на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Впечатления от полной версии игры

Вашы впечатления о МВ. Уже скачал, седня буду устанавливать.

Комментарии: 291
Ваш комментарий

Я даже не знаю таких слов что бы передать те яркие моменты которые эта игра подарила столько прекрасных мгновений эта игра очень понравилась она очень классная. Саундтрек хороший и его добавили что бы подчеркнуть стиль игры хотя есть в нём песенки которые выключаешь и дальше наслаждаешься. Графика по меркам 2005 отпад :)

9

ЕСТЬ !!! ЕСТЬ !!! ЕСТЬ !!! ОНА У МЕНЯ !!! ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ ИГРЫ Need for Speed: Most Wanted Black Edition !!!

6

Просто-АБОЖАЮ!Говорить не о чем,шедевр!Песни про все NFS -слышал,но сильно задела ЭТА NFS!!!!Кланяюсь!

6

да эта лутшая nfs из всех которые есть

5

пожалуй лучшая NFS после NFS Underground 1 и NFS Hot Pursuit...

5

Замечательная игра. Одна из намногих частей серии достойных носить имя NEED FOR SPEED. Даже спустя 7 лет в нее играть также весело. Адреналина и азарта столько же. На буке идет замечательно - 1366х768, все на макс = 60к/с. Сама графика конечно немного потеряла свой лоск. Но ведь мы любим ее не за это) Отличный саундтрек и рев двигателей. Все сделано здорово. Управление на клавиатуре очень отзывчивое и в меру аркадное, в отличии от сегодняшних поделий мира мультиплатформы. Сюжет конечно бредовый, но мотивация с ТОП-15 гонщиков заставляет постоянно апгрейдить авто и настраивать вручную (опять же этого сейчас уже нет). Есть конечно и свои минусы. Во-первых, мало доступных авто, да и те городские малолитражки, псевдоспортивные мускл-кары, увальни-мерседесы и т.д. Мало экзотики, с которой и началось победное шествие NFS по миру. 2 Ламбо, Порше Турбо и Каррера ГТ, Форд ГТ и Мерседес SLR - бедновато. Второй минус - упоротая catch up-система. Противники могут хоть по 10 раз врезаться в траффик, но в большинстве случаев финишируют в 1-3 сек. с вашим авто, даже если вы проехали идеально. Обидно. Т.е. стимула ехать аккуратно, срезая повороты фактически нет. Сам стиль езды у противников немного читерский, их практически не заносит и иногда на прямых они умудряются обгонять тебя даже если ты едешь с NO2, а они нет. Собственно тут больше и недостатков нет. Все зрелищно и динамично. И не чета версии 2012 года.

5

игра супер, не то что MW 2012

5

Моё мнение:
Игра достойна уважения +10. Комментировать не буду

5

Полицай а ты смог бы мне копию записать. Я в Москве

4

А разве релиз в европе не 25-ого числа?

4

Из америки в екатеринбургnДА вот это загон ФОКА на счет друра из европыnТвой единственный отмаз:nn"У моего друга (из европы) есть друг (из америки) он послал 16 числа авиапочтой в европу,а из европы она пришла мне, тоже авиапочтой". Какже так вдруг в россии ПОЧТА заработала ?nnP.S Следствие продолшается .....

4
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Жаль что серия деградировала.Но надо радоваться тому что есть)

Как можно не любит это:

4

_Сифон_
Даун....

Моя оценка игре
Графика 9/10
Физика отсутствует, почти, она и не нужна
Геймплей 10/10
Саундтрек 10/10. И д е а л, за исключением некоторых треков.
Игра, супер, можно играть и сегодня.

4

пожалуй лучшая NFS после... всех ее модификаций xD.
Но когда выходишь на трек и видишь Dodge Viper розового цвета с зелёным спойлером, то появляется сильное желание снести этот стыд с винта. - как говорится "На вкус и цвет товарищей нет..." xD

4

Для меня самая лучшая часть nfs under 2 и мост вантед. Тут есть всё и менты отличная графика музыка, последние части для меня не очень а мост форевар!

3

ЛЮДИ!!! ХЕЛП!!!!!!!!!!!! У МЕНЯ СПИДОМЕТР НЕ РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!! ХХХХХЕЕЕЕЕЛЛЛЛЛЛПППППП!!!!!!!!!! БУДУ БЛАГОДАРЕН!!!! =)

3

Игра сама по себе хорошая, лучшая в серии и мне более симпатична чем нфс которые выходили позже.
Единствено ненравится то что сложность ОЧЕНЬ низкая, я щас прохожу, собрал кучю денег а смысла грейдить и нет, без грейдов даже легко проходится.
А если уж играть во всю силу, то там вообще нечего делать. Огромный минус игры - низкая сложность

3

по мне Most Wanted лучшая в серии

3

Только сейчас прошел всю карьеру и погони. Супер! Досье на 89% - надо до сотни догнать:)

P.S. Гонка на красном минивэне - это хардкор!))))

3

n-й раз прошёл игру, на этот раз на иксбоксе, на нём игра выглядит куда лучше и сочнее. Выбил 1000G ;)

3

Ну и как рассказывай какие твои впечатления?

2

Антиполицай живет в Германии.

2

Ух друг из англии лицензию прислал за 87 баксовnЖалко английская

2

народ, если кто из Москвы сможет закачать версию NFS Most Wamted то перепишите мне плизз.

2

Мужики, мля, не поверите !!! Всё есть !!! Ну вот падла требует диск !!! Что делать ??? NoCd исчо врятли есть !!!

2

Расскажите тупому, как это всё делаеться !!!

2

MX518. ДАЖЕ ТАААК...! Слухай а драйв кайф шмайф??? ЭТО ПРИСУТСТВУЕТ???nА ТЫ как, скачал наверное?

2

Значет на ентой недельке КУПИТЬ вариант будет?

2

Я скачал из местной сети на 4CD.Это Black Edition.Качал со скоростью 3 метра в секунду

2

N2O Спешиал Фо Ю http://www.gamerulez.net/img/mapnfsmw.jpg

2

Опа, народ уже гамает, пиратки в продаже есть?

2

БЫСТРЕЙ ОТВЕТ ДАЙТЕЕЕЕ ПОЖАЛСТА!!! КАКЯ РАЗНИЦА С BLACK EDITION??? ЧЕМ ОТЛИЧАЮТЬСЯ?? ЧТОБ НЕ ВЗЯТЬ ХНЮ КАКУЮНИТЬ!!!!!!

2

когда же кто-нибудь скажет чего-нибудь по существу о своих впечатлениях..

2

4 машины с самого начала !!! Остальные жалко заняты другими гонщиками из Блэк Листа !!!nnПотм они должны быстро открыться !!!

2

Люди у меня нет денег на игру, так что скажите на ПК попала версия обычная или для X-box 360??

2

Блииин,люди, а это не портит игру?n32 Тачки, мало Тюнинга???

2

Я тут в превью читал, что нет вида из кабины. Это что, правда? Блин, для меня это большой минус, неужели трудно было сделать...

2

ИГРА - СУПЕР!!!! Но есть два вопроса!! Как на спидометре км/ч поставить и как сделать чтобы девушки старт отдоволи????

2

NFSMW должен быть на 4-х CD! Мувики ты врятли где-нибудь уже найдёшь.Так что покупай ещё раз.

2

Супер игра !!Как и все серии NFS. Очень понравилось что тачки копов можно бить и музыка тоже ничего и САМОЕ ГЛАВНОЕ это конечно-же суперская девка Джози Маран :).

2
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Игра просто офигенная! Супер!nnА теперь - зацените прикольный глюк :) Смотрите на TOTAL SPEED:n

2

Вот моя маленькая рецензия на игру:n1.Графика: очень крутая графика, мне понравилось. Играю на максимуме поэтому могу оценить в полной мере. Особенно удались модели машин, асфальт. Эффект ослепления не произвёл особого впечатления, тоже самое я увидел впервые в Colin Mcrae Rally 05 год назад.n2.Геймплей: удачная смесь Hot Pursuit и Underground. Должно понравиться всем кто будет играть. Игра на первый взгляд игра очень легкая, но быть может это только мне так кажется после игры в F1 Challenge 99-02, или потому что я только начал играть в Most Wanted.Замедление времени я не использую и считаю его ненужной фишкой в игре.n3.Музыка. Классный сочный звук двигателей. Этим всегда славились игры от EA. Также неплохую атмосферу создают переговоры копов. Ну а саундтрек на любителя, мне не очень нравится.n4.Физика. Ужаас! Машины у нас не бьются,это можно простить, но то что можно спокойно сшибать столбы, остановки, деревья, бензоколонки-это конечно перебор. И плбс ко всему теперь нам нитро прибавляют не за какие-нибудь трюки а просто так, он восстанавливается как будто к машине сзади прицеплен бензовоз с целой цистерной N20.nnОбщий вывод: играть можно, и даже нужно каждому. Но все-таки довольно значительные огрехи пристутствуют и Most Wanted не смогла потеснить Porsche Unleashed с места лучшей игры из серии Need For Speed. По крайней мере для меня.

2

Стиг а там есть уровень сложности?

2

Всем привет, а кто-то знает где BMW, при выборе машин ее там нет, а где можна скачать видео ролики из игры, а то у меня на 2-х сд и неодного ролика в игре нет:)

2

Млин вот засада - взял гаму все супер но музыки нет. Звуки есть музыки нет. Попадалово. И игра ниче пока - очень много своих ошибок разрабы исправили. Это гут.

2

Погоняй просто от копов !!! Не в режиме Карьеры !!!

2

Тебе тоже файл нужен !!! Тебе его скинуть ???

2

Народ а как переключится с м/в на км/ч (я про спидометр ?nВезде в настройках лазил так и не нашёл.

2

Все понял-там просто кривой перевод был!

2

Ребят, я вот качнул 2,5 Gb версию на английском, там ещё можно было 4 с чем-то гига качнуть, я так понял это была полная версия с DVD видео и всё такое. А какая разница между моей версией и этой большой за 4 гига?

2

Антиполицай 20.11.05 20:32n---nСпасибо, попробую!nЯ уже поднапрягся и навыигрывал в гонках денюх.

2

Игра клевая. Вот кому интересно выложил немного скриншотов: http://home.netimperia.com/screenshots/nfs/

2

У кого пиратка на 2 СД и нет музыки в игре читаем здесь http://www.playground.ru/forums/nfs9/89212/ посты Taboss 'а, проверено всё работает

2

Всё работает с sd4hide. Я вчера грузанул его с одной страницы, сегодня она уже не работает :(nВесит 160 Кб, дайте мыло кому надо или сайт на который можно выложить его для масс скачки!

2

ВСЕМ!!!nКстати, тем кто еще не понял что это за огонек над мини-картой???nЭто показывает заинтересованность(пылкость) ментов к тебе. Чтобы было нарисовано огенек Х2 нужно разозлить всех ментов, множитель Х2 появится, когда заполнятся все 10 мини-шкал, которые расположены вокруг иконки мини-карты. Ну чтож, а для экстремалов, если вы постараетесь сделать множитель огонька Х4, то неприменно прилетит вертолет, может даже и ракетами с вами поиграет, так что не злите ментов.

2

У меня последнее время всегда х3. Подождём...nТо-то я удивляюсь, чего они за мной по 8-10 машин гоняются всё время?

2

Вообще игруха вещь! Все выходные в неё рулил, графон что надо, экшена хоть отбавляй ))nединственное что непорадовало - это мало тюнинга и мышь тупит иногда. С музыкой конечно похуже стало чем раньше и вообще запарили эти рокерское тяжелые треки. Офигительно порадовали лесовозы и другие интерактивные объекты, типа бензоколонок реально добавляют зрелищности игре.nкороче если кто ещё не играл, то играть немедленно!!!! )))

2

Вот рэперский АЦтой действительно запарил...nА вообще я сегодня делал миссию на 15000 ущерба ментам, короче, заработал x2, и смог закончить только когда ущерба за 100к было, менты на меня уже и облавы пускали и вертолёты и чего только не было... И это при 5% прохождения :)) Игруха зло!

2

А че респектного-то? Ближе к концу в каждой погоне будет вертолет появляться, и придется удирать от него.

2

А скока вообще огонков максимум???nВдруг после вертолета танки или БТР будут ставить, чтобы вас затормозить?!!

2

Люди у которых игра на максимуме нормально идет без тормозов отпишите конфиг ваших компов плиз.

