на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Технические проблемы v2

Старая тема закрыта по причине большого количества сообщений и неймоверно долгой загрузки. В этой теме продолжаем.nPS: перед тем как писать в этой теме, посмотрите первую версию, может ваша проблема уже решена.

Комментарии: 498
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Не скажите батенька...не скажите....у меня пиратка и там есть звук

1

находиш на диске папку с игрой...

... и жмеш ctrl+delete!

1

Народ, прикупил широкий монитор (1920х1080), игра поддерживает максимум 1280х1024, раньше я запускал подобные игры на таком мониторе, они шли в нормальных пропорциях с обрезанными слева и справа краями, а MW щас запускается на весь экран, в результате выглядит жутко растянутым по горизонтали! Что делать???

1
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

кто знает,как можно избавиться от одной текстуры,которая лезет на АБСОЛЮТНО все машины (только что купленные,перекрашенные,выигранные и т.д.),закрывая и портя настоящую расцветку машины? уже реально надоело.




1

Народ, у меня проблема с тех пор как игру купил - нету музыки в игре, только звуки, а музыки нет ни в меню, ни в гонках. Файл MW_Music.mus я с диска копировал, но музыка все-равно не появилась. Так же скопировал с диска видео, два файла, они работают нормально, а что с музыкой делать не знаю. Подскажите пожалуйста!

0

Проблема такая: когда выходишь в винду, а потом заходишь обратно появляется синий экран и комп перегружается. Пиратка на DVD. А друга все нормально. Переустановил игру один х** перегружается!nnP.S Спасибо за дрова!!!!!!!

0

ДА!!!!!!!!!!Я УСТАНОВИЛ ИГРУ!!!!!!!!!!!!!Идёт ,но музыки нет в игре.ПАМАГИТЕ.

0

Может, у тебя неполная, обрезанная версия? Или что-то не то со звуковым драйвером! Если нет только саундтреков, то скорее - первое, если нет звуков вообще - то - второе

0

еще один вопрос, скорее не по самой NFS, но все же.nКупил пиратку на DVD, которая по замыслу добрых дядь должна идти через Daemon tools. Все благополучно поставилось, но при запуске вылезает странное сообщение:nCannot locate the CD-ROMnemulation software has been detected. Please disable all CD/DVD emulation software and re-start the gamenСие само по себе немного странно, ежику понятно, что я юзаю эмулятор, и как запустить игру без эмуля я не знаю.nВобщем, что делать?:)

0

2 FlynnnБлин во ВСЕХ пиратках нет музыки её можно скачать и кинуть в папку игры тогда всё будет!

0

DVD версия..150р...установил тулс...игра не устанавливается...какую бы директорию не указывал, куда устанавливать игру ..когда начинается инсталляция..установка зависает..программа не отвечает...поменял 3 диска...везде такая фигня...

0

Из-за одной игры винду сносить?)nНафих=) Всё прекрасно пашет..только эта не идёт...nВо кстати...инсталляция начинается...а виснет когда копируется файл ADD.exe ...nПробовал вытащить - вставить диск во время инсталляции - пишет "не могу скопировать файл ADD.exe" появляется кнопочка ОК и усё)nИ так уже 3 диска)

0

У меня 6600gt на максимальной графе иногда переходит на low3DnПомогает альт-таб, но всеже в чем проблема?

0

Уважаемые друзья, помогите купил игру на 2-х дисках установил, поставил этот "дамон" 4.00, 2 раза перезагрузил в общем все как написано в ридми. запускаю - хочет оригинальный диск. Узнавал в чем дело? все говорят что надо физически отключить СДром и все пойдет.nОтветьте а можно не отключая ????nnmail:etonoyan@gmail.com

0

Так как же играть не отключая СД, подскажите пожалуйста!

0

Ну у меня просто вставляешь образ в даемон тулс,запускаешь и играешьnЗЫ А вообще зайди в тему NOCD

0

а что образ демон сам не создает ? его надо еще создавать?

0

FlynnnnУ меня точь в точь такая же проблема...:-(nНету музыки и всё тут...30% кое-как прошла...А музыки нету,только рёв мотора...А у меня не выделенка,качать музыку долго,что делать??????????????????????????????? SOS!!! :-(((((((((((((((

0

Скажите, пожалуйста, какое макс разрешение поддерживает игра??? Спасибо

0

Я вас прекрасно понимаю. Обидно донельзя, что игруха глючит. Сам купил 2 Most Wanted. Оба просят Демона. А он со моим компом конфликтует. Надеялся найти версию без демона. Не получилось. Не выдержал. Пошел купил лицензию за 600 р. (моя первая лицензия - принципиально беру только пиратки). Версия английская :-(((, ну хоть зато работает ваще.nНужно было купить раньше, когда 400 р. на пиратки еще не потратил...

0

Друзья, ответьте мне пожалуйста на один вопрос.nЛицензионный NFS-MW запускается ли под операционной системой Windows98SE (Me)?nnnУ меня пиратский диск играет под WinXP отлично. Установил под Win98, не идет. (Компы хорошие, AMD2600/GF6600GT/512GB/120+120HDD, драйверы последние). Может существующие файлы nocd не рассчитаны для работы с Win98/Me. А может на самом деле NFS-MW не должен работать с Win98/Ме? Конечно рылся в инете чтоб узнать о системных требованиях. Некоторые обзоры пишут: ОС Windows 98SE, Me, 2000 или XP SP1 и DirectX 9.0с. Один из них например, очень серьезный сайт – ixbt.com , в этом обзоре http://www.ixbt.com/games/nfs_mw.shtml NFS-MW. А софтклаб, традиционно не пишет о системных требованиях печатаемых ими игр.nnДело в том что имею задачу поставить эту игру на компьютеры с ОС Win98 (лицензионные 98). На покупку Win XP хозяин не решается, так как к осени выйдет Windows Vista. Правильно, если переходить в ближайшее время на новый ОС, – так сразу на Висту (лицензионные). Зачем Б. Гейтса кормить лишний раз?nnИ так друзья, стоит ли нам заказать лицензионный NFS-MW от СофтКлаб, или и она то же не будет работать под 98? Кто пробовал, не поленитесь, ответьте. Буду очень благодарен.

0

Я не специалист в этих делах, но вот что я заметил.nВ файле Easyinfo требуется либо XP либо 2000 Windows.nИ ещё-когда у меня был 98 Windows (пиратка) мне не удавалосьnустановить Directx 9.0c. А без этого директа игра опять-такиn(если верить томуже Easyinfo) не идёт.

0

ЗАПИСЫВАЙТЕ!!!!!!!!!!nnЧего надо скачать:n- sd4hide.rar ( чтобы поиграть)n- MW_Music.mpf (если нет музыки)n- INGAMEC.BUN (be_patch.zip)n- pztrain.exe ( просто легко играть)nnЧего с этим добром делать:nn-на виртуальном диске найти 0compressed.zip все его файлы (примерно 500Мb) всместе с MW_Music.mpf извлечь в Need for Speed Most WantedSOUNDPFDATA.n-INGAMEC.BUN ( для того чтобы сделать v 1.2 BlackEdit) заменить на такой же в Need for Speed Most WantedGLOBALn-sd4hide.rar запустить (HIDE) перед игрой и окно не закрывать.n-pztrain.exe ЭТО ПАТЧзапустить перед игрой там в инфо все написано :)nnдолго искал так сделал и играю....nно в видеороликах всеравно звука нет :(nnникаких програм не удалял ( клон и все такое подобное стоит и работает)nЕсли чего спрашивайте чем могу помогу :)

0

Что за проблема: ролики проигрываются с тормозами (большими), точнее рывками, и звук также в роликах? Остальное всё пашет как по маслу

0

Спасибо, что пытаетесь мне помочь.nnuBAHius DX9c у меня аж свежий октябрский 2006nnТОНИК Проги типа sd4hide.rar для отключения IDE канала под 98 пока не работают, и вообще я пытаюсь запускать последними nocd файлами. В лучшем случае при запуске выскакивает начальная картинка, и дальше ничего не происходить. С диском или без всеровно не могу запустить. Реестр правильный.nnГринГо Читаю давно, и сейчас почитал. Там вопрос человека о запуске под Win98 остался без ответа.nnКто имеет опыт по запуску NFS-MW под Win98/Me ответьте на мои заданные выше вопросы. Очень прошу.

0

Проблема с затормаживанием роликов решился, нужно отключить ускорение звука выполнить - dxdiag - звук - нет ускорения

0

Блин не помогло, в чём блин проблема то, почему ролики тормозят? может кто нибудь мне ответить на этом свете?!!

