на главную
об игре
Need for Speed ProStreet 13.11.2007

Серийный ключ от NFS Prostreet

Скачал с инета NFS при установке требует серийник. Где можно взять.
А то унас в барнауле даже пиратская появится дней через пять.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

скачал с инета при регистрации профиля требует ключ напишите в лс

0

да нафиг мне лицензия
вы мне ключик в личку напишите чтоб в онлайне играть

0

И мне бы тоже cd-key в лс =)

0

Никто вам не даст лицензионный ключ. Так что покупайте диск в магазине.

0

да не надо жадничать
добро возвращаеца в два раза!!!

0

тогда рыскай по американским форумам, у них уже лицуха - м.б. кто и поделится с тобой ключиком :)

0

Почему ссылка на KEY GEN не работает?

0

дайте ключь кто нибудь пожалуйста для игры по инету плиссс!!!!!!

0

дайте пожалуйста ключ для игры по нету!!!!!

0

ShaH1D
поройся по форуму,там где-то ключики были...

0

скачал игру NFS, а ключа для регистрации нет. Помогите пожалуйста. Дайте кто - нибудь!

0

Обменяюсь лиц ключом от NFS Prostreet на лиц ключ от Call of Duty 4. По всем вопросам писать на cleeker@mail.ru

0

У мя ваще такая пробла.скачал лицуху,установил,хотел погмать по инету,зарегенился,тут хоп,просит регистрационный номер...воожу тот,что серийник,кторый приустановке вводил..А он говорит,чито неверный код...Че делать,братья...???

0

А я так понял, что для установки и для реги аккаунта в он-лайне нада разные ключи, у меня вообще не просил ключ, а для он-лайна просит, а у меня вообще никакого нету((( где его брать хз, разве что пойти работать в ЕА геймз и там взять ыыы
Кста, кто-то пробовал генератором кейгенов, тот, что тут на сайте, чет я сомневаюсь, что он может генерить )))) еслиб такое возможно было, то тот кто создал его, он бы обагатился)

0

где его брать хз

давным давно, в позадавние времена, люди ходили (или ехали) в магазин с дисками, и покупали лицензию...
приходя домой они доставали диск из коробки, а под ним была бумажка с ключём...

а генератор кейгена это для версии Reloaded, для установки...

0

А я что виноват, что у меня в городе не было никогда лицухи, только пиратка за 5 баксов без сидикея. вот я и купил ее.
Кста, за 8 баксов я купил когдато Тест Драйв анлимитед, код есть в середине коробки, но то код для инстала, а для онлайна кода небыло, походу пиратка? а что пиратки с какими-то кодами бывают или как понять?

0

для ТДУ нужен геймспай аккаунт :)
ещё есть возможность заказать через интернет магазин, если у них есть в продаже
также сейчас уже наверно такого нет
но когда вышла игра, многие обменивались или покупали такие ключи

0

Я очень "рад". А вообще хоть в какой-то NFS можно по сети без инета, или ЕАгеймовцы такого не сделали? а то надо одному челу доказать, что я лучше него ганяю, бо если только по инету, то это все, завал(

0

погоди...
у вас одна городская сеть?
если да, то вообщето с патчем 1.1 добавляется игра LAN

0

пацаны почему когда я ключ пишу тире не пишется

0

да и у меня такая шняга((((

0

помогите с ключем лицензным

0

Я ваще не могу понять..пишу ваш код но есть два минуса....Ваш код не помещяется на строчку и еще скажите как ставить дефис!!!

0

http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=87557 должно помоч

0

Ребят! У меня проблема. Запускаю игру (игру я купил в ориджине). через пару секунд вылетает и пишет "не отвечает".
Мой комп:
Intel Xeon X5650
8 ГБ DDR3
ASUS GTX 740 (2 ГБ)

Что делать?

0

Артем Нагдасов
комп слишком мощный

0

У меня есть работующий ключь 100 р и скажу

-1