на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Жетоны удачи

я конечно многим помогаю, но мне подскажите- как с точность до 100% выбирать житоны отбора тачки после победы над челами?

Комментарии: 140
Ваш комментарий

Народ, не тупите.nЖетоны генерируются в случайном порядке.nА решение этой проблемы в 3 посте.

4

люди, вот жетоны отбора тачек соперников.сонни - №2,тез - №2,вик - №1,- иззи - №1 барон - №2 минг - №2 вебстер - №2,джей ви - №1,ронни - №1.во как.насчет коллекции --- не думал но когда буду проходить во второй раз - обязательно попробую.P.S- насчет ерла,джевелс и камикадзе - не уверен.

4

так и думал как говорите, но охота и уников-апдейтов и чужую тачку- т.е. 1-житон сюда- 1-один туда... действительно может мод какой замутят америкосы или фашисты...

3

Всё это я делал сам, пока проходил need for speed most wanted v1.3!
Проходя каждого соперника заполнял эту таблицу!
Если в бланке соперника указаны 2 машины выбирайте и ту и другую, это значит я забыл заполнить бланк когда играл и поставил примерно(вычитая все остальные)!
Скорей всего правильно!))
Игру я прошол)


Чёрный список:
13)Вик- машина №1,
12)Иззи- машина №1,
11)Биг-лу- машина №2 или №3
10)Барон- машина №2,
9)Эрл- машина №3 или №1
8)Джевеленс- машина №2,
7)Камикадзе- машина №3
6)Минг- машина №3,
5)Вебстер- машина №2,
4)Джей ви- машина №1,
3)Рони- машина №2
2)Булл- машина №3
1)Рэйзор- автоматом

3

Это кстати правда,блин у меня торент версия с Торрент игрухи и при этом тот же порядок который раз

0

Просто но геморно. Перед гонками копирни сейвы куда-нить,nесли не угадал копирни обратно пройди снова.nВообще вопрос серьезный, надеюсь на моды.

2

это чё, никто тут не писал с пятого года??? О_о

2

ая делаю просто: сохраняешсо перед вызовом соперника, побеждаеш его, береш случайный жетон - если не тачка, то алт+ф4, поновой побеждать, если тачка то беру ещо уник. апгрейд двигла (шестой всмысле) и все.

щас страдаю тем что пытаюсь пройти все "как есть" (а говорили что ненадо этого делать)) пока получается. гоняю на тачке вика пока, щас в данный момент пытаюсь сделать 1500000 на 3 левеле копов

2

При отборе стараюсь выбрать улучшения на машину ,потом съэкономиш денги на деталях

2

Учитывая, что любой алгоритм построен на простейшей логике, можно утверждать, что генерация является псевдослучайной и возможно вычислить схему её выполнения(что и было сделано)

Дальше человеческим языком=)

выбираем 3-ий жетон(правый), если тачка в нём - вопрос отпадает=),
если в нём деньги($) или крест - тачка во 2-ом жетоне(средний),
если чё-нить другое - тачка в 1-ом(левый).

работает 100% !

2

Эти жетоны выбираются в случайном порядке, и вариантовто больше, чем 3, поэтому попадается, когда нет отдачи машины. Но если выбирать оба случайных, то тачка часто пападается.

1

Прога нужна а тачки лежат в разных местах всегда

1

А мне по ходу чисто везет я уже 5 тачек отгадал с 1-ой попытки=)))))

1

рэй рэйсер, жетоны еще и меняются. Не знаю как у вас но у меня они меняются!

1

После победы над Рейзером ты выбираешь жетон или нет????????

1

Я действовал по такому принципу, частенько прокатывало.

1

если пройти дуэль с соперником с первого раза то Сони-№2,Тез-№1,Вик-№1,Исси-№1,Биг Лу-№2,Барон-№1 100%

1

Yu1ya
Похвальная позиция. Побольше бы таких отчаянных людей и поменьше читеров и игровой мир был бы весьма и весьма интересным. ;)

вот во всех бы играх так ;_). а не только в НФС).

1

я закончил свой сейв на мв. собрал все машины боссов и все джанкмены (окромя нитро, возможность поймать который довольно мифична), и могу с полной уверенностью сказать: ловля машины в жетоне - чистый рандом.
Об этом я и говорил.


подробнее можно? перед этим нужно чит вводить? и вообще, это где происходит - в карьере или в меню "мои машины"?

Это код... скажем так не чит, а просто секретный код. Вводится он в главном экране (не путать с главным меню)
Видео BurgerKing
На видео нет Старьевщика на n2o, но если поставить последний азот (сэйв был нулевой и азот был заблокирован), то Старьевщик появится.

1

Вы просто перезагрузите игру перед дуелью с соперником и всегда машина будет подд 2жетоном у меня уже 10машин а я на 5 месте в черном списке!!!