0

Вощем так ! Пиратк 2-cd,nocd - speed.exe(6.91mb), всё шло круто.Узнал что в патче 1.3 "... - устранена ошибка с исчезновением интерьера автомобиля во время гонки" ставлю его , а он ,собака, изменяет speed.exe и игра требует диск.Опять ставлю nocd ,игра идёт, в правом нижнем углу 1.3, но "ошибка с исчезновением интерьера автомобиля во время гонки" не решается...??? (Задний бампер когда на бардюры наезжаешь местами пропадает). ШО ДЕЛАТЬ???

0

Пожалуйста помогите! У меня такая проблема: купила лицензионку Most Wanted а мой DVD-Rom не распознает диск. Посмотрела в руководстве, написано: если ваш дисковод не может распознать диск с игрой, возможно, вам потребуется обновить прошивку вашего дискового привода. Необходимые файлы можно получить на веб-сайте производителя вашего привода. Так вот не могу обновить эту прошивку. Сайта не знаю, а DVD-Rom мой такой: DVDRW IDE1108. Больше нет никакой инфы =(((. Если кто знает,я была бы очень благодарна за помощь.

0

Обращаюсь к вам потому как уже и не знаю что делать, а злость переваливает за все мыслимые границы.
Проблема в следующем, жуткие тормоза в NFS MW, не в смысле покадрового воспроизведения, а в смысле зависания игры от доли секунда до секунды а то и больше,(очень часто на поворотах, на прямых, при въезде в тунели, про город молчу.) если честно то играть просто не возможно.
Система у меня БП. Powersupply 450W; MB. Abit nforce2 ultra 400 (Nvidia drivers 5.10 ставил 6.53), Sempron 2500+, 1024 DDr, Geforce 6600GT 128 AGP (Forceware 81.98- ставил 77.72;81.85;81.94;80.40), 160Gb.
Пробовал все что мог, разные драйвера, последние дрова на звук, на видео, удалил все лишние устройства ( ТВ тюнер, модем,). Ставил систему заново, начисто ставил НФС, Игра тормозит даже на минимальных настройках,(Анти-Алайсинг выкл, Фильтрация 50%, детали мира 50%, отражения дороги выкл, тени выкл, детали машины выс, отражение машины 50%, Визуал тритмент выкл.) Увеличивал размер потребляемой памяти до 600мб, файл подкачки от 700-4000мб. Делал все что написанно в теме про тормоза в НФС, ничерта не помогает.

Может кто может помочь или подсказать.
Спасибо заранее.

0

У меня графа на макс стоит, но хрома нет нигде (краски). Вопрос: почему?

0

cyber shot у меня тоже проблема такая же.всё испробовал.помогите!!!

0

У меня такая же проблема как у kainam!!! ПОМОГИТЕ!!!

0

У меня цвета бледные, желтого вообше нет, только лимонный((

0

2 kainam: Посмотри соответствующую темк неподалёко. Там всё описано.
А в версии от Platinum на 2 СD 1.5 версия музон есть?

0

Логоваз:
Что-то я не нашел ответ на вопрос. :(
Дай плизз ссылочку на эту тему.

0

"если хотите чтобы NFS:MW летал,есть один способ.Для этого,Скачивайте Последний RivaTuner,и в нём просто отключаем шейдеры,nМоя конфигурация компа:nAMD Athlon 64™ 3000+(640kb cash);nASUS A8V Deluxe KT800Pro;n2x512Mb of system Ram (Samsung)nnVidia GeForce FX 5600XT 128bit 256Mb (Разогнанная до:270/460)nрезультат:Раньше при 1024х768 и макс наст.без АА и Vsync 14 FPSnСейчас при тех-же настройках от 35 до 65 FPS.nКонечно графика пострадала(убогие нени и всё такое),но чёткость и качество картинкиnсохранилось.А скорость,та вобще взлетела.Но всё равно графа терпимая,так что советую.nШейдеры отключать так:nRiva Tuner - http://download.overclockers.ru/video/tuning/RivaTuner20RC158.exen1 запускаем Riva Tunern2 Находим Driver settings,тыкаем треугольничекn3 Из появившейся вкладки выбираем"Direct Draw and Direct 3d settings"(значёк Х на синем фоне)n4 Затем выбираем сверху вкладку "Shaders"n5 Потом меняем в обоих вместо "no override" на "disable shaders"n6 После выбора тыкаем Применить,ОК,потом он спросит перезагрузки компа-тыкаем "УЕS"n7 Комп перезагрузится и будет вам "игра без тормозов!"(Ну у кого мало оперативы возможныnпериодические подвисания)n8 Если захотите вернуть спец эффекты (Шейдеры),то проделайте тоже-самое только вместоn"disable shaders" выберите "no override".

0

Или ещё:Для нормальной игры в nfsmw совсем не обязательно покупать дорогущее железо. Гигабайт памяти? Обойдемся 128 метрами. Видяха - Ge-Force'а 5200 с 128 метрами на борту. Ну и процессор - у меня AMD Athlon XP 2000+ 1,67 ГГц. Итак, приступим...n1. Оптимизируем Windows XP (есть куча сайтов посвященных этой теме, поэтому не буду повторяться).n2. Вырубаем все ненужные процессы (антивирусы, файрволы и пр. суперпрограммы и гиперштуки - все это можно сделать в диспетчере задач).n3. Настраиваем игрушку на минимальную графику (она, скорее всего после этого будет тормозить).n4. Есть прога - Riva Tuner, ее достаточно просто найти в сети. Качаем.n5. Врубаем Riva Tuner, находим кнопочку customize под надписью Driver settings и жмякаем ее.n6. Выбираем DirectDraw and Direct3D settings. Далее перечисляю, как надо все выставить:nвкладка Intellisample settings - ползунок на High perfomance, вырубить все флажкиnвкладка shaders - оба переключателя на disable shadersnвкладка VSync - переключатель на Always offnвкладка compaibility - убрать флажок Enable table fog emulationnвкладка Antialiasing - первый переключатель на nonen7. Выбираем OpenGL settings. Далее перечисляю, как надо все выставить:nвкладка Intellisample settings - ползунок на High perfomance, вырубить все флажкиnвкладка VSync - переключатель на Always offnвкладка Rendering quality - переключатель "Degree of anisotropy" - на level 1 (off)nвкладка Antialiasing - первый переключатель на nonen8. Перезагружаемся, запускаем Most Wanted и наслаждаемся игрой... У меня комп выдает 25-27 fps. Для некоторых эта игра покажется, мягко говоря, не очень красивой (нет доморощенного blur'а, текстуры выглядят похуже, слабое отражение машин). Что-ж, тогда просто возвращаем все настройки в Riva Tuner'е на стандартные с помощью кнопочки Defaults.nЕсли у вас не такой слабый комп, как у меня, то вы можете настраивать Riva Tuner не полностью, а постепенно, опцию за опцией, загружая NFSMW и смотря, что получилось.nЕсли че - пишите мне на мыло nagim@inbox.runПомогу чем могу.nP.S. Вот ссылка на Riva Tuner (взята с этого же форума)nhttp://download.overclockers.ru/video/tuning/RivaTuner20RC158.exe

0

Вот, что я скажу после использования проги:
1) Графика сразу становится ЛОХОВСКОЙ.
2)Я покупал свой комп не для того, чтобы играть на ЛОХОВСКОЙ графике!
3)А проблема действительно в шейдерах.
4) Раньше на этом же компе, и на этом же ВИНДОВС(чтоб-его, и Билла впридачу), шла идеально.

ЗЫ: Но все равно СПАСИБО. :)
Что мне делать, чтобы игра не тормозила? Не ставя при этом ЛОХОВСКУЮ графику.

0

Граждане, никто ничего не знает о такой вот проблеме: скачал игру в образах, сэмулировал виртуалки (использовал Alcohol 120%), становил нормально, а вот не запускается и всё! Выдаёт, что в приводе нет диска (но там его и не должно быть, он же сэмулированный). У меня стоит несколько игрушек на Alcohol 120% и идут все, а NFS: MW чё-то не идёт.
ЗЫ Я ещё перед установкой NFS: MW установил Stubbs Zombie и к нему прилагался какой-то OpenAL (я его тоже поставил). После этого все игры стали открываться через какое-то окошко, похожее на окно коммандной строки. Может это из-за него?

