на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Тачки в черном списке

Чью машину в черном списке вы больше всего предпочитаете и вообще как получить машину разора - Мустанг

Комментарии: 80
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я предпочитаю только одну - Lamborghini Gallardo by MING.
Эта тачка ну просто слов нет. На ней можно и карьеру закончить

3

БМВ М3 хороша не только скоростью, временем разгона, управляемостью, но особенно - звуком мотора.
Он говорит сам за себя - никакой Корвет, да что там Корвет, Ламборджини не противник

2

Блин , вы чего выбираете между всеми тачками боссов ??? Вам так кажется только потому что вы их видели по отдельности !!! Во посмотрите сразу станет ясно что все они классные на одном уровне :

Правда я монстр ??? Засоряю тему)))

2

Конечно же наш BMW M3 GTR E46(наш, потому что мы на нем начинали, а не Райзор) ну и Галардо Минга. P.S я, когда проходил 3 раз мост, заметил, что машины всегда в одних и тех же бонусных картах, а когда проходил в 4 раз, выиграл их все, за исключением Mclaren`a, он почему-то был в другой. Жаль, что я записи потерял, а то бы могли проверить.

1

товарищи, поприветствуем-с griale1000!

А меня звук бэхи бесит)
а мне нра, сразу такая мощь ощущается! ухх...

1

БМВ М3 Е46 - самая лучшая в игре да вообще в мире!,
ну мона еще и Галарду Минга взять
и ище одна прикольная тачка - Поршик Барона!!!!!!!!!!

1

Я наверное один так считаю но для миня самая лучшая это Supra Vik,а.

1

Люди ето файл очень вам поможет

1

Про мустанг уже 5434312434183778714 писалось!!!

0

Самые лучшие 2 тачки это Lamborghini Gallardo MING'a и Dodge Viper JV

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Самые лучшие съемки (ролик) - Ронни

0

Порш Кайман - Барона
Додж Вайпер
БМВ М3

0

Мощь ощущается у Camaro SS и кстати еще Lancer хороший

0

Lamborgini Gallardo.А вообще Ming'a трудно проходить, так как тачка у него прокаченая, а у нас не все апгрейды открыты.

0

Какая там у звука бэхи мощь? Дэылинчит как зараза :)))

Прокачка тачек Боссов до одного места. Все равно, в любой гонке стоит уровень опытности от которого и зависит сложность!

0

Не не не - цитирую: "звук, который зарождается в недрах "эмки" с приближением мотора к феноменальным 8300об/мин, западает в душу раз и навсегда", конец цитаты.
Я с этим полностью согласен. Этот звук потрясающ

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А МИНГА легко выиграть на Мерседесе отобранном у Кейз

0

Меня беха ваша не вставляет:)

0

Звук, который мне запал в душу - от Вайпера, и звук турбины от Ланцера или Субарика

ЗЫ (для Захара): скоро закончу новую тачку для Кросса. Мустанг 1969 года. Он уже готов... остались некоторые мелочи)

0

Мне еще запал в душу звук Мерса ЦЛК 500!!!!!Ет сама мош!

0

А мне Ронни- Астон Мартин и тот что ланцер имеет Ерл........вот!

0

Вайпер хорош - я его уже давно отобрал, давно гонял

0

BMW M3 GTR E46 - самая любимая тача в игре,винил к ней подобран идеально,по управляемости(на мой взгляд) ей нет равных,а звук...супер!

0

-VLD-
Lotus Elise смотрит на её управление, как на.....ну вы поняли.

По теме: тачка мне больше всего нравится, как не странно, у Сонни. Ну только если этот Golf GTI "зарядить". А вот внешний вид машины мне по душе как у Вебстера, только я этот винил в чёрный перекрасил и получилось клёво.

0

Тачка Рейзора конечно!

0

|-GT-|
Незнаю,как вам,но мне на БМВ приятнее кататься,чем на Lotus'е. Да и Lotus иногда очень сильно сносит

0

-VLD-
Да и Lotus иногда очень сильно сносит
Охххохо, да да, бывает такое. Среднемоторная компоновка, задний привод и масса в 860кг дают так о себе знать)))

Думаю немного не в ту тему, ну пофик. Вот в бонусных есть Lotus Elise, чёрно белый такой. Так вот мой вопрос- что это за машина и какую роль она играет в игре (сорри за тавталогию). У членов Чёрного Списка Лотуса не было, как я помню.

0

Но гонит он довольно хорошо, ахаха, хотя я ни разу его в карьере не использовал

0

Я гонял. С ментами на нем вообще стремно.

0

Zaxap Nukem
860 килограмм против ментов? Zахар, ты жесток...

0

|-GT-|
Поробую ответить на ваш вопрос. Я считаю,что это просто бонусная тачка в версии Black Edition. Я также видал там оранжевую Супру,красный Корвет C6.R с золотыми дисками и вроде,если память не изменяет,оранжевый Camaro SS с черной полосой. Тачки,отделанные самими разрабами

0

а вариант пройти на camaro финальную часть игры?