1

SPYRUS
http://www.nfsko.ru/forum/index.php?showtopic=3714

1

!!!!!!! жетоны удачи буду выкладывать сюда!n1) 10 уровень- за БАРОНА 3- житон(с лева) -его тачка, 6 житон- ТансмиссияnДальше все житоны буду писать, так как за каждого по разному но на одном месте для каждого житоны выкладывают!

0

Я только у девятого лансер отобрал - 3 вопросикnЗЫ как так можно? На польностью апгрейженой LEXYS IS300 я у этого негра спринт ни фига не мог выйграть. Купил себе Порше Кайман поставил на него только начальное нитро и на на нем отодрал его лансер нахрен, он меня даже ни разу не обогнал!!!

0

если водишь нормально то и на лексусе можно его обогнать

0

У минкса №6 тачка была во втором вопросике.

0

подскажите как забрать тачку со штраф стоянки. попался такой жетон,а как его использовать бог его знает :(

0

сохранялся-загружаля- блин - в 3-ем посте было верно- они сабаки генерируются на угад! все несколько раз грузился и каждый раз в разном месте житон тачки у все и у каждого в отдельности...блин! :-(

0

Доу! Тады ждём мод, который показывает чё за жетоном лежит. :-)nnЗЫ. Всегда берите машины и уникальные апгрейды запчастей, т.к. якобы уник. винил или деталь нихуа не уникальные! Просто дают тебе поставить какую хош вещь, которую без этого жетона не дадут(ну дадут если ты пройдёшь там к примеру чела №12,9... ну понятно). Деньги - нет смысла. Проще проехать какую нить трасу ещё разок. Ну а "ментовские" жетоны мне нах не нужны, пусть поймают сначала ;-) А если поймают - я загружусь, т.к. не хочу портить статистику. Андер 2 прошёл без единого проигрыша, т.е. процент выйгрыша равен 100%. :-)

0

А ежели хотите ролики эксклюзивные посмотреть,то покупайте ИГРОМАНИЮ +))

0

Блин! народ! помогите плиз немного!nnВот я вродь как получил жетон на приобретения машины, только я не уверен-у меня англ версия, и я торопился! поэтумо прочитать полностью не успел, но там тоно было связано с машиной....вроде бы choosenлюбое авто...как так вроде...только вот где его выбрать-не найду никак! Вррде бы и в магазы заезжал с тачками....А там нельзя...nПодскажите плиз...или может вы догодались , что за билет мне попался =) Мошт это что-то другое!nnСпасибо!

0

Смотря что там было нарисовано ,если машина ,значит иди в гараж и смотри, там она должна быть

0

Народ,я просто тащусь от тачки Ронни - aston martin db9.Подскажите плиз,какой житон надо выбрать,чтобы заполучить её?

0

Я пробывал , но не прошло!ну так какой житон , если кто знает?

0

ray racer
Они генерируются в случайном порядке, тебе здесь в этом никто не поможет.Сделай как Wolk000 сказал, я сам так делаю, если сразу тачку не могу отгадать, а второй жетон всегда трачу на уникальную детальку.

0

2ray racer:
В этом тебе поможет только удача. Мой те совет: отключи автозапись. Угадал - сэйвись, не угадал - перезагрузка профиля и по новой. Интересно, ты решил собрать всю коллекцию черного списка? Может тебе помочь? Есть сэйв с полной коллекцией ЧС от Старьевщика))

0

ray racer молодец хорошая работа))) всё правельно

0

кстати ,вот ещё совет.Не знаю как вы ,но я думаю что машины соперников бывают только под жетонами №1 или №2 ,и я могу предположить ,что тачка Эрла-жетон №2 ,Джевелс-№1, Камикадзе-№2.

0

ray racer
Глубоко ошибаешься.У меня 3 тачки были под третьим номером:Барона, Минга, Джей Ви.Ещё раз повторяю, игру проходил миллион раз, и тачки каждый раз попадались под разными номерами.

0

Ну уж не знаю ,можнт ты и прав

0

имхо, жетоны генерируются в случайном порядке, фиг знает где какой будет.

0

Че Вы тут спорите? Вам нужны все 15 машин? Стучите в асю - скину сэйв.

0

2ray racer:
После 5-ти гонок с Бритвой тебе предстоит уйти от преследования полиции 6-го уровня во главе с Кроссом через недостроенный мост. И усе БМВ о5 твоя. Жетонов уже нету.

0

А у меня было так: у Сонни левый жетон с тачкой, у Таза правый, у Вика средний, а у Иззи снова левый и т. д.

0

Всегда беру доверяясь интуиции.) Пока не подводила.

0

В первом жетоне машина первого босса, во втором второго, в третьем тртьего, в первом четвёртого, во втором пятого и т.д.

0

поверю, когда выложишь скрины по порядку.

0

Может лучше видео?.. чтобы было видно весь процесс)))

0

частенько гришь прокатывало? а бывало шо и не прокатывало!? так ведь.