0

Скорее всего, не OpenAL, а OpenGL. Точно что такое не знаю, по-моему что-то вроде DirectX. В настройках OpenGL поищи по поводу окошка. А по поводу NFS: 1.Качаешь программку Daemon Tools 2.Эмулируешь образ через неё. 3.Качаешь программку Hide(она скрывает все твои настоящие приводы). В самой программе сперва жмёшь кнопку Hide, потом программу не выключай, а включай NFS MW и наслаждайся игрой...
З.Ы. После выхода из игры нажми в Hide кнопку Restore( чтобы твои приводы опять появились)

0

народ, поможите.
Скачал, установил, руссифицировал.

Выставил видео настройки на макс, и у меня такая проблема:

Обычно игры должны тормозить, а у меня наоборот, как бы в два раза быстрей всё происходит.
Если перезапущу, то первые 5 мин всё номально будет, а потом всё ускорятся начинает, неприкольно:(

Пробовал настройки менять, синхронизацую вкл\выкл. Разршение менял - непомогает.
Что делать? (

0

Г-ы-ы-ы! Меняй комп на мой: Celeron 1200 256 Ram Geforce FX5500. И играй нормально!

0

А чё у меня игра вылетает когда я хочу выехать из гаража?

0

По моему нет никого. :((((
А мою пролему кто-нибудь решит?

0

Народ!У меня игра тормозит(да и не только эта),чего делать?Оперативка 256, Intel Pentium 4 1.8 GHZ,видюха не знаю точьно,но GeeForse 4.

0

2 Зверь Арзамс
Неудевительно что она у тебя тормозит.
У меня чуть повыше настройки P-4 1800 MhZ Radeon 9000 640 MB
Все нормал,поставь пониже настройки.
У меня проблема.
Как только начинаю новую игру,она просто выкидывается в Windows и выдает ошибку:
Приложение будет закрыто.
Игру не покупал,а скачал.

0

Народ помогите! Сетап не хочет ставить игру говорит, что DirectX старый и нужно скачать новый с известного адреса :), но DX у меня последний. И что самое интересное, игру я уже ставил когда то, но потом стёр.
Могу предположить, что снос виды решит проблему, но для меня это не выход :(

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Кто-нить знает, как это лечить. Глючит только в MW и только в 2 местах. Настройки менял от минимума до максимума. На старой видюхе было то же самое, но глюки повсеместными. Мне её заменили, сказали что батия память. А в этой торомоза начались после замены оперативки (256->512). Комп: Athlon 2000+(1.7 GHz), Epox via kt600, 512 Mb DDR, Seagate 80 Gb, Radeon 9600 (128Mb).

0

Вообщем .. я даже не могу поставить эту игру ..т.к. она не распознаёт мой Дирехт 9.0с ... и установка невозможно .. что делать ?у меня стоит - directx_aug2006_redist

0

тебе надо убить свой дерт - поставь с игры. уменя была такая фигня

0

А у кого-нибудь был такой глюк - с самого начала игры открыты все апгрейды. Я сам не знаю откуда он взялся, никакими трейнерами не пользовался...

0

1.Купите нормальную версию игры(сейчас и лицензионки доступны).
2.В Нэте множество Speedloaderов(без Димонов и прочих хайдеров).
3.Установите хорошее железо(поставил двухядерный проц 5.2 AMD и двухпроцессорную видяху 512 nV7800GTX и это к оперативке 2 гига,и только тогда смог пустить графу на полную).
4.Если вышеперечисленные варианты не подходят ни один - могу ответить перефразировкой6
не хочешь играть - не мучай форум.

0

Дал друг Мост Вантер Блэк Эдитион. Установил всё ок. Потом орёт что нету вот такого файла - d3dx9_23.dll. Говорит - может помочь переустановка, а она не помогает. Где качнуть млжно этои файл? И единственный ли он может не хватать? Моя НФС:

Need For Speed MW CDx2 Black Edition.

0

Попробую тебе помочь...
Ты где обитаешь,импульс?(город)

0

ДВД... Блэк эдишн... Дошёл до Рейзора. Пять гонок. Всё ок, но когда я наконец завершаю последнюю гонку с ним и жму дальше - хоп - игра просто закрывается. Возникает курсор виндовс и окно игры просто исчезает! Пробовал лечить патчем, тот же результат. Кто знает, в чём проблема, помогите. И не надо предлагать сейвы пожалуйста.
Комп: Процессор AMD Sempron 2600 Mhz (разрядность не помню), 512 MB RAM, ATi Radeon Saphire 256 MB, Sound Blaster 64. Хз что. Игра ведёт себя точь-в-точь так, как при Alt+F4

0

to Lord Inferno
Установи Direct X с диска с игрой, если там его нет, возьми с другого диска с MW или скачай обновления
to Мафиозо
Если ты забрал назад свою BMW M3 должна начаться долгая гонка с полицией. Если её нет значит проблема в игре. У тебя лицензионная или пиратская? Скорее всего пиратская, ведь Black Edition в России не выходил.
Так что баг в игре, могу посоветывать установить игру MW с другого диска и вбить save где ты застрял

0

Да, я только завершил последнюю гонку, как всегда выскочило окно, что я победил, статистика, рестарт и т.д... я нажимаю энтер, то есть дальше. И всё. Сразу после этого игра просто закрывается. Версия у меня пиратская, т.к. оригинальный перевод сделан сократом или ещё чем хуже. В-общем, понятно, гавно полнейшее...

А я и не знаю, где другой диск взять... Чёрт, не хотелось бы, чтобы в этом дело было. Может реинсталл поможет...

0

Только более полная версия игры может помочь.

0

да у меня полная вроде как... вся музыка, видео, код для игры по мультиплееру... если можно, понятнее объясните?

0

to Мафиозо
Тебе нужен лиценз. С пиратскими играми как с лотереями, хорошую игру найти можно, но вероятность мала.
Покупай или бери у друзей другую копию игры

0

Я в "Кей" позвонил,на следующиё день привезли.

0

to StaROne
Помоему мы вдваём всем тут растолковываем чё да как ))))))))))
Все уже на Carbonе сидят
to Мафиозо
Возьми у кого нибудь другую пиратку на DVD или СD

0

Б*Я!!
Скачал специально другой Мост Вантед. Тоже пиратка, но другая версия - вся озвучка на русском. И точно так же вылетает... с.ука... Может ли от системы зависеть? У меня Виндовс ХП Реаниматор

0

Давал другу свою игру, у него тот момент нормально прошёл. Ясно что дело не в этом. Так что я сейчас обновлю дрова, снижу требованки - буду тыкаться. Надеюсь, что дело в этом.

0

Вот не знаю тудаль я пишу...
Не могу настроить игру по ЛВС. Постоянно появляется типа "Связь с сервером разорвана". Появляется когда пытаюсь создать новое соединение(Игру). Главное на другом кампе появляется созданное соед., а на этом нет. И на оборот. вобщем на одном кампе видно соединение созданное на другом и наоборот. Иль там нада одинаковык названия вписывать?
Помогите...

0

Всем привет )) Ребят, а подскажите плиз, как выставить разрешение 1680х1050 ??? Я купил себе 22 дюймовый широкоформатный моник.. оч хочется погонять с таким разрешением, но в игре максимум тока 1280х1024.. Может кто нает, как выставить ? оч буду рад ))

0

Как сделать штоб музыка играла? У мня есть файл с музой MW_music.mus (музыка в нём есть, проверял...) Кидаю его в \Sound\PFdata\, а в игре муза всё равно не появляется. Как вы уже догадались,игра у мня пиратская.

0

Кто небуть играл в нэте? есть прога http://www.volia.org/gtracker/pLan.exe

0

а что это такое за план ?? ну что за ссылка ??

0

--------------------------------------------------------------------------------

Yoo-ho-ho

11.12.06 13:23 Подскажите пожалуйста, что мне делать. Я играю в NfS Most Wanted 1.2 и на третьей гонке второго конкурента "Бык" меня постоянно выкидывает в винду! Поскажите че делать, срочно.

0

Ещё проблема.
Если я ставлю детализацию теней на минимум, то иконки событий перестают блестеть, у красного финишного дыма пропадает сияние, исчезает дым из-под колёс. Если ставлю на максимум, всё появляется, но пиксели теней ужасные! Огромные и квадратные. Хелп

0

Блин ну люди наверняка кто-нибудь из вас знает, помогите.

0

Народ, помогите!В гонках и в меню все текстуры окружающего мира мигают красным цветом!Раньше всё нормально было.Помогите пожалуста!!!

