на главную
об игре
Need for Speed ProStreet 13.11.2007

Любимый тип гонки

Напишите вашу любимую гонку.
Я начну: мне бльше нравится дрэг, вилли

Комментарии: 70
Ваш комментарий

мне тоже))Да я и в реальной жизни люблю на него ходить.

0

И я. В этом году у нас проходил чемпионат Поволжья и Урала по дрэгу.

0

предпочитаю грип и автобан, хотя от дрэга не откажусь, дрифт тоже ниче

0

raj-sveta
Я недавно на чемпионат по дрэгу в Быхов ездил.
А у вас в чемпионате кто выйграл?

0

Не знаю. До конца не смотрел. До 3 ночи гонки шли

0

Я тоже не досмотрел(((Мы туда ездили в пятером,на одной тачке,и нашему водиле плохо стало,так мы по этому уехали раньше.

0

у нас на аэродроме "тушино" полно таких мероприятий, на один такой я давно ходил, все обыграл запорожец

0

Самый кайфовый тип гонок - это дрифт и скоростные гонки. Только в дрифте можно действительно показать на что способен.

0

Нет, дрифт не люблю. Моё слабое место! :)

0

Только в дрифте можно действительно показать на что способен.
А что там ездить нажимай пару кнопок,да виляй из стороны в сторону,во сложности много.
А если говорить о сложности,то сложнее скоросных гонок ничего нет.(я имею некоторые трассы,а не в целом)

0

А вот скоростные гонки я люблю! :)

0

меня бесит хайвей 318 в скоростных гонках, а остальные норм

0

raj-svet[A]
Я тоже))
Iluhan
Я не помню названий трасс,но точно помню что они были в последнем уик-энде перед королём.А остальные гонки просто дет сад.

0

ДРЭГ и только ДРЭГ

Мой брат под заказ собирал Chevrole Camaro 1985 года (1200кг. 750 л.с., а с закисью выдавала мощность в 1000 л.с.) для дрега в Красноярске в 2007 году 8-) (второе место заняла в России) (на youtube есть ролики)

0

ну я люблю дрэг и вилли
скоростные гонки люблю, но только те которые были в третьем финале!
а скоростные гонки в пустыне- НЕНАВИЖУ))!!!!

0

а скоростные гонки в пустыне- НЕНАВИЖУ))!!!! поддерживаю. А вообще все, кроме Грипа, а то надоедает круги наматывать.

0

Дрэг(BMW M3 E92), вилли(Mazda RX-7), скорость(Ford Focus ST) но гонки в пустыне терпеть не могу!!!

0

а я обожаю гонки в неваде !просто ехать надо на rx-7 c подвеской на нуле.на ней разобьется только чайник со зрением -900!
а грип ненавижу! тупо по кругам гонять!
дрэг и вилли-рулят!

0

скоростные гонки отстой, грип скука сплошная на дрифте (если плохо дрифтить) можно без денег остаться и без жетонов, дрэг так себе а вилли рулит.

0

Скоростные гонки! По пустыне на 930-сильном Вайпере мчаться - уууу, внушает! Чтобы не вылететь, я иногда отпускал газ, зажимал сцепление и значительную часть ехал в натяг... Мне понравилось!

0

Speed challenge (Особенно на Nitrocide) и дрэг.

0

Дрэг на руле Дрифт на руле и грип на клаве !!!

0

Ненавижу гонки по Неваде.. остальное люблю.

0

моё любимое это вилли и дрэг но скоростные гонки да причем на зонде это пи......ехать страшно (-_-) =))))))))

0

Я бы хотел чтобы дрэг посложнее был, чтобы в настройках приходилось капаться для того чтобы выйграть..а так что дрэг, что вилли наверное самые лёгкие режимы в игре, наровне с дрифтом.

0

Грип, вполне сложный,захватывающий режим.
Если играть на нормальном уровне сложности.

0

Скоростные гонки тож рулят !!
А ваще лучше всего с королями погонять поржать какие они лохи !

0

Обожаю Drag, ибо ускорение от нуля до ста за 3-4 секунды это действительно круто.
Скоростные гонки понравились. Может вам показаться это странным, но понравились изза того что это заезды от точки до точки.
Дрифт не особо зацепил, Грип тоже както не очень.

0

Хоть я и играл в эту НФС 15 минут от силы, но ГРИП запомнился больше всего. Особенно когда гонка идет вместе с А и Б группой

0

Люблю все виды гонок в этой игре!) Вообще из всех нфс, прострит мне болше всего запомнился (как раз благодаря разнообразным видам гонок и многочисленным настройкам), жаль что ща не могу запустить эту игру(

0

Дрэг
Вилли
Дрифт
Скоростные гонки
и усё

0

У меня дрэг, только трасса BATTLE MACHINE Nevada Highway II не нравится, там то яма то горб, тачку как начнет кидать на скорости, вот сделали, все трассы ровные, а там такое.

0

Дрег и скоростные гонки

0

Дрифт. Бесит только, что в дрифте по три заезда.

0

1-Грип
2-Дрифт
3-Скорость- кроме Невады,очень трудно на клавишах.

0

ДРЭГ.
С помощью 240SX выигрывал все гонки начиная от первых соревнований и заканчивая Кэрол Монро.

0

скорость, грип, и саамый любимый, это конечно-же ДРИФТ!

0

Грип (240sx, lotus elise, ford mustang), скоростные гонки (viper, charger r/t).

0

TRANE.SEMENYK твой любимый тип гонок - дрифт? Не знал. Мои любимые типи гонок - дрэг, скоростные гонки

0

Грип, дрифт, скорость. Драг НЕНАВИЖУУУУУУУУУУУ.

0

я считаю что если машынка плохая то и гонку ненавидишь...
я люблю все виды гонок, конечно есть ньюансы но это х**ня))

машынки я настроил под себя и ганяю как угорелый даже на резких поворотах газ не збавляю

0

Дрифт и Дрэг!!! Скоростные гонки напрягают особенно в кайоне

0

Грип. Это хоть похоже на нормальную гонку, где нужно мастерство. В дрэге особых умений ненадо - купил тачанку мощную, тюнингнул и всё. сиди и клацай передачи.
Дрифт - вообще недоразумение, убийство машины. Я и не представляю сколько раз в год реальные дрифтеры меняют резину.
Скорость тоже нравится, особенно в Неваде. Сидишь как комок нервов, максимально сконцентрирован и собран. Аж адреналинище прёт.

0

невада + mclarren = BOOOM!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Дрэг, Дрифт, Грип....самые самые)

0

слабо длинную неваду за 2.50

0

Adajo
не в ту тему написал.
а так дай мне макларен,и не слабо.на 1.0 у меня её нет

0

mazaxaka zzzz
Правильно говоришь, нам МакF1 не нужен и на творении Фердинанда Порше в 721 л.с
эта Невада покоряется за 2:50,89 да не в тренировке, а в гонке где семеро
остолопов стоят впереди тебя на старте.

0