на главную
об игре
Need for Speed: Porsche Unleashed 24.03.2000

Обсуждение игры

Странно, форум есть, а ни одной темы. Пишите, кто и что думает о Need For Speed- пожалуй, лучшей части в серии (ИМХО).

Комментарии: 89
Ваш комментарий

Кто будет говорить , что игра не запускается , или тормозит , или выкидывает , то у того руки кривые . Игра очень хорошая , надо знать , как запускать . Если кому требуется всё же помощь , то помогу чем смогу . Всем здоровья .

0

Я играл, не прошел правда, но понравилось, что она не стритрейсерская, и графа хорошая для PS1.

0

Кстати , не путайте игры PS и PC версии , это совсем разные игры , объединяет их только марка машин.

0

Да ладно ? И в чем же различия ? Вот это новость...

0

Абсолютно разные трассы , другое главное меню , другие чемпионаты , в PC версии добавлен режим Испытателя , в PC тюнинг авто , как внешний , так и внутренний , ну и графика не такая плохая как на PS1. В общем тематика у них одинаковая , а обёртка разная .

0

У меня на компе визде буквы какие то корявые нечё не понятно, ПОМОГИТЕ!!!

0

А где можно найти для неё моды? Очень хочется чего-то нового... За ранее спасибо!

0

Можно скачать новые машины , которые недоступны в игре , на PG есть какой то мод для этой игры . Посмотрите nfsracing.com . А так , google решает всё , тонны сайтов .

0

eshk1n поставь английскую версию и поверх на игру русификатор , сайт - zoneofgames.ru .

0

Да уж , скоро NFS Pro Street , порш совсем не актуален , давно не актуален . Жаль

0

NFS5 всегда актуален! Тем более что последние нфс теряют форму...

0

Новая линейка НФС потихошьку, как старая черепаха, ползет к корням серии, авось через 2-3 годы мы увидем полноценное продолжение порша =).

0

Обожаю эту игру, лучшая в серии, и повреждения есть, и графика отличная, и атмосфера супер... Помню играл года 4-3 назад на Винде 98, и щас бы поиграть, но под XP не пашет, а если поставить совместимость с 98, то жутко тормозит... Думаю надо патч поискать, а так, эта игра навсегда осатанеться ещё одной игрой моего детства...

0

Порш рулит и пусть убьётся ап стенку тот,кто скажет что это не так!!ЗЫ у меня на ХР СП2 пашет норм если ставить совместимость с 2000,тока стёкла не бьётся((

0

А у меня тормзит если совместимость поставить, причём жутко, а есди не ставить то негрузиться... Но я нашёл патч который исправляет это, скоро залью...

0

Выкидывай из папки с игрой gimme.dll, и всё будет пахать под ХР.

0

Это моя любимая игра из НФС серии! Графа норм., Физика норм., а отмосфера просто супер! Сейчас устанавлю и вспомню как это на порше гонять...

0

А вот атмосфера реальна крутая, особенно на Порше...

0

Лучшая часть из всей серии NFS'ок. Да и вообще 1-5 части лучше. То что после - уже не цепляет. :)

0

Сделали бы Need for Speed: Porsche Unleashed 2. Во было здорово!!!

0

Да не сделают они нфс превратился в конвейр по выкачиванию денег...хотя про стрит как говорится "стоит ближе к оригиналу"....

0

Сейчас Race Driver GRID уделывает NFS Pro Street своей реалистичностью в управлении, повреждениями машин и физикой! Да и графика отличная!

0

Сейчас Race Driver GRID уделывает NFS Pro Street своей реалистичностью в управлении, повреждениями машин и физикой
ну и флаг ему в руки... так нынче 2008 год на дворе как-никак, да и при чем здесь Про Стрит вообще? Порше Анлишт форева! :)

0

The worsest game.
Уверен? поди даже не играл, а судишь тем не менее :(
и вообще с такими каментами иди-ка лесом

0

Porshe Unleshed нормальная.Правда мне порше не очень нравится.

0

Мне нравится.Это был хороший шаг к современным гоночным симуляторам.И сценарий какой никакой есть.
Короче+

0

А главное великолепный сюжет!!!

0

Это единственная игра после халф-лайфа, которую прошел с диким интересом..