0

привет.
У меня проблема после гонок когда должна выйти в меню выкидывает в винду. Но если отключить звуковуху(отключить драйвер в настройках системы) то играет нормально.

Система
п3 1000
опер 512
видео Гефорс 4 Ти 4200 128
звук разный пробовал
сейчас креатив лайв

0

Таже самая прабла. Spluton расскажи мне поподробнее как отключить звуковуху(отключить драйвер в настройках системы).
Как поставить игру нормально. Когда устанавливаю игру 1 диск устанавливаеться а второй не распознаёт.
Ну система вот такая:
п4 2800
опер 512
видео Гефорс 4 MX 128mb AGP8X
SoundMax Integrated Digital Audio

0

у меня проблема в том, что НФС безбожно тормозит на довольно мощном компе: core 2 duo 6400 @ 2.1 Ghz 2 gb оперативки и видюхой Nv 7900gs с драйверами forceware 93.71. Может кто-нибудь уже решал подобную проблему?

0

Sleshyr, Скачал версию soft-club'a и всё нормально пошло.
Поищи на torrents.ru там я качал.
Melek,у тебя что то с распределением мощности 2 процессоров. У мелкомягких был кажись патч на xp.

0

Народ, почему тени какие-то квадратные? все настройки на макс! а тени квадратные!

0

У меня такая проблема у меня во время игры сильно скачет fps что мне делать?

0

FreeDel
Благодаря кривоватым рукам электриков, на видеокартах семейства ATI и AMD квадратные тени.

COMUNIST
Понизь графу, отключи ненужные проги, дефрагментация и т.д.

0

нифига не помогает все отключал и графа стои низкая fps становится на столько большим что за 2 секунды можно пол трасы проехать и сразу все возвращаетися в норму даже в главном меню

0

Люди!!!
у меня такая проблема. Записал игру, включаю, создал профиль, играю, выхожу и включаю по новой. Профиль загрузился, а в карьере нет значка "продолжить" только новая игра и загрузить. Я переустанавливал несколько раз, патч ставил, разные профили создавал. До этого сколько раз устанавливал все было нормально первый раз такое.
P.S. Помогите нормально поиграть в любимую серию игры!!!!!!!!!!

0

У меня вылетает Need for Speed Most Wanted (причём лицензионный). Помогите что сделать чтобы игра не вылетала?

0

Привет народ! У меня такая фигня:
У меня лицуха, вот решил поиграть оннлайн пошел заново все дела новая тачка и т п. И тут выясняется что я не помню пароль на свой акк((( там есть опция переслать на мыло пароль, но тут дальше трабла в том что мыло которое я тогда вводил кануло в лета.
Кто нить занет что можно сделать, у меня есть один профиль пройденный там у меня сохраннено пароль и логин - все работает но там уникальный фиат :D может кто знает как можно пароль узнать кроме пересылки на мыло ???

0

Всем привет! У меня такая фигня: иногда загружается нормально, но чаще когда запускаю игру, появляется окошко, типа жми hide, потом - крестик. Затем открывается папка "мои документы", игра вроде запускается, но тут же появляется окошко типа "please, insert the correct CD-ROM и нажмите ок", затем всё изчезает.

0

Помогите плиз. Проблема заключается в следущем, не могу установить игру. Игра лицензия, запускаю установку, вбиваю cd-key и вдруг мне выводится сообщени что у меня не тот DirectX устанавливаю тот с диска. Всеравно не пашет.
Требует DirectX 9.0c. Помогите плиз.

0

To Teerex: Дружок, у тя лицензия? Ок. Позвони в техподдержку Softclub, в брошюрке к игре написан телефон. Они обязанны помоч.!
А вообще мне эта трабла знакома, тока вспомнить никак, ткч сорри!

To Agent Mstitel: Во-во, лицензию надо брать!
А так поставь патч 1.3 и сверху поставь No-cd с сайта www.stopgame.ru/ Гарантировано работает на пиратках.

To MasterEvo: тебе тоже тока в техсуппорт Softclub. Телефон в брошюрке к игре.

0

Я уже решил проблему и без техподдержки. Игра написана кривовата. И поетому можно поставить ее токо с DirectX 9.0c. А если у вас на компьютере стоит более новый DirectX то вы не сможете поставить старый DirectX 9.0c. Поетому решение моей проблемы прост, сносим старый DirectX и ставим 9.0с и начинаем ставит. Все работает.

0

Где находится место откуда новый директХ удалить чтоб старый с лиц диска поставить - найти никак не могу где это

0

Качаеш такуйу прогу DustBuster и удаляеш дерект

0

Люди, помогите! Есть ли где-нибудь такой трейнер, который позволяет запускать игру в режиме нестандартных разрешений экрана? Например, 1440 x 900, как у меня?..

0

такая проблемка...на старом компе нфс пусть и с лагами но фсе таки шол....теперь же решил покатать на новом...вообщем оно летает слиишком уж быстро..настолько быстро шо хрен усмотриш поворот...подскажите плз еси хто знает шо с этим делать

0

Замедление времени используй))))))

0

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Скачал севку с Нета!!!
установил. Показует что предыдущий ВЫБИТ, а следующего НЕТ!!!

Что делать что бы появился следующий игрок!!

Пример 5-й выбит 4-го нет! все есть до 5 игрока!! 4, 3, 2, 1- НЕТ!!

0

ХЭЛП! знач ткая проблема... если в сингле на максимальных настройках и разрешении 1280х1024 мв летает...то по сети становиттца возможным играть тока при разрешении 640х480и мин настройках - иначе жжуткие лаги... Как енто мона исправить?

Проц - AMD Athlon Dual Core +5000 (2.60Ггц)
Оператива - 2 Гб (800Мгц)
Видяха - nVidia GeForce 8600GT (512Мб)
Соединение с нэтом - 768Кб/сек (модем)

0

нород нужна ваша помощь...короче поставил игру, лицензию 1.3, русскую, и она не запускается О_о
короче появляется маленькая картинка с БМВ и все...иногда запускается после установки после нескольких попыток. Больше не запускается(((
подскажите чё мне делать???

0

У меня игруха одна не запускались из-за кодеков к-лайтовских, удалила и нет проблем! Хотя мост вантед и с кодеками работал без проблем и без кодеков.

0

Спасибо. Сегодня удалю кодеки и проверю.
извиняюсь за вопрос не по теме, но есть ли РАБОЧИЙ тренер для русской лицухи 1.3 ???

0

как удалить директ икс ???? DustBuster с помощью этой ваще хз как

0

решение же очень простое:
запускаешь Regedit (пуск - выполнить - regedit), идем по адресу

Код
\HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\DirectX\Ver


и изменяем значение Version с 4.09.00.0902 например на 4.08.00.0902. все! теперь инсталлер DX будет думать что на твоей машине установлена версия 8

0

Подскажите плиз какой нужен Direct чтобы поиграть? и где его скачать?

0

а какая у тя винда? У меня на ХР 9 директ, можно скачать: http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyID=2da43d38-db71-4c1b-bc6a-9b6652cd92a3&DisplayLang=ru

0

у меня она на висте даже грузится не хочет(( пишет требуется директ 9 , ктонить знает как ето обойти?

0

Всем привет. Есть проблема скачал NFS MW (лицензия софтклаб) при запуске пишет что версия 1.3, но трейнера не пашут. Скачал no cd (только не sd4hide, а speed.exe для американской версии) все ок, но пропали все ролики из игры и стал английский интерфейс (если ставить патч то же самой игра без роликов и английский интерфейс, кроме того когда ставишь русификатор пропадает в игре на спидометре цифры скорости и передачи). Как исправить версию игры (без потерь роликов и интерфейс) или какой трейнер можно юзать (все трейнера playground.ru перепробовал не помогает). Спс за помощь

0

Купил игру начинаю установку важу пароль принимаю лецензионное соглашение на жимаю да а он пишет "Продолжение установки невозможно: версия DirectX, обнаруженная в вашей системе, не подерживается игрой" что делать помогите плиззззз

0

всё капец надо переставить папки с 10 до 11, gv1 ,gv2 пароль

0

Кстати такая же фигня..Продолжение установки невозможно: версия DirectX, обнаруженная в вашей системе, не подерживается игрой.

0

Короче..разобрался..
Вот.
В: В начале установки возникает ошибка: Продолжение установки невозможно: Версия DirectX, обнаруженная в вашей системе, не поддерживается игрой
О: Смонтировать первый диск в виртуальный привод и скопировать все его содержимое в любое удобное место. Перейти в эту папку\AutoRun и открыть autorun.cfg с помощью блокнота, найти строчку DirectXVersion=9.0c и изменить на DirectXVersion=0, сохранить файл и начать установку, запустив AutoRun.exe из папки. При просьбе вставить второй диск, смонтировать его в виртуальный привод и т.д.