2

Eti_Din---nAMD A64 3400+n1024 MBnGeForce 6800 UltranForceWare 81.94nDirectX с диска NFSMWn---nВсё на максимуме, без тормозов.

2

на ATI Catalyst 5.10a hotfixnдумаю Catalyst 5.11 поставить

2

игра разочаровала меня сильно:n1. Тюнинг говно полнейшее.n2. Скучная карта, городской местности мало, и вообще у меня ощущение что я играю в гибрид GTA:SA и NFSHP2, местность вызывает именно такие ассоциации.n3. Тупые режимы игры.n4. Отстойная карьера.n5. Играть просто не интересно, надоедает в момент.n7. Ужасная реализация настроек авто.nда и ночной город всё же лучше чем дневной.nкороче пойду играть в U2...

2

Впечатление просто...запипись!!! Весч игруля.Действительно просто что-то другое. А если хочеться того-же что было в U2, то просто надо ее запускать (как я) а если экш и от мусаров погонять-Most Wanted запускаю.

2

Вот просто интересно -nn1. Тюнинг говно полнейшее.nn- И в чем же отличия о u2? Тебе нравилось купить болт в одном конце города, а за гайкой ехать на другой конец ? =) Ах да понимаю - запретили винил в 4 слоя накладывать эт да. Ну и кузова тож - их в принципе можно было бы наборов побольше сделать а по отдельности спойлера все равно никто не покупал - сразу всеми обвешивались. Тюнинг - не говно, плохо то что тепрь он практически никакого значения не имеет.nn2. Скучная карта, городской местности мало, и вообще у меня ощущение что я играю в гибрид GTA:SA и NFSHP2, местность вызывает именно такие ассоциации.nnНе знаю у меня на карте еще дохрена закрытых мест, а гонки как и в Under -е 90% проходят по хайвеям и я особых отличий не заметил.nn3. Тупые режимы игры.nРежимы те же самые.nn4. Отстойная карьера.nКарьера такая же - разьве что появились "очеловеченныне" противники, а не просто имена в спискеnn5. Играть просто не интересно, надоедает в момент.nКому как.nn7. Ужасная реализация настроек авто. -nnИграй ка В Ричард Бернс Ралли и реулируй давление в правой задней шине на здоровье =))nnда и ночной город всё же лучше чем дневнойn- эт тоже кому как меня лично темнота достала - слишком однообразно, тут хоть солнце иногда ослепит =))nnВсе это чистейшее ИМХО.nnЛично мне не понравился только один момент - когда копы начинают за тобой гонятся, зачем то отрубается саундтрек и врубаеца какая то хрень, на очередную вариацию "дубинушки" - раздражает просто безумно.

2

2G-Man.nn1. С таким количеством запчастей мне было не лень кататься туда-сюда, тем более открыв все спрятаные магазы особо то далеко и надо ездить. Тюнинг именно что говно. Играя в U2 я не раз ставил переднийзадний бампера из разных комплектов, так как в одно комплекте классный зад, в другом симпотичная морда, да еще и вместе смотрятся неплохо. Еще и придумали идиотское разделение спойлеров на Sport и Tuner... бред, в одной куче гораздо удобнее. винилы на капот убрали, уроды. Теперь дальше. Неон - хрен бы с ним, ездим днём. но вот отобрать дверьки открываеющиеся назад и вверх - тупо. как и зеркала, а так же возможность самому выбирать глушаки и прочие удовольствия. Единственное что понрявилось, это то что теперь у авто есть салон. хотя, всё равно его тюнить нельзя...nn2. Открой карту, потом поспорим :)nn3. Тут ты почти прав. но где же тогда дрифт и мой любимый Outrun? и к тому же эти идиотские новые Speedtrap и Tollboth (или как там его)... не интересно. опять же, в обычных гонках почти нету полиции. скучно.nn4. Карьера в U2 была интереснее. но это, опять же, ИМХО! еще бесит то что новые запчасти через попу открываются... но больше всего огорчило то, что теперь почти как в U1 выбираешь в гараже из шести-трех-двух гонку, проходишь. потом следующую... Можно конечно и по городу кататься, но как-то не слишком охота пока доезжаешь нарываться на копов, потом хз скока отрываться от них... мне лично больше нравилась свода выбора - захотел - прошов все драги, захотел - спринты... и жутко бесит что в игре про стритрейсеров преобладают круговые гонки.nn5. Не буду спорить.nn6. Здесь вообще хрен поймёшь че как регулировать чтобы достичь нужного эффекта. в U2 было гораздо большее разнообразие настроек, и было легче получить нужный эффект от тюнинга.nn-------------------------------------------------------nnнасчет ночного\\дневного города = могли бы и смену дня и ночи сделать.... вроде в SRS такое было, хотя не знаю точно, сам не играл.nчто-то изменилось в управлении машин, такое ощущение что управляешь моделькой на радиоуправлении. город действительно мертвый какой-то... уж хотябы как в Midtown Madness неубиваемых пешеходов бы сделали... и траффика однозначно побольше! кстати, этот самый траффик заметно похорошел, уже не картонные коробки а вполне себе машины :) ну, с отсутствием можели повреждений яф уже было смирился... но нет, копы тут мнутся, а игрок - нет! не порядок. Ролики значительно лучше комиксов, полностью согласен. да и девушки на старте не помешали бы однозначно :)nnну, а порадовало меня вот что:nn1. Ford GT, одна из моих любимых тачек :)n2. спорткары возвращаются, это радует!n3. как я уже писал, траффик наконец-то перестал быть похожим на картонные коробки.n4. копы :)n5. Camaro 67 - вообще аццкая тачка! :) жаль потюнить не дают и купить нельзя.

2

Может я повторяюсь, но все же напишу еще разn1) Почему не 100 машин доступно? а 32 - и это все, в этом пираты виноваты, их рук дело?!n2) Где узнать про следующую часть NFS..., ну какая будет следующая???nnP.S. Игра супер, но вечно из серии в серию ЕA врет насчет кол-ва машин; перед выходом этой игры на всех форумах, сайтах, в журналах и даже в новостях говорилось, что будет окола 100 машин.

2

O6kycoknХм, так че дрифта нет савсем? Абыдна. Я то думал он тож как и Драг откроется через некоторое время. =((nНет ну почему в гонках полиция появляется, главное в каком районе играть. я пока играл в принципе где то на половину гонки с полицией проходят а половина без. (В основном на спринте к тебе целяются, особенно когда спринт мимо "ульев" с копами =))nМне понравился момент такой - когда гонка заканчиваетя - ты продолжаешь ехать там где ехал, а не телепортируешься неизвестн куда, как это было в предыдущих частях.

2

в целом игра нравится но есть 1 большое ноnГДЕ НОРМАЛЬНЫЙ ТЮНИНГ ? где все те прелести многочасового создания своего уникального спорт кара ? Блин обиндо сидиш и тупо выбираеш себе пару деталек еще насколько я понял фары менять тоже нельзя ?! или они потом откроются ?nНехватает Дино настроек почти весь смысл Lan игр проподает =(

2

Дааа... Мне все меньше и меньше нравится игра. Еще ни разу проходя игру из серии Need For Speed у меня не было желания побыстрее пройти игру и отмучаться. А в Most Wanted такое чувство возникло. Всегда считал эту серию именно гоночной, а в MW сами гонки уж ооочень легкие, я прошел почти все трассы с первого раза. А вот Milestones чтоб их, надоели донельзя. Ну где здравый смысл в том что я купив машину за 150000$ и купив на неё апгрейдов еще на сотню тысяч поеду на этой конфетке громить бензоколонки и магазины, а также играть в салочки с полицией. Ну разве не чушь???!!!!! Для таких целей я бы купил Белаз или хотя бы какой-нибудь БИГ-ФУТ. Посмотрел бы я тогда на этих ментов.nПолучили мы совсем не то что хотели. Очень жаль что EA опять нас на*****. И жаль тех кто купил(купит) лицензию. Вот если бы в такой графической оболочке вышло продолжение Porsche Unleashed. Но это только мечты.

2

Wolfgangnа какие у тебя стоят драйвера на видюху?

2

Играл пока только пару дней, первые впечатления самые положительные:n1) красивейшая графика, ну у нфс с этим проблем никогда вроде не былоn2) скорость чувствуется намного лучше чем в нфсу и нфсу2n3) мне показалось что управление стало легче, легче вписываешься в повороты и т.п.n4) менты появились это гут, приятно толкнуть ментовскую тачку в проезжающий навстречу лесовоз))n5) вернулись ролики, комиксы мне не нравилисьn6) окружающий мир стал интерактивнее: то что сбиваются столбы по мне это правильно, ибо меня жутко бесило бы если на скорости 300 км/ч я бы врезался в какой-нибудь незаметный хиленький столбик; в конце концов это же аркадные гонкиnмодели машин не гонщиков стали намного лучше и не вызывают отвращенияn7) тюниг порезали, но мне и того что есть впринципе достаточноnвот вобщем-то первое что пришло в голову, потом может напишу еще что-нибудь.nкстати люди не нужны, потому что толку от них никакого, только жрали бы ресурсы. А уж сбивать их ЕА никогда бы не позволила)

2

RuSHIk_05, :) тоесть как драва на диске с игрой? Игру я скачал отдельно пару дней назад, а драва на видеокарту я получил когда покупал саму карту в магазе в упаковке месяц назад :) Ты, наверное, меня не правильно понял, я имел ввиду, что даже при таком слабом процессоре ТАКАЯ игра идёт на всю и без тормозов, наверное потому что видюха всё на себя берёт...я хз почему :)

2

Вцелом,впечатление от игры положительное.В основном благодаря умению компании ЕА преподать свой товар.Сразу же начинает нравится графика,отличные модели автомобилей.Но я не нашёл в игре уровней сложности,впечатление такое,что играешь на самом слабом уровне.Соперники как только перегонят игрока, почему-то начинают притормаживать,как-будто поддаются.Следовательно,не вызовет труда побеждать во всех гонках с 1 раза.Согласны со мной?

2

zemnikn"игр которые могли бы сравниться с линейкой НФС - нет"nПо-моему, это слишком мощно сказано... Может ты не слыхал о такой вещи как Gran Turismo?

2

Игра затягивает. Но удивляет то, что часто квалификационные заезды проходятся с намного большим трудом, чем заезды с блэклист-рейсерами. Игру достал только вчера, сейчас на Бароне, предыдущие 5 блэклистеров прошлись как сосунки почти все с первого раза, и запомнились не они, а совершенно другие заезды. Вот, например, сейчас раза с пятого вырвал буквально на последних метрах четверть корпуса в knockout-заезде, соперники попались как на подбор - борьба за каждый круг, драйва и азарта на порядок больше чем с предыдущим №11 :)

2

а я щас на Галлардо барона пытаюсь достать Ронни :) и тебе советую у барона его Ламбу отобрать, имхо одна из лучших тачек до конца игры :) купил себе Ford GT40, затюнил на максимум и не смог никак пройти один из Tollbooth'ов... просто невозможно было успеть... пришлось обратно на Галлардо пересесть :(

2

хез я на шеврале который в начале можно взять (непомню модель) дошел уже до 6 места в блэк листе щас сам на 7 =)

2

to coolracer: может быть слыхал! но ее вроде нет на платформе PC.

2

...Most Wanted - игра про стрит-рейсинг, как и У2, так что иди ка ты сам в сад....nОна продолжена в лучших традициях предыдущих игр о стрит рейсинге, да машины тюнинговать можно, но большинство машин и так спорт кары(на большинстве если ты мог заметить и так установлено по дефолту немало performance).nАкцент игры сделан уже не на тюнинге.nА на гонках(убрали дрифт, драг стал ужасно акрадным) и полиции.nА это уже не У3.

2

Поэтому серия Gran Turismo и будет самой крутой т.к почему-то в шутерах все орут про реализм а в гонках "зачем чтобы они бились". Да чтоб ты ездил с умом а не просто так. Почему-то в GT играют все, а NFS Porsche Unleashed провалился по продажам (хотя все признают что это лучшая ИГРА серии, а не покаталки по городу в компании пьяных девиц и ниггерской музыки, которая никак не ассоциируется с гонками), насчет EA то да , КАЗЛЫ (именно через А). Хочешь не хочешь а придется покупать PlayStation3 чтобы поиграть в новый GT, там ребята стараются симулировать автомобиль, его поведение на дороге, а не "Вот было-бы круто на крутой тачке по городу и копы на хвосте и не поймали а я такой ...и т.д и т.п"nЯ закончил.

