на главную
об игре
Need for Speed: Porsche Unleashed 24.03.2000

Ребят, выручайте=)

Вобщем дело было так: 3 года назад я играл, у меня был шрифт размазанный. Я день просидел, но так не нашёл решение проблемы и в итоге забил)) Позже я поменял видеокарту и шрифт стал нормальный. Щас у меня видюха новая, а шрифт опять стал размазнёй((( Посоветуйте чё нибудь, а то мне не сильно хочется каждый раз карту менять))

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Поменять карту)))
З.Ы. Попробуй всякие настройки совместимости, обнови дрова на новые или наоборот постарее.

0

Ага, каждый раз как захочу поиграть, вырубать комп, открывать всё там переставлять. За это время уже играть перехотел, снова вырубать, всё там переставлять))) А с дровами я чё только не пробовал...)))

0

Рекомендованное разрешение экрана у игры на сколько я помню было: 800х600, может в этом косяк? Так же в сети куча фанатских любительских патчей можно отыскать, по гугли, некоторые из них правят по мимо всего прочего постоянные вылеты на трассе "нормандия".
удачи;)

0

С настройками драйверов попробуй повозиться.
Если шрифты в открытом виде лежат, попробуй поменять их.

0

Проблема решена, оказывается нужно в настройках видеокарты анизатропную фильтрацию поставить на 2-4х, если не поможет - сглаживание на минимум)

0