0

Привет. На полке запилилась Мост Вонтед. Захотелось вспомнить игру перед выходом Андеркавера, но вот проблема. Монитор поддерживает разрешения вплоть до 1400x900. Но в игре могу виставить максимум 1280х1024. ЧТо подскажете. Видеоадаптер: Asus eax 1950Pro. В других играх всё пашет!

0

у меня маленькая проблемка - раньше шпилил в NFS MW было всё зашибись, а теперь хрень какая-то сграфикой - на то место на машине куда падает свет - тупо белая. Правда перед этим я последний раз играл в него ещё год назад 256 озу а сейчас ещё +1024 озу. Ваши коменты...

0

Человег... эта игра не ращитана на расплюснутые мониторы... нету в ней такого разрешения... в большенстве "новых" игр.... поддерживается разрешение 1400х900... и то не во всех... выход простой... ставь 1280х1024 и не ипи людям мосх без причины...

0

Я купил Mw с русской лицухой. Проблема: Устоновка-/ Ввожу ключ/ согл с лицензией/ Ошибка- версия игры не фурычит с моей DirectX. Я пробовал переустановить с этого же диска, удалить и переустановить.... Что мне делать?????? PLEASE HELP ME!!!!!!!!

0

Тут выше писали: качаешь прогу DustBuster и удаляешь свой старый директ и ставишь директ диска!
Кста, а какая ОС у тебя?

0

Блин так ты ДиректХ с диска поставь, раз не фурычит.

0

ну он же пишет: Я пробовал переустановить с этого же диска, удалить и переустановить....
ему сначала надо удалить установленный на компе директ прогой DustBuster и потом поставить директ с диска!

0

спасибо, как-то не узрел сразу(видать глаза не протёр).))) щас скачаю и попытаюсь чёньдь сделать......

0

мне посоветовали установить DustBuster и снести directx 10 и установить с диска MW/ вообщем вот ссылка---почитай http://forums.playground.ru/nfs_most_wanted/101796/#3647110
там много товарищей по проблеме....

0

Народ такая проблема, во время игры почему-то выкидывает на рабочий стол, бах и всё. Никакой ошибки не выдаёт, просто мгновением вылетает, и так довольно часто, когда особенно от полиции уходишь. В Carbon кстати такая же фигня, что делать-то?...

0

Можно ли в игре выставить разрешение 1440на900 ?

0

Нет. Если ставить в Config'ах это, то либо будет тормозить намертво, ли вылетать.

0

Народ помогите плизззз!!!! игра - лиценз. проблема в том, что не могу зайти ни в гараж, ни в магазин. на точку становлюсь, жму Enter, не заходит. На пиратке все отлично было..
Не знаю че делать....icq 362689430

0

Скачал мега пак авто, по инструкции установил Car-tuner, на рабочем столе появилась иконка с конечной надписью -mod, ярлык потребовал патч 1.3, у меня игра идёт сразу с версией 1.3, а после установки патча 1.3 игра не запускается вообще требует извлечь dvd-rom? у кого токая проблема была отзовитесь как можно её исправить, и ещё пробовал заменять автопарк вручную в итоге каркас есть, а колёса стоят не на месте вот:-(((

0

Люди не могу установить игру,пишет "продолжение установки не возможно:версия DirectX,обнаруженная в системе не поддерживается игрой", что делать?

0

удали, и поставь с диска ДиректХ.
как см мой пост от 17.09.08 21:25

0

Все ,разобрался ,решение вот http://forum.igromania.ru/showpost.php?p=3325135&postcount=2252
Можно и твой вариант

0

народ! кто-нибудь знает, пойдет ли MW на висте? а то я пиратку какую-то вообще левую ставил, хер. на демон тулз че-то выпендривалась. у кого Виста отпишитесь плиз, что делали, и у кого проблемы с установкой были.

0

Широкоэкранные разрешение можно выставить через артмани, в опциях поочередно меняем разрешения и так находи сначало первый показатель (их должно быть 5 штук) и второй (тоже пять) Выставляете нужное и все!!! Тип 4 байта... Кто нибудь сможет мне помочь упаковать эти данные в тренер??

Сам написал http://ifolder.ru/9773039 (1680-1050)

Kurt_St
У меня Виста, все норм (лицуха)

0

я так почитал, по ходу ни у кого такой проблемы нет как у меня. Вобщем до 7-го места в черном списке дошел без проблем, играл в версию Black Edition, все было замечательно, никаких багов, ничего не было. Вот дошел до седьмого места, прошел нужное количество гонок и "миль", осталось добрать премию чтоб можно было вызвать соперника. Ну так вот когда набираю нужное количество премии (1, 680, 000) и приходит время вызывать соперника игра вылетает и появляется такая вот ошибка: http://pic.ipicture.ru/uploads/090107/UMaOzkRmTv.jpg Сначала думал баг в этой версии игры, скачал затем лицензию от Софт клаба, установил, запустил, все идет замечательно, только захожу в карьеру и опять набираю премию - тоже самое. Вот собственно суть проблемы. Кто в курсах что это за ошибка и как с ней бороться отпишитесь ;)

0

а то что написано НА ССЫЛКЕ LEON Skot Kenedi работает??
просто у меня такая же проблема

0

Не запускается игра выбивает ~e 5.0001 и все, хотя когда раньше играл было все нормально. Пробовал и с лицухи устанавливать и с пиратки. Систему сносил раза 3. Кто знает вчем дело помогите разабраться.

0

Помогите новичку правильно настроить регулировку что бы можно было легко в повороты вписываться,да и вобще что бы было удобней и легче играть)

0

Ну сложность здесь не снизить и не увеличить, в повороты помогает заходить торможение времени(точное название не помню, там нажимаешь кнопку и время затормаживается, и легко поворачивать, часто очень помогает также уйти от неизбежного столкновения). По началу конечно сложно покажется управление но со временем привыкнешь и будет отлично:)

0

Speedbraker ;)

А вообще, снижай подвеску на мин и не парься. Там везде (кроме редких случаев) асфальт. Остальное по случаю (там же, вроде, неплохие описания ф-ций О_о)

0

то есть регулировку вобще не трогать,только покупать апгрейды?)

0

Не, ну, например, на кольцевых трассах с минимумом поворотов спокойно ставь двиг. и турбину на макс. скорость, а на извилистых дорогах - на ускорение. Клиренс, как я и сказал, занизь, ничего не потеряешь. Остальное по вкусу! =)

0

очень извиняюсь за наглую просьбу...но если можно выложите скриншот как лучше поставить)

0

ЫыЫ, я бы выложил, но ща на кампе Мост Вантеда нет Х)

0

А я ваще настройки не трогаю, единственное что только нитро передвигаю немного(делений на 3 или на полную), Чтобы оно быстрее кончалось но давало больше мощности:)

0

!!!S.O.S.!!!!!!S.O.S.!!!!!!S.O.S.!!!!!!S.O.S.!!!!!!S.O.S.!!!

У мня несколько не очень серьёзных, но всё таки проблемм с моей Black Edition 1.3:

1.)Отсутствует саундтрек;
2.)Отсутствует озвучка (даже АНГЛИЙСКАЯ (не слышно коповских переговоров))
3.)После русификации спидометр не показывает скорость и текущую передачу!

Плиз, хто может помогите!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Marcus01, а чё без лицензии никак не получится?

ЗЫ:Кто смог:
1.)Выдрать из MW музыку;
2.)Озвучил её по русски:
ПЛИЗ, КИНЬТЕ ФАЙЛЫ НА МЫЛО:troyan.hors@gmail.com

ЗЫ2:проблему со спидометром:

Решил так:

0

сКАЖИТЕ КАК ЗАПУСтить по lan сервер созданый он видит но не входит ?

0

У меня почему-то в гонках на время, в главном меню, нет седьмого уровня разыскиваемости только шестой. А без него скучно, что делать?(может не та версия игры)

0

lepskiy на обох компах тебе надо ввести одинаковый шлюс, это делается в настройках сети компьютера, в панель управление-сетевые подключения-подключение по локальной сети-(в свойствах подключение по локальной, в окне общее вибери протокол интернета (TCP/IP), в свойствах этого елемента ты увидиш надпись "основной шлюз", потом на обеех компах введи одинаковый, будеш вводить по 1 в четире отдела, пример 1.1.1.1 тогда NFS MW по сети будет работать, если чо не получится пиши на мило ChumakAleks@I.ua.