2

Я не это имел в виду. Просто всего должно быть в меру, и все-таки если бьются машины полиции то и твоя тоже должна, а вертолет бросающий на тебя всякую гадость- это бред. Либо ты участвуешь в нормальных гонках либо Carmaggedon, а не смесь того и этого. Получается коктейль, а от него всегда болит голова.

2

Мне в игрухе все понравилось, кроме одного: очень уж настырных ментов! На последних противниках - это просто издевательство какое-то, иногда даже о кодах призадумываешься! Вот смотрите: я прошел в погоне с ментами , к примеру, 2-3 "милевых столба" - и тут меня тупо прищемляют к обочине и из-за не очень складно работающей физики меня арестовывают! Ну не тупо ли.... Таких случаев у меня было уже немало. После такого погони с ментами напоминают чистую простенькую аркаду. Хотелось бы че-нить посерьезнее... это все-таки NFS!

2

Я ничего не имею против NFS MW, но прошлые части меня так запеченили, что меня от неё уже тошнит... ЗАЧЕМ? Второй раз проходить Underground 2 с более красивой графикой, это всеравно что Мафию с русскими машинами второй раз из-за машин же проходить.... ГЛУПО. Или бы они сразу NFS MW выпирали или ундер к себе в попу засунули.

2

честно говоря от игры ожидал большего. Т.к все о ней так говорили что просто приравнивали ее к чему-то небывалому а получилось как всегда. А что касается графики так она на высоте как и все остальные части. Геймплей я тожее думаю не удлся, но все же любителям аркад можно поиграть

2

А лицензия black edition вообще выйдет на PC?

2

А я гдето прочёл, что это только для PS2!

2

И многие у кого пиратка считают, что у них black edition, потому что смотрят только на бонусные тачки!nА бонусные тачки есть во всех версиях! Ведь у каждого чела из чёрного списка бонусная тачила!nА в black edition должен быть дополнительный DVD диск со всякими наворотами!!!

2

А за скоко ты купил игру и где?nСкажи, я тоже куплю!

2

И если можешь, то выложи фото коробки.

2

Dead SA Cool from HELL - Ты абсолютно прав!!!(я имею в виду то, что это Demkа) Вот ещё насчёт DEMKи - обрезаны опции, тачек в полной версии (на которых можно будет в карьере покататься) будет 70-80(хонды, ферари, бумеры,акуры,макларен F1,бентли, ягуары, цебера,и ещё кое-что, уже не помню...). НО ЕСТЬ БОЛЬШОЕ НООООО!!! НЕТ АБСОЛЮТНО НИ КАКОЙ ИНФОРМАЦИИ КОГДА ОНА ВЫЙДЕТ!!!!!!!! Ссылаются на нехватку ресурсов у компании, хотя с другой стороны понять их можно: сколько стоят только лицензии на все эти машины(даже те, которые уже есть в BE) Удачи в прохождении BE!!!!!!!!

2

Запарился я с установкой!!!! Но поиграть в новую игру хотелось. Чувства от игры смешанные. Сейчас попробую описать поподробнее...nnНачнём с ПЛЮСОВ. Их очень много. Приходит на ум сравнение с NFS:U и даже "святыней" - Midnight Club II.n1. Наконец-то вернулись забытые менты!!!n2. Есть куча хороших машин с великолепнейшей детализацией!!! Чего стоит классический спорткар Ford GT40! На мой взгляд плюсом также является (ну наконец-то!!!) практически полное отсутствие "попсовых" тачек, вроде набившей оскомину Скулины. А холодильник (Ниссан Z350R) встречается только у соперников...n3. Можно поездить просто по городу, не нарушая правил.n4. Город имеет улучшенную модель повреждений: тоненькие деревца сбиваются, в отличие от NFS: U, заборы сносятся, даже имеются "ловушки" для ментов и жалкие подобия "срезалок".nnХватит ПЛЮСОВ! Это - основное.nnМИНУСЫ!n1. В городе средь бела дня нет НИ ДУШИ!!! Вообще - ни единого человечка, которого можно варварски задавить с кровожадной ухмылкой на лице и слушая хруст его костей под колёсами твоей машины!!!n2. Крайне мало машин на улицах.n3. Управление адски неграмотно сделано: машину кидает из стороны в сторону, но она (чудо!) не переворачивается на высоких скоростях при вхождении в крутые повороты! Кроме того, управление "ватное": машину абсолютно не чувствуешь.n4. Голимая модель повреждений! Машину невозможно повредить!!! Зато её "повреждают" менты своим присутствием, когда тебя "арестовывают".n5. Идиотский тюнинг: бесвкусные пластиковые инородные деталюшки плюс непременный нитрос, столь же бесполезный, как и в NFS: U. Только в глазах от него рябь (пресловутый эффект blur).n6. Опять мля нет моцыков!!! Хотя, откуда им взяться: в EA Games, наверное, даже не знают, что такое "мотоцикл".nnРезюме: игра, несомненно, захватывающая, но, надоедает ещё быстрее! Графика традиционно для NFS "притушена", у меня идёт только на самом маленьком разрешении (Radeon 9200), хотя тот же Midnight Club II имел фотографически точную картинку и ничего не тормозило. Хотя, я для себя открыл много нового в MW, игрушка эта оставляет впечатление "сырости", "недоделанности". Как и прежде, я выбираю творение Rockstar North - Midnight Club II за ненавязчивость и более приятный глазу и реалистичный ландшафт натуральных городов и удачно подобранный саундтрек, позволяющий проникнуться атмосферой ночной гонки.

2

Mefistofel666 ты когда нибудь видел такие демо-версии?nЯ имею ввиду настолько полноценные, насколько полноценна Most Wanted(не считая глюков, у которых еще не понятно откуда ноги растут, и возможно, некоторую сырость).nВо-вторых как ты представляешь портирование игрулины с консоли на PC хаккерами, особенно с PS2(у PC и PS2 разная архитектура). Еще с X-Box ладно.nВ-третьих ОФИЦИАЛЬНАЯ дата выхода 17 ноября 2005г.nnКинь хотя бы ссылку на тот офицальнй информационнй сервер EA Games с такой инфой.

2

EA снова доказали, что вот уже 10 лет, а кроме как в NFS погонять не во что. Most Wanted - the best.

2

Dead SA Cool from HELLn02.12.05 15:20nЯ её скачал из интернета.

2

Нишу стрит-рейсинга ЕА конечно прочно заняли, но не смотря на это есть достойные конкуренты и если после неудачной, по моему мнению, MW они не исправят ситуацию, не видать им больше лидерства и брэнд NFS исчерпает себя и усе!nnПосле NFS: Underground следующие две игры просто поделки, своего рода адд-оны. А всегда было иначе. После каждой части был прорыв. Взять последнее Hot Pursuit 2 - Underground. Вот это все ох*евали!nnА играть есть во что!nnFlatOut, например, очень меня порадовал! Несмотря на аркадную составляющую, доля симуляции и физики повреждений очень велика! Жду с нетерпением FlatOut 2! Хотя согласен - эта игра не про стрит-рейсинг, но кто знает, что приподнесет вторая часть!

2

Знаешь ПрохорMen, сказал ты верно, таких DEMOк я тоже раньше не видел. Хотя если точнее выразиться название BE говорит само за себя "ченовик" и этот черновик будет достаточно серьёзно дополнен. Сначало мне тоже показалось бредом, когда я в первый раз услышал что-то подобное, он я поискал по подробнее и нашёл. Точной ссылки не помню(не сохранил - из-за ненадобности), а заинтересовало то поищи "обзоры NFS MW BE" я именно так это нашёл. А насчёт платформ и как смогли переделать - это вопрос реторический( так же как и тот факт "Как блин дедушка Билли Гейц додумался до того что бы разработать C++ и написать Windows) хотя это может уже и не в тему... Знаю ещё то, что в США её выпустили на всех трёх платформах, а в Европе только на PS2... Поищи, может ещё чё интерсного найдёшь!!!!!!!!!!

2

Да Di, ты во многом прав. Величину надежд и реально получиных ощущений сравнивать нереально!!!!!!!!! Игра действительно ни чего нового не дала, и если не будет ни чего координально нового, то как уже было кем-то сказано марка NFS исчезнет, как бы ни было жаль!!!!!!!!!

2

Я то же уверен что 10-я часть будет, и на мой взгляд она будет решающая для всей серии. Искренне надеюсь, что парни из EA додумаются до чего-то дествительно нового, как это было всегда (за мсключением последней MW). Мне кажется сказать ещё что-либо о MW, кроме того что это лажа нечего!!!

2

а мне хватает нифора и с 2-ух дисков, www.diiz.boxmail.biz, тута мои тачки ;)

2

Чем вам мост вонтед не понравился? Нфс, как всегда, на высоте. Погони с ментами по городу просто бесподобны. Если б ещё можно было вдвоём за одним компом играть, как в hot pursuit, было бы вобще чудесно.

2

Помоему эта часть получилась тоже очень удачно не хуже других, покрайней мереnя так считаю. Да, кстати я тоже согласен, жаль что вдвоем нельзя играть , это было бы очень здесь уместно.

2

Заглавный ролик(с бумером и маздОй) был сделан на версии движка для следующего NFS который уже год разрабатываеться студией подарившей нам Undeground 1-2!!!nn--------------------------------------------------------------------------------

2

Откуда такая инфа про движок?nnРолики на ентом движке уже года 3-4 существуют (если не больше), уже б давно сделали, если бы хотели! Да и компы уже подходящие появились с 3 ГГц процами и видяхами с заточками под шейдеры 3.0! Да, кстати, к вопросу о симуляторе и аркаде! Вы, господа, купив самый рас*издатый комп неужели в аркады будете играть или захотите увидеть нечто похожее на реальность, кинематографичность? Думаю ответ очевиден! А выпускать аркады в 2005 году со скудным применением возможностей сегодняшнего железа - это не прогресс, а регресс, шаг назад!!! У кого комп послабже, можно было сделать побольше разных настроек, опций!!!nnМне очень неприятно видеть графу и движок первого Андера (HDR эмуляция не в счет!), на моем Pentium 4 630 3.0 GHz/800MHz/2Mb, 1024 DDR2, PCI-E GeForce 6600GT (500/1000) в конце 2005 года, а ведь у многих уже есть GeForce 7800 GT особенно на западе!!!

2

Чувак не в обиду, но если за мной менты увяжуться на кольце на Carrera GT то........ не знаю, но я просто нажимаю на азот и еду.... и отрываюсь моментом.... и ещё..... единственно тупо мне не нравиться в погоне с ментами, это эти дебильные джипы ,это единственный недостаток погонь.... Ну скажите, какой коп станет лететь 200 кмч на джипе (хоть и SUV) на меня , если я еду на 330-350 кмч..... Лоб в лоб! Дебильство!

2

BlackmorenNFSMW это чистой воды аркада, а если и говорить о ментах самоцбийцах, то уж перед этим низя не упомянуть о физике игры)

2

А текст туда и запехнули, щас уже последнии полгода так делают хренак в переводчик, и игра за ночь переведена, но ты же можешь скачать руссефикатор и не париться.

2

Игра на самом деле полное Г и мне совершенно не понравилась. Машины - все как одна, разве скорость максимальную увеличивают, город очень и очень однообразен, графика на самом деле фигня, если убрать отражения, то ничего примечательного найти невозможно. Геймплей- однообразный(совершенно). Гонки-погони-гонки-погони..., и так, пока не надоест. Прошел игру на 50 процентов только из-за захватывающих погонь с полицией.

2

Играна оставляет желать лучшего ! Такое чевство что игру создавали не EA GAMES , или уних случилась страшная амнезия . Все что было наработано до MW было незаслужено забыто , а зря игра много потеряла. Резултат такой второй раз прходить не стану, не вижу взтом смысла!

2

Надо же...Game exe 3.9 выставил...такой щедрости давно не видывал...

2

Игра конечно не супер, но по крайней мере лучше, чем Андеграунд 2.

