на главную
об игре
Need for Speed ProStreet 13.11.2007

Настройка Porsche Carrera GT

Привет всем! Очень нравится Porsche Carrera GT, но в PS ее управление напоминает каяк (или может я такое дно). Так как я ленивая жопа и после 20-ти минут настройки ушел катать на Субару (нету у меня терпения), прошу помощи у комьюнити. Кто сможет настроить Porsche Carrera GT так, чтобы на ней можно было быстро пройти какую нить трассу, ни разу не влетев в отбойник, тому будет большое ничего и уважуха от того самого комьюнити. Заранее данке шон

Комментарии: 7
Ваш комментарий

T.H.E S.T.I.G
Лол. Я думал больше никто в prostreet не играет. Одна из лучших частей. Такого охуи..льного чувства скорости и впрыска азота нигде до сих пор не видел.
А по теме, посмотри на форумах, я месяца 2 назад находил чет связанное с настройкой машин под разные виды гонок.

4

Qoold
Я то не нуб, умею настраивать, но эта штука оказалась абсолютно не несбалансированной:(

0

Сейчас попробую настроить и отпишусь. А для какого типа гонок? Грип, скоростные?

0

тоже когда-то пытался настроить Porsche Carrera GT, не особо удачно. под скоростные делал

0

В топку ее , Я на Прото летаю во всех режимах , его бы настроить , никто так и не ответил в той теме ...

0

bеstia
А что его настраивать? Там на скоросных 1400 лс выходит, это самоезд, а не машина.

1

T.H.E S.T.I.G
Я про тонкости , на лучшую настройку , чтоб в поворотах терпимо шел , чтоб не улетал в спидчелленджах , чтоб б разгонялся быстрее в потолок , не гони ...

1