0

Народ помогите плиз с такой проблемой
Я скачал Need for Speed от софт клаб смантировал образ в даймон тулз, нажимаю Hide запускаю игру и нечего не происходит тока комп наченает сильно шпариться((
кто знает что делать плиз помогите

0

aexe
Что значит "наченает сильно шпариться"?))))

0

там шо то нужно вручную выгружать. вспомню что, напишу. это у меня такая фигня была с пираткой, а счас лицензия и все ок.

0

Что значит "наченает сильно шпариться"?))))
я так поняла, что комп начинает суетицца а эффекта ноль, игруха не гамает, как то так.

0

Игру скачал... а НОСД слабо скачать??????? Сейчас не 2005 год... чтобы париться с образами???!!! :-)

0

Ребята подскажите что делать у меня на Windiws Vista в NFS Most Wanted проблемы сканирования новых игр онлайн после сканирования игра выдает ошибку...диск не пиратка! Как устранить эту проблему помогите плизззз...вот мой ICQ:482973078. Зарание благадарю!

0

Ребята подскажите что делать у меня на Windiws Vista SP1 в NFS Most Wanted проблемы сканирования новых игр онлайн после сканирования игра выдает ошибку...диск не пиратка! Как устранить эту проблему помогите плизззз...вот мой ICQ:482973078. Зарание благадарю!

0

Шпарится-это я имел в виду тормозит сильно=)))
Но проблему я решил=))

0

Поясняю слово тормозит-все очень долго грузится=)))

0

Люди!!!!Поомогите!!!Музыки в игре нет!!!Пираты вырезали!!!Кто может, скиньте файл с музыкой на vitekinet@mail.ru.Заранее благодарен.

0

совет: товарищ! лицензия счас копейки стоит, купи и гамай без глюков, с музыкой и роликами!

0

Вся проблема в том, что ее не везде купишь... Я в своем городе где не спрашиваю... на меня, как на дурачка смотрят... только в сборниках обрезки... :-(

0

та в сборниках это не то. сборная солянко не пойдет. не наю, а у нас намана можно купить.

0

grand gangstar
При всё нашем желании, мы не сможем тебе её скинуть, так как во первых весит многовато, во вторых: не факт, что папка передастся полностью. Поэтому лучше скачай - http://filmmusic.ru/2007/05/21/soundtrack-need-for-speed-most-wanted/

0

ребята у меня проблема с игухой((( сколько раз её проходил и небыло такого((( поставил игру русская полностью, пиратка естественно, короче стоял проц у меня селерон 1.7 герц заменил его на пент 4 2.8, но машина у меня очень старая(((( короче потом начались глюки по черному(((( сначало графа заподала потом начинала подвисать и в итоге ик-ук-ак зависает полностью и выдает ошибку типо память не может быть читайма по такому то адресу(((( подскажите чво делать(((( ща вообще стала вылетать как до разора дошол, начинаеш гонку и вылет и все болше ниче немогу сделать(((( плиииззз((

0

1. Мой комп: Р4 3.06; 1Гиг; АТИ Х700 - т.е. старая машинка, но пока мои запросы удовлетворяет... Игра иногда вылетает, но в основном в погоне на 4-5 уровнях...
2. Вылет может быть из-за корявой пиратки (вероятность 70%)
3. 4 пеньки очень греются... у меня на СБ левая крышка снята напрчь для вентиляции... (вылет из-за перегрева 60%)

0

Barmaley_1 у меня таже проблема,тока комп поновее,совсем поновее,и лицка с патчем 1,3,но вылеты там же ,на погоне 4-5 уровня!!помогите народ пройти хочется!!

0

K1slim
напишу еще раз... Отключи камеру игровых моментов, зеркало заднего вида, камеру поставь с капота или из салона авто, не трогая бензоколонки (проработай маршрут погони где их нет), ну а вертушки, тут как повезет...

0
0

народ помогите, а то я уже задолбался...
игра в гонках нормально идёт и тд, ваще без нареканий, а вот если долго уходить от копов и врезаться во всё подряд, то через минут 20 игра вылетает на рабочий стол без ошибок... и только, когда МНОГО врезаюсь (на старом компе отключал дым и искры, и не вылетало, а на новом я подумал, что должно идти только так с эффектами). Версия пиратка (озвучка збз, но роликов нет) 1.3, видюха GeForce 9800gt. Как лечить??? Или просто скачать другую версию ( Black Edition может?).

0

Как пользоваться MODLOADER плиз. ничего не получаеться ,помогите

0

помогите када ставлю гаму и просит вставить 2 сиди(пиратка,всего 3 сидюка) начинает врод копировать образ mds какой от с цифрой один в названии.долго думает и потом выдает ашипку вроде нельзя скопировать данные CRC.как решить проблему?или где взять этот образ?

0

опиши проблему она у тя вылетает или что ?

0

я не могу загрузить мост вантэд пишет что продолжение установки не возможно и всё такое

0

я всё делал что тут говорят не помогает!!!

0

а что ошибка появляется? что пишет? игруха лицензия или пиратка?

0

у меня лицензия В начале установки возникает ошибка: Продолжение установки невозможно: Версия DirectX, обнаруженная в вашей системе, не поддерживается игрой

0

Они говорят- Смонтировать первый диск в виртуальный привод и скопировать все его содержимое в любое удобное место. Перейти в эту папку\AutoRun и открыть autorun.cfg с помощью блокнота, найти строчку DirectXVersion=9.0c и изменить на DirectXVersion=0, сохранить файл и начать установку, запустив AutoRun.exe из папки. При просьбе вставить второй диск, смонтировать его в виртуальный привод и т.д ну я все попробовал ! ничего не получается

0

КОНЕЦЦЦЦ!!! правда, опиши проблему, помогу чем смагу!

0

слушайте ни подскажете я с фоткал тачку и не знаю где они эти фотки

0

я купил пиратку у меня всё отлично

0

такая херня порой случается: клавиши поворота какбы западают... то есть машина не с того ни с сего может резко повернуть, хотя я ничего не нажимаю... лечиться?

0

Кароч у меня образ лицухи, полностью русская версия 1.3, с нодвд, ну и у меня такая трабла, игру постоянно выкидывает,думаю проблема не нова, но сейчас некогда перечитывать форум.Выкидывает именно во время погонь, среди гонки никогда....Выкинуть может просто так,вот едешь по прямой и выкидывает, зеркало заднего вида как и камера игровых моментов отключена, Ещё на бензокалонки очень чувствительно реагирует....в прочем фифитти фифти, когда как повезёт. Есть ли какое-то универсальное решение проблемы? Просто я играл в какую-то пиратку давно ещё, и подобных проблем в ней небыло....

P.S. У меня было столько психов, что просто непередать, ехал 40 минут от ментов и и решил повернуть в один поворот, и о чудо нах, экран повис и ерез 10 сек выкинуло....я думал там клаву разнесу...

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Ну короче с колёсами чёто,они какието дурацкие ,размером не подходят



0

у меня такая же хрень
у квадрика колёса в воздухе
и у тёлки на роликах которая вместо марсилаго с 4-мя колёсами от феррари
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!! ЧЁ С ЭТОЙ Х****Й ДЕЛАТЬ??????????????????????????

0

Люди, подскажите, пожалуйста, как эту NFS MW можно удалить?! Я просто позачистила все тома на компе, поскоку игры и прочая ерунда ставились уже повсюду, и решила переставить её на специально отведенный для игрух диск, так вот она у меня не удаляется, в смысле не деинсталлируется никак! Родной анинстал её на клики не откликается, в списке "Установки и удаления программ" ёё нету, если всунуть диск с игрой, то там только пунк "Установить" активен. Carbon удалился без проблем, а это что за ерунда такая?

0

ооооооооооо, накуренные люди, слабо mod loader переустановить????

0

2ShaQ:
должен тебя обрадовать, но от вылетов ты никак не избаыишься. Почитай Барма1ея или Маркуса: в основном вылетает на бензоколонках и при появлении вертухи. Кста, видел твой пост в Карбоне. Там таже х-ня. Недоделки разработчиков. У меня подобных вылетов после 1 часа погони было стока, шо прост ппц. Правда я чуть системник в окно не выкинул...)))