2

Друзья, ответьте мне пожалуйста на один вопрос.nЛицензионный NFS-MW запускается ли под операционной системой Windows98SE (Me)?nnУ меня пиратский диск играет под WinXP отлично. Установил под Win98, не идет. (Компы хорошие, AMD2600/GF6600GT/512GB/120+120HDD) Может существующие файлы nocd не рассчитаны для работы с Win98/Me. А может на самом деле NFS-MW не должен работать с Win98/Ме? Конечно рылся в инете чтоб узнать о системных требованиях. Некоторые обзоры пишут: ОС Windows 98SE, Me, 2000 или XP SP1 и DirectX 9.0с. Один из них например, очень серьезный сайт – ixbt.com , в этом обзоре http://www.ixbt.com/games/nfs_mw.shtml NFS-MW. А софтклаб, традиционно не пишет о системных требованиях печатаемых ими игр.nnДело в том что имею задачу поставить эту игру на компьютеры с ОС Win98 (лицензионные 98). На покупку Win XP хозяин не решается, так как к осени выйдет Windows Vista. Правильно, если переходить в ближайшее время на новый ОС, – так сразу на Висту (лицензионные). Зачем Б. Гейтса кормить лишний раз?nnЯ создал отдельную тему, а модератор удалил.nМодератор, зачем вы удалили мою тему «NFS-MW и Win98»?nЕсли вы считаете что работать сегодня под старой ОС грешно и смешно, тогда скажите почему она до сих пор в продаже http://www.nix.ru/autocatalog/soft/WIN98SE_4837.html ? А я думаю, раз продаются, значить пользуется спросом нашего народа.nИли у вас были другие причины для удаления?nnРешил написать в эту тему.nИ так друзья, стоит ли нам заказать лицензионный NFS-MW, или и она то же не будет работать под 98? Кто пробовал, не поленитесь, ответьте. Буду очень благодарен.

2

Незнаю как у вас а у меня она идет отлично и не глючит, странно что вы тут о железе, но да ладно игруха сильно понравилась, графа так ничё, копы правда тупые а так всё нормал!

2

Да вы чё!!!!!!!Need for speed: Most wanted отличная игра. Уж лучше Лады racing club, в сотни раз!!!!!Имхо

2

ЭТО НЕ ИГРА А ПОЛНАЯ Х.... ))))) (Если сравнивать с NFS:UNDERGRAUND 1 -2)

2

игра с начала затягивыет а потом быстро надаедает. под конец её проходить надоедает.

2

Атрибутов тюнинга мало

2

Клёвая игруха!!!!!!Дошел уже до Ронни(№3), не могу наездить 5 миль - странно.Скока не езжу - выше 4 не хочет подыматься - в чём дело??

2

А ты про какие мили? У меня мили- это проезд мимо камер, засекающих автомобили,движущиеся с высокой скоростью,а также в мили входят задания типа проити столько-то шипов,продержаться столько-то времени...Это не уровень преследования. Список "миль" можно найти в Блэк листе в пункте номер 2 "события" после пункта гонок.
Игра сама по себе хорошая... Теперь я не мучаюсь при выборе бамперов, юбок... Хотя это тоже можно было добавить... Разочаровала полиция чуть-чуть... Сержант Кросс и только 5 уровней преследования в свободной поездке...А в целом впечатляет. И дали возможность поездить на дорогих европейских автомобилях!!! В общем,ЕА попыталась создать нечто новое,а получилось всё равно по-старому. Только в новой визуальной оболочке:) Всем любителям погонь посвящается...

2

Не, ну эт понятно!)))) Можно и даже порой очень нужно! Но я имел в виду типы соревнований......))) Например, в карбоне мне только заносы и понравились!)))

2

ну кому что ) лично мне нравятся только круги.(спринты ненавижу).

2

А ялюблю url , дрег и небольшие спринты, лично мне Mostvonted не понравился, я до си играю во 2 на разных уровнях сложности

2

Начал заново проходить и понял что МВ лучше всяких ПС и К .

2

Супер Игра просто, она в 100000000000 раз лучше других игр NFS (фаны, не обижайтесь)))

2

Твоя правда MaXX1992, согласна с тобой. Карбон и ПроСтрит туфта! также без обид товарищи фаны К и ПС:)

2

Игра сссссссссссуууууууууппппппппппеееееееееееррррррр , я щитаю что ето лучшый нидфор

2

Согласен , сей час херню какуюто делают. Чем дальше в лес , тем хуже нидфор .

2

Наконец прошла игру :))) Вообще боссы легкие в этой игре, мне кажется в Carbon'e потяжелей их побеждать, я больше всего мучилась только с третьим боссом, не знаю почему... может машину выбрала не ту. А вот рейтинг набирать и проходить этапы было для меня сложней всего. Обожаю эту игру из-за копов и музыки :)

2

я проходила полностью МВ раза три, да игра действительно потрясающая, и по мне МВ потяжелее Карбона будет, в свое время когда проходила Карбон впервые, прошла его за один день, с МВ все три раза были подольше. В МВ с полицией потруднее гоняться, да и сама игруха в общем поприкольнее будет.

2

Согласен, но МВ растянута дальше некуда. Порой устаешь уже ее проходить

2

По мне это лучшая игра серии, может только Sift даст ей бой

2

Banzay-RUS
Ай йай йай. А ты хотел что бы там тока на среднем классе можно было ездить? Это, друг мой, Андер уже получается. А в Мост Вантеде это что то вроде фишки. Но эта фишка в НФС была вставлена гораздо раньше.

2

Самая Лучшая ИГРА из этой серии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2

Лучшая нфс и лучшая аркадная автогонка.

2

_Сифон_
Настройки графики можно и поменять.
Чем она мне нравится? Ощущения... Несешся на огромной скорости, играет любимая музыка, на хвосте большое количество полицейских машин... Пускай и далеко до реальных ощущений. Еще нравятся моды, сюжет неплохой, погони, игра до сих пор актуальная, пускай и 2005 год
А шифт 2009 год, до этого времени уже успели многое доработать

2

_Сифон_
ты пытаешься здесь кого-то провоцировать?
или ты всерьёз сравниваешь игру 2005 года и игру 2009 года?
я надеюсь, что первое. иначе- фгм в запущенной стадии.

2

_Сифон_
а) он лёгкий
б) в нём говёный саундтрек
в) он был вторичным после мост вонтеда и андеров.
а и управление в нём не как в мв.
поведение машины похоже на намоченное мыло, катящееся по гладкой ванне.

2

не люблю одним словом машины больше предпочитаю двухколёсную езду,но эта игра мне понравилась когда в клубе начал играть в неё,но не понравилось в ней пару вещей машины плохо не ломаются,а то есть тока отделываешься какими то царапинами и в отличие от Фалатута 2 эта игра лажа,и не понравилось что полиция тока с четвёртой линии становиться убойной я про то что если ещё её откроешь,а в целом так игру прошёл где то первый раз до четвёртого из чёрного,а последний второй аж в претык с последним из списка а то есть того мудилу что в начале что то мне испортил.

2

Обдолбанный хирург
Да,да и это все про NFS Most Wanted 2005!!!

2

Ну дайте человеку помечтать-то немного.nХотя для полноты кайфа надо было написать, что прислал друг сразу русскую лицензию (причём не чёрную, а сразу платиновую версию) - тогда все бы точно захлебнулись слюной и застрелились бы от зависти. :))))

2

Играл тогда - играю сейчас!!!
Most Wanted - лучшая игра в своей серии!!!!

2

лучшее из всей серии, да и вряд ли что то подобное повторится

2

Рэбятааа...Хнык...Чо мне делать??? Качать? Скорость не превышает 6... Покупать? Когда В Краснодаре она появится?nВо блииин... ХОЧУ ПОЛНУЮ АНГЛИЙСКУЮ ВЕРСИЮ ИЗ НЕТА...!!!!!!!!!!!!!

1

Прогой ломать надо.nИгра -КУЛЬ!Ролики ЗАЕпИСЬ!nА там неона нет?nА Lamborgini Diablo SV?nАнтиполицай а у тебя она сколько весит?

1

А можно я скажу от себя? Именно хорошие слова хочу сказать по поводу этой игры. Не всё же обсирать!nЗайдёт на этот форум кто-нибудь, кто ещё не играл и останется у него негативное впечатление. Не, дорогой товарищ! Ты играй! Отличная игра! Короче... Не совсем по пунктам, но всё же...nn> То, что тачки гонщика не бьются - здорово! (А вот потёртости выглядят довольно реалистично). Если бы они бились, то играть было бы вообще сложно! Да и как ломать всякие водонапорные башни и строительные леса, бензоколонки взрывать, если машина бьётся? А эти вот ломания - просто супер!!!nn> Тюнинг отличный! Пусть меньше мелочей можно выбирать, но это не так уж и важно. Достаточно посмотреть на скриншоты игроков: насколько по-разному выглядят одни и те же машины! То, что теперь не надо мотаться из одного магазина в другой за разными частями - просто великолепно! Супер то, что с самого начала игрок имеет возможность повесить body. Отличные спойлеры, отличные диски! Не думал, что мне после NFSU 1/2 понравятся диски Konig. В NFSMW езжу на них с удовольствием. Краски custom выглядят намного лучше, чем pearl в NFSU2.nn> Сюжет отличный. Затягивает на все сто! У кого траблы с английским, для тех есть прекрасный русификатор (ссылку на закачку можно найти здесь). Логически сюжет прекрасно продуман, связен, захватывает. Хороший сюжет.nn> Вид из-за руля. Его отсутствие мне кажется минусом только при игре за клавиатурой. При игре с рулём ещё один бублик только портит впечатление. Так что тут персонально всё.nn> Ночь надоела до безумия ещё в NFSU! Вместе с ярмаркой (как тут кто-то правильно описал набор цветов NFSU). Зато есть вечер и очень реалистичный дождь.nn> Теперь по поводу GTA. Вот я не люблю её. Поэтому играю в NFS. Мне лично не нужно ничего кроме гонок. Но и безумие с настройками в чистых симуляторах мне тоже на фиг не надо.n---nДля меня NFSMW попала в точку! Это - именно то, чего я давно хотел от гонок! Супер!

1

МВ покарил многих геймероп своей оригенаньной визуализацией. Улици были залиты солнечным светом, с деревьев слетали желтые листья, одним словом в Рокпорте царила осень, причем именна та которую воспевают многие поэты в своих стихах(осень золотая).
МВ на удивление получилась живой игрой, с город где есть все. НАчиная от спальных районов и заканчивая индустриальными районами. ТАкое чуство что такой город действительно есть. А гонки с полицией, это очень увлекательное дело, уносить покрышки по главной магистрали Рокпорта.
Сужет был очень хороший, даже не банальный, главный герой стоял между двух огней Рейзаром и Кросом, все это нагоняло интригу. А финальная погоня заслуживает аплодесментов ,сделана на ура ,на и во время ее прохождения адреналин просто переполняет твое сердце. Главный герой как только получает свою машинку обратно должен сразу же уносить ноги из города так как Кросс просто вьелся на него на все те действия которые он учинил то время пока отважно кабаркался по черному списку. Пролетев по всему городу с хвостом состоящим из 50 машин копов. главный герой сматывается из рокпорта ,такой концовки в автогонках я еще не видел.
Моя оценка 9 из 10

1

Хорошая игра, одна из любимых игр. +10

1

самая лучшая из серии по моему наряду с Underground 2

1

а где полную версию скачать?

1

Попробуй в деман тулс 1 или 2 или 3 диск образ делать !!! У всех так и работает.... (наддеюсь не надо обьеснять как делать..)

0

Антиполицай дай аську мля!

0

БЛИИИННН...КаК же слюнки та текут.......АААххх........ААААААААаа!!!......nСпокойствие, только спокойствие...!nНарод... Это... Клёво наверно...А?... =)

0

Это не клёво...о.....х.....у......е.....н....н......о......

0

НУ КОМУ НЕ ЛЕНЬ, ВЫЛОЖИТЕ КАРТУ ГОРОДА!

0

Кто-нибудь пробовал запускать игру (не важно демо или full) под OC Windows Server 2003?nnОтветьте, пожалуйста, идёт она под неё или нет - для меня это очень важно!

0

И еще, я тут я гдето спрашивал,но немогу найти где.nЧто это За ГОН!? Кто-то отписал что там 32 тачки! Это правда? И весь чес про 100 авто-бред???nnP.S. А еще интересно -когда как в грауде 2-ом катаешся по городу просто в поисках гпражей-по городу стоят менты? Всмысле не надо выбирать специальный вид гонок-ля приследования,чьоб мусара на дарогах были?

0

Игра просто супер!!!!!!!! там 32 тачки вибор не очень. У меня одно разочарование: бампера передние задние... покупаетса комплексно тоисть как в андере 2 називалось ШИРОКИЙ НАБОР а тут таких наборов всего 6!!!!

