на главную
об игре
Need for Speed ProStreet 13.11.2007

Можно ли залить свою музыку в игру?

Итак суть проблемы.
Я хочу добавить свои треки не посредствено в игру. (К тем что уже есть, там всё таки встречаются не плохие темы хоть и пендос..., пардон, амереканские).
Вариант с проигрывателем не потходит так как прохожу первый раз и слушаю подсказки диктора (ну или кто там).

Возможно ли добавить свою музыку не посредствено в игру.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Сам нуб.
Звуки игры (в часности коментарии обучения). А что бы на треках и в гараже играла в перемешку их музыка и моя.

2

Ну вы и уроды. Человек с проблемой пришол а вы либо херню несёте абы что люпнуть либо ржоте.
Во первых не все хотят через винамп слушать во вторых не у всех клавы навороченные в третьих во время заездов управлять тачкой и включать, отключать музыку (Которая в игре Говно рэперское) не с руки там часто разговоры идут между персонажами во время гонки игровая механика звук музла приглушает а винамп это делать не будет самому клацать некогда надо тачку управлять в заносы входить боком.
У данной проблемы только одно может быть решение которое автор вопроса и хочет получить.
А именно: каким архиватором распаковать, какие именно файлы, где они лежат, и как перепаковать свои MP3 в новый пакет чтоб игра потом не глюканула вместе со всеми сейвиками.

2

WhDr
Многоуважаемый Banzai04 уже все прояснил, это эпического размера геморрой, без определенного инструментария это сделать невозможно. В игре вся музыка lossless качества, если собрался туда mp3 паковать, ты поехавший. Более того в игре вылезает плашка с названием песни, она тоже прописана в код игры, найдешь ли ты ее файлы, у меня большие сомнения. Да и вообще, ProStreet является одной из самых стильных NFS, где музыка подбиралась под стиль игры, а не просто так, цени это.

Спойлер

Нельзя вставить свою музыку в игру

-1

Хочу что бы моя музыка играла в рамках игры.

1

А вооще если без шуток, ето такой геморой, надо архив распаковать заменить на свои треки, а распаковщик еще нада найти, так что и погамить некогда будет.
Так что делай звук движка 100%, вот музыка для ушей райдера.
А всю эту ботву что Фоменко несёт, чё ее слушать.

1

Banzai04
кстати не все там Фоменко озвучивает, в версии 1.1 три разных голоса, Фоменко озвучивает первый финал + всего Аки Кимуру, а так почти всю игру озвучивает какой-то мужик, которого слушать противно

0

прошу прощение. Я правда не совсем точно выразил суть проблемы. Так как нужно было срочноуходить. Потому поспешил. А когда вернулся, не перечитал тему.

0

У меня старая, работает. Финансов нет.

0

+ Звук игры-то остаётся и перемешивается с звуками моей музыки.

Неужили нет декомпресора который может дать трекам нужный формат?

0

Может и есть но у всех треков должна быть цифровая подпись ЕА!

0

Ищи распаковщик архивов игры (.fsb)" или что-то в этом роде. Я без понятия есть ли он на прострит. Так же им потом же свою музыку запаковываешь.

0

Береш воронку вставляешь в системник и заливай

-1

а я всегла думал и верил и надеялся что будет точно такой же тул как и на FIFA'шке, там свою добавлять можно было и из игры доставать и удалять, тоессть ПОЛНОЕ редактирование трэклиста без проблем...неужели я тоже в пролёте...

-1

наверно. я с винампа слушаю

-1

непонял что ты хотел спросить

-2

епта, я тебя нихрена непонимаю, выруби тогда нaxep там все и оставь тока голос, и е будет тебе музыки ВООБЩЕ!

-2

Вариант с проигрывателем не потходит так как прохожу первый раз и слушаю подсказки диктора (ну или кто там).
да епт просто паузу нажимаешь (на клаве) и все. Клавы 2000 года выпуска оснащены такими клавишами, я уж молчу про сегоднешние - они вообще супернавороченные

-3

мля, все можно подредактить в настройках. Покопайся

-5

вырубаем ЕА треки, включаем мп3 проигрыватель (винамп, аимпи и т.д.) и играем.

-6

Змей К
Ты здесь нуб, а не я в данный момент.

Научись свою проблему грамотно излагать, а то че то в начале х*рню написал.

-8

Ппц нуб. Включи аимп или винамп и играй под свою музыка.

-15