на главную
об игре
Need for Speed ProStreet 13.11.2007

Руссификатор на Need for Speed ProStreet

Народ помогите купил английскую версию а английском слабо понимаю дайте сылку на русификатор(хотябы текста)!!!!!!!!!1

Комментарии: 26
Ваш комментарий

В Prostreet много языков просто они заблокированы во те ссылка, инструкция в нутри, играй и наслаждайся!!! http://nolamers.net/index.php?newsid=4285

0

Скажите пожалуйста кто нибудь,у вас в гонках по русски диктор болтает?Просто в заставках Фоменко по русски языком чешет,а в игре нету,это только у меня такое?

0

У меня вообще Фаменко нету и особо это не напрягает.

0

Vozmozhno li rusifitsirovat i doktora i roliki, ne tolko tekst???Kak???

0

Seh, у меня так же - в роликах Фоменко рассказывает, а комментарии на трассах по-английски. Но это пустяки.)

0

http://www.playground.ru/cheats/5115/


Need for Speed: ProStreet - активации русского языка



Инструкция по активации русского языка в американском релизе игры:

1. Открываем архив и применяем файл NFS Pro Street [RUS].reg

2. Идем в папку с установленной игрой и в указанных подпапках делаем КОПИИ файлов с соответствующими названиями, заменяя "_en" на "_ru":
/SOUND/NIs
ps_nis_pc_en.rbk -> ps_nis_pc_ru.rbk
ps_nis_pc_en.sbk -> ps_nis_pc_ru.sbk
/SOUND/SPEECH
paspeechdat_en.big -> paspeechdat_ru.big
paspeechhdr_en.big -> paspeechhdr_ru.big
paspeechsth_en.big -> paspeechsth_ru.big
paspeech_en.csi -> paspeech_ru.csi
paspeech_en.evt -> paspeech_ru.evt


Это уже там неделю лежит

0

ты не понял, тут говорят про то что в роликах есть озвучка, а коментарии во время гонок и во время того как находишся в меню уйк-энда все по англииски

0

Кстати , нашёл в папке Speech файл размером около 580mb русский , это столько русской речи , а в игре только ролики на родном языке . Я лично думаю , что это комментарии , ведь там в папке есть такой же файл только eng . Было бы хорошо слушать на week and ах и во время гонки русские коменты . Ваше мнение ?

0

а где этот фаил NFS Pro Street [RUS].reg лежит?

0

To prox14 , зайди на www.nfs-zone.net , там есть русификатор , разблокирующий русский текст и речь .

0

DimoniusЯ согласен,я не хочу играть..пока нормальной русской версии не будет,где в гонке тоже по русски болтать будут.

0

А в лицензии всё переведено ? Или также , только текст и видеоролики . У меня нелиц-ая версия .

0

Мне кажеться,что это русификатор какбы бонус к NFS:PS
Думаю,не возможно такое,что от "Soft Club" будет не полная русская версия.

0

кто нить знает где мона взять озвучку с Фоменко ???

0

Пацаны харе п__еть .ЕА Геймс в этот раз молодцы, предусмотрели что не тока америкосы будут в Про Стрит играть.Мне например нравиться эта идея с роликами.РЕСПЕКТ

0

Народ может кто поможет?!кароче не загружается NFS после того как активировал руссификатор,правда в папке /SOUND/SPEECH файла: paspeech_en.evt нет может кто сможет прислать на мыло.плиз

0

я сделал все как написано а озвучка осталась инглиш помогите пожалуста у кого получилось!!!!

0

Vot vzyal sebe lechenziyu,tam vezde po russki boltaet,dazhe v gonke.....

0

у мя только в роликах русский с Фоменко! Так где мона взять чтоб и в уик-эндах???!!!

0

А у меня после копирования и переименования грузиться первый ролик игры а дальше идет загруска и все(5 мин ждал).
И еще каждый раз сбрасываются настройки видео!!!

0

RainBull я всё сделал так как ты написал)
последствия:
игра загрузилась, написано по русски загрузка и.т.п.
загружаю уикенд просто стоит загрузка и всё))))
птом думаю начать новую карьеру началась заставка там где все моторы собираються слышу Фоменко)))
но после заставки такаяже фи*ня))) написано ЗАГРУЗКА и ВСЕ))))
чё делать?
и руссик пробывал кот. с ДЕМО игры) бестолку....

0

Все по русски кроме комментариев, как поставить русские???

0

на taverna.dinet.ru появилась озвучка от СофтКлаб. Скачал все работает!

0

А как Вилли делать в Pro steet!!! help Please

0

А какое имеет отношение вилли к русификатору?))
тебе в вопросы по прохождению)
или сюда http://forums.playground.ru/nfs_prostreet/175745/

0

вот че мне делать не знаю уменя первый ролик на руском ну тот что сночала авсеостальные на онглиском и че делать уже все руссики испробовал и понять немогу из за чего так.

0