2Daryl:
раз игрухи не тв реестре, значит с диска ты ее не удалишь, т.к. он будет думать, что ее нет на компе. Найди папку с игрой и затри. Можешь, правда сделать проще: просто перемести эту папку в нужное место. Игра будет норм играть и без реестра (проверено на 100%). Только ярлыки подправь)))

0

Ребята помогите. Скачал образ лицензионного диска Мост Вантеда. Установил, Крякнул. Всё идёт нормально только видео нету. Когда должны быть видео вставки они просто пропускаются. Хотя В папке MOVIES в корне игры есть видеоролики. Но даже самый первый непоказывается.

0

2 11Serg11:
Образ мож и лицензионный... но ты его крякнул. Поэтому и не показываются. Скачай NFS Multimedia Converter v1.2 повырезай видео. Посмотри и не парься)))

0

-666- Спасибо.
Уже так удалила и этот реестр почистилана всяк случай, научили меня как :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Может кто знает в чём проблема. Установил пиратку, захожу в игру, а там вот такое главное меню

если зайти в карьеру, то начинаются жуткие тормоза и вместо приследования чёрная картинка. Пробовал другие версии игры всё тоже самое.

0

всё проблема решена )) дело было в драйверах ...

0

20.07.09 16:46 Кароч у меня образ лицухи, полностью русская версия 1.3, с нодвд, ну и у меня такая трабла, игру постоянно выкидывает,думаю проблема не нова, но сейчас некогда перечитывать форум.Выкидывает именно во время погонь, среди гонки никогда....Выкинуть может просто так,вот едешь по прямой и выкидывает, зеркало заднего вида как и камера игровых моментов отключена, Ещё на бензокалонки очень чувствительно реагирует....в прочем фифитти фифти, когда как повезёт. Есть ли какое-то универсальное решение проблемы? Просто я играл в какую-то пиратку давно ещё, и подобных проблем в ней небыло....

P.S. У меня было столько психов, что просто непередать, ехал 40 минут от ментов и и решил повернуть в один поворот, и о чудо нах, экран повис и ерез 10 сек выкинуло....я думал там клаву разнесу..

У меня та же хрень. Если от вылетов нельзя избавится, то может патч нужен какой поновее?

0

Раньше играл в most wanted прошёл до конца,теперь решил вспомнить установил,прошёл первые гонки,потом появился в гараже чтобы купить первую тачку купил пошла загрузка и выбило просто без ошибки!!!!скока раз не пробовал ещё всё равно выбивает там же!причем раньше игра шла на этом же компе!дрова самые новые.что делать?

0

И ещё тормозит постоянно на тех же участках трассы!

0

попробуй переустановить, может что-то криво поставилось. реестр почисть.

0

Переустанавливал уже не один раз.очистка реестра не помогает.

0

VikSav
Попробуй от обратного, поставь дрова из комплекта видюхи,
не всё новое ето хорошо.

0

Да я знаю у меня так с Корсарами было.Поставил старые дрова,переустановил игру но всё равно выбивает там же!Год назад шла нормально с компом ни чё нового не случилось, может патч какой нить есть?

0

После использования трейнера пропали мувики. В папке с игрой они есть. Что делать, подскажите плиз, как их вернуть? Игру переустановить нету возможности.

0

Народ!!!! Помогите плиз!!!!
Купил новую видюху Palit GeForce GTX 260 216SP 896Mb и начались проблемы с игрой. Игра запускается, но страшно тормозит, т.е. FPS не превышает 5-7 кадров в секунду даже на видео. Драйвера стоят самые последние 190.62. Видеокарта не перегревается.

Параметры компа: Операционка Windows 7 x64, RAM Corsair 4096Mb PC 6400, Материнка Gigabyte P45 DS3L.

В чём проблема? Я вроде уже всё перепробовал, и дрова менял и игру переставлял.

P.S. Кроме NFS Most Wanted так-же тормозят и Test Drive Unlimited, Alone in the Dark, Call of juarez.

0

Люди есть возможность запустить игру в разрешении 1440X900? Если есть подскажите как плиз

0

KRAKADIL да сам ты накуреный ни х*я не будет если его переустановить !!! понта ваще нет его по 100 раз переустанавливать

0

Просто установите мод лоадер вместе с ферари 360 спайдер и потом заменяйте тачки, кидая их(папки с ними) в например: D:\Game\Need for Speed Most Wanted\ADDONS\CARS_REPLACE и колеса не будут кривые, у меня была такая же проблема, запускайте с помощью ярлыка мод лоадера

0

В папке с тачкой должен находиться файл attributes.mwps. В нем прописано положение колес!!! Если этого файла нет, то переустановка модлоадера до jопы! Может пробла в том, что аффтор поленился выставить колеса.

0

Помогите плиз!!!
Недавно начал играть в МВ и вдруг после нескольких заездов игра вылетела с ошибкой Speed.exe обнаружена ошибка((
После этого в игру заходит тока после перезагрузки компа... (Играю на лицензии)
Заранее спасибо.

0

ну есть такие глюки, у меня игруха вылетала как-то при въезде в заправку, недоработки игры. попробуй свежий патч устанавить.

0

Установил все патчи какие тока есть в инете, проблема не исчезла...

0

Romasan YO можно.есть одна программка ей можно любое разрешение поставить.но как зовется я не помню
mostplayer Скачай другие дрова, проверь процессы, посмотри настройке в самой мв

0

народ я скачал игру а перед установкой кодл просят подскажите его плиз

0

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ, покупая новую машыну в любом магазине она у меня не сохраняется и деньги остаются целыми, и так новой машыны нету ни за рулем как я сразу выбираю, ни в гараже, купить я только смог первую машыну для кареры а так приходится выбирать машыни босов, вобщем я никак не могу себе купить машыну.

0

помогите люди добрые!!когда я выбираю новое авто в магазине меня выкидавает из игры.

0

Ребята помогите???? Как подключить гемпад "Logitech chillStream" проста игра не видет джостик, как сделать что бы увидел???? помогите плиз

0

Помогите, после апгрейда компа игра глючит и тормозит. Сейчас у меня:
Процессор AMD Phenom(tm) 3Gz II X4 945
RAM 4 ГБ
Графика ASUS EAH4870 series 1GB DDR-5
Новейшие игры прут по максимуму, а эта тормозит. При отключении ядер тоже самое.

0

Помогите, после апгрейда компа игра глючит и тормозит. Сейчас у меня:
Процессор AMD Phenom(tm) 3Gz II X4 945
RAM 4 ГБ
Графика ASUS EAH4870 series 1GB DDR-5
Новейшие игры прут по максимуму, а эта тормозит. При отключении ядер тоже самое.

0

помогите с ошибкой по игре я периодически вылетаю из NFS Most Wanted
c одной и той же ошибкой все время
вот фото
http://fotki.yandex.ru/users/slipknot999/view/212337/?page=0

0

и будешь дальше вылетать. Это ты не по адресу. Это к разрабам с этим вопросом

0

а причем тут разработчики игры что у других тоже так вылетает
я две версии игры перебробовал может у меня какую прогу установить надо но я ниче не понял что за ошибка

0

Ты не в теме. Она у всех так вылетала, вылетает и будет вылетать.

0

У меня проблемка!Помогите плиз.После того как я прошёл Рейзора(Последний босс) мне должны были вернуть BMW а получилось так,что в последней погоне с мусорами я ехал на прежней машине.После того как я прошёл, я зашёл в гараж а BMW там нету,машин всего стоит 7 поэтому думаю что это какой то баг,посоветуйте что-нибудь,а то на Бехе поездить хочется

0

Люди!!! У меня Black Edition и уровень ментов выше 5 не поднимается. Почему?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Покапался в настройках изображения - вот что получилось

0

Нужна помощь. Буквально вчера играл в MW на максимальной конфигурации и игра шла отлично. А сегодня запустил и все текстуры стали красно-мигающими (как в игре так и в меню) Ума не приложу в чем может быть проблема, ибо ничего как говорится не трогал. Знающие люди, объясните почему так.

0

какие именно? может ли это быть, потому что дрова обновил до последних?

0

Vampireheart90
Может. Если ты старые перед этим не удалил.

0

ещё как ставятся)
Спасибо, уже решил проблему - тупо откатил новые дрова)

0

плиз помогите скачал mod loader установил запускаю ярлык на рабочем столе появляется чёрное окно во весь экран жду ничего похоже компьютер завис пожалуйста помогите нашёл где скачать любимый автомобиль bugatti veiron 16.4
ссылки:mod loader-http://nfsko.ru/index.php?page=confirm_load&fid=368
bugatti veiron 16.4-http://allnfs.ru/downloads.php?view=456
автомобили-http://allnfs.ru/downloads.php?cat_id=20&car
помогите плиз

0

когда скачиваешь Мод Лоадер, то в нем есть то, что nfsmwpatch1.3.exe исправляет

Файл этот также есть на ПГ.

