на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Уходили ли вы от полиции с пробитыми шинами?

У меня произошло два раза. Первый раз в пари, второй раз в карьере.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Как в NFS MW можно уйти от погони со всеми пробитыми шинами?Я всегда когда на них напарывался у меня машина дальше не ехала.Другое дело в NFS Carbon:там когда наезжаешь на шипы машина едет дальше как ни в чем не бывало.

2

По идее нельзя, но был глюк что через некоторое время шины возращались в нормальное состояние

2

На ламбе 300 км/ч. Легко уходил, все четыре пробитых было)

1

DImONeLLa, опечатка исправлена!

0

Много псов бесполезо!

0

Я раз уматал, вернее они сами меня потеряли, я проехал по шипам, машина совсем никак не ехала, а эти куда-то делись, недалеко от стадиона это было.

0

многоуважаемый CrysisBoy100, к вашему удивлению - мы знаем про эту функцию, просто ищем другие выходы, точнее - трудные пути

0

я смог уйти от преследования с пробитыми шинами только потому что рядом было укрытие и я пробил только 2 шины слева!

0

ну со спид хаком понятно

0

уходил и не раз на supre и бетономешалке.на ней вообще коры когда к шипам подъезжаешь начинаешь вилять и она по шипам едет на двух колесах иногда вообще лёжа на боку..

0

CrysisBoy100, а слабо карьеру без спидбрейкера пройти?
По сабжу: один раз выходил из крутого поворота, скорость была запредельная, поэтому на карту не смотрел и шипы увидел в последний момент. Спидбрейкер, конечно, нажал, но увернуться уже не получалось, поэтому резко затормозил. Остановился прямо перед шипами)) Но ментовская машина врубилась сзади и я переехал шипы правым передним колесом (машина под углом стояла). Думал, трындец, но повезло - глюк произошел, и шипы исчезли, а я поехал дальше на 3 колесах. Сложновато было с корветами, но ушел)

0

Ceт,я проходил NFS много раз без спидбрейкера!!!!Но его ведь не зря придумали!!!!

0

CrysisBoy100, верю. А придумали его, чтобы помочь начинающим или не очень сильным игрокам, ИМХО

0

может быть,но при его включение езда больше на дрифт похожа..

0

Это да, только вот при дрифте скорость не падает за полсекунды с 350 до 100 км/ч. Настоящего дрифта, кстати, в MW не хватает, ну мне, по крайней мере не хватало.

0

Уходили ли вы лт полиции с пробитыми шинами?
Да, как сейчас помню: 5 уровень, я за рулем Lexus IS 300 Теза, я тогда даже забыла его протюнинговать - как был он с теми же запчастями, что и на дуэли за 14 место, так я и покатилась на нем от копов. Пробило мне 2 колеса - правое передние и правое заднее. Мне конечно немного повезло - прокололо меня недалеко от укрытия, я едва дотянула тогда, спасибо за это нитро и тому, что полиция слегка отстала.

0

Не только уходил с 4 пробитыми, но и пытался подставить ботов, однако у них почему-то колёса не прокалывались. :(

0

Многоуважаемый СЕТ,спидбрейкер нужная вещъ!!!

0

Многоуважаемый CrysisBoy100, я не спорю. Просто мне было интереснее играть без него

0

Та прям там-интересней)))Геймер ты наш)

0

CrysisBoy100, чувак, мне лень растягивать срач на две темы, поэтому здесь я никак не отреагирую на твой пост. Просто останемся каждый при своем мнении. Жаждешь словесных баталий - ты знаешь, где меня искать.
З.Ы. Пардон за пафос)

0

Сет-3 рубля и наша,5 рублей и мы на ней,6 рублей и на чердак =)))
Если ваше имя Сева – то оно в штанине - слева. =)))))
Бабу Ягу со стороны брать не будем, воспитаем в собственном коллективе=))))

0

CrysisBoy100
О_о Ну, будем надеяться, что ты хотя бы сам понял, что хотел сказать))

0

спид брейкер классная вещь. Люблю таранить копов при замедлении. очень помогает

0

А я один раз пробил все колёса, развернулся на 359гр. и как попёр их всех таранить спидбрейкером. А потом выпустил закрылки и на взлёте сшиб ментовской вертолёт. Хватит всякую хрень обсуждать!!! Бесит.

0

А вот я блокпосты пробиваю на полном ходу ( почти на максималке ) и на шипц не налетаю. мв я прошол 13 раз и спидбрекер не использовал. Во всех прохождениях был арестован 0 раз. Учитесь у меня, нубы чертовы.

0

4 было 1 раз --- повезло так повезло.
Проколол и сразу пончик сбил и всех мочканул.

0

я играл в NFS тоже я оставил заводские шині и поставил ну карочее лацефий или лацефай я поставил пробил шині и нормал ехал мерседес сл500

0

Хех, помню наехал на шипы возле поля для гольфа, проехал по нему по инерции метров 50 и все встал. Думал все кердык, а нет копы меня потеряли!

0

Нет, ни разу такого не было

0

Конечно уходил)
Когда тебе шины пробьют разворачивайся на 180 и мотай)

-1

Уходил 2 раза при 4х пробитых на ДБ9.
Тема баян.

-1

Egor_Pskov
Благодарю!
Ukrop [Bull1]
Неважно.

-1

ДБ9 у меня ездил, но больше 25км/ч от него не жди :D, но я в Мост Вантед столько уже обыгрался, что и на таких скоростях ухожу.

-1

Я на всех проколотых уходил в Рокпорте

-1

Если честно,то я не верю что с 4 пробитыми шинами можно удрать!!!!И вообще чо вы на них наезжаете у вас есть такая сила-СПИДБРЕЙКЕР!!!!!!!!!Когда выехали из крутово поворота(90 градусов и ниже) и видите что шипи и вы не увильнетесь ВРУБАЙТЕ СПИДББРЕЙКЕР И МАНЕВРИРУЙТЕ КАК ХОТИТЕ!!!!!!!!Я когда бил новичком в NFS MW,я вообще всегда попадал на шипи и меня арестовывали!!!!!!ЕТО ХРЕНОВО!!!!!!!Но теперь хрен я вообще на них попадаю!!!!!!Я за кар'еру могу только раз попасть на шипы!!!!!Я удирал на 2 пробитых,на 3 у мене получалось,но на 4 тачка вообще не едет!!!!!!!!Может трейнер и функция NEVER GET BUSTED!!!!!!!может так!!!!!!!Иногда шипы стоят неравномерно,тоисть они не закривают всю дорогу и можно их обэхать и не париться!!!!!!!!!!!Я поддерживаю мысль GTAfan073 и vlad0801!!!!!!!!!И развернуться не так легко потомушто при развороте машина теряет скорость!!!!и все ты пойман!!!!!!!!!

-3