0

И на*уя было п**деть сайтам про: цитирую- Несметное количество тюнинга и около СОТНИ машин . ЁПэРэ! ФАКИН БУЛШИТ!nА на выбор ссамого начала сколько тачил на выбор прндлагается?

0

2Dr.Seldome>>>Да!!! Если Енто правда, то блин, я разочаровался...

0

Купил я Most Wanted Black Edition на 2-х CD.nНо почемуто ни роликов, ни музыки в игре нет.В папке Movies тоже пусто.То есть версия как я понял урезаная.nnПомогите,очень прошу вас!!! Не знаете где можно скачать музыку и мувики к игре, и как и куда их вставлять?Буду очень признателен.

0

НА 2 дисках это обычная версия!!:)) надо на ДВД братЪ!!!

0

Люди ! так покупать игру не на 4 дисках нету понта ? Да и чем кроме графы и ментов она от старой отличаеться ?

0

Покупать нужно или на 4-х CD или на DVD.

0

Сегодня днем взял диск. Полная "черная" английская версия. Графика - супер! Особенно порадовало то, что на моем жирафе 5200 64 Мб на 640х480 идет на максах, а на 800х600 - чуть выше средних (детали машин - максимум, остальное среднее). Огорчило количество машин - мало. Тюнинг сделан для тех, кто не играл в Андер 2, а только в Андер первый. Специального места для тюнинга нет, есть только пункт меню и там 6 или 7 бегунков: нитро, турбо, тормоза, рулевое и т.п., и все. Удобно, что весь нижний обвес (бампера и юбки) идет одним Body kit, июо он стоит дешевле, чем 3 детали отдельно. Но их маловасто. Зато до кучи спойлеров! Но играть все равно интересно! Сюжет классно преподносится, особенно начало игры.

0

эт не глюк. Специальный режим гонок, в котором на чекпоинтах замеряется твоя скорость а в конце гонки она суммируется и выявляется у кого она больше.

0

ыы.... Я не знал :) Я ж офигел сначала... Думаю - нихрена ж себе я от них, как за ж0пу укушенный :)

0

Меня интересует что это такое за огонёк в левом нижнем углу над картой , а то он у меня заполняется и не знаю зачем онnКстати игра сложная не могу пройти 14 игрока

0

Looooooooooooooool!!!!!!!!!nЯ почти все трассы спервого раза прохожу.nnP.s. Насчет огонька не знаю

0

Уровень сложности есть в Single Race, а в карьере помоему нет.nnto ALLnТут многие говорят что не могут найти BMW M3GTR. Так вот, я думаю что все немного тупят так как насколько я слышал на PC выходит только Black Edition. Чтобы выбрать BMW M3 в режиме Single race надо при выборе типа машины нажать стрелку вверх и выбрать Bonus-cars. Там есть Camaro 67 и BMW M3

0

Народ, впечаьлений у меня уйма!!!n1) Во - первых это то, что все в игре ломается, за исключением машин(небольшие повреждения) и бетонных стен. Еду как-то я от мента, смотрю еще один и начинают меня зажимать с двух сторон, чтобы тормознуть(поумнели гады), я еду и не знаю че делать, и смотрю впереди стоит что-то не понятное - думаю все врежусь и арестуют, так нет, я все снес и удрал от них. Менты думаю поумнели, тока пока не очень заметил.n2) Очень понравилась физика(хотя мне придется переучиваться водить), так как управление стало на порядок тяжелее, ну короче физика в общем понравилась, думаю новый движок у новой НФСки. И еще, не ожидал, что это добавят - при начале гонки машины при старте трясутся, ну как в реальности, ты стоишь на мести и покрышки треш, а мошина ходуном идет, а потом срывается, как с цепи, меня это очеь удивило и порадовало.n3) Тюнинг и не так уж плох ,разработчики же говорили, что им надоела однотипность NFSU и NFSU2, вот они и упростили чуть-чуть тюнинг, чтобы не было излишек, так по моему даже лучше. Че пока не порадовало, так это то, что нет Дино, чтобы из тачки все выжать.n4) Про машины, я пока думаю, что не стоит огорчаться, у меня тоже их пока 32, но я всегда когда ставлю игры этой серии, все время смотрю папку CARS, так я зашел и начитал в ней окола 90 машин, не включая такси и всякие другие городские. Я думаю, что машины еще откроются.n5) Очень хорошая фишка - это "тормоз в режиме bullet-time", ну это я придумал такое название, хорошо в довольно сложные повороты с ней входить.nПока я очень даже рад, меня мучает следующий вопрос: Какая следующая игра??? Я точно знаю, что через год именно в этот месяц выйдет новая НФС(ка), ноябрь - месяц НФС.nnP.S. Пока не очень многа времени, поиграю на днях, напишу еще че-нибудь, если посчитаю это довольно интересным. Кстати у меня вся игра занимает 3.60 Гб, все ролики, вся музыка и диска не требует(при установке Даемон Тулс поставился для игры), брал на ДВД, никогда не беру НФСки на 2-ух дискх, ибо знаю, что паленые и урезанные!!!

0

Граф, там есть Дино. Ну, не совсем Дино, но есть.nВо время гонки нажми Esc и вправо мотай, увидишь Performance что-то там. Тама можешь прямо на лету всё подстроить. Удобней, чем Дино.n----nМУЖИКИ! Помогите советом!nКак зарабатывать бабки, если копы всё уже отобрали, а тачка лажовая, на ней ни одной гонки не выиграть?!!nАбидна!!! Уже на 11 месте и тут на тебе!nКак бы денег заработать на апгрейд???

0

пацаны ответьте на вопрос:nПАЧЕМУ У МЕНЯ В ИГРЕ МУЗЫКИ НЕТ, А ЗВУКИ ЕСТЬ?! Блин!!!nи ещё: мне кажется, што BMW M3 в конце откроется, т.к. в карьере для выбора её тоже нет. НО Я МОГУ И ОШИБАТЬСЯ!

0

Граф, дружище опиши внешне както у тебя дисок? Я покупать собираюсь и не хочу по*ебаться и взять DVD храмую. Хотя врятли храмыеДИВИДИ есть, и всеже.

0

Посмотри мою обложку в этой теме. Полная версия с музыкой и дополнительными машинами. Black edition

0

люди, у кого игра запускается без диска или есть no cd, закиньте ПОЖАЛУЙСТА мне на proligen@mail.ru у меня игра на 4х дисках

0

DrSeldome:nУ меня точно такая же обложка как в ссылке, которую указал StiG_aka_Casper17.nnКстатит, люди не знаете, как сделать, чтобы мышь была видна в игре, а то вот какая фигня у меня: зашел в тюнинг перекрасить тачку, смотрю стоит глянец, хотел поменять на металик, а мышки не вижу, начал водить по экрану мышкой и еле-еле тыкнул на стрелочку и глянец поменялся на металик, не знаете как от этого избавиться, поправка, я играю на 800х600 - на низком, может в этом дело???nnP.S. Жаль, что пираты не перевели диалоги в игре. И вообще в последнее время пираты упали в моем доверии; раньше переводили текст - было все понятно, а теперь, переводят, как - будто без учета синтакситечского стиля, текста не получается, а тока набор слов, вот идиоты, скора буду копить на лицензию окола 25 баксов, думаю там переведут. И еще, кто-нибудь открыл больше 32 машин?!!!

0

Тьфу у нас продаёют во Львофе только на 2 сд без музыки и роликов , играю без сюжета тупо :(

0

to ГрафnМышка есть в игре изначально.

0

Кстати вот описание огоньков (до 4, так как я до туда тока доходил)n1 - За тобой гоняются обычные полицейские тачки, поскольку они не воспринимают тебя всерьёз, они посылают максимум 5 тачек.Манёвры - собираются спереди по несколько тачек а потом резко останавливаются.n2 - Ну уж не думаю что это глюк видео карты но за вами катаются чёрные тачки(типа ФБР) и используют уже три способа вас задержать, тот что я уже описывал, ещё блокируют дорогу и если вы зоть на немного останавливаетесь то они облепоивают вас со всех сторон.n3 - Уже труднее, хоть за вами гоняются обычные коповские тачки но к ним в подмогу приехжают броне-джипы, которые обожают таранить вас.Медоды вашей отловли всё теже что и раньше(только более трудно из них выбираться)n4 - УУУУ...Кроме предидущих тачек за вами увязывается вертолёт, которыйnВсегда ообщит остальным где вы спрятались, елинственный выход это прятаться где то в тоннеле но и там ждут копы, плю ко всему прочему они ещё и шипы используют(если вы на них на едете арест-гарантирован).Вообщем если вы сумеете оторваться от 4 огонька вамnогромный респект !!

0

AMD64 3200n1536MB RAMnGeForce 6800GT(410/1100)nnИдет на максимуме

0

Intel 3.2n512 ramnRadeon 9600 XTnидёт на макс без тормозовnрасширение 1024 x 768

0

rasta,nА на каком Catalist-е гоняешь?

0

Вообщем прошел игру на 37%nмои машиныn-Porshe Cayman Sn-Митсубиши 8nИгра очень нравитсяnГрафа геймплей всё суперnсильно затягиваетnщас хочу отобрать у Jewel МУстангnКак вы думаете что лучше брать Астон МАРТИН или Порш карера GT ?

0

МОЕ РЕЗЮМЕ:nnПлюсы:n+ Качественная графика (HDR хоть и эмуляция, но приятно глазу).n+ Наконец-то нормально бьются тачки (только ментовские и чуть-чуть все остальные).n+ Качественно смонтированные ролики (видео съемка и графика). Смотриться лучше комиксов!n+ Появился дневной свет.n+ Музыка и звуки хороши (а когда было иначе?).n+ Геймплей (далеко не идеальный, но плюсом все таки является).n+ MIA симпотная гирла...:)...гхм...простите отвлекся...nnМинусы:n- Насколько я понял MW-порт с X-Box (и чего это вдруг? времени не хватало чтоль?)n- Бьются в хлам только менты (надеемся на патч, или мод какой-нить). Очень жаль, ждал и обломился.n- Тюнинг стал послабее.n- Сюжет сначала затягивает на пару часов, потом все кажется однообразным.n- Так и не хотят ЕА сделать вид из-за руля.n- Зачем-то убрали ночное время суток (соответственно пропали фишки типа неона).n- Всякие мелочи, типа поворачиваешь куда-либо водила как мертвый - не шевелится (мож патч выйдет).n- Со времен первых частей так и не вернули поездки в разные времена года, а зря.n- И самое главное чего я жду от каждой новой части - где МАЗАФАКА все люди? Почему города пустые? Хотя бы простенькие модельки напихали, город неживой. Реализм теряется. Мультик какой-то. В Underground пытались внести немного жизни в происходящее, хотя бы при старте. Я понимаю, многие скажут нах это надо, бери и играй GTA. Именно в GTA всем эта атмосфера и нравится, жизнью пахнет, а не мертвяк со спорт карами.nnИТОГО: Опять утрачено много хороших идей, несмотря на некоторые новшества. Мало реализма, но графика хороша. Сюжет тягомотина, но играть будешь все-равно. Ни то ни се !!! Серию NFS сам люблю, но минусы этой части не мог не подчеркнуть. Играйте и надейтесь на лучшие времена.nnnnСЛАБОВАТО ДЛЯ Electronic Arts!!!nnP.S. Кто-то на форумах утверждал что в приоритетах EA делать интересные игры, а не заработок денег на них. А вот и *уй!!! Most Wanted тому подтверждение. EASY MONEY за счет верных фанатов! Красивый фантик, а внутри какашка (грубо говоря).nnНадеюсь юбилейная 10 часть будет что-то вроде GTA по атмосфере и типа MotorStorm (Playstation 3) по реализму физики.nnДАЕШЬ Need For Speed : NEW REALITY !!!

0

Игра в целом класс, единственное но - Драг рейсинг... В предыдущих двух НФС, там хоть чувствуешь, что от тебя много зависит, а теперь всё зависит от того как комп проставил гражданские тачки - потому как от них на 200 миль Х*й увернёшся. Вот .

0

Там есть дино-настройки. Во время гонки заходишь в меню и ищешь пункт - "автотюнинг" или что-то в этом роде.

0

я видел эти "динонастройки".......