ссылка - http://www.playground.ru/files/5778/

0

игра распаковалась и установилась без проблем как по маслу,а потом нажимаю на ярлык на рабочем столе или в папке на speed.exe сначала начинает грузится такое ощущение что вот вот игра запустится а нет!выскакивает маленькое окошечко и винда говорит windows прекратил работу программы speed.exe далее нажимаю закрыть и просто говорит что speed.exe не работает.у меня win7 стоит.как быть подкажите пожалуйста!!!!!я так долго ее качала....(((((((((((((очень прошу хоть кто-нить...

0

игра распаковалась и установилась без проблем как по маслу,а потом нажимаю на ярлык на рабочем столе или в папке на speed.exe сначала начинает грузится такое ощущение что вот вот игра запустится а нет!выскакивает маленькое окошечко и винда говорит windows прекратил работу программы speed.exe далее нажимаю закрыть и просто говорит что speed.exe не работает.у меня win7 стоит.как быть подкажите пожалуйста!!!!!я так долго ее качала....(((((((((((((очень прошу хоть кто-нить...

0

Помогите пожалуйста! Скачал Need for Speed Most Wanted полностью русский, уже установленный. Запускаю его и там: 1) нет мультиков (а в папке они все есть)
2) Там ничего не на русском кроме как озвучки копов и смс

Подскажите, как сделать чтобы активировать в игре мультики и русский язык? Я качал файл rus.reg для русификации, но не помогло, так как я не администратор и мне нельзя добавлять записи в реестр. Кто нибудь знает как активировать мультики и русский язык в игре БЕЗ прав администратора???

0

Я тоже устанавливал себе Most Wanted c пиратского диска, там не было мультиков и музыки. Это просто диск какой-то не такой. Потом установил с другого диска, там всё это уже было, но зато стало вылетать после 30 минутной погони. Так что я себе оставил первый.

0

А как Вы это исправили? Или не исправили?

0

Hello всем!Пишите какой у кого MW примерно так:
(Это все у меня!)
Black Edition 1.3, 50 машин в автосалоне + штук десять заменяемых(Nissan GTR,
Mclaren F1, BMW Z4, AUDI R8 и т.д)Замененые иконки: производительность, тюнинг,
своя гонка + два мода на реалестичность, супер!!(Спасибо FDen!)Поднят уровень сложности копов, у некоторых машин изменена оптика передних и задних фар,
Полиция: вместо корветов Lada 2110, Кросс ездеет на желто-сером корвете, заменен
траффик на машины из FlatOut 2, и еще прога делающая следы от покрышек более видимыми, дым от дрифта более густой, улучшеная яркость солнца + более качественные текстуры машин(Для сравнения возмём Карбон, графа машин одинаковая и нехуже чем в Карбоне).
Ну вот так, вроде сё...

0

У меня простой мост 1.3, даже не Black Edition. Только есть первый графический мод от FDen и мод от -666- new reality, который увеличивает сложность игры с копами, а так же усложняет многократно выполнение необходимых заданий с ними, ну и парочка самодельных винилов, как например корветт Кросса теперь под углевелокно раскрашен.

0

помогите!!!я вчера купил игру дошёл до исси потом приходит сообщение что исси хочет со мной сразится захожу в гараж а там штамп что исси я выиграл с ней нельзя гонять хотя все требования я выполнил а биг лу не открыт

0

Езжай к в город в точку, помеченную звездочкой на карте и там будет иззи

0

РЕБЯТ КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ КАК ЗАПУСТИТЬ В ОКНЕ !!! ???

0

Люди добрые! подскажите как править кривые калеса?.

0

Если нет опыта в моделировании, то ты хрен что сам сделаешь. просто пиняй на криворуких мододелов

0

Лучше спроси у -666-, только через асю. Он на ПГ не появляется

0

Качай качественные модели и не будет кривых колёс)

0

Еслиб знать где их взять качественныето.

0

аллнфс.ру, нфскарс.нет, пиши только по английски)

0

у меня такая проблема:установил лицуху от софт клаб,всё было нормально.потом установил лицуху underground,и после этого most wanted стал на английском и пропало всё видео(((как можно вернуть руский язык и видео???

0

hoiw, ага, а потом бац и нет ссылок

0

http://allnfs.ru/downloads.php?view=1352

Предлагаю Вашему вниманию Ниссан Сильвия.
Задача - "Снять" с Сильвии спойлер и каким то образом впихнуть в стандартное "оборудование" либо нацепить на одну из стандартных машин, скажем Мазду РХ-7

0

Lewis Маэстро pro tuner
тебе надо, ты и делай:)
http://forums.playground.ru/nfs_most_wanted/580670/
Можно попробовать и кривые колеса исправить

0

У меня
Black Edition Save Pashtet,Rockport City 2010,New Reality,Blur,пара винилов

0

Black Editon,1 замененная тачка - BMW M3 GT2,мой мод и 5
замененных винилов.Также мод Level Up 5 to 10.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

У меня не работают моды. Версия v1.3 установил с NOCD, Мод Loader есть, копирую папку ADDON в папку с игрой,
запускаю игру с параметром -mod, а она просто в главном меню вся чёрная, при попытке войти
в карьеру или быструю гонку вылетает, а в тюнинге новая машина появляется(хотя экран весь чёрный
и саму машину закрывает) вот скрин,

Винда 7, патч для 7-ки уже пробовал, сама игра - полностью русский репак.

0

Всё уже исправил, нужно было в файле сменить startcar

0

Скиньте мне плиз на е-мейл оригинальный файл TEXTURES.BIN для BMWM3GTRE46! Желательно такой чтоб не было сделано замен

Адрес е-мейл смотрите на профиле

0

А у меня на MW Black Edition MODLOADER не устанавливается

0

парни у меня такая вот пргоблема установил себе со своего диска need for speed most wanted (black edition) дык в игре у мня музыка не звучит и на 10ом в чёрном списке если запускать гонки или события из гаража то игра вырубается раньше у меня такая хрень была когда я до третьего дошёл и не мог с ментами уладить дела....чё делать ???

0

Пропатч игру, если нет, то диск паленый

0

Я лично всегда подвеску на два рычажка опускаю

0

Самое главное, на мой взгяд, - аэродинамика.

Но для каждой машины она разная (нужно сначала спойлер поставить). Например, для Митсубиси 8 - 3 деления, Для Мустанга - 2 деления, для Мерса СЛР - 1 деление

0

1 строчка в настройках отвечат за чувствительность грубо говоря. Выставлятся в зависимости от контролера пад\руль\клава
2 строчка это баланс ускореение\поворачиваемость. Чем левее тем хуже поворачивает и быстрее едет.
3 Клиренс всегда ставь в + (низкая машина не имеет никаких приемущест)
Турбо сильно не вляет но лучше ставить в право
Нитро - влеят на расход нитро.
отсальное не оказывает сильного эфекта на машину. поэтому томоза и тп можно смело выставлять по желанию.

0

Это нужно только для игры по сети, а для карьеры это вовсе необязательно

0

Помогите!не могу установить игру.вставляю диск в привод,открывается корневой каталог диска,щелкаю autorun,появляется окно "вставте диск 1 в дисковод",нажимаю ок,окошко остается и ни чего не происходит.игра лицензия на двд.привод двд.директ х 9.в че может быть проблема?

0

=)))) ну попробуй закрыть всякие другие программы, зайти на диск (не автораном) а нажать там setup.exe. На Win 7 и wista для установки нужно обладать провами администратора.

0

другие программы закрыты,захожу не автораном,сетапа нет,винда xp.

0

ребят,помогите!
как на 7й винде установить и запустить сию божественную игру???
вставляю диск,ничего не происходит,нажимаю на авторан,вылазит:вставьте диск в дисковод!!но он в дисководе!!у меня лицензионка
помогите бедному студенту,кто чем может)

0

Zaxap Nukem
ты пойми,я поставить игру даже не могу!!сразу вылетает сообщение - вставьте диск в дисковод

0

Открой папку на диске и нажми сетап

0

Zaxap Nukem
если бы это было так просто!)
там нету файла сетап.ехе!!!авторан,и всё тут
и что дибилизм,у друга на ХР всё ставится!
я у него скопировал папку с игрой,запустил,а там всё на английском и ролики исчезли!!!
так что,это не вариант

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