0

Да, ты права, бывало и такое.

0

ну вот, значит жетоны генерируются в случайном порядке.

0

Нет. У меня , во всяком случае, машины выставлялись а закономерном порядке.
Главное забрать первую машину а потом поймешь.
Я забрал первую (жетон был в середине), далее забрал тачку у 14( жетон был уже 3) и т.д.

0

Гранда +100500.
Отключите автозапись и переиграйте одного и тогожк Босса 3 раза, и посмотрите в одном ли месте будут Ваши жетоны)

0

Я не знаю у кого там и что написано, но сделайте как написал -666- Отключите автозапись, а потом я делал вот как:
Сначала выбирал 1 и 2 жетоны у первого боса, если же машины была в одном из них, например в 1, то у следующего боса я выбирал 2 и 3 жетоны, если у 2-го машина была во 2, то у следующего боса я выбирал 1 и 3, и всегда я выигрывал машину. Так же как писал ШуРиК еПт Но только я проходил мост уже более года назад =) Удачи всем.

0

Жетоны генерируются случайным образом, так что если Вы выиграли машину на 2-м жеьоне, то у следующего босса она может быть тоже на 2-м!!!

0

У меня такого ни разу не было. Хотя может и бывает, когда игру несколько дней проходишь. Я тогда кстати за 2 прошел, в 1 дошел до 3 места, до мерса, но не стал с босом гонять, а на следующий день с босом гонял и не выиграл мерс, но потом все шло по схеме =)

0

когда я проходил, у меня обычно 1 или 2 тачку давал

0

Я на artmoney 6 жетонов поставиль и кайфую (потреьоволось пройти около 5-6 бомсов)
А если подряд то воше жетоны сммешаются на однин постояно (проверял 100%)
Ну аесли вышел то тут случайно!

0

Хуею с твоего поста)))) это ты че сейчас сказал? 0_о

0

у меня дак всегда либо в первом тачка либо в третьем,так собрал почти все тачки боссов что в гараж влезли

0

надо выбирать 2 тех жетона, в которых в прошлый раз не было(например: было в 1, значит выбирать 2, 3, попало в 2, выбирать 1 и 3 и тд) но это я проверял, когда играл не выходя, а как вышел, так или забыл где должна была машина быть(тоесть записал не то) или же сбилась последовательность

0

Предыдущие посты, где пишутся "точное" расположение машин работает не у всех (15 - Штраф стоянка, Машина, 10'000, Винил, Обода, Тормоза.n14 - Экстра штраф, 12'500, Машина, Винил, Капот, Подвеска - этот пост у меня был: 6-тормоза,1-штрафстоянка)))) ), но они правда меняются. Если вы выбрали у 15 босса на первом ? деньги (деньги,?,?) то на 14 будет так (?,деньги,?), правда лучше сначала выбрать 6 или 5 жетон (!), а только потом один из вопросиков. В общем после гонки выбирайте сначала 6 или 5, а затем один из ?, луше всего первый, и тогда, мб, вам перепадет машина.ЕСЛИ НА ПЕРВОМ ЖЕТОНЕ ВАМ ПОПАДЕТСЯ ТАЧКА, ТО ВАМ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО, НА СЛЕДУЮЩЕМ лох... ,ТО ЕСТЬ ГОНЩИКЕ ТАЧКА БУДЕТ НА ВТОРОМ ВОПРОСИКЕ, ПОТОМ НА 3. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ И БУДЕТЕ В ШОКОЛАДЕ)) Если ниче не вышло - Alt+F4))) Затем снова гоняйтесь и пытайтесь выиграть то что вам нужно. =)

0

если вам у первого босса попался на это.. секретном короче жетоне автомобиль, то у следующего босса на этом же жетоне авто уже не будет.
ну напр. у сонни на 1 жетоне тачка, тогда у теза на 2 или 3 секретном жетоне.
если на 3, то у вика тогда на 2 или на 1.
тачки у каждого босса, только я так находил только на первом профиле, а когда создал второй, то получилась лажа какая-то с этой техникой

пробуйте на своём первом и единственном профиле, и соберёте весь автопарк!

0

Глюк Скайуокер

А потому что на следующем профиле вопросики меняются, чтоб интересно было) Они в принципе будут меняться даже если ты игру перезагрузишь. Кстати хорошо еще что всего 3 жетона, а не 4 как в Карбоне

0

Короче чушь все то что я вам писал про "тачка,?,?"-№15; "?,тачка,?"-№14. Сегодня играл, выиграл у Сонни его Golf на первом вопросике, прошел Тэза, выбрал второй вопросик и мне попался крестик (забрать тачку с штраф-стоянки).Вот так...((((

0

Мне один раз повезло, я у всех членов черного списка отобрал машины.

0

Я обычно ели не попадалаль тачка которую я хотел получить, нажимал Alt+F4 и пробывал вытянуть снова. 100% гарантии нету.

0

вообще место положение меток одно и тоже если запомнить где какая метка (ну или записать)то возможно отобрать все машины

0

Народ, а может через ArtMoney или Cheat Engine как-нибудь взломать, а то я уже час пытаюсь вытянуть тачку у Сонни, заипался уже эти гонки проходить

0

я конечно многим помогаю, но мне подскажите- как с точность до 100% выбирать житоны отбора тачки после победы над челами?
Так можно, там есть определенный порядок, то есть они идут не случайно, а по заданному порядку(много раз проходил, опыт), у меня получалось так играть, что почти все были отгаданы. А можно вырубить автосохранение и проходить чела, пока не выберешь его тачку. Все просто :)

0

Я ща пошарил в СЕ и нашел 3 значения pink_slip (в англ. версии Pink Slip to Blacklist rival значит забрать тачку босса), я думаю их 3, потому что 3 жетона-вопроса, вот они:

043F90D5 pink_slip
0450B862 pink_slip
0450B862 pink_slip
во всех трех тип - String[9]
Я в СЕ дуб полный, может кто из вас посмотрит, попробует пошаманить)))

0

Народ, ну придумайте на счёт этого что нибудь, пожалуйста... Очень хочется собрать тачки Боссов...

0

Можешь долго читать тут все посты и верить им или не верить, пробывать предложенные тут алгоритмы... А можно вырубить автосохранение и проходить чела, пока не выберешь его тачку. Все просто :)
Лично я делаю именно так. И, кста, тут где-то валялся сэйв со всеми тачками Боссов ;)

0

я сейчас тож делаю свой сейв, собирая все тачки боссов. кто там утверждает, что есть какая-то закономерность или предопределённость - не пишите чушь, я вот щас на Бароне задолбался уже - вроде один из простейших боссов в плане соревнований, а игру для пинк слипа перезагружал уже раз 10 - никак на нужный жетон попасть не могу. причём если тыркаю из любопытства во второй раз - как назло, открывается его машина, но второй-то нужен для старьевщика..
ps. есть ещё мазохисты вроде меня, проходившие игру на машинах предыдущего босса без каких-либо покупок, апгрейдов?)

0

2 d00m41k
Не совсем понятны твои "мазохистские" старания :D. Если ты проходишь игру на машинах предыдущего босса без каких-либо покупок, апгрейдов, то зачем тебе старьевщик? Просто собирай тачки и не ипи себе моск. Да и собирать тачки... сэйвов с ними на просторах инета вагон и большая тележка. А старьевщик легко рисуется при помощи Save-Editor'а.

Так что удачи ;)

0

Народ, ну придумайте на счёт этого что нибудь, пожалуйста... Очень хочется собрать тачки Боссов...
Интуицию развивайте, батенька, интуицию :)...

0

Yu1ya
играть на чужом сейве и спаунить апгрейды трейнером - это ничуть не интересно. правда.
что касается старьевщика, я хочу свой полный сейв со всем открытым, а не сделанный через программу.

0

2 d00m41k
я хочу свой полный сейв со всем открытым, а не сделанный через программу.
Похвальная позиция. Побольше бы таких отчаянных людей и поменьше читеров и игровой мир был бы весьма и весьма интересным. ;)
Но вот есть одно но... Я не уверена на 100% (но на 99% уверена), что открыть старьевщика на нитро тебе не удастся. На нем есть один неприятный баг... и поэтому ЕА-шники не включили его в жетоны. Хотя он реально существует. Баг заключается в том, что при выборе в ЛАН/ИНЕТ режиме гонки где отключено нитро, если у кого-то тачка со старьевщиком на нитро, игра вылетает. Сам понимаешь... делать такие жетоны и держать официальный сервер... как-то не вяжется. Никто же не захочет объяснять почему такая шняга. Легче их просто убрать из наград. Так что вот такая картинка нарисовалась)))

Но все-равно удачи тебе;)

0

Yu1ya
спасибо. насчёт нитро посмотрим-с, довольно интересно.

0

насчёт нитро посмотрим-с, довольно интересно.
Да-с. Забыла вчера написать. На счет нитро я даже тест вчера делала. Есть такой код в игре (burgerking). Он открывает гонку в серии состязаний (но вроде она открывается только при начале карьеры). Так вот при победе появляется надпись "Поздравляем. Вы разблокировали все уникальные запчасти старьевщика. Доступ через меню "Мои машины". бла... бла... бла..." (типа того :) ). В карьере старьевщик не доступен, а вот в "Мои машины" он реально становится доступен (проверено на 100% ;) ). Да вот только весь, да не весь!!! Нитро нет!!! Что и следовало доказать. ;)

0

а я на зарубежном форуме такой вот списочек нашёл. может, кому ещё пригодится, кроме меня:

Blacklist #

15: Brakes
14: Suspension
13: Transmission
12: Supercharger/Turbocharger
11: Tires
10: Suspension
09: Supercharger/Turbocharger
08: Transmission
07: Tires
06: Suspension
05: Supercharger/Turbocharger
04: Engine
03: Tires
02: Supercharger
01: This be Razor, no tokens from him.

0

И как видно на азот запчасти нет)

0

Я не уверена на 100% (но на 99% уверена), что открыть старьевщика на нитро тебе не удастся. На нем есть один неприятный баг... и поэтому ЕА-шники не включили его в жетоны.
Если Need for Speed: Most Wanted Black Edition, то жетон нитро там точно есть - выпадает либо за 5, либо за 3 место (жетон нитро точно мне выпадал). А вот начет стандартной MW незнаю.

d00m41k
Список верный, почти все совпадает.

0

Если Need for Speed: Most Wanted Black Edition, то жетон нитро там точно есть
Будем надеяться, что так. Хотя я проходила на Блэке не раз... и мне он так и не выпадал ни разу. Делала Save-Editor'ом.
Кстати, тот тест (4 поста вверх) делался именно на BE.

0

Yu1ya
Ну незнаю, незнаю. У меня так перед глазами сейчас всплывает картина, как однажды при победе над Ронни, самый крайний жетон (жетон запчастей) был с изображением баллона N2O.

0

уважаемые дамы, а какие у вас версии игры были на момент, когда попадалось/не попадалось нитро? Black Edition или простая? версия патча, 1.1, 1.2, 1.3? англ./рус. лицуха, пиратка? буду благодарен за ответ)

я просто свой старый сейв нарыл, в котором вроде бы не читерил, а версия, похоже, была русская пиратка 1.2 (и вероятно BE). на моей основной машине стоят все уники, в т.ч. нитро.

0

d00m41k
Для начала, молодой человек, не дама, а мадмуазель :) А насчет игры: Black Edition, Лицензия, Русская, игра версии 1.2.

0

2 d00m41k
Black Edition, Лицензия, Русская/English, игра версии 1.3.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

d00m41k и Yu1ya
Вот кстати и доказательство того, что нитро от Старьевщика в игре действительно существует:
- здесь я выбираю раздел "Нитро"

- и вот она деталь от Старьевщика.

P.S. Возможно, Старьевщик на нитро существует в игре незаисимо от ее версии. Все зависит, какой у вас автомобиль. Пример: если вы берете тотже Golf GTI или Lexus IS300, то Старьевщик на нитро вы не найдете, а вот для Cobalt SS он действительно существует, и получить ее можно даже после дуэли с гонщиком из списка (проверено лично). Парадокс и только...

Игра: NFS Most Wanted Black Edition, Пиратка, Русская/English, v.1.3.

0

Но вот есть одно но... Я не уверена на 100% (но на 99% уверена), что открыть старьевщика на нитро тебе не удастся. На нем есть один неприятный баг... и поэтому ЕА-шники не включили его в жетоны. Хотя он реально существует
Я так знаю, что он существует. Кстати, его легко можно поставить и на Golf'а и на IS300. Если нужно, могу приложить скрины (просто лень делать и заливать). Старьевщик ставится на любую машину. Я говорила о том, что он не падает в жетонах (по крайней мере у меня не падал). И при выигрыше в гонке BURGERKING, открываются все детали старьевщика в карьере, но на нитро не открывается (это 100% факт).

0

Lady Racer
я дошёл до Ронни и брал жетон на ламборгини галлардо (стоковая минговская) и кобальте (по твоему совету, магазинный апгрейд без старья). оба раза выпали шины. может быть, нитро даст, если на текущем автомобиле стоит всё старьещиковское, кроме нитро?

edit
в старом сейве весь старьевщик у меня стоит на макларене. перед соревнованием с Ронни он недоступен. тебе нитро точно попадалось с Ронни? не могло на #2?
просто я кажется начинаю припоминать, что в тот раз, несколько лет назад, тоже делал бэкапы, как раз где-то в районе Ронни. я тогда думал, что апгрейды попадаются на рандоме и боялся, что упущу нитро, но в итоге всё тогда обошлось - вполне возможно, что на китайце.

0

А это Нитро должно в жетонах при Карьере выпасть? Или я что-то не понял? Я только второй раз играю в нее. Даже не помню что и попадалось, в первый гонял не вникая. А щас решил собрать все тачки боссов. И апгрейды железа ставить в конце игры.
А еще мне кажется что характеристики тачек боссов во время гонки завышены. Если получается забрать его машину и ездишь потом на ней, ну такая лажа кажется, да и в магазе смотришь - железа там не очень подкинуто, некоторые вообще начальные стоят. в основном обвесы с еще закрытых уровней стоят.

0

А это Нитро должно в жетонах при Карьере выпасть?
Вопрос спорный, к общему знаменателю мы так и не пришли. Я считаю, что Нитро не выпадает.

И апгрейды железа ставить в конце игры.
Почему не сразу???

А еще мне кажется что характеристики тачек боссов во время гонки завышены.
Во время гонки характеристки на тачках боссов вообще не работают. Есть так сказать условный интеллект... который зависит от уровня (места в Черном списке) и косьвенно от твоей машины.

0

Yu1ya
И апгрейды железа ставить в конце игры.
Почему не сразу???

Хочу посмотреть сколько и чего из железяк выпадет. После игры попробовать скомплектовать одну-две понравившиеся машины уникальными запчастями по полной (движок, тормоз и т.д.из этой опции). Т.к. в прошлый раз делал такое хаотично на разных машинах.
Есть так сказать условный интеллект... и т.д. Вот! теперь и я заметил. Поэксперементировал с железками. Спасибо за разъяснение.
А еще заметил с жетонами. Если беру из левых, то второй обязательно на машину (м.б. так тыкал удачно, не знаю). А если первый из железа, то второй - как повезет.

0

вообшето токок так в mw мона ша сам так делаю играем с сонии вибераем жетон например випал 2-й жетона на тачку запоминаем !! 2 (умя так виходило ) потом тез у него возможно будет 3 жето1 с тачкой забераем запоминаем 3 потом вик у него должен быть уже 1 или 2 но если будут деньги и освобождение то вероятнось что снова будет 1 оч мала у мя както было что и снова на 3 випало или на 1 и тд так совсеми соперниками будет ну или елси не вишло снова проходить этого дядю и отбирать тачку

0

Перепрохожу. Заметил что жетоны на авто не попадаются подряд в черном списке. Выйграл тачку у Сонни (2 жетон). Тэз (3 жетон)

0

Люди !!! Старьёвщик ( Junkmen ) после выигрыша Burgerking ставится , просто вы кое-чего не знаете .Попробуйте так : зашёл в категорию нитро , увидал , то что нет Старьёвщика (Junkmen) СТавь Совершенный ( Ultimat ) , после чего обратно туда зайди , сразу же вы увидите Старьёвщика ( Junkmena ) . Вуаля !!!

0

У меня машины боссов падали так: Сонни - 2, Тэз - 3 и т.д. до Барона, и тут запары начались.
По очередности должен был быть третий жетон, а машины там не было. Раз 10 пришлось его
перепроходить, и тыкать в другие правые жетоны. В итоге, все равно в 3-ем справа выпал.

pro100 VIRUS
а что такое Burgerking? где этот пункт в игре находится?
у меня может выпасть нитро?
моя версия: пиратка, русская (корявый шрифт, как на скринах выше), не ВЕ, версия 1.3.

0

burgerking - это код, который открывает гонку.
Вводить нужно в стартовом меню (где написано 2005 Electronic Arts Inc. Все права сохранены)
После ввода должно появиться сообщение, о том, что ты разблокировал трассу.
Потом идешь в серии состязаний (2-е меню) и там 69-я или 70-я гонка. Гонять будешь на БМВ.

0

Who-I-Am
Спасибо! Теперь я хоть знаю в каком точно месте эти коды писать (на случай если помухлевать захочу).

0

Вот программа для пополнения запчастей старьёвщика http://www.playground.ru/files/52812/

0

Не совсем в тему: при прохождении карьеры, где-то уже за половину черного списка, при обычных гонках, попадается БМВ у соперников. У всех так?

0

И что? Я тоже замечаю это авто у соперников. Но стоит ли из-за этого так паниковать? Во-первых у соперников Бэха только уличного типа, то есть стоковая, а не гоночная, на которой мы гоняли в начале и в конце игры. Во-вторых благодаря всем известной технологии catch-up эту бэху можно запросто обогнать на любой стоковой машине.

0

Люди !!! Старьёвщик ( Junkmen ) после выигрыша Burgerking ставится , просто вы кое-чего не знаете .Попробуйте так : зашёл в категорию нитро , увидал , то что нет Старьёвщика (Junkmen) СТавь Совершенный ( Ultimat ) , после чего обратно туда зайди , сразу же вы увидите Старьёвщика ( Junkmena ) . Вуаля !!!

подробнее можно? перед этим нужно чит вводить? и вообще, это где происходит - в карьере или в меню "мои машины"?

edit
я закончил свой сейв на мв. собрал все машины боссов и все джанкмены (окромя нитро, возможность поймать который довольно мифична), и могу с полной уверенностью сказать: ловля машины в жетоне - чистый рандом. также хочу отметить, что из всех машин одна не обладает никакими уникальностями - булловский макларен, такой же экземпляр можно получить и обычным созданием. тем не менее, его я тоже брал.

0

d00m41k
подробнее можно? перед этим нужно чит вводить? и вообще, это где происходит - в карьере или в меню "мои машины"?
см. постов на 6 выше. я спрашивал уже. кста, у мя железки совпадают с твоим списком.

0

d00m41k
не полный рэндом. если проходишь боссов не выходя, то машина в 2х ячейках, вместо 3х. одна из них (где машина была в прошлый раз) не будет забита машиной

0

Banzay_
может быть и так, но жетоны уж точно не расставлены разрабами заранее (это тем, кто орёт, у какого босса какой жетон клацать)

Sanek24reg ; PG-x*uH9I-pegKa9I
Это код... скажем так не чит, а просто секретный код. Вводится он в главном экране (не путать с главным меню)
всё это мне известно. я спрашивал не о том, куда чит вводить, а где сделать, чтобы азот появился - в моих машинах или в карьере. теперь уже ясно - в моих машинах.

0

Надо ли после победы над гонщиком из черного списка выбирать-жетоны тюнинга производительности,визуализации,уникальных деталей?Или лучше выбирать только розовый листок с тачкой противника(права на машину противника)?

0

Snuff234
стоящими являются только жетоны на машину противника и на производительность (всё остальное не уникально и открывается прохождением игры)

0

А из сейв-файла или из самой игры как-то можно узнать на какой машине какая уникалка стоит?

0

Врятли можно, так как они уже уники имеют.

0

Понятно. А както можно включить функцию, чтобы дали эту пресловутую нитру в процессе игры? А может ее дают исходя из положения в рейтинговой таблице? Вот как узнать?
Кто-нить знает? Сейф-эдитором - не интересно. Хочется чистые сейвы.
Ведь если прошерстить файлы в папке игры на "Junkman_nitrous" - минимум пару файлов найдется.

0

Скорее всего уникальный нитро планировали добавить, но в последний момент отказались.

0

По теме машин боссов : Скачайте + 15 винилов и наклейте на машины (винилы всех тачек боссов + кросса + рэйзора) и всё!При этом как вы понимаете это не читерство а винилы!Есть одно но , машины прийдёться покупать!

0

а у меня получалось я просчитывал и отнимал начиная с 15 места идет в общем так сначало 1 потом 2 а потом 3 и так каждый раз

0

maksim120398 а куда делись 2 первых 14 и 15.

0

Подскажите какая уникальная запчасть у номера 9 в чёрном списке срочно нуно.

0

er236
Ну, молись на эту запчасть которую ты хочешь, и говори например:азот азот азот азот пожалуйста азот пожалуйста пожалуйста азот, ну мне помогало в карбоне в погоне за тачкой вольфа.

0

зачем мне молиться если у мя и так на гольфе всё стоит и азот и двигла всё по максимому.

0

Лол, но у меня все тачки противников под первой карточкой. Уже до Джевелс дошёл, ситуация не изменилась.

er236
У номера 9 уникальный нагнетатель.

Edit: А тачка Джевелс оказалась под 2 карточкой. Вот оно как бывает.

0

Подскажите мне пожалуйста кто не будь что на до сделать чтоб всегда всегда была машина противника как всегда ее выигрывать я у же прошел эту игру 30 раз не выиграл не чего поскажи как сделать чтоб всегда палучать машину соперника пожалуйста

0

maksim120398
а они у тебя ячеики плавилные идут

0

Paul Linford
да а всегда выпадают если 2 раз переигрываешь с боссом

0

d00m41k
а можно тебя с просить эта что за с писок я тебя не понил

0

Я в какомто левом сайте вычитал что лучше брать крайние карточки, а в средних мало шансов что выпадет тачка. Таким способом мой друг выбил все чёрные тачки. Но мне повезло меньше вроде две машины выбить не удалось.((

0

Какая способнасть у камикадзе?

0

Да никак они появляются в разных жетонах а могут вообще там отсутствовать, лично я если хочу выиграть у кого то машину отключаю авто сохранение перед дуэлью, если же неподфартило с тачкой вырубаю через Alt & F4 и второй раз по любому оставляю соперника без колес.

0

SPYRUS
если с первым жетоном помогло то в след раз бери 2 другие, т.е если тачка была в первом то бери 2-ю и 3-ю... я так все машины забрал, кроме одной (просто забыл в какой была предыдущая)

0

Можно попробовать по такой схеме (Нашёл в инете,у меня лично прокатывает) Перед битвой с боссом перезагружаешь игру и пробуешь!

№15 Хо Сеун Сонни(Sonny) Volkswagen Golf GTI
Жетоны:

1. «?»: Взятка
2. «?»: Машина соперника
3. «?»: Деньги(10,000)
4. Отделка: Винил
5. Стайлинг: Диски
6. Тюнинг: Тормоза(Junkman)

№14 Винс Килик Тэз(Taz) Lexus IS300
Жетоны:

1. «?»: Отсрочка конфискации машины
2. «?»: Машина соперника
3. «?»: Деньги(12,000)
4. Отделка: Винил
5. Стайлинг: Капот
6. Тюнинг: Подвеска(Junkman)

№13 Виктор Васкес Вик(Vic) Toyota Supra
Жетоны:

1. «?»: Деньги(10,000)
2. «?»: Машина соперника
3. «?»: Деньги(15,000)
4. Отделка: Элитные приборы
5. Стайлинг: Кузов
6. Тюнинг: Трансмиссия(Junkman)

№12 Изабель Диаз Иззи(Izzy) Mazda RX-8
Жетоны:

1. «?»: Выкуп автомобиля
2. «?»: Машина соперника
3. «?»: Отсрочка конфискации машины
4. Отделка: Винил
5. Стайлинг: Кузов
6. Тюнинг: Турбонаддув(Junkman)

№11 Лу Парк Биг Лу(Big Lou) Mitsubishi Eclipse
Жетоны:

1. «?»: Деньги(20,000)
2. «?»: Машина соперника
3. «?»: Взятка
4. Стайлинг: Спойлер
5. Стайлинг: Диски
6. Тюнинг: Шины(Junkman)

№10 Карл Смит Барон (Baron) Porsche Cayman S
Жетоны:

1. «?»: Взятка
2. «?»: Машина соперника
3. «?»: Отсрочка конфискации машины
4. Стайлинг: Воздухозаборник
5. Стайлинг: Капот
6. Тюнинг: Подвеска(Junkman)

№9 Эрл (Earl) Mitsubishi Lancer VIII
Жетоны:

1. «?»: Выкуп автомобиля
2. «?»: Машина соперника
3. «?»: Отсрочка конфискации машины
4. Отделка: Элитные приборы
5. Стайлинг: Капот
6. Тюнинг: Турбонаддув(Junkman)

№8 Джед Барретт Джевелс(Jewels) Ford Mustang GT
Жетоны:

1. «?»: Отсрочка конфискации машины
2. «?»: Машина соперника
3. «?»: Взятка
4. Стайлинг: Кузов
5. Стайлинг: Спойлер
6. Тюнинг: Трансмиссия(Junkman)

№7 Кира Наказато Камикадзе(Kaze) Mercedes-Benz CLK 500
Жетоны:

1. «?»: Взятка
2. «?»: Машина соперника
3. «?»: Выкуп автомобиля
4. Отделка: Винил
5. Стайлинг: Спойлер
6. Тюнинг: Шины(Junkman)

№6 Гектор Доминго Минг(Ming) Lamborghini Gallardo
Жетоны:

1. «?»: Взятка
2. «?»: Машина соперника
3. «?»: Деньги(50,000)
4. Отделка: Винил
5. Стайлинг: Диски
6. Тюнинг: Подвеска(Junkman)

№5 Вес Аллен Вебстер(Webster) Chevrolet Corvette C6
Жетоны:

1. «?»: Взятка
2. «?»: Машина соперника
3. «?»: Отсрочка конфискации машины
4. Отделка: Винил
5. Стайлинг: Капот
6. Тюнинг: Турбонаддув(Junkman)

№4 Джо Вега Джей Ви(JV) Dodge Viper SRT 10
Жетоны:

1. «?»: Деньги(100,000)
2. «?»: Машина соперника
3. «?»: Выкуп автомобиля
4. Отделка: Винил
5. Стайлинг: Кузов
6. Тюнинг: Двигатель(Junkman)

№3 Рональд МакКри Ронни(Ronnie) Aston Martin DB9
Жетоны:

1. «?»: Отсрочка конфискации машины
2. «?»: Машина соперника
3. «?»: Взятка
4. Стайлинг: Диски
5. Стайлинг: Воздухозаборник
6. Тюнинг: Шины(Junkman)

№2 Тору Сато Булл(Bull) Mercedes-Benz SLR McLaren
Жетоны:

1. «?»: Взятка
2. «?»: Машина соперника
3. «?»: Выкуп автомобиля
4. Отделка: Элитные приборы
5. Отделка: Винил
6. Тюнинг: Турбонаддув(Junkman)

0

Sassasins
Нужно будет попробовать но на сколько я знаю жетоны тупо рандомные, потому как замечал что если перезагрузить сохранку и пройти заново то смело можно выбирать те же самые жетоны и там уже будет машина, то есть они постоянно меняются, нет никакого цикла

0

Вот в этом то и фишка - Порше был ГОРАЗДО слабее Лексуса.nСорри за оффтоп.

-1

мда... я тут единственный с 2015 года пишу?

-1

я знаю один прикол.допустим вы проходили босса(не важно какого) и выйграли его машину(допустим на третьем слева жетоне(3))то у следующего босса машины там(3) уже нибудет т.е. надо выбирать 1 и 2(где нибудь попадется) и так далее(главное не брать жетон в котором была мвшина)

-2

я ужэ на 9 списке и все тачки до 9 босса взял. гоняю тока на тачказ боссов и не трачу еньги. скопиллось ужэ 200.000 собираюсь набрать лям к концу игры

-2

1/2 сто пудов!nИспробовал на себе!nПросто у некоторых нет "отдачи машины"!!!

-5