0

А вот зацените:nnAMD Athlon 1,32 Ghz !!!nATI Radeon X700 256 Mbn768 Mb RAMnn!!!!!!!НА ВСЮ АБСОЛЮТНО БЕЗ ТОРМОЗОВ!!!!!!!!!!nРазработчики бармалеи ацкие, весь напряг на видюху поставили, процик тянет!!!! :))))

0

O6kycok, гы, согласен насчёт карты похожей на GTA SA, там вообще скушняк по сравнению с Vice city, всё какое-то убогое...nА вообще в MW я сел играть и проходить только чтобы увидить побольше роликов с Мией, тёлка заипись :)))

0

Тоесть как какие? Какие дали в упаковке вместе с ней, такие и стоят :) Драва на ATI Radeon.nНа диске стоитnGraphics by ATInDRIVERS Ver: 8.12

0

а можешь сказать где ты эти драва достал на диске с игрой у меня 5.7

0

Народ у вас скока бонусных машин?nЯ купил версию на 2 дисках так у меня там 28бонусных тачекnи бэхи есть и комаро шевролеты

0

Не пропускайте это мимо!!!nЯ в очень отчаянном положении, у меня были севы, потом я загружаю и ошибка при загрузке, еще раз загружаю и опять. Посмотрел файл моего сейва, он весит на диске 16 кб, а размер - 284 байта. Разница есть. Мне друг сказал, что есть решение этой проблемы, говорит мои севы удалены физичкски из компьютера. но на самом деле они еще есть в памяти, говорит попробуй найти, где можно про это почитать, и как это делается, не охота занова проходить, я уже до 10 блек-листа дошел. Помогите все, кто может!!!

0

Вот читаю я эту тему и удивляюсь. Что хоть все тащатся, как будто эта игра представляет собой что-то сверхестесственное. Игра как обычно в стиле EA. Ну а если говорить конкретно, то я скажу следующее. EA-шники зажрались дальше некуда. Уже третья подряд игра серии выходит на одном и том же движке. По-моему, это превратилось в зашибание баблоса за счет фанатизма преданных NFS игроков (как и сказал x-b), а не в истинное создание шедевров, как это было с начальными играми серии. Что касается самой игры, то я в принципе конечно доволен, но не прыгаю до потолка от радости. Скорее доволен от того что просто появилось что-то новое, во что можно поиграть, а не от того, что вышла именно новая часть NFS. А это конечно разочаровывает. Игра содержит кучу просто нелепых идей и хреновых реализаций. Однако, есть и плюсы, куда ж без них. Но обо всем по порядку.nn1. Местность и погода.nКатаемся мы исключительно в "осеннем" режиме, все пестрит оранжевыми оттенками - это безусловно весьма оригинально. Однако катаемся чуть ли не одни во всем городе - трафика очень мало, так что надпись на обратной стороне коробки, цитирую: "Город живет своей жизнью. Плотное и увеличенное движение и даже пробки - обычное явление..." просто неуместна, разве что если сделать предположение о том, что пробки - это куча ментов, пытающихся тебя зажать к стенке. Пробки просто отпадные!!! Теперь о погоде - солнце в глаза при скорости 300+ км/ч это конечно здорово, особенно когда потом врубаешься в стенку от того, что просто не смог разглядеть поворот. Мне больше симпатична пасмурная погода, когда общая яркость и контрастность снижается и цвета начинают быть похожими на настоящие. Блики от асфальта в принципе такие же хорошие как и от солнца, но общая цветовая гамма смотрится гораздо приятнее. Кстати, зря разработчики убрали возможность отключения повышенной контрастности, как это было в Underground'е. Возможность вырубить повышенную яркость то осталась, а вот контраст теперь завышен постоянно. Поэтому покрасив машину в цвет "черный металлик", вовсе не означает, что она будет принимать такой цвет и в самой игре, а не только в гаражах (в меню). Лично у меня моя черная Supra порой вообще бывает белой в игре. Вот это меня просто бесит. Теперь по барабану в какой цвет красить - если машина хоть чуть-чуть блестит, то цветовая палитра будет кардинально меняться. В общем, нету в игре настоящих насыщенных цветов, а все благодаря новейшей супер-пупер современной технологии HDR, которая реализована в игре через одно, всем хорошо известное место. Ну и раз затронул погоду, то меня еще не радует то, что дождь сделали слишком коротким - в течении гонки он может начаться и закончиться. Жаль, что гонки проходят исключительно в дневное время (разработчики кидаются из крайности в крайность - с кромешной тьмы в UG на дневную езду в MW). Я бы предпочел плавное изменение времни суток (например как это сделано в GTA). Думаю, это добавило бы игре калорита.nn2. Автопарк.nПомнится я говорил об этом и в форуме UG2, поэтому, вспоминая прошлое, повторюсь. Мне вот просто интересно посмотреть на тех людей, которые подбирают автомобили в игру, особенно на того, кто предложил включить в список "инвалидку класса табуретка" под маркировкой Fiat Punto. На Gran Turismo позарились что ли??? А не рановато ли? У вас 32 машины в игре, а не 700+, как в GT4...Что это за идиотизм!!! Совсем одурели?! Я не знаю, что еще можно сказать, если вообще представить такую ситуацию, что в приницпе в игре на стартовой линии могут встретиться Porsche Carrera GT и этот тарантас. Нонсенс!!! Я в осадке... Убили наповал! Из положительного - радуют несколько моделей, одна из которых - Corvette C6R, который тягается чуть ли не с самыми самыми в игре... Приятный сюрприз, т.к. мне нравится эта машина. Хорошо хоть додумались сделать разделение на атмосферные и турбированные движки, а то я лично не представляю тот же Corvette с турбонагнетателями. Хотя в игре на все можно наплевать...nn3. Тюнинг, режимы игры, физика.nПо каждому из этих пунктов можно выложит кучу мата, но это могут сделать и другие. Ведь есть и тут плюсы. Наконец-то разработчики перестали замахиваться на успешные идеи, реализованные в настоящих симуляторах и успокоились. Я говорю о тюнинге, вернее сейчас о настройке машины. Одобряю идею с ползунками, т.к. для аркады это самое оптимальное решение. В UG2 настройки были лишними, потому что большинство из них просто не несло какого-либо изменения. Да и вообще, как например может кардинально повлиять высота клиренса, если машина едет как по рельсам и сноса задней оси в игре просто не предусмотрено. А теперь все просто и эффективно - все можно настроить быстро и в любой момент. Учитывая физику поведения машин, эту фичу я полностью уважаю. Что касается самого тюнинга, то остается не совсем понятно, зачем для некоторых типов апгрейда сделали по 4 стадии, а у остальных оставили по 3, как и было. Странно... К положительным моментам еще отнесу возможность устанавливать бонусные (или уникальные) апгрейды в любое время и соответственно на любую машину. К тому же за всю игру можно получить 15 performance апгрейдов, многие (если даже не все) из которых повторяются. То есть можно нафаршировать полностью не только одну машину. Ну а то, что порезали визуальные апгрейды, по-моему, ничего не меняет. Ведь оставили самые популярные комплекты обвесов. Весьма оригинальные новые режимы - Speedtrap и Tollboth. Созданы скорее для тех, кому просто нужно добрать необходимое количество очков/денег в связи с финансовыми трудностями или же трудностями с ментами... Менты в свою очередь теперь стали крутыми перцами - с места скорость набирают как истебители, причем совсем не важно на чем вы едете будь то стоковая первая машина или же что-либо из первого класса с полной прокачкой. Отсюда вывод Ford Crоwn Victoria - рулит :) А вот Drag меня немного разочаровал. Конечно то, что теперь можно легко попадать на Perfect Shift это конечно круто, но вот резкое и неточное перестроение из ряда в ряд, при котором даже на плавном повороте можно запросто долбануться в машину, спокойно двигающуюся по соседней полосе, порой стремает. Игра получилась на удивление прожорливая. Жрет оперативу чуть ли не как хороший 3D шутер. Хотя требования к видео и процу не такие уж и высокие. Об оперативке точно такого не скажешь о памяти. Чтобы внести ясность приведу пример - я играю на минимальных настройках с такой конфигурацией компа: Athlon 2200+, 256Mb DDR, Nvidia GeForce 6600 с периодически стабильными 45-50 fps, но они к несчастью непостоянны. Учитывая то, что игра занимает в среднем до 400-450Mb в памяти (у меня из них около 70Mb сама винда со всеми необходимыми службами и процессами), получается что использование файла подкачки идет на таком же уровне, что и самой оперативки. А уж на винте то время доступа измеряется далеко не в наносекундах. Вот потому постоянные подтормаживания из-за нехватки памяти и происходят. Хотя видео тянет вполне (пробовал играть с 16x анизотропкой - вообще никакой разницы нет, поэтому решил ее вообще не выключать, чтоб хоть как-нибудь себя утешить - не скоростью, так качеством). А у знакомого одного такая конфа: Athlon 1600+, 1024Mb DDR, Nvidia GeForce 5700LE и он играет на высоких настройках со среднестатистическими 30-35 fps. Я задался целью - срочняк накопить на модуль оперативы 512Mb. Жалко материнка старая и двухканальную конфигурацию памяти не держит, придется старый модуль сбагривать...nnПро безумно красивую девушку ничего говорить не буду, т.к. еще до выхода игры ее бурно обсуждали и хвалили. И в итоге оказалось, что она намного приятнее предыдущей и симпатична очень многим. Что ж, от себя добавлю, что я готов запустить игру еще раз, хотя бы ради того, чтобы полюбоваться на девушку, а уж затем "сесть на свою красавицу". Не подумайте ничего похабного, я о машине говорю... :)nnВот такие пироги.

0

to Dex: полностью согласен...nnto господам тюнерам: Название игры все читали? угу? да?nвсе - ффсе в сад со своим тюнингом! для вас EA сделала 2 части.. играйте на здоровье!nимхо: ничего лучшего Порше Анлишед из линейки НФС выпущено не было.. вечный хит..nnto всем остальным: кто то ругает.. кто то хвалит...но... ВСЕ ИГРАЮТ!nибо игр которые могли бы сравниться с линейкой НФС - нет. я думаю все кто тут отписываются согласятся со мной(может в разной степени, но все же).nИтак пройдя игру до конца и забросив ее на полочку мы будем терпеливо ждать 10той части.. Потому что нам нравиться... Потому что мы НФСманы.nДа пребудет с вами нитро, господа)

0

Most Wanted - игра про стрит-рейсинг, как и У2, так что иди ка ты сам в сад.nn-------------------------------------------------------------------------------------------nnпогони конечно - это нечто! ношусь на своей ламборжиньке по хайвеям, и тут получаю циферьку 5... т.е. копов на корветах. это вообще нечто... самые классные - последние 2-3 минуты игры :) у меня уже Bounty под 2.000.000, на хвосте десяток гадов, над головой вертолёт. и тут я невписываюсь в поворот.... машина, словно обрадовавшись моей ошибке, тут же развернулась перпендикулярно стене и встала. я тут же даю задний ход, и меня зажимают с двух сторон копы, т.е. развернуться я уже не могу :) еду на заднем ходу, вижу перед носом у себя кучу копов и тут замечаю по карте что дальше эти гады перекрыли дорогу. через секунду узнал что они еще и шипы поставили. наехал одним задним колесом на шипы, остальные колёса над шипами пролетели по воздуху (въехал я в копа так :) ) думаю всё, ща посадят. но нет, успел развернуться, каким-то чудом выехать на нитро из окружавшей меня толпы и погнать со спущенным колесом! дальше начались проблемы - машину вело в право и мне пришлось съехать с шоссе. дальше еще лучше - уехал на бездорожье! и вот, я оторвавшись от половины ментов выезжаю на дорогу, прибиваю почти всех преследователей Pursuit Breaker'ом, за мной гонятся еще двое. ну, думаю я, всё, щас оторвусь. и тут они делают следующую гадость: зажимают меня вот таким вот образом: =-|nмоя машина - тире, вертикальная палка и равно - копы. и на этом погоня закончилась... Увы, не в мою пользу. обидно, 2.500.000 Bounty потерял... но всё же за такие моменты игры я готов простить Most Wanted все остальные недостатки :)

0

Цитата из обзора на www.ag.ru :nP.S. Закончили карьеру? Не расслабляйтесь - вас ждет раздел "Challenges" с 69-ю далеко не легкими заданиями. Кстати, только в них можно сесть за руль полицейской машины.

0

Scarecrownа что ты хочеш ? это ж аркада блин, а не симулятор.

