на главную
об игре
Need for Speed ProStreet 13.11.2007

Число прохождения?

Сколько раз вы прошли PS

Комментарии: 33
Ваш комментарий

ни одного!!! купил черти когда и ни одного раза полностью не прошел!! ни злости ни терпения на неё не хватает.

0

3 разовое прохождение мною игры на 100% докозало что RX-7 лучшая тачка для дрифна, а чаргер и понтиак 65 года как у нейта денвера лучшие для драга,EVO-10 как у рио лучшая для грипа,ламборджини морчелаго лучше всего дль спид челенджа.

0

7. УЖЕ НАДЕЛО, ТЕПЕРЬ ТЮНИНГУЮ ТАЧКИ

0

2 раза, второй раз проходил, потому что сэйв полетел.
Мне кажеться, Прострит проходить несколько раз наитупейшее занятие, основной кайф - не в прохождении, а в гонках. А в них можно зайти и так, улучшить свои результаты...

0

1 раз. Она мне понравилась из-за системы повреждений, хотя не очень реалистичной, но все же.

0

1 раз а сейчас любимые уик энды играю

0

1 раз а сейчас любимые уик энды играю

0

2 Carl Johnson aka CJ

23.01.09 13:32
5
20.02.09 12:58
4

Хм..?

0

0 -такое гумно шо писец -всё на ВЕРИ ХАЕ не чё не тормозит -но игра после ГРИДА ацтой полный

0

Я почти про шёл короля грипа и короля ск.гонок

0

Тимуджин у тебя игра сколько стоит чёто долго играешь.

0

3 раза прошёл всех королей

0

я 6 раз её прошёл а сейчас тачки тюнингую!

0

ну да, это нужно было ещё с андера такую статистику в нфс ввести,мол сколько времени тратишь на тюнинг и сколько на игру, интересные цифры думаю получились.

0

Недопрошла до сих пор - некогда или лень))

0

Понимаю..сам уже наверное с пол года ни во что не играл:) Да и лето сейчас..тем более некогда:)

0

5 раз проходил игру !!!! И не надоело)))

0

*crazy* как и экстример))

0

прошел 2 раза, первый раз проба, а во-второй раз все грамотно делал

0

CJ посто заnизделся, а также ещё пара человек, которые если и не врут, то потеряли всякий интерес к жизни, убивая время на столь унылую игру. если уж время, поведённое за 7-10 прохождениями куда интереснее гуляний с друзьями или подргами - застрелитесь.

прошёл 1 раз, ближе к концу уже через силу, больно уж пройти хотелось, чтоб уж не зря было.

0

прохождениями куда интереснее гуляний с друзьями или подргами - застрелитесь.
я большее время пускаю на игры и на книги - гулять с гопами (а в моем раене они все такие) которые мне все время угрожают не собираюсь, насчет баб это ты прав, но опять же, тут они толстые какие-то. А насчет 10 раз это уже задротство.

0

гуляния это просто к примеру, можно много чем заниматься.
там где я живу, кстати, тоже ни с кем не общаюсь и не гуляю =) у меня все други-подруги из москвы (а я вот из подмосковья)

0

haha your dead

Вот знаешь такую пору года как зима...я её не люблю, потому как редко гуляю на её протяжени. От того нефиг делать порой,часто дома сидишь, от того гамаешь, а на компе кроме пс нефига небыло, так я его три раза и прошёл. Ну не подряд конечно, с перерывами в месяц примерно. Хотя ты прав, можно было бы заняться чем нибудь другим, но почему-то нехотелось. Сейчас уже правда в игры вообще не играю, других дел хватает, да и побольшей части в интеренете посидеть люблю.

0