0

Судя по последующим вышедшим сериям нфс, в особенности этот "шедевр" nfs undercover, Porsche unleashed их делает в разы по сюжету, а это главноев игре, ведь что до сих пор нас поклоников Porsche unleashed, заставляет играть в эту серию - это наличие самого Порше и ахренительный сюжет, никаких выпендрешей, музыка в стиле техно просто завораживает, она тоже оставляет свой след в нашей памяти, не то что попса в последующих сериях. Кароче всем поклоникам Porsche unleashed уважение, за точто видете что она всетаки лучшая из лучших в серии нфс.

0

А тюнинг в игре ? Где учитываются аэродинамические св-ва машины, где установишь спойлер и поведение машины на дороге резко меняется. Сегодняшние NFS, это гламурная обёртка с пустотой внутри.

0

Да не будет такой. До NFS6 игру выпускала другая студия, а с 6-й части этот "плохой" Black Box, который окончательно испоганил серию. Лучше бы права опять тем вернули...

0

а те кто делал их давно нету

0

все ждем Porsche Unleashed 2
к сожалению, как коммерческий проект NFS5:PU оказалась малорентабельной игрой, так что вторая часть даже в далёкой перспективе маловероятна. а ведь в игру есть что добавить: обновлённый Бокстер, новые 911 (в том числе GT-версии), Cayenn-ы, Panamera...

0

нашёл мод Porsche Unleashed 2008. в простую не играл, но эта мне понравилась больше, чем все остальные nfsки

0

неплохо .
а ябы хотел официальный аддон с кайёном и каррера жт , только нигде не скочать жал .

0

Жалко, что то время ушло. У меня самого был любимый диск, потом поставил ХР... 5 лет гонялся за рабочей версией, нашел. Однако, там нет музыки и шрифты немного кривые. Но такая игра!!! Лучше нее до сих пор не видел.

А что тоак мало участников на форуме? Активнее, господа, активнее!

0

Согласен с аффтаром. Для меня НФС Порше анлишед дороже всяких андеграундов итп. Классика есть классика. Не надо её забывать.

0

Ностальгия...ппц просто..как скачал такие востпоминания...жесть

0

У меня воспоминаний много

0

Это моя самая первая игра на компе была))))))

0

Крэш Бандикут, Надо шапку для форума сделать.
Какой это имеет смысл? Было бы тут пол сайта PG, с обсуждениями, догадками, то еще можно было бы сделать. А так, человек 5-7 сидит, и обсуждает все то что уже обсуждалось.
Не самый худший, но и не самый лучший NFS для меня. Но, пойду скачаю, проедусь по знакомым мне трассам.

0

Подскажи, где можно качнуть? а то меня заманили вы в прошлое ))))))

0

Тут где-то была тема с ссылкой на полную версию игры. Ну да, пофигу, что поделать если так нужно. (:
Правда, только торрентом. Через файлообменники не искал, да и плюс, много гемороя будет.
Держи ссылку: http://thepiratebay.org/torrent/4938009/Need_For_Speed___Porsche_Unleashed_PC

0

Спасибо. я на ту ссылку зашел, и меня куда то как кинуло... то на порнуху, то на на ютуб... (не на эту)

0

Не знаю куда тебя там переправило, у меня все в полном порядке. Но, ничего страшного - держи прямую ссылку на торрент.
http://torrents.thepiratebay.org/4938009/Need_For_Speed___Porsche_Unleashed_PC.4938009.TPB.torrent
Но вынужден напомнить, что потребуется uTorrent либо BitTorrent.

0

Все, спасибо. uTorrent есть)))

0

Классика, вряд ли когда либо забудется. Кстати, что там? Porsche Unleashed 2 никто не разрабатывает? Быть может Criterion Games её делают?

0

Ну, не знаю, но эту часть начали вспоминать! :)

0

Всего небольшое количество людей сидящих на этом форуме. Другие, даже не знают о том, что игра есть на белом свете. Или, из-за плохой графики не хотят играть и вспоминать её.

0

Мне в Porsche Unleashed не понравилась атмосфера, нет, не то чтобы она была плохо проработана, просто не по душе пришлась)))

0

И мне тоже... Как-то тускло... И всего несколько трасс...

0

И всего несколько трасс...
ха, и этих хватает.