0

между прочим для меня Carmageddon так и остался игрой с лучшей моделью повреждений авто, так чо не обижай его :) тут уж лучше Midtown Madness для примера взять =) насчет того что NFS:PU - лучшая из линейки NFS, согласен на все 100%. у меня даже лицензия есть :)

0

Слушай если ты такой фанат GT то лезь на форум по нему и там умничай, а здесь собрались люди которым нравится NFS!!!

0

Игра рулит по всем направлениям... Геймплей полный улёт, графа на тачах - лучше чем в реале, а звук вообще имресив ... Нет тут никакого симбиоза Андеграунда и Персьюта, а есть новая шира, которая будет удивлять еще долго, тех кто играит, а не проходит... Люди наслаждаетесь за 200 деревянных - эта штука дает все ...

0

УЖАСССССССССССССС!!!!!!!!!!!!!!!!nСофтКлаб перенесла выход Need For Speed: Most Wanted на декабрь. До Нового года придётся лицензию ждать. - гадство.

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

я прошёл всю игру и вот она!!!!!!!!!!!!!!!!!!n

0

Слушайте люди NFS MW(BE) - это официфльная !!!!!!!!!!!!!DEMO!!!!!!!!!!! весия, выпущенная в Европе только для патформы PS2, а то во что мы сейчас играем это хорошая работа наших хакеров!!!!!!!!!!!!. Если кто сомневается, то эту информацию я взял с офицальных информационных серверов EA Games...

0

Итак, поставил сабж на прошлой недельке, сегодня сел поиграть, делюсь теперь...nПосле танцев с бубном по поводу запуска и двухкратных танцев с бубном по поводу графикиnсел, наконец, за саму игру.nЧтобы не описывать весь процесс, скажу сразу - сейчас 7й в блэклисте, все гонки проходил и прошёл.nЯ бы, собственно, и не написал бы ничего, если бы... не стёр игру (даже Галлардо не потрогал...), так её и не пройдя до конца,nчто для меня, как большого любителя автогонок и серии НВС в частности - нонсенс.nЯ точно не уверен, почему именно я так сделал, но всё же попытаюсь раскидать по полкам свои мысли.nnС чисто визуальной точки зрения претензий нет - красиво, мой контупер позволяет выкрутить всё на максимум и наслаждатьсяnкартинкой. Нравится.nДавно у же внимания не обращаю на всяккие там винилы, обвесы, наклейки и прочую дебедень - вырос уже как-то из этого,nпросто ездить приятно. Ну убрали и убрали - и так не сильно пользовал. Нравится или пофигу.nМузыка в игре + звуки двигателя. Точно нравится!nМашинки новые! Много! (Вау!) Нравится.nТётька красивая гуляет и говорит что-то. Не Келли Брукс. Нравится.nnИ вот сижу я и думаю - а почему я Удалить ко всем чертям нажал?nА вот почему...nnЯ прошёл все серии НФС, но тут сравнивать имеет смысл с Underground 1-2. Их прошёл на харде, все трассы,nбез читов, без трейнеров - сам прошёл.nИ что я вижу в MW?nВижу те же... Как бы это сказать... Элементы трассы что ли. И управление, в принципе, то же.nПолучается, что для меня сами гонки труда вообще никакого не составяют - разве что врезался в стенкуnза 500 метров до финиша, а в остальных случаях - всегда первый. Почему? Потому что я с первого андерграундаnпальцами помню, как все эти повороты проходить и никакой кетчуп тут не поможет. Легко. Нет харда, нет суперхарда,nеслть easy и есть catch-up. (Комрады, которые прошли оба андера на харде меня поймут...)nА теперь вспомните историю: первый Андер - 100 с хвостом гонок, второй - около 200, тут... По моим прикидкам штук 300 - не меньше.n300 простых гонок, которые идут по знакомым трассам (движок-то тот же!!!) и заканчиваютсяnодним и тем же результатом.nЗашёл в гараж, нажал enter, поехали, потратил 6 минут, опять в гараж - следующая гонка. И так вот сутки подряд.nБез возможности проиграть в итоге. (В Андере втором хоть по пинк слипам машину можно было...)nnНо это ладно ещё... Это мы уже 2 раза проходили, так что привычно. Что нового? А новое то, что теперь ещё нужно (обязательно!)nудирать от копов, зарабатывая какие-то чёртовы очки. Танком долбать картонные машинки. При этом танк картонными машинкамиnостанавливается на ура, но только если их много. Вы издеваетесь? Поиграйте в кармагеддон - там это было реализовано "как надо" а неnкак тут...nnИтоговая причина вот в чём: я работаю, я ценю своё время. ПРи этом, я люблю поиграть во что-нибудь забавное. Но! Не вn300 раз повторяющийся (третий раз уже за 2 года) заезд по рельсам на танке с известным результатом.nЭто прокатио 1 раз, 2 раза, но не три!nЯ чёрт побери, хочу поездить на чёрном Галлардо, но нафига он мне сдался, если он едет так же, как и Фиат, только в 3 раза быстрее???nДа ещё и стены прощибает на скорости под 400Км/ч... Я это уже видел, с другими текстурами, на другого цвета трассе, но это было же уже -nсколько можно в одну и ту же игру играть, если она только удлинняется и удлинняется?nnПоставив эту игру, вы точно захотите её пройти. Она красива, она привлекательна, но вспомните свои ощущения в U2, когда вы судорожно пытались набрать 100%, ездя при этом по всей карте в поисках заданий.nТут можно проходитьвсё прямо из гаража. Только заданий стало в 2 раза больше, так что ощущения будут ещё хуже...nЕсли у вас мало времени, много дел и прочее... Лучше просто не ставить, честное слово.nЛично для меня эта вот серия НФС (как и U2, в принципе) стала скорее не гоночной аркадой, а уже просто времяубивалкой, словноnмаджонг или 2d стрелялка.nВ любом случае, если раньше старался быстрее добраться до конца, чтобы попробовать всё то, что предлагает тебе игра, то сейчас терпишь всё то, что она предлагает и стараешься не бросить в любой момент, даже не смотря на красивости и плюшки, любезно предоставленные нам разработчиками...nЯ вот не дотерпел, посмотрим что будет со следующей НФС, а третий аддон я уже не осилю - больно на Симс похоже становится :)

0

to DInnОчень точно подмечено!nnMost Wanted - ВРЕМЯУБИВАЛКА!

0

Марка NFS погибает! Это было сказано мной. И поверьте господа, мне от этого совсем не радостно!nnЕще с 90-х годов играю во все части NFS, но последние две игры откровенно огорчили, поэтому и высказал на форуме все, что накипело!nnПойду вытру сопли...nnНу да ладно, поживем-увидем, грядет юбилейная 10-я часть!n(В том, что она будет я не сомневаюсь, ведь доходы NFS приносит, а значит кормить нас будут, "закон голливуда").nВот там и будет видно будущее всей серии! Либо очередной фаст-фуд, либо изысканное дорогое блюдо!!!

0

Ну вот дошел я до четвертого места в списке. Гонки, которые третий уродик заказал, попроходил, стал проходить milestones (с копами). А там, о боже!, 30-с-чем-то копов протарань, сколько-то-там засад объедь и т.д. и какое-то нелепое количество очков заработай. Какого черта? Для репутации? Если я только что сделал всех и выиграл все гонки, это на репутацию ни разу не влияет, да? Короче, начинал раз пять - катался минут по двадцать, если не больше - то затаранят в кучку (1 раз), то action camera покажет прыжок с последующим (неконтролируемым) приземлением на шипы (2 раза), то игра вылетит на десктоп (2 раза). Извините, дорогие друзья, но у меня столько времени нет, это же жизнь утекает сквозь пальцы! Сколько мне сидеть за прохождением? Вот спасибо, думаю, EA, вот молодцы, продолжайте и дальше искусственно растягивать игру. Да ну ее нафиг, тупо это.

0

Посети Неверующего С Разъяснительным Буклетом, чему радоваться? Погони с ментами в MW реализованы очень плохо: мало того, что менты тебя догоняют на своих баржеобразных рыдванах на любой скорости, так они тебя "арестовывают", хотя бы, если находятся близко (вчера играл, за мной как раз менты ехали, и из-за того, что они сидели вплотную на хвосте, начал ползти столбец "сломано"). Вот в Midnight Club II погони продуманы не в пример лучше: когда менты тебя зажмут, что прямо выехать невозможно, вот только тогда ты арестован! Кроме того, там можно уйти от ментов на нитросе. В MW на нитросе можно лишь слегка отвязаться.

0

В том-то и дело, что ты - на Carrera GT. А я вот ехал на ФИАТе со скоростью 160 миль в час, и всё равно менты догоняли на своих гробовозках. А мили - это не километры! 160 на 1,6 умножь!.. Разве так ментовские тачки летают??? Другое дело, если ты в Токио удираешь от ментовского Nissan 3000GT! Да и то... Но сам процесс "ареста" мне обеспечил 5и-минутный приступ хохота: он действительно нелеп, особенно, после MC II!

0

люди подскажите что за хрень нарисована вокруг карты и написано X1;X2;X3

0

Уровень заинтересованности тобой ментов. 1-лохи, 2-лохи на крутых тачках, 3-лохи на джипах, 4-лохи на вертолетах и т.д.

0

степень ярости ментов! чем больше, тем сложнее.

0

УРА!!!!! Сегодня купил лицензию от СофтКлаба NFS: Most Wanted.

0

Дааа! Мне бы лицензию. :( А то эти тексты переведённые без времён и вообще как-будто их в переводчик запихнули!!!

0

Народ! Расслабтесь, чё Вы к бедным ментам прицепились? На каком уровне вы ганяли? 3,4?... Это всё есчё откровенная попса.... 5 уже интересно, 6 - зверские интересно, 7 - аут... Вас никогда менты не подымали на крышу своих авто? Да так, что съехать не возможно в принципе... А полосочка-то ползёт... ;) Или "коробочку" Вам не устраивали? На шипы не заталкивали? Вертолёт Вам шипы перед носом не бросал? Не пихался? Так-что считайте что Вы есчё ничего не видели...nЗ.Ы.: Хотите увидеть ЭТО всё? Сыграйте в Chalenge Events... Только за Вашу уравновешеность и психическое здоровье я потом не ручаюсь...

0

Люди я приобрел игру на двух дисках когда запускаю игру она только грузится как БАЦ виснет на одном месте и стоит..............!!!nПОМОГИТЕ!!!

0

Я не хре*а не понимаю ЕА заявили что будет около 100 машин а их всего несчастных 32 либо они заврались либо это Демо версия, тут кто - то писал о том что это демка. Но демки официально как я знаю на всяких призентациях не выходят, объясните кто нибудь когда будет полная версия М.Вантед или ее вообще не будет.И еше писали что к М.Вантед есть дополнение когда покупаеш DVD с игрой тат еще 2 диск идет раскажите подробнее че там за прибомбасы

0

Мужики! Игра конечно неплохая, но тут у меня проблема образовалась, вы бы не могли мне на почту скинуть сейв 100%? Надо кое что проверитьnnPS:315021493 ася, Programmer_2025@list.ru, заранее спасибо

0

Вам повезло, что эта тема не была удалена сразу же после создания...так как расценивать её можно не иначе, как флуд, поскольку к вашим услугам данная тема или "Технические проблемы".

0

Пацаны может у кого-нибудь похожее железо:nAthlon 2,0 _1.66 GhznDDR 1024mbnGF 6600 GTnматеринка KT 400nHDD 160nNFS MW что на MAX настройках с разр. 1024х768 , что на MIN с низким разрешением идёт проктически с одинаковыми тормозами. Играть не в тему.nЧто за рак? Помогите что не так...

0

Упрощённый тюнинг разачеровал!Вот в Underground 2 ,был тюнинг ,а это фуфло.Фиг подберёшь нормальный видон для тачек ,даже бамперы нельзя ставить ,приходится менять всё тело полностью ,по вкусу разработчиков ,убого!

0

4 балла из 5-и так и быть дам уж. Хотя хо4ется дать меньшьше.
p/s/ давно наигрался.

0

Лучше иметь меньше тюнинга, зато вешать его на МЕГА_ суперкары, чем иметь докучи прибамбасов, и вешать их на тухлые Короллы и Цивики. И-М-Х-О !!!

0

До сих пор одна из самых моих любимых игр! И сейчас в нее играю (просто гоняюсь от ментов). Корбон - не о чем. Играю на максимальных настройках - класс!
Уже набрал 70.000.000 очков =)

0

Игра - супер!!! вот сейчас снова её прохожу!) Очень не хватает "заносов"... И чуть-чуть неинтересные драги... А всё остальное просто ЖЖОТ!!!