0

Gridysgood
Попробуй,я посмотрю =)

0

ну я не знаю bmw на camaro придётся менять =)

0

Gridysgood
"bmw на camaro придётся менять =)"

упоси меня господь от такого новшества!!!!

0

Bmw m3GTR и Ламборджини Минга !!!!!!!!!!!

0

sasha001
Дрифтует Супра хорошо, ей бы дури побольше и вообще сказка а не машина была бы.

0

Ага...
Конечно не в тему,но есть мод добавляющий винилы членов чёрного списка?

0

sasha001
Можно наклеить их с помощью шестнадцатеричного редактора (на старочукотском- HEX-Editor).

0

-VLD-
Да и Lotus иногда очень сильно сносит
Тюнинг характеристик тебе в помощь. Я под пад с аналогами(Logitech Dual Action) отлично настроил, вообще не сносит. Но BMW конечно лучше управляется, не просто так она-главная машина в игре. 3 самых мощных(лучших, для кого как) машины-BMW M3 GTR E46, Porche Carrera GT, Lotus Elise. Остальные не вариант юзать. Проверено, доказоно и др. Вот например в WCG 2006 победил Алан Енилеев на Lotus Elise. Только там БМВ и порше были запрещены, так как они показывали лучшие результаты. Но Алан побил некоторые и на лотусе))

0

|-GT-|,Спасибо за совет но я уже нашол мод.

0

Chevrolet Corvette C-6 классная тачка. Ещё Ламба Минга

0

А она , там где-то в топке . Она даже не в списке .

0

Нууу , в общем да Who-I-Am ты прав(а) . Она хотябы не кидалово , по сравнению с списком .

0

А список тебя чем кинул?))
По-моему в списке нет никакого кидалова))

0

Адильбек, ты ездишь на Мазде SPEEDT?)))

0

Точнее будет спросить: У тебя есть Mazda RX8speed BUG с винилом Мии?))

0

Адильбек, ты ездишь на Мазде SPEEDT?)))
И. кстати, это будет мой Новогодний подарок на том "темном" сайте)))

0

Ну, ты - Мегачеловечище!)

0

А можно как нибудь мою тачку сделанную в одном профиле сделать такую же и в другом?я просто не помню как её сделал я её жетонами ещё делал.

0

Додж хорош!! Еще неплохая Бэха, Ламборгини, Кайман, Ланцер и Корвет
Мне вообще не порадовали: Лексус Таза, Мазда Иззи, Мустанг Джуелс, и Кейз. Кейз мне больше всех не понравилась... а вот остальные не перечисленные гоняют на твердую 4-ку...

0

Я предпочитаю только 2-е машины

0

Ну БМВ понятно... но Мустанг... Красивая машинка, но откровенно говоря в гонках Г@внеццо)))

0

БМВ М3
Порш кайан с
Форд Мустанг (разора)
Шевроле корвет

0

Нуууу со всеми ультимэйтами + джанкменами это не Г@внеццо))) и не тачка , а настоящий ЗВЕРЬ!!!

0

Да какой он зверь? Это лично мое мнение и я его никому не навязываю, но ему ни детали, ни старьевщик не поможет. Его Каррера без старьевщика уделает легко

0

Ну раз так , придётся ему подделать управление у скорость))))

0

Это уже читерсвом попахивает)))

0

Канешно, раз тебе не хватает скорости в 390 км/ч у мустанга от Ультимэйтов + Джанкменов , тоооо поставим на него 600 км/ч))))

0

По-любому Корвет с 5-ой строчки (ИМХО).

0

Эклипс у Биг Лу и Dodje Viper у Джей Ви.

0

Вайпер JV, Галлардо Минга, Лансер Эрла, Кайман Барона, эти лучшие на мой взгляд.

0

Класс Я хочу создать машыну Рейзора Мустанг но вынел надо мне надо чит чтобы можно было делать машыны с вынилами Главарей !!!!!

0

Не но вобще мне нравитса машына БМВ Она крутая !!!!!!!!

0

Не но вобще мне нравитса машына БМВ Она крутая !!!!!!!!

0

Александр Бабенко2002
Лучшая тачка в игре. Астом Мартин Ронни ещё неплохая и Ламборджини Минга

0

Toyota Supra Вик'а мне по нраву, с 13 места проходил на ней игру до конца, прокачал всеми униками от джанкмен'а, внешность оставил от предыдущего владельца, я не говорю что супра лучшая в игре просто мне нравиться эта тачка.

0

Banzay-RUS
потому что жетоны реагируют на число пройденных гонок

0

Всем здорова
Голардо неплохая машина, а так Лотус мне нрава.. Такой вопрос у меня: В черном списке показывает что я прошел того с кем Щас гоняюсь пишет defeated как избавиться от этого? Помню в детстве когда играл, каким то образом решал эту проблему...

0