
Спасибо, дружище, попробую)

0

Mitsubishi lancer evolution VII (жетоны с боссов) сложновато, но проходил на ней. В меню "регулировка" (вроде бы) поиграй с настройками: управление, аэродинамика, тормоза и т.п.

4

Redkin_Stanislav
Фиг знает, кажись придется в данном случае почитерить немного ))
А так если без читов выпутываться.. не знаю )

2

Когда проходил покупал много тачек....но вот босов рвал на корвете и вайпере перенастроил их на максимальное ускорение....можно и рх7 так же настроить и будет летать....

1

о чём они тут спорят ?! я на стоковом (с 1 апом движка) лексусе до барона доходил ))

1

играю на блек едишн 1.3........ скинь мне сейвы, погляжу чего там сложного..........

1

Redkin_Stanislav
Привет! Бери Мустанг или Импрезу, прокачивай - и вперед.

0

Apex1972
На мустанге, как ни странно, прошел Барона и Джевелс, а дальше чё-то не поперло

Блин заминусили меня:D

0

Redkin_Stanislav
Машину правильно надо настраивать. Поэкспериментируй, и все получится.
.

0

SL 500 заточен под скорость, увеличь эффективность на низких оборотах нагнетателя, мне помогает

0

Redkin_Stanislav
Не зависит какая у тебя машина тебе всегда дают противников мощнее тебя просто надо находить моменты и обгонять либо подрезать я эту игру прошёл без всяких запар за 5-8 часов

0

Научиться ездить без замедления времени. Серьёзно - кэтчап в игре абсолютно дикий, противники тебя догоняют, даже если в начале гонки ты умудряешься от них оторваться на 10+ секунд. Но когда врубаешь замедление... Я очень забавные цифры в статистике видел, когда противник от тебя сильно отстал, а ты в это время врубил замедление хотя бы на 1 секунду... У них максимальная скорость на трассе под 400+ км\ч иногда уходит... А с боссами вообще забавные штуки происходят, если их на 30+ секунд обгонять... Они иногда с ума сходят от того, что не могут тебя догнать и начинают ехать в обратную сторону...:D

0

я когда покупал лексус IS 300, игра проходилась легко. потом я хотел пройти игру заново и решил взять кобальт SS. погонял на нем, прокачал, победил сонни и то с трудом. я получил машину сонни прокачал ее и потом как зашел в гонку ребята стали мощными.

0

Да ладно. Игра лёгкая. Самые хардкорные - мост вонтед 2012 и хот персьют 2010.

0

Есть такое! Когда на крутой тачке едишь, которая уровню не соответствует, то противники просто адские!

0

Машину по мощнее купить вот и все. И юзать замедление времени на поворотах.

-6