0

to Mr. Maestro: заносы можно делать, если покопаться с настройками.

0

Я наоброт люблю спринты, а вот круги нет))) Согласен с тобой, myasnik, о вкусах не спорят)))

0

Я тож заново прохожу, лицензия с пираткой ни в какое сравнение не идет, просто потрясная! В пиратке все сцены у меня были вырезаны и музыка отсутствовала, а лицензия просто класс!

0

Ну что ж...)))
Вот МОИ оценки игре. Те-кто говорят, что ИГРА - СУПЕР, возможно, имеют ввиду Андерграунд 1.

Вот ТУПЫЕ ЛЯПЫ Мост Вонтеда.

1. В последней гонке (уход от ВСЕГО штата ментов Рокпорта) разрабы сделали что-то вроде сражения машины игрока с НОВЫМИ, МЛЯ, ТАНКАМИ "Корвет С6" и "БМП" в виде "ТЯЖЕЛЫХ САВ "БМВ"" - ЭТО ЖЕ БРЕД!!!((((

2. Собственно, ШИПЫ. ГДЕ это ВИДАНО, чтобы после прокола шин машина НЕ могла ехать ДАЛЬШЕ БЕз урона скорости?? А в игре, как будто, продырявили еще и движок и бензобак)))))) НУ ЭТО ЖЕ БРЕДЯТИНА!!

3. У ТЕХ ЖЕ шипов. Типа, ДЬЯВОЛ, в них встроена сис-ма "свой-чужой". Я кода наезжаю - прокалываю шины, комп - НЕТ!

4. Кстати, во время гонки,кода нарываюсь на копов, а у мя уровень розыска 4, почему-то я не встречал еще НИ ОДНОГО заслона...

Такое ощущение, что господа из ЕА создают игры, придумывая ВСЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО... НЕ дело.

Трезвая оценка игре - 4/10.

0

Здаров всем!!! Игра супер!!! Интересный сюжет отличные графика и звук!что еще надо?оценка 500 баллов

0

Игра идеальная правда графика так себе

0

Некит 007
Для гонок сойдёт

0

Кардинальные изменения NFS принесли две части игры Underground 1 и Most Wanted. Рулеззные игрухи, классика гоночного жанра!!!

0

Garonppp а при чем тут сложность? Если ты хочешь настоящей сложности,выходи в онлайн через "plan" или если лицуха то ломись на EA сервак и вот там то ты поймеш что такое сложность...а через годик как натренируешся,скинь письмецо и мы с тобой прокатим))) и обсудим сложность)))

0

AtsaR при чём тут сетевая игра, она меня вообще неинтересует, я скачал игру исключительно для компании. По сети я играю в другие игры.
Garonppp а при чем тут сложность?
при всём, во всех нормальных играх есть три уровня сложности - лёгкий, нормал, сложный. Сдесь он только один - лёгкий. Это недостаток у игры и ненадо с этим спорить.
Могли бы всё таки и посложней сделать, а то неинтересно играть в пол силы, скопил деньги а машину даже грейдить желания нет, ибо и так легко

0

КапДун,а что ты подразумеваешь под "нормальными играми" ? Я вот,как раз таки наоборот,приобрёл лицензию только из-за возможности поиграть в онлайн ! А что на счёт сложности в компании,так я тебе отвечу и на этот вопрос...видишь ли,прогресс в играх (ровно как и мы) не стоит на месте.Со временем игры становятся всё сложнее и увлекательнее и если брать в расчёт время выхода данной игры,то со сложностью у неё всё в порядке.К примеру могу привести (если ты конечно застал это время) карманныё игры "Электроника",жанров было много ,точнее вариантов экранной картинки (и весь смыл сводился к бональному наличию у играющего РЕАКЦИИ по нажатию кнопок ВЛЕВО и ВПРАВО и максимальному набору очков),так вот были там и так называемые гонки (типа Формула) и поверь мне,ТОГДА ЭТО БЫЛО СЛОЖНО.Конечно дав тебе в руки этот девайс сегодня,возможно ты и смотреть на него не захочешь,но смысл как говориться не в этом,а как я уже описал выше ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ!!!..........да и ещё.........хотел бы я посмотреть ,как ты на "неапгрейдженом" "гольфе" будешь проходить финальную гонку....юморист!

0

Косяков в игре много. С драгом вообще хрень полную упороли, кто ж его на трассе проводит, где есть движение, драг - это гонка по прямой на 1/4 мили (402 метра), где нить в пустом месте, например какой нить аэродром старый, в заезде стартует два автомобиля (мотоцикла).

0

Неа - не даст бой. Потому что Шифт - доработанный ПроСтрит, а вовсе не нововеведение

0

шифт совсем другая игра и с мостом не имеет ничего общего кроме названия игры. А похожие НФСки это карбит и андеркавер, но они естественно не конкуренты ему. Андер может еще дать бой

0

PunisheR2018 По тебе может и да. Но никто из моих знакомых не сказал, что шифт лучше Most Wanted`а. Тем более их нельзя сравнивать. Одна-на трассах, на "специальных" авто, а другая- по городу, против копов, на обычных(почти) авто. Но разработчики иупонули, когда в уличные гонки впихнули Carrera GT и Ford GT, уж им точно не место на улице, да еще и таранить копов тем более))

0

Согласен с Banzay-RUS

Разве приятно такую машину как БМВ портить?? (если система повреждений вкл.)

0

Обалденная игрушка, Так затягивает что оторваться не можеш. Тачки шикарные , особенно DODGE

0

Отличная игра! 10\10! Досих пор играю, а уже сколько времени прошло )))

0

скажите ни у каво небыло проблем с игрой? я не могу пройти разора, когда завершаю последнюю гонку то меня тупо выкидывает из игры, комп выбивает ошибку

0

Ваще игра супер!!Это Третья из всех существующих Nfs которая мне нравится!!!Графика!!Саундтрек!!Карьера!Сделано на 9 баллов!!

0

МВ приятно переигрывать, хотя на дворе уже 2011. Саунд подобран с душой, концепция города хорошо продумана, интересный сюжет, с ментами интересно гонять, а концовка вообще драйв! когда летиш под 300кмч, тащиш на себе 100500 ментов, вертушку и всё это под драйвовый саунд - что может быть лучше! правда в самом конце вставили бы ролик, ну например как ГГ на своём бумере уезжает куда-то вдаль XD ато надпись "малаца, ты мост вантед рэйсер, батя одобряет" и титры как то стрёмно.

0

Шикарная игруля. Жалко сейчас такого не выпускают((

0

Ну дайте человеку помечтать-то немного.nХотя для полноты кайфа надо было написать, что прислал друг сразу русскую лицензию (причём не чёрную, а сразу платиновую версию) - тогда все бы точно захлебнулись слюной и застрелились бы от зависти. :))))

-1

ПЛИЗ, КТО УЖЕ ИГРАЕТ, ВЫЛОЖИТЕ СЮДА ПОЛНУЮ КАРТУ ГОРОДА !

-1

ЯЗЗЗНО...А ТЫ ГДЕ ЖИВЁШЬ...?nВсмысле Город...

-1
-1

мне игра до сих пор нравится!

-1

_Сифон_
Ти дебил? Че ты несешь? Графика и физика тебе не понравились? Так почему покупал? Или тебе мозгов не хватило посмотреть что игра из себя представляет? Одна из лучших НФС, а он такую херню гонит...

-1

Игра проходняк. Most Wanted это такой неудачный гибрид Hot Pursuit и Underground. Только из первого почему то досталась совершенно невменяемая полиция, а из второго пропал весь драйв и азарт езды. Компания в этой игре совершенно не интересна. Всё сводится к "проедь X гонок, перебей Y полицейских, победи босса". И так 15 раз. Главным плюсом этой игры я считаю возвращение в серию дорогих автомобилей. В этой игре дебютировали такие машины как Corvette последнего поколения, Gallardo, Ford GT, SLR McLaren и другие супер и спорт кары. Минусом же является навязчивый тюнинг этих автомобилей. Ну ладно, игрок может не заниматься кастомизацией. Но когда выходишь на трек и видишь Dodge Viper розового цвета с зелёным спойлером, то появляется сильное желание снести этот стыд с винта. Саундтрек подобран согласно тогдашней моде. В итоге мы получили какой то странный рэп, электронику и мазафаку от довольно посредственных исполнителей.
В общем оценка где-то 6 из 10. Эта игра не достойна носить заголовок Need For Speed.

Вот такое вот моё небольшое мнение.

-1

ГОВНО РЕДКОЕ!!!!!!! кое у кого совсем в другом месте...

-1

Что во время популярности этой части, что сейчас по постам в ВК о том что Most Wanted 2005-го один из лучших NFS, я удивлен почему все думают именно так. Не понимал и не понимаю до сих пор, почему Most Wanted считается одной из лучших гонок серии. А по мне как, это огромный шаг назад. Симулятор погони от полиции. Самое верное определение гоночной игре 2005-го года.

Спойлер

В геймплее конечно есть достоинства, похорошевшая графика, отличное аркадное управление да и физика приедается быстро, но вот все плачевно из-за того что для вызова очередного гонщика из черного списка, ты больше гоняешь с полицией и это жутко бесит. Да по началу можно с ними побаловаться, но постепенно это надоедает. В конце то концов в игре нужно с полицией гонять или с уличными нелегальными гонщиками?? Получается для вызова соперника нужно 3-5 гонок и 40-50 минут покатушек с копами. И чем выше ранг противника тем увеличивается время. К тому же если словят то статистика погони обнуляется. Да с какого???? Что получается я делал эти пол часа с ними, убегал без правонарушения??

Спойлер

Зато появился полноценный сюжет. Вроде довольна таки не плохо и главное геймеры оценили. А вот про тюнинг тоже ничего хорошего. А вот почему. Да потому что он почти идентичен Underground 2, так еще и урезан. Винилы, капоты, спойлеры, все от туда. Самое лучшее что есть в этой игре это-саундтрек. Да что там, большинство до сих пор балдеют от этой музыки.

Спойлер

Поводя итоги смотрите что выходит: открытый город как место действие игры остался, но унылый, красотой не блещет, да и свободный заезд с рандомным гонщиком не предоставляет. Тюнинг не предлагает ничего нового, а только то что было раньше, так еще и обрезанный по сравнению с Underground 2. Дрифт убрали, так же ничего не оставили не с профессиональной лиги и Стрит-Х. Как видно по всем фронтам кроме саундтрека, Most Wanted вышел намного хуже предыдущей части. ИМХО, после отличного Underground и шедеврального Underground 2, эта часть воспринимается как огрызок.

-1

Игра хорошая, но первый Андерграунд лучше.

-1

Тульский Поцик
Вкусы у тебя походу хреновые

-1

Вот только вчера установил Мост Вонтед. На графику плевать, в этой игре я спокойно отношусь к ней. В отличие от андеграунда 2, мне понравлось, что есть день(ночью не люблю гонять)
С копами интереснее гонять по открытому пространству. К тому же есть отличные суперкары, в отличие от того же унылого андеграунда 2. Карбон как-то не очень.

Кроме Мост Вонтеда, мне очень понравился Hot pursuit 2, только из-за суперкаров и природы. Плевать, что тюнинга нет, для меня это не главное. Вот еще хочу взять на бокс последний нфс, т.к. очень понравилось разнообразие местности
(лес, пустныня, заснеженные горы) и графика. Ну еще уважаю старенький нфс 2, т.к. это для меня первая игра.

Просто я многие игры из серии не проходил, а то вдруг захотелось поиграть в гонки.

-2

Хуже андерграунда, вообще все части в дальнейшем шлак. Причем чем дальше чем хуже. Rivals еще более менее.

-2

В год выхода игры я играл в Most Wanted совсем чуть-чуть, т.к. она мне показалась очень скучной. С тех пор часто слышал, что многие считают её лучшей игрой в серии, поэтому вчера решил скачать и поиграть. К моему удивлению, она опять показалась мне скучной! Я до сих пор не понимаю почему её так все любят. По мне лучшая игра в серии - это The Run. Пусть она не идеальна, но зато там нет круговых трасс, которые я ещё со времён Underground ненавижу.

-5

Человечишко эту игру любят по большей части за погони с полицейскими. Да, есть скучные круговые трассы, но к ним прилагаются разные режимы гонок, которые дают разнообразия в игре.

3