0

Ну, как же так? Сравнили 2000 и 2010 года, где в первых, мало у кого были винчестеры на шесть гигабайт. А вы хотите, супер-пупер-дупер шедевральную игру.

0

Shephаrd, вот верно сказал=)

0

Хорошая игра. И для своего времени, и для нашего времени. Конечно не будем говорить про графику и физику. Но в таких играх есть что-то такое что цепляет, и поэтому в них можно играть и сейчас. Воот.

0

Да, это тоже самое, что прокатиться на мускул каре 60-70х годов=)

0

DimaX
03.12.07 21:47 NFS5 всегда актуален!
Я с ним согласен на все 100%!
Need For Speed - 5 Porsche Unleashed
Это всегда будет актуально любителям ностальгии и любителям ПОРШЕ!
Я считаю что Need For Speed - 5 Porsche Unleashed [Особено RUSSIAN VERSION]!!!!
Это крутейшая из всех Need For Speed [Даже лутше English VERSION]
[Особено еслы это Need For Speed - 5 Porsche Unleashed От фирмы ФАРГУС!)
А имено от этой фирмы фаргус там нету ни одного (БАГА ИЛЫ ЛАГА ИЛЫ ВЫЛЕТА)
Это 100% (Без вылетная Need For Speed - 5 Porsche Unleashed [RUSSIAN VERSION]!!!!!!
У меня есть коробка от фаргус с игрой Need For Speed - 5 Porsche Unleashed (Вылетов там нету=) Коробка без диска. Диск сломался у меня=(
Всем спасибо=)

0

Полностью согласен с OTTOOTI. Те, кто не играл в нее должны поиграть обязательно

0

-VLD-
Полностью согласен с OTTOOTI. Те, кто не играл в нее должны поиграть обязательно
Спасибо тебе ДРУЖИЩЕ=)
Ты очень обрадовал меня (Я аж покраснел=)

0

Самая класная игра из серии NFS всех времен. Проходил ее раз 10. Сейчас гавно клепают а не NFS .
NEED FOR SPEED - V PORSCHE UNLEASHED [RUSSIAN VERSION] OT Фирмы ФАРГУС ВОТ НАСТОЯЩАЯ ИГРА
1000+
NFS V - Porsche Unleashed FOREWER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

последняя нормальная NFS была Carbon. После его пошло одно гавно.

0

OTTOOTI
Что ты пристал со своей русской версией? Игра крута на любом языке, разницы нет.

0

Последния игра классической серии NFS.

0

Ambience
+1, я в первый раз вообще проходил на англ.

0

Игруха хорошая,графика машин здоровская,вообще графика меня вполне устраивает.Честно скажу мне ненравятся другие части nfs.Моя любимая часть эта,только эта!Вообще всё здорово,машину можно прокачать,прокачаешь машину классической эры,можешь ездить с такой скоростью как и на машине золотой эры.Вообще!очень здорово!!!Поиграйте обязательно,кто в первый раз слышит это название!!Не пожалеете!!!

0

CYBERSPORT_WCG
Игруха хорошая,графика машин здоровская,вообще графика меня вполне устраивает.Честно скажу мне ненравятся другие части nfs.Моя любимая часть эта,только эта!Вообще всё здорово,машину можно прокачать,прокачаешь машину классической эры,можешь ездить с такой скоростью как и на машине золотой эры.Вообще!очень здорово!!!Поиграйте обязательно,кто в первый раз слышит это название!!Не пожалеете!!!
+1000.

0

KILLER 99 что значит +1. CYBERSPORT_WCG зказал всё точно. Need for Speed: Porsche Unleashed это игра на все времена.

0

Игрушка класс!Вид из кабины потом у всех NFS пропал.А вот жалко!

0

Уважаемые форумчане- как Вы настроили машину 911(930) turbo 75 и 78 года(3 и 3.3 куба )а то нифига не могу с ней совладать-ведет себя как корова на льду !
Заранее благодарю за советы.

0

Andruccho
О, я сам в своё время с этим намучился. К сожалению, точно уже не помню решение этой проблемы. Но насколько помню на машине 1978 года я так и не смог пройти это соревнование, пришлось брать 911 75-го года, она вроде ведет себя получше. Еще советую НЕ ставить улучшения влияющие на скорость и мощность, если ставить, то только улучшающие управляемость.
И главное - отпускай газ в поворотах и на выходе с поворотов.

