на главную
об игре
Need for Speed ProStreet 13.11.2007

Подскажите какие самые быстрые машины на Дрэг 1/4 мили

Мы с другом соревновались на Драге 1/4 мили.Он поставил рекорд 6.50 с. на машине Honda NSX. подскажите какая машина быстрее её?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Kossam27
Supra и Camaro SS не подошли а зонда подошла!

0

3 тачки едут 5.7-6.5 секунд на 3* стадии запчастей + правильная настройка
- Zonda (мало очков, самая быстрая в дрэге) ~5,75с
- Supra (баланс скорость-очки) ~5,8с
- Camaro SS (много очков) ~6,1с

Остальные ~6,5-7 сек.
- Dodge Challenger R/T
Nissan 350Z
Porsche 911 GT2
Acura NSX
Lotus Elise
- Pontiac GTO
Dodge Viper SRT-10
Ford GT
Mazda RX-8
BMW M3 E92

2

нее, не supra не dodge не побили рекорд.

1

supra может и победила бы ,но чуть чуть мощности на ней не хватает.

1

riddick.a
тоже не подходит! Но я попробую ещё раз его настроить !...

0

Проведя долгий эксперимент и купив все машины в игре, я всё же выяснил какая машина является самой быстрой в драге. Этой машиной оказалась Pagani Zonda, которая в автосалоне стоит 741,000 баксов. Итак, вот собственно результаты, которые мне удалось поставить на 1/4 мили: 5.84 (12,768 очков), а на 1/2 мили: 9.48 (10,709 очков). Эти результаты является крайне точными и побить эти рекорды вам вряд ли удастся. Есть конечно и другие быстрые тачки такие как Toyota Supra, которая максимум может поставить рекорд 5,96 на 1/4 мили и 9.54 на 1/2 мили. Но это уже не то. Ну и теперь собственно я вам расскажу как мне удалось поставить эти самые лучшие рекорды в драге:
1. проапгрейдите машину деталями 4го уровня, а подвеску поставьте 2ой уровень
2. в настройках тюнинга все фазы распределения до упора вправо, а также нитро тоже
3. прогреть шины идеально (это 98% и выше)
4. после первой передачи сразу впрыскнуть нитро и идеально переключить все передачи. Если где то запороли, лучше сделать рестарт
Вам нужно привыкнуть к этой машине и потренироваться в переключении передач. Это сделать не так сложно как на Супре и на Доджах. Нужно просто вовремя переключаться, когда сектор зелёный. Тут нужна хорошая реакция.

Добавлено спустя 14 часов:

Кстати, забыл написать что этот эксперимент я проводил на трассе "Чикагский аэродром" т.к эта трасса на мой вгляд самая лучшая. На Зонду вам придётся копить долго, т.к она очень дорогая. Но зато потом вы будете всех с лёгкостью нагибать в драге.

1

Ivan_Ermacovic
Я когда проходил prostreet то точно помню что у меня на Camaro SS был рекорд 5.30.Но там нужно было играться с настройкой машины и стоковую подвеску вроде ставить.С 5-й передачи вместе с нитро стартовал потом 6-ю и машина прилетала на финиш.

0

HARMOND
Не знаю, на Camaro не пробовал!

1