на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Укрытие ч.II

Комментарии: 11
Ваш комментарий

F1_4iter
Спс, на днях попробую

0

ПRoSto_GohShik
Ничего. На каникулах много будет =)

0

-VLD-
собираюсь твой файл, ранее выложен, переделать. Тоесть ты когдато создал мод для уровней погони копов, и мне он нужен, чтоб заново его не создавать, я хочу переделать его под более интересную погоню (ну эт как для меня, а потом выложить)! Посути я хочу зделать копам скорость в приделах окло 900км! (вот для етого он мне и нужен) а также всю лесницу тачек с такойже скоростью. И теперь будет езда тачек не со скоростью "велосипеда" а екстремальной)))))))
p/s/ Напишу тебя в соавторы, ну если ты не против! Я щитая порой нужно новинку какуюто в игру вкидывать, а то современем у всех интерес пропадет.

0

F1_4iter
Я не против, переделывай

0

кто меня помнит? Я у вас сидеть тут собираюсь)

0

мда. Посидеть, поболтать захотел...

0

Ребята вот ссылка на форум, тема тюнинг авто, но она похоже начинает чахнуть. Все кто любит тюнинг сюда http://forums.playground.ru/talk/humor/641418/#742629

0

Для общения всегда была эта тема))) Предлагаю поднять... а то в последнее время все больше не по темам... Засираем форум, граждане!!!)))

Седня решила поэкспериментировать над старым добрым Мостом))) Поставила TRAFCAMPERс замененной моделью от M3GTRE46. получился летающий автомобиль (висел в воздухе), который ездит сквозь стены))) Поменяла ему всю начинку от бэхи... Вот только не пойму как его на землю спустить))) И чот у него толи с гравитацией, толи со сцеплением с дорогой не то. А так прикольная тачка получилась))) Особенно если в поворот не вошла... то лови себя под землей)))

0