на главную
об игре
Need for Speed: Porsche Unleashed 24.03.2000

Хит начала 21 века или то, что выпускают сейчас?

Мне кажется, что хоть в Porsche Unleashed хуже графика и реалистичность, она всё равно лучше, чем недавно выпущеные.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Игра одна их самых лучших в серии , сейчас такого не сделают... Самый нормальный нфс сделанный в наше время - хот пурсюит 3

1

Соглашусь, в некоторые старые игры приятней играть, чем в новые, но все же это не то, т.к. технологи развиваются, и все время надо что то новое, например, я бы сыграл лучше в U2 или MW по графике+сюжет, или Carbon. Дальше, мне кажется лажа. Все однотипно, Hot Pursuit вообще не порадовал, единственный плюс - графа. Был бы выпуск PU2, и именно со старым смыслом. А так, порш можно пройти только из любопытства. Чисто я не сношу ее потому что она была самой моей первой игрой)

0

Лучше бы сделали, как это сейчас можно с приставкой (слова) - Porsche Unleashed HD, на движке HP3. Но управление, физика NFS5+Shift.

0

Я пытался поменять текстуры на другие, с более высоким разрешением (на АВТО), но редактор отказывается их упаковывать, ссылаясь на один файл, сколько я его не редактировал, все равно одна и та же ошибка((( А старое разрешение пакует нормально.

0

Игра доставляет - вот ее главный плюс. Так было и 11 лет назад, так есть и сейчас.

0

Это лучшая игра всей серии. Начиная с Underground серия NfS скатилась в г*вно.

0

Да это действительно один из лучших нфс, но все же я больше люблю 3й нфс.

0

Лучшая из серии, но Hot Pursuit 1/2 так-же недалеки от совершенности.

0

Первый Hot Pursuit для меня вообще эталон.

0

SERGEi_2000

Лучше бы сделали, как это сейчас можно с приставкой (слова) - Porsche Unleashed HD, на движке HP3. Но управление, физика NFS5+Shift.

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!

0

Раньше просто не так гнались за баблом, как сейчас.

0

Раньше игры делали, чтобы удивить, бросить вызов, дать игроку, чего он хочет. Сейчас - бабло, рейтинги, онлайн, бабло....

0

SANEKК
Нужны специальные проги.

0

Графика для меня не особо важна. Главное - автомобили. В Need for Speed: Porsche Unleashed разработчики сделали просто шикарную подачу звука автомобиля и его управление.

0

Больше всего в этой игре меня поразил вид из кабины, раньше такого нигде не находил.

0

Соглашусь, в некоторые старые игры приятней играть
U2
MW
Carbon

Да ты же ОЛДФАГ!

0

Я тоже oldfag, прохожу Underground и Underground 2, а там и Most Wanted не за горами. Эх, как быстро 10 лет прошло.

0

И вправду, лучше бы сделали NFS PU на новом движке и с новой графикой, вместо всякого шлака, который они делают сейчас только ради бабла.

0