0

Я на той машине профиксил баги с поворотами,не ставьте на неё гладкие шины,ставьте дождевые шины,эффект во!
Жёсткость амортизаторов и сцепление с дорогой увеличить!У меня 100% работает,при том что я поставил все улучшения,гоняет здорово!

0

А вообще, какие плюсы и минусы лысой и дождевой шин?

0

Лысая шина скользит на траве и из-за неё частенько заносит,дождевые шины шипованные,но они уменьшат разгон,зато сцепление с дорогой во!поэтому советую дождевики.С дождевиками у меня реже заносит,даже когда по траве едешь на них не теряешь скорости.

0

Теперь понятно, буду на альпы их одевать, а то голелед ужэс))

0

Я на альпах с гладкими ездил,скользит вобще пипец,я когда ехал,думал прямо поеду,тут шины и начали скользить, колёса в разные стороны разъехались,потом в ёлку врезался.Так я гонку проиграл.Вот боты эти гладкие шины всегда ставят на свои тачки,они на альпах спокойно себе едут не врезаются не сколбзят(удивительно),но когда один из ботов врежется-хорошую аварию устроит.Мне прям кажется что боты хаки используют типа увеличения скорости увеличение сцепления.

0

А мне наоборот кажется, они тупые! Я на альпах после дороги по гололеду поворачиваю к вертолету и по прямой несусь, а они медленно по дороге едут... Машину конечно побить можно хорошенько, если занос хороший будет, но потом, если в эволюции играешь, тебе этот ущерб как бы восстановят!

0

А я сказал что по траве когда на шипованных ездишь
не теряешь скорости,а вот про гололёд я ничего не говорил.
На гололёде бывает,что скорость на таких покрышках снижается,но если ехать не отпуская кнопки газа,то скорость
уменьшается незначительно,у меня бывает -20 км\ч максимум.
Я хорошо на таких покрышках гоняю.
Короче говорю параметры шин:
Гладкие:у меня в описании написано что эти шины только для дождя.разработчики игры просто решили запутать игрока написав что для дождя,на самом деле это не так.
У гладких шин есть ряд недостатков:
1)Не предназначены для езды на естественных покрытиях(будь то песок,глина,снег,лёд,грунт(особенно влажный).
2)Хорошо можно ездить только на асфальтированных трассах.
Но есть и плюсы:
1)Меньшее время разгона
2)а значит прибавляют скорость,но это зависит от машин,обычно прибавляет 3-10 км\ч
Теперь дождевые шины:
плюсы:
1)Шины почти универсальные
едут хорошо на любой поверхности кроме льда и других скользких покрытий как лёд,а это значит тачку меньше занесёт чем с гладкой резиной!.
2)хорошо тормозят,что важно на крутых поворотах!
Минусы:
большее время разгона,машина газует на старте,но я с этими покрышками легко всех ботов обгонял.

0

Лучшая игра серии, я думаю. Стильная, без излишеств, разнообразная. Я бы посоветовал EA выпустить что-нибудь подобное, например с началом карьеры в 50-х годах и с завершением в современности. Можно сделать несколько исторически развивающихся марок, например не только Порше, но и БМВ, Мерс, Феррари и т. д. С различными испытаниями в разные временные промежутки. На современном граф. движке, конечно, и с электронной музыкой как в "далеких" двухтысячных)))

0

Хм, я и незадумывался о других марках, хорошая идея!

0

Хотелось бы так и порш увидеть на новом движке, помимо других марок.

0

Вот именно. Какой-нибудь Hardtop 60 на движке Hot pursuit 3))

0

Лучшие части Need for Speed это: Porsche Unleashed, Underground & Most Wanted. Может кто-то и не согласится, но, по-моему, они созданы с душой, а не только ради "срубления" денег.

0

Roman 07
А Hot Pursuit 2 ?
Мне лично эта часть не нравится.

0

Мне нравились Underground и Underground 2, очень хорошо захватили атмосферу своего времени. Всё руки не доходят установить да заново поиграть.

0

Мне старенький движок по душе.На физику не жалуюсь на графу не жалуюсь.Всё сбалансировано.У меня проц 1.60 Mhz и то с полным качеством игра не тормозит.

0

Ура господа, у форума